Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просмотр всех матчей 15-го тура.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Конкурсы, инновации, номинации, поощрения > Оплачиваемые задания
Nordix
Вот расписание 15-го тура: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=aa3447c937...ched&pd=936

Вот последняя новость:

ЦИТАТА
Уважаемые менеджеры,
ввиду фикса бага (некорректно сохранённые составы правились и дополнялись по возможности) заменяющие игроки на матч не выставлялись, в результате не было замен.
Баг исправлен.
Кроме того, снижена грубость вратарей по отношению к грубости игроков вдвое.
На товарищеские матчи разрешена генерация, а официальные матчи последнего тура, в которых должны были быть замены, но их не было, будут переигрываться. Процесс растянется на несколько дней.
Когда закончится генерация матчей - проведём оставшиеся операции. Расписание тов. матчей немножко сдвинуто.

Есть ли желающее за вознаграждение в элитарах, просмотреть ВСЕ матчи 15-го тура и сбросить мне список из ИД матчей в которых была травма, был игрок, который покинул поле, а взаман его никто не вышел?
Если есть вопросы по выполнению задания, то обращайтесь ко мне. Кто возьмёться за эту работу, отпишитесь здесь, чтобы не было такого, что 2 человека будут этим заниматься и никто не будет знать об этом.
ded16
Я готов
Nordix
ОК ded16... Ты понял смысл задания?

Например, смотрим матч http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=574d2ba9a1...;MatchId=226893
И видим, что А. Муродуллаев покидает поле из-за травмы, а вместо него никто не вышел, значит записываем номер этого матча "226893" и смотрим следующий.
Список составляй в столбик или в Word или в Блокноте, вот так:

204375
205095
206054
207014
207975
223531
224012
224970

и отсылай мне на мыло nordix75@mail.ru (на почту форума отпишись, что отправил письмо, мало ли затеряется)
ded16
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 23 2009, 11:18 AM) *
ОК ded16... Ты понял смысл задания?

Да, конечно.
STUFF
я тоже могу помочь smile.gif
Nordix
Спасибо STUFF за предложение, если в будущем возникнет необходимость в работе, буду иметь ввиду тебя... Это задание выполнит ded16.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.