Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фактор успеха
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > FAQ для новичков
Артем
Какой фактор является наиболее важным в дальнейшем успехе команды?
lyonnais
1. тактика
2. мораль
3. сила команды
4. финансы - стадион
Артем
Что-то не получается продать игрока.На трансфер выставил купить его хотят,а что дальше?Как продать?
Rite
ЦИТАТА(Артем @ Oct 26 2009, 04:00 PM) *
Что-то не получается продать игрока.На трансфер выставил купить его хотят,а что дальше?Как продать?

Ждать smile.gif Если в течении трех суток на игрока ставка никем не перебивается, то он уходит на проверку в трк. И только после проверки в трк (продолжительность день-неделя) сделка совершается окончательно...
Артем
Понятно.СПАСИБО!!!
Артем
Вот ещё такой вопрос созрел smile.gif Когда из спортшколы выйдут игроки?
Rite
ЦИТАТА(Артем @ Oct 26 2009, 04:49 PM) *
Вот ещё такой вопрос созрел smile.gif Когда из спортшколы выйдут игроки?

Давай так поступим, внимательно прочитай правила гл. 4.5. И если после этого у тебя будут вопросы, то на них обязательно ответят smile.gif
Артем
Спасибо всё понятно.
Tesla
Вот так всегда... Да, Артем?

Я вот с правилами уже давно ознакомилась, а вопрос - Когда же из этой спортшколы выйдут игроки? - постоянно задаю... Только, наверное, он риторический!

А новых игрок просто ждем-с rolleyes.gif
Tesla
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 19 2009, 02:18 PM) *
1. тактика
2. мораль
3. сила команды
4. финансы - стадион

Я бы ещё опыт менеджера сюда поставила... 5 пунктом, опыт конечно исход встречи не решает, но бонус команде, особенно если по морали, силе и финансам командам равны! Ну и понятно от опыта зависит тактика....

p.s. Что-то я расфилосовствовалась сегодня rolleyes.gif

VeTaL
а после товарищеских матчей мораль меняется???
bezbayana
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 26 2009, 08:50 PM) *
а после товарищеских матчей мораль меняется???

ни мораль ни физа не меняется
baz
и не только мораль с физой не меняются, не меняется вообще ничего. Даже полученные в товах травмы обнуляются, так что можешь в товах смело грубить и играть по схеме 1-1-8.
baz
ЦИТАТА(Tesla @ Oct 26 2009, 06:17 PM) *
Я бы ещё опыт менеджера сюда поставила... 5 пунктом, опыт конечно исход встречи не решает, но бонус команде, особенно если по морали, силе и финансам командам равны! Ну и понятно от опыта зависит тактика....

p.s. Что-то я расфилосовствовалась сегодня rolleyes.gif

а я бы на первое место вообще гену поставил smile.gif на второе - мораль и тактика, на третье - сила отдельных игроков
Пророк
От себя добавлю одно из трёх моих правил успеха:Удача а 2 придержу в тайне!
Tesla
О! да, Везунчик, от удачи многое зависит, на своей шкуре испытала... rolleyes.gif
lyonnais
Кто не знает - это Тесла о чемпионате Италии, где она просто деклассировала всех с самого старта smile.gif
baz
ЦИТАТА(Везунчик @ Oct 26 2009, 08:29 PM) *
а 2 придержу в тайне!

ухх, а мы тут с Лионнесом, Райтом, Андреем и остальными который сезон мучительно бьемся в догадках.. поведай, а? biggrin.gif
lyonnais
Дима, ты следи за его матчами и увидишь smile.gif
baz
Мих, да я слежу и так)) пока заметил только то что эти самые правила держатся в секрете не только от других менеджеров, но и от его собственных команд biggrin.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.