Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши меньшенькие
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
artemei
Может быть и прав Алексей Ермаков, с требовавший с меня создание этого топика. Хотя как лично казалось мне, о Д-2 (КО) вполне можно было бы и в теме "Чемпионат Чили. 6-й сезон" писать, что Ваш покорный слуга в свое время и делал - последнее упоминание можно прочитать в экспресс-обзоре 5 тура...
Как бы там ни было, конкуренцию до 8 тура Палестино (Сантьяго) никто больше из чилийцев не составил. Ну а потом понеслось: Лота Швагер (Коронель), Фернандес Виал (Консепсьон), Сантьяго Морнинг (Сантьяго). ОГРОМНОЕ спасибо ребятам, взявшим на поруки эти Чилийские команды. Вот пристроить бы еще две: Курико Унидо (Курико) и Унион Ла Калера (Ла Калера)... wink.gif
Тем не менее, стартовавший с первого тура Палестино (тренер Senta) естественно возглавляет наш Чилийский квартет с 20 очками и на данный момент кажется недосягаемым, хотя впереди еще большая половина чемпионата. А вот за второе место борьба будет серьезной: Фернандес (И.О. Алексей Ермаков) имеет 8 очков в своем активе, Саньтьяго (И.О. RW Alex) - 7 очков, и Лота (И.О. Irokezz) - 4 очка.
Напомню, что только две команды из КО (Д-2) выходят в Д-1.
Успехов.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(artemei @ Aug 12 2009, 02:47 PM) *
Может быть и прав Алексей Ермаков, с требовавший с меня создание этого топика. Хотя как лично казалось мне, о Д-2 (КО) вполне можно было бы и в теме "Чемпионат Чили. 6-й сезон" писать, что Ваш покорный слуга в свое время и делал - последнее упоминание можно прочитать в экспресс-обзоре 5 тура...
Как бы там ни было, конкуренцию до 8 тура Палестино (Сантьяго) никто больше из чилийцев не составил. Ну а потом понеслось: Лота Швагер (Коронель), Фернандес Виал (Консепсьон), Сантьяго Морнинг (Сантьяго). ОГРОМНОЕ спасибо ребятам, взявшим на поруки эти Чилийские команды. Вот пристроить бы еще две: Курико Унидо (Курико) и Унион Ла Калера (Ла Калера)... wink.gif
Тем не менее, стартовавший с первого тура Палестино (тренер Senta) естественно возглавляет наш Чилийский квартет с 20 очками и на данный момент кажется недосягаемым, хотя впереди еще большая половина чемпионата. А вот за второе место борьба будет серьезной: Фернандес (И.О. Алексей Ермаков) имеет 8 очков в своем активе, Саньтьяго (И.О. RW Alex) - 7 очков, и Лота (И.О. Irokezz) - 4 очка.
Напомню, что только две команды из КО (Д-2) выходят в Д-1.
Успехов.

Артём, спасибо большое за создание темы!
Я постараюсь взять на себя обозрение ситуации во втором дивизионе. Команд у нас пока мало и, Артём прав, 1 место нам уже не догнать, а вот за 2 место будем биться.
Ермаков Алексей
Собственно, что бы не быть голословным турнирная таблица второго дивизиона:

КОД
Место  Команда                             И   В   Н   П     М       О
1      Палестино (Сантьяго, Чили)         13   6   2   5     14 - 16 20
2      Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)   5   2   2   1     5 - 5   8
3      Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили)   3   2   1   0     5 - 0   7
4      Лота Швагер (Коронель, Чили)        6   0   4   2     0 - 2   4

Артём прав, Палестино уже не догнать. Там парень играет не очень стабильно (поражения, ничьи) но зато постоянно. и этого задела ему должно хватить на 1 или 2 место.

И собственно за 2 место начинается борьба. У всех команд есть тренеры, все находятся рядом. Давайте посмотрим, кто же имеет больше всего шансов на выход в вышку?
1 - Фернандес - менеджер - я smile.gif
плюсы команды - опытный менеджер, молодой состав, большая скамейка.
минусы - очень слабые игроки. В команде только один ЦФ с уровне 80. Все остальные игроки - 54 уровня.
Шансы на выход - 30%

2 - Саньтяго - менеджер - RW-Alex
плюсы - опытный менеджер, сильные игроки
минусы - если честно не вижу минусов для борьбы во втором дивизионе. ну разве что тот факт, что у Саши много команд и у него эта команда может быть в самом низком приоритете и он ей мало будет уделять внимания. ну и второй минус - команда сейчас на 3 месте smile.gif
Шансы на выход - 60%

3 - Лота - менеджер - Irokezz

Плюсы - сильные игроки в команде
минусы - Не очень опытный менеджер, ужасная полузащита (всего 2 игрока 70 уровня, а все остальные 45 уровня), команда уже отстаёт на 4 очка от 2 места.
шансы на выход - 10%

Ну и под конец выражу сожаление, что ещё 2 команды - Курико Унидо (Курико), Чили и Унион Ла Калера (Ла Калера), Чили вообще не участвуют в КО sad.gif Это, конечно, сильно бьёт по престижу и финансам федерации.

Собственно наши с Сашей команды мы и взяли, что бы записать их в КО, а то тут у вас вообще 2 команды играло smile.gif

Удачи нам, особенно мне wink.gif
irokezz

минусы - Не очень опытный менеджер, ужасная полузащита (всего 2 игрока 70 уровня, а все остальные 45 уровня), команда уже отстаёт на 4 очка от 2 места.
шансы на выход - 10%

Не любитель заниматься писаниной на сайтах, но раз уж упомянули мое имя, надо как-то реагировать. Как может быть так: сильные игроки, при этом ужасная полузащита? Уж лучше вообще ничего не писать - достаточно было - не опытный менеджер, шансы на выход 0%
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(irokezz @ Aug 30 2009, 12:20 PM) *

шансы на выход - 10%

Не любитель заниматься писаниной на сайтах, но раз уж упомянули мое имя, надо как-то реагировать. Как может быть так: сильные игроки, при этом ужасная полузащита? Уж лучше вообще ничего не писать - достаточно было - не опытный менеджер, шансы на выход 0%

Жаль, что ты не любишь писать на форуме, тут довольно скучно стало sad.gif
А написал я так, объясню почему:
в твоей команде 6 игроков с уровнем выше 70 (это уже считаются сильные игроки). По сравнению с моей командой ты очень силён. У меня есть всего 1 игрок 80 уровня и всё, остальные 55.
А полузащита у тебя ужасная, потому что кроме двух 70 уровневых игроков у тебя все остальные имеют уровень - 45 и меньше. Это крайне мало.

Я ответил на твой вопрос? Я, конечно, флудер, но писать глупости не лблою, обычно то, что я пишу, я могу объяснить smile.gif
artemei
ЦИТАТА(irokezz @ Aug 30 2009, 12:20 PM) *
Молодец! С характером!!! Сделай всех этих задавак! Красиво сделай, так что бы Леху Ермакова в последнем туре обойти! Давай, irokezzушка, покажи где раки зимуют!!!
irokezz
Где раки зимуют, покажу. Знаю. А вот насчет обойти, это вряд ли. Ни черта я с тактикой разобраться не могу. Особенно с прессингом. Ну да это не важно.

А что касается захода Алексея Ермакова насчет тоски на форуме, так это обусловлено самой игрой. Глядишь, играли бы через день, и тут повеселей бы было. Стремление приблизиться к реальности, конечно, похвально, но недостатков, к сожалению, больше. Могу перечислить пунктов "...дцать" из того что можно улучшить.

Ну где-то так

Ермаков Алексей
ЦИТАТА(artemei @ Sep 1 2009, 04:17 PM) *
Молодец! С характером!!! Сделай всех этих задавак! Красиво сделай, так что бы Леху Ермакова в последнем туре обойти! Давай, irokezzушка, покажи где раки зимуют!!!

Не могу сказать, что буду искренне рад этому (лукавить не будем), но конкуренция всегда оживляет игру. Я лучше все оставшиеся игры буду бодаться с irokezом за выход, чем тупо всех обыграю и выйду с первого места (хотя хочется второго smile.gif )

ЦИТАТА
А что касается захода Алексея Ермакова насчет тоски на форуме, так это обусловлено самой игрой. Глядишь, играли бы через день, и тут повеселей бы было. Стремление приблизиться к реальности, конечно, похвально, но недостатков, к сожалению, больше. Могу перечислить пунктов "...дцать" из того что можно улучшить.

Тут я с тобой согласен, самому хочется играть часто, но... не мы это решаем.
irokezz
Бодаться... Сейчас какой-нибудь пионэр зайдет, лениво полистает, подумает, а че бы мне не зарегестрироваться? Зарегестрируется. Подумает, а не пограть ли мне в Чили? Поиграю, пожалуй. Кого бы выбрать? Во, "Лота Швагер"! Супер состав (цитата Алексея Ермакова smile.gif), стадион и прочее. Уважаемый Leonardo, заверните, пожалуйста, командочку,высокий приоритет поставит и в комментариях напишет, мол, единственная страна, которую могу без ошибок написать. Получит, как водится, проиграет одну игру и свалит. Все будут ждать, может, одумается, вернется через пару-тройку лет.

Не, не вернется. И не будет Алексей Ермаков бороться со стариком Irokezz' ом.
Ермаков Алексей
Статистика за 1 круг:

Общая информация турнира:

Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
| 1 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|15 | 7 | 2 | 6 |15-17|23 |
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 7 | 4 | 2 | 1 | 8-5 |14 |
| 3 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 5 | 3 | 2 | 0 | 8-0 |11 |
| 4 | Лота Швагер (Коронель), Чили................| 8 | 0 | 5 | 3 | 2-6 | 5 |
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Л. Марин....... Лота Швагер (Коронель), Чили....... 5.3

Защитники
DM... М. Хернандес... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 7.7
CD... М. Гонсалес.... Палестино (Сантьяго), Чили......... 6.1
RDM.. М. Кате........ Палестино (Сантьяго), Чили......... 6.0
DM... Ж. Муньос...... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 6.0

Полузащитники
AM... П. Пинто....... Фернандес Виал (Консепсьон), Чили.. 6.6
LCM.. С. Муньос...... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 6.1
CM... Д. Гонсалес.... Лота Швагер (Коронель), Чили....... 6.1
RCM.. Р. Лара........ Фернандес Виал (Консепсьон), Чили.. 5.5

Нападающие
ST... Г. Короминас... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 7.9
CF... П. Моралес..... Лота Швагер (Коронель), Чили....... 6.7

Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
| 1 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 8-0 |
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 8-5 |
| 3 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|15-17 |

Лучшая атака:

| 1 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|15-17 |
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 8-5 |
| 3 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 8-0 |

Лучшая защита:

| № | ...........Команда..........................|Удары|
| 1 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|22(1)|
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........|40(9)|
| 3 | Лота Швагер (Коронель), Чили................|45(15)|

Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
| 1 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|115 |
| 2 | Лота Швагер (Коронель), Чили................|72 |
| 3 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|31 |

Самые аккуратные команды:

| 1 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........|25 |
| 2 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|31 |
| 3 | Лота Швагер (Коронель), Чили................|72 |

Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | LF. | Л. Наниа.................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 9 |
| 2 | ST. | Г. Короминас.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 5 |
| 3 | AM. | Р. Кастильо..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 5 |
| 4 | RF. | Д. Хенрикес..............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 4 |
| 5 | ST. | П. Перейра...............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 2 |
| 6 | DM. | М. Хернандес.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
| 7 | RF. | Р. Сильва................| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 1 |
| 8 | LCD | Х. Саес..................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
| 9 | AM. | П. Пинто.................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|10 | RW. | К. Дельгадо..............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 |
|11 | RF. | Р. Толоса................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |

Список ассистентов:

| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
| 1 | AM. | П. Пинто.................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 2 |
| 2 | RD. | В. Лопес.................| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
| 3 | LD. | Р. Бишара................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
| 4 | LDM | Й. Дарлич................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
| 5 | AM. | Р. Кастильо..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
| 6 | DM. | Д. Кандия................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
| 7 | RDM | М. Кате..................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
| 8 | RM. | С. Энрикес...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
| 9 | 0.. | М. Берриос...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |

Список гол+пас:

| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
| 1 | LF. | Л. Наниа.................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 9 |
| 2 | AM. | Р. Кастильо..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 7 |
| 3 | ST. | Г. Короминас.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 5 |
| 4 | RF. | Д. Хенрикес..............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 4 |
| 5 | AM. | П. Пинто.................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 3 |
| 6 | ST. | П. Перейра...............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 2 |
| 7 | RD. | В. Лопес.................| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
| 8 | DM. | М. Хернандес.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
| 9 | LD. | Р. Бишара................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
|10 | LDM | Й. Дарлич................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
|11 | RF. | Р. Сильва................| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 1 |
|12 | LCD | Х. Саес..................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|13 | DM. | Д. Кандия................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|14 | RW. | К. Дельгадо..............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 |
|15 | RDM | М. Кате..................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
|16 | RM. | С. Энрикес...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
|17 | RF. | Р. Толоса................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
|18 | 0.. | М. Берриос...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |

Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Л. Марин.................| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 7 | 6 |
| 2 | GK. | Р. Диас..................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 4 | 5 |
| 3 | GK. | К. Гонсалес..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 4 |13 |
| 4 | GK. | М. Хименес...............| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 2 | 2 |
| 5 | GK. | Р. Оливарес..............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 | 0 |

Ермаков Алексей
Отдельно по командам:
Лота Швагер (Коронель), Чили

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| №. | Поз | ..И.Фамилия.............. | И | М. | В. | С. | .Паc. | Отбо. | Пере. | Дриб. | Удар. | Г | А | Ж | К | Нг. | Эф | Оц. |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| 2. | GK. | М. Хименес............... | 5 | .91| 21 | 63 | .6/2. | .5/1. | .2/1. | .1/1. | .0/0. | 2 | 0 | 0 | 0 | 014 | 05 | 1.5 |
| 6. | SW. | А. Ривера................ | 7 | 273| 28 | 60 | 20/16 | 55/22 | 23/7. | 36/23 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 134 | 19 | 2.5 |
| 4. | LD. | А. Фигуероа.............. | 8 | 546| 26 | 55 | 16/12 | 13/7. | .1/0. | .8/6. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 038 | 44 | 1.6 |
| 5. | LCD | М. Баутиста.............. | 7 | 549| 28 | 75 | 46/28 | 88/32 | 53/27 | 45/28 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 232 | 39 | 5.7 |
| 7. | RCD | М. Муньос................ | 8 | 728| 25 | 75 | 49/30 | 98/38 | 56/27 | 57/42 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 260 | 47 | 5.5 |
| 8. | RD. | И. Саес.................. | 8 | 728| 21 | 59 | 18/14 | 20/12 | .1/1. | .7/4. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 046 | 44 | 3.1 |
| 13 | DM. | К. Мора.................. | 6 | 273| 23 | 45 | 31/18 | 41/18 | 34/17 | 54/42 | .1/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 161 | 27 | 3.0 |
| 12 | CM. | Д. Гонсалес.............. | 7 | 637| 31 | 73 | 75/55 | 82/28 | 52/31 | 96/68 | .2/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 307 | 56 | 6.1 |
| 17 | LF. | Р. Кастилльо............. | 7 | 507| 27 | 73 | 59/39 | .5/1. | 31/15 | 71/54 | .3/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 169 | 45 | 3.6 |
| 18 | CF. | П. Моралес............... | 7 | 637| 19 | 55 | 47/38 | 41/14 | 46/25 |176/104| .4/2. | 0 | 0 | 0 | 0 | 314 | 56 | 6.7 |
| 20 | RF. | Р. Сильва................ | 8 | 637| 25 | 50 | 53/33 | .7/2. | .7/5. | 57/43 | .5/1. | 1 | 0 | 0 | 0 | 129 | 51 | 3.5 |
| 3. | 0.. | К. Овьедо................ | 5 | 182| 19 | 54 | 18/11 | 27/10 | 11/6. | 14/13 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 070 | 25 | 1.9 |
| 9. | 0.. | О. Гонсалес.............. | 4 | ..0| 31 | 45 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 14 | 0.. | Х. Сальседо.............. | 3 | 182| 22 | 45 | 13/8. | 22/9. | 11/4. | 29/20 | .1/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 076 | 34 | 3.6 |
| 16 | 0.. | Х. Мардонес.............. | 8 | 625| 29 | 70 | 49/42 | 58/20 | 37/18 | 66/46 | .1/1. | 1 | 0 | 0 | 0 | 211 | 47 | 4.2 |
| 19 | 0.. | Ф. Рубио................. | 4 | 161| 33 | 44 | 18/13 | 17/6. | 19/8. | 47/33 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 101 | 28 | 2.9 |
| 1. | GK. | Л. Марин................. | 7 | 637| 29 | 75 | 30/17 | 26/14 | 10/3. | .7/6. | .0/0. | 7 | 0 | 0 | 0 | 073 | 45 | 5.3 |
| 10 | LM. | Г. Морено................ | 6 | 182| 30 | 45 | 23/16 | .1/0. | .0/0. | 27/20 | .1/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 052 | 21 | 1.2 |
| 21 | 0.. | К. Урбина................ | 4 | ..0| 25 | 32 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 11 | 0.. | К. Вера.................. | 5 | 312| 18 | 45 | 19/11 | .5/2. | .5/3. | 15/9. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 044 | 45 | 2.1 |
| 15 | 0.. | Ф. Арансибиа............. | 4 | ..0| 23 | 45 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |

сила стартового состава команды....................701
количество зрителей посетивших матчи команды.....46829
деньги заработанные в домашних матчах...........550344
среднее время влядения мячем......................42 %

удары соперника(в створ)....45 (.15.) - 32 %
удары (в створ).............18 (..4.) - 21 %
отборы (удачные)...........611 (236.) - 38 %
перехваты (удачные)........399 (198.) - 49 %
дриблинг (удачный).........813 (562.) - 69 %
пасы (точные)..............590 (403.) - 68 %

угловые (соперник)........1 (5)
желтые (соперник).........11 (5)
красные (соперник)........3 (0)
фолы (соперник)...........72 (43)
пенальти (соперник).......0 (1)

Фернандес Виал (Консепсьон), Чили

| №. | Поз | ..И.Фамилия.............. | И | М. | В. | С. | .Паc. | Отбо. | Пере. | Дриб. | Удар. | Г | А | Ж | К | Нг. | Эф | Оц. |
| 1. | GK. | Р. Диас.................. | 7 | 604| 19 | 54 | 20/11 | .9/3. | .6/3. | .1/0. | .0/0. | 4 | 0 | 0 | 0 | 036 | 32 | 3.7 |
| 3. | SW. | А. Ореллана.............. | 7 | 637| 23 | 63 | 22/13 | 57/15 | 31/13 | 19/9. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 129 | 31 | 3.4 |
| 2. | LCD | Х. Саес.................. | 7 | 520| 26 | 60 | 21/11 | 54/16 | 30/11 | 34/21 | .1/1. | 1 | 0 | 0 | 0 | 140 | 33 | 3.3 |
| 4. | RCD | Р. Муньос................ | 7 | 637| 21 | 54 | 24/12 | 54/17 | 24/11 | 25/19 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 127 | 40 | 3.6 |
| 7. | DM. | Д. Кандия................ | 7 | 637| 24 | 55 | 42/19 | 79/24 | 73/31 | 53/40 | .0/0. | 0 | 1 | 0 | 0 | 247 | 41 | 4.8 |
| 6. | LCM | Д. Кампос................ | 7 | 637| 23 | 54 | 44/28 |107/36 | 50/23 | 65/40 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 266 | 44 | 5.1 |
| 9. | RCM | Р. Лара.................. | 5 | 455| 27 | 54 | 30/21 | 70/23 | 33/17 | 47/35 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 | 51 | 5.5 |
| 8. | AM. | П. Пинто................. | 7 | 604| 21 | 55 | 56/40 | 99/35 | 88/36 |106/72 | .3/1. | 1 | 2 | 0 | 0 | 352 | 49 | 6.6 |
| 10 | LF. | Х. Пена.................. | 7 | 455| 21 | 54 | 12/7. | .8/2. | .8/1. | 22/15 | .7/1. | 0 | 0 | 0 | 0 | 057 | 24 | 1.8 |
| 20 | RF. | Д. Хенрикес.............. | 7 | 637| 25 | 54 | 46/29 | 11/4. | .4/3. | 49/34 | 17/5. | 4 | 0 | 0 | 0 | 127 | 53 | 4.5 |
| 11 | ST. | П. Перейра............... | 7 | 572| 28 | 80 | 55/33 | 13/6. | 23/15 |104/64 | 37/10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 232 | 49 | 6.1 |
| 5. | 0.. | Х. Херрейра.............. | 7 | 182| 26 | 54 | .8/5. | 15/5. | .6/4. | .7/5. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 036 | 14 | 1.1 |
| 15 | 0.. | Р. Рамирес............... | 7 | 182| 27 | 54 | 12/9. | 24/8. | 11/3. | 16/11 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 063 | 13 | 1.2 |
| 17 | 0.. | Л. Дуран................. | 7 | ..0| 32 | 48 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 18 | 0.. | Р. Яра................... | 7 | ..0| 31 | 64 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 45 | 0.. | Д. Астудилло............. | 7 | .33| 32 | 65 | .2/1. | .2/0. | .1/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 005 | 01 | ..0 |
| 14 | AM. | В. Авалос................ | 2 | 182| 29 | 58 | 10/8. | 28/12 | 16/6. | 25/12 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 079 | 47 | 5.0 |

сила стартового состава команды....................635
количество зрителей посетивших матчи команды.....53919
деньги заработанные в домашних матчах...........789025
среднее время влядения мячем......................52 %

удары соперника(в створ)....40 (..9.) - 21 %
удары (в створ).............65 (.18.) - 27 %
отборы (удачные)...........630 (206.) - 32 %
перехваты (удачные)........404 (177.) - 43 %
дриблинг (удачный).........573 (377.) - 65 %
пасы (точные)..............404 (247.) - 60 %

угловые (соперник)........7 (3)
желтые (соперник).........3 (7)
красные (соперник)........1 (0)
фолы (соперник)...........25 (33)
пенальти (соперник).......2 (2)

Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили

| 1. | GK. | Р. Оливарес.............. | 5 | 455| 24 | 66 | 17/10 | 17/5. | .4/3. | .4/2. | .0/0. | 1 | 0 | 0 | 0 | 042 | 37 | 3.8 |
| 3. | SW. | П. Асеведо............... | 5 | 455| 30 | 76 | 18/13 | 33/8. | 21/9. | .7/5. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 079 | 43 | 3.3 |
| 2. | LD. | Ф. Хита.................. | 5 | 455| 21 | 68 | .9/9. | 12/6. | .1/0. | .4/2. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 026 | 52 | 2.3 |
| 5. | RD. | В. Лопес................. | 5 | 455| 24 | 66 | 10/8. | 20/5. | .0/0. | .3/3. | .0/0. | 0 | 2 | 0 | 0 | 033 | 40 | 2.9 |
| 7 | DM. | М. Хернандес............. | 4 | 364| 25 | 77 | 37/32 | 72/30 | 54/32 | 70/49 | .8/2. | 2 | 0 | 0 | 0 | 241 | 56 | 7.7 |
| 9. | LCM | С. Муньос................ | 5 | 455| 27 | 80 | 35/21 | 85/31 | 51/22 | 67/51 | .4/1. | 0 | 0 | 0 | 0 | 242 | 49 | 6.1 |
| 13 | RCM | Ф. Диас.................. | 2 | 182| 20 | 53 | 10/6. | 20/4. | 16/6. | 11/9. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 057 | 45 | 5.0 |
| 6. | LW. | Д. Овиедо................ | 3 | 273| 31 | 66 | .7/5. | .9/2. | .2/0. | .8/4. | .2/1. | 0 | 0 | 0 | 0 | 028 | 34 | 2.6 |
| 8. | AM. | Ж. Баррера............... | 4 | 364| 26 | 68 | 31/15 | 59/22 | 25/10 | 44/31 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 159 | 47 | 5.4 |
| 11 | RW. | К. Дельгадо.............. | 5 | 455| 25 | 70 | 31/20 | 18/7. | .7/4. | 33/17 | 11/3. | 1 | 0 | 0 | 0 | 100 | 43 | 3.9 |
| 10 | ST. | Г. Короминас............. | 5 | 455| 32 | 74 | 46/28 | 26/13 | 21/10 |125/83 | 32/7. | 5 | 0 | 0 | 0 | 250 | 53 | 7.9 |
| 12 | 0.. | Г. Хеуман................ | 5 | ..0| 20 | 47 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 14 | 0.. | М. Москосо............... | 5 | ..0| 28 | 61 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 16 | 0.. | Р. Арансибия............. | 3 | .91| 29 | 55 | .8/6. | 18/8. | 16/9. | 18/10 | .1/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 061 | 17 | 2.3 |
| 4 | DM. | Ж. Муньос................ | 4 | 364| 23 | 70 | 33/21 | 39/17 | 46/26 | 31/19 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 149 | 53 | 6.0 |
| 21 | 0.. | В. Торрес................ | 3 | ..0| 31 | 41 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 15 | LF. | Р. Саес.................. | 2 | 182| 21 | 47 | .6/5. | .5/2. | .0/0. | 12/10 | .4/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 027 | 55 | 3.5 |

сила стартового состава команды....................762
количество зрителей посетивших матчи команды.....37098
деньги заработанные в домашних матчах...........590656
среднее время влядения мячем......................48 %

удары соперника(в створ)....22 (..1.) - .4 %
удары (в створ).............62 (.14.) - 22 %
отборы (удачные)...........433 (160.) - 36 %
перехваты (удачные)........264 (131.) - 49 %
дриблинг (удачный).........437 (295.) - 67 %
пасы (точные)..............298 (199.) - 66 %

угловые (соперник)........3 (0)
желтые (соперник).........6 (3)
красные (соперник)........0 (1)
фолы (соперник)...........31 (14)
пенальти (соперник).......2 (1)

Палестино (Сантьяго), Чили

| 12 | GK. | К. Гонсалес.............. |13 | 364| 25 | 65 | 29/20 | 23/11 | .6/4. | .8/7. | .0/0. | 4 | 0 | 0 | 0 | 066 | 14 | 1.3 |
| 4. | LD. | Р. Бишара................ |14 |1274| 22 | 84 | 86/59 |171/71 | 73/34 |114/78 | .0/0. | 0 | 2 | 0 | 0 | 444 | 48 | 5.1 |
| 5. | CD. | М. Гонсалес.............. |14 |1274| 28 | 87 |108/67 |210/95 |148/69 |139/95 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 605 | 48 | 6.1 |
| 2. | RD. | Г. Гонсалес.............. |15 |1365| 20 | 47 | 34/23 | 42/19 | 16/8. | 18/15 | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 110 | 39 | 2.4 |
| 7. | LDM | Й. Дарлич................ |15 |1365| 25 | 81 | 82/57 |206/83 | 73/33 |147/90 | .1/0. | 0 | 2 | 0 | 0 | 509 | 48 | 4.9 |
| 6. | RDM | М. Кате.................. |15 |1365| 26 | 86 |158/108|248/85 |153/76 |218/152| .0/0. | 0 | 1 | 0 | 0 | 777 | 48 | 6.0 |
| 77 | LM. | К. Акуса................. |15 |1365| 28 | 79 | 47/32 | 80/21 | 13/8. | 54/37 | .4/1. | 0 | 0 | 0 | 0 | 198 | 38 | 2.6 |
| 15 | RM. | С. Энрикес............... |15 |1365| 27 | 74 | 83/50 | 77/29 | .5/3. | 47/33 | .2/0. | 0 | 1 | 0 | 0 | 214 | 45 | 3.0 |
| 18 | AM. | Р. Кастильо.............. |13 | 976| 24 | 77 | 64/48 | 91/32 | 51/23 |225/130| 53/12 | 5 | 2 | 0 | 0 | 484 | 37 | 5.4 |
| 10 | LF. | Л. Наниа................. |14 |1274| 30 | 82 |109/78 | 80/33 | 57/30 |226/145| 45/16 | 9 | 0 | 0 | 0 | 517 | 50 | 6.2 |
| 20 | RF. | Р. Толоса................ |13 | 819| 31 | 72 | 55/39 | 53/13 | 44/21 |127/76 | 16/3. | 1 | 0 | 0 | 0 | 295 | 31 | 3.2 |
| 1. | 0.. | Э. Капуто................ |13 |1001| 31 | 74 | 42/30 | 41/13 | 13/4. | .8/5. | .0/0. |13 | 0 | 0 | 0 | 104 | 29 | 4.2 |
| 3. | 0.. | М. Берриос............... |15 |1183| 30 | 79 | 35/24 | 42/22 | 32/15 | 36/25 | .0/0. | 0 | 1 | 0 | 0 | 145 | 39 | 2.3 |
| 8. | 0.. | К. Оливарес.............. |15 | .10| 33 | 51 | .2/1. | .0/0. | .1/1. | .6/4. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 009 | 02 | ..0 |
| 11 | 0.. | А. Карраско.............. |12 | .15| 33 | 47 | .2/2. | .0/0. | .0/0. | .4/1. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 006 | 03 | ..0 |
| 16 | 0.. | К. Медина................ |15 | ..0| 30 | 48 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 35 | 0.. | С. Кинтерос.............. | 4 | ..0| 26 | 34 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 9. | 0.. | Л. Каньете............... | 7 | ..0| 27 | 34 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |
| 89 | 0.. | М. Гутьеррес............. | 3 | ..0| 26 | 36 | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | .0/0. | 0 | 0 | 0 | 0 | 000 | 00 | ..0 |

сила стартового состава команды....................846
количество зрителей посетивших матчи команды....194372
деньги заработанные в домашних матчах...........2329921
среднее время влядения мячем......................45 %

удары соперника(в створ)....94 (.34.) - 35 %
удары (в створ)............121 (.32.) - 26 %
отборы (удачные)..........1364 (527.) - 38 %
перехваты (удачные)........685 (329.) - 47 %
дриблинг (удачный)........1377 (893.) - 64 %
пасы (точные)..............936 (638.) - 68 %

угловые (соперник)........8 (11)
желтые (соперник).........11 (9)
красные (соперник)........0 (0)
фолы (соперник)...........115 (56)
пенальти (соперник).......2 (5)

Ермаков Алексей
Технически сложно вести статистику после каждого тура, так что думаю только туров через 5 снова побалую нас smile.gif
artemei
Спасибо, Алексей!
Читаем! Очень ценим! Ждем еще!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(artemei @ Sep 5 2009, 10:50 PM) *
Спасибо, Алексей!
Читаем! Очень ценим! Ждем еще!!!

Выдалась свободная минутка (на ладно, полчасика smile.gif ) и вот статистика после 17 тура:

Общая информация турнира:

Команды учавствующие в турнире:

| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
| 1 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|17 | 8 | 2 | 7 |17-19|26 |
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 9 | 6 | 2 | 1 |13-7 |20 |
| 3 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 7 | 5 | 2 | 0 |12-0 |17 |
| 4 | Лота Швагер (Коронель), Чили................|10 | 0 | 6 | 4 | 3-10| 6 |
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Л. Марин....... Лота Швагер (Коронель), Чили....... 5.5

Защитники
DM... М. Хернандес... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 7.4
DM... Ж. Муньос...... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 6.3
RDM.. М. Кате........ Палестино (Сантьяго), Чили......... 6.0
CD... М. Гонсалес.... Палестино (Сантьяго), Чили......... 6.0

Полузащитники
AM... П. Пинто....... Фернандес Виал (Консепсьон), Чили.. 6.6
CM... Д. Гонсалес.... Лота Швагер (Коронель), Чили....... 6.0
AM... В. Авалос...... Фернандес Виал (Консепсьон), Чили.. 5.9
LCM.. С. Муньос...... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 5.7

Нападающие
ST... Г. Короминас... Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили.. 7.7
CF... П. Моралес..... Лота Швагер (Коронель), Чили....... 6.6

Лучшие команды:

| 1 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|12-0 |
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........|13-7 |
| 3 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|17-19 |

Лучшая атака:

| 1 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|17-19 |
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........|13-7 |
| 3 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|12-0 |

Лучшая защита:

| № | ...........Команда..........................|Удары|
| 1 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|23(1)|
| 2 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........|52(11)|
| 3 | Лота Швагер (Коронель), Чили................|59(23)|

Самые фолящие команды:

| 1 | Палестино (Сантьяго), Чили..................|125 |
| 2 | Лота Швагер (Коронель), Чили................|82 |
| 3 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|34 |

Самые аккуратные команды:

| 1 | Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........|27 |
| 2 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........|34 |
| 3 | Лота Швагер (Коронель), Чили................|82 |

Список бомбандиров:

| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
| 1 | LF. | Л. Наниа.................| Палестино (Сантьяго), Чили..................|10 |
| 2 | ST. | П. Перейра...............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 6 |
| 3 | ST. | Г. Короминас.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 6 |
| 4 | AM. | Р. Кастильо..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 6 |
| 5 | RF. | Д. Хенрикес..............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 4 |
| 6 | DM. | М. Хернандес.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 3 |
| 7 | LF. | Р. Саес..................| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
| 8 | CF. | П. Моралес...............| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 1 |
| 9 | RF. | Р. Сильва................| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 1 |
|10 | LCD | Х. Саес..................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|11 | AM. | П. Пинто.................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|12 | RW. | К. Дельгадо..............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 |
|13 | AM. | В. Авалос................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|14 | RF. | Р. Толоса................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |

Список ассистентов:

| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
| 1 | LD. | Р. Бишара................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 3 |
| 2 | AM. | П. Пинто.................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 2 |
| 3 | RF. | Д. Хенрикес..............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 2 |
| 4 | RD. | В. Лопес.................| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
| 5 | LDM | Й. Дарлич................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
| 6 | RDM | М. Кате..................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
| 7 | AM. | Р. Кастильо..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
| 8 | DM. | Д. Кандия................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
| 9 | AM. | Ж. Баррера...............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 |
|10 | ST. | Г. Короминас.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 |
|11 | AM. | В. Авалос................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|12 | RM. | С. Энрикес...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
|13 | 0.. | М. Берриос...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |

Список гол+пас:

| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
| 1 | LF. | Л. Наниа.................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 10 |
| 2 | AM. | Р. Кастильо..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 8 |
| 3 | ST. | Г. Короминас.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 7 |
| 4 | RF. | Д. Хенрикес..............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 6 |
| 5 | ST. | П. Перейра...............| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 6 |
| 6 | AM. | П. Пинто.................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 3 |
| 7 | DM. | М. Хернандес.............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 3 |
| 8 | LD. | Р. Бишара................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 3 |
| 9 | RD. | В. Лопес.................| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
|10 | AM. | В. Авалос................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 2 |
|11 | LF. | Р. Саес..................| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 2 |
|12 | LDM | Й. Дарлич................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
|13 | RDM | М. Кате..................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 2 |
|14 | CF. | П. Моралес...............| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 1 |
|15 | RF. | Р. Сильва................| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 1 |
|16 | LCD | Х. Саес..................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|17 | DM. | Д. Кандия................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 1 |
|18 | AM. | Ж. Баррера...............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 |
|19 | RW. | К. Дельгадо..............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 |
|20 | RM. | С. Энрикес...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
|21 | RF. | Р. Толоса................| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |
|22 | 0.. | М. Берриос...............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 1 |

Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
| 1 | GK. | Л. Марин.................| Лота Швагер (Коронель), Чили................|11 |10 |
| 2 | GK. | Р. Диас..................| Фернандес Виал (Консепсьон), Чили...........| 4 | 7 |
| 3 | GK. | К. Гонсалес..............| Палестино (Сантьяго), Чили..................| 4 |15 |
| 4 | GK. | М. Хименес...............| Лота Швагер (Коронель), Чили................| 2 | 6 |
| 5 | GK. | Р. Оливарес..............| Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили...........| 1 | 0 |

Ермаков Алексей
Знаете, я пожалуй погорячился, когда сказал, что Палестину уже не догнать. Впереди ещё 13 туров, а отрыв 3 от 1 места всего 9 очков.
Тем более поглядите на статистику Сантьяго! 7 игры - 12 голов забил и 0 пропустил!!!
Да и я особо не лошу smile.gif

Так что, что-то мне подсказывает, что в вышку выйдет Сантьяго (это сто пудово) и за второе место будут бороться Палестино и Фернандес (хотелось бы выиграть в этой борьбе)

Dance
Лёш, я ставлю на тебя smile.gif
Ты выйдешь по любому - а вот за вторую путёвку поборятся Палестино и Морнинг

Палестино пока на первом месте только засчёт большого количества игр, Монинг на коне, но чую скоро пруха начнёт давать сбои.
А Фернандес стабильно хорошо идёт.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dance @ Sep 11 2009, 03:06 PM) *
Лёш, я ставлю на тебя smile.gif
Ты выйдешь по любому - а вот за вторую путёвку поборятся Палестино и Морнинг

Палестино пока на первом месте только засчёт большого количества игр, Монинг на коне, но чую скоро пруха начнёт давать сбои.
А Фернандес стабильно хорошо идёт.

Тьфу, тьфу, что бы не сглазить smile.gif

Но я в Сашу верю, он сможет Сантьяго наверх поднять.
Асмуд
Dance, а почему ты так думаешь по поводу Морнинга? По мне, так команда весьма неплохо сбалансирована, вспомни последние КМ и КТ, команда выступала очень даже неплохо... А то, что из группы в КТ не вышла, так я считаю, ей просто группа не очень удачная попалась... Там был я и Неста, которые по итогам турнира оба в призовую тройку вошли, так и нам дружина, тогда еще kenas'a нервы попортила будь здоров...
Dance
ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 11 2009, 05:24 PM) *
Dance, а почему ты так думаешь по поводу Морнинга? ...
А я не думаю smile.gif
Если думать, анализировать, делать логические выводы, то Монинг должна быть как минимум в пятёрке лидеров КО.
Я "чую" - а почему не знаю. Может и ошибаюсь smile.gif
Асмуд
Понятно, у женщин интуиция,а у нас чуйка? smile.gif
Dance
ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 11 2009, 08:07 PM) *
Понятно, у женщин интуиция,а у нас чуйка? smile.gif
Именно! cool.gif
RW Alex
В ближайшем туре играю с Палестино... многое решится. Лёх, выйдем вместе smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RW Alex @ Sep 26 2009, 11:57 PM) *
В ближайшем туре играю с Палестино... многое решится. Лёх, выйдем вместе smile.gif

Дай то богн. Я не против smile.gif
Ермаков Алексей
КОД
Место Команда                              И   В  Н   П   М       О
12    Палестино (Сантьяго, Чили)           22  9  4   9   20 - 23 31
15    Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили)    12  8  4   0   24 - 5  28
16    Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)    14  8  4   2   19 - 11 28
52    Лота Швагер (Коронель, Чили)         14  1  7   6   6 - 13  10

Хе-хе, до 1 места 3 очка, а мне в следующем туре играть с Палестино rolleyes.gif
Dance
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Oct 2 2009, 03:08 PM) *
Хе-хе, до 1 места 3 очка, а мне в следующем туре играть с Палестино rolleyes.gif
В АТАКУ!!! smile.gif))
Удачи!
irokezz
Коллеги, вычитал, что КО проходит по швейцарской системе. Что это такое? Можно в двух словах, я смышленый. Спасибо.
Ермаков Алексей
Ребята, к сожалению, программа, с помощью которой я составляю статистику, работает только для чемпионатов с 16 участниками и для КО она не работает. Приходится очень много править руками. У меня, к сожалению, нет времени на эту кропотливую работу.
Но давайте, раз уж я обещал следить за развитием событий в КО-Чили, я сделаю для оставшихся 4 туров обзоры и комментарии.
Ещё раз прошу прощения.
Ермаков Алексей
Итак, положение в таблице за 4 тура до конца (напомню - это 12 очков)

КОД
Место     Команда                        И   В   Н  П     М     О
7    Палестино (Сантьяго, Чили)          26  13  4  9  30 - 24 43
13   Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)   18  10  5  3  26 - 14 35
18   Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили)   16   9  5  2  28 - 11 32
47   Лота Швагер (Коронель, Чили)        18   3  9  6  10 - 14 18
64   Унион Ла Калера (Ла Калера, Чили)    2   1  1  0   1 - 0   4

Для начала о новичке. Команду Унион взял новичок, но понятно, что он при всём желании не сможет попасть в вышку.
К сожалению, Лота Швагер тоже потеряли даже теоритические шансы на выход.

Палестино, конечно, может ещё не выйти, но у них отрыв от 3 места аж 11 очков и ясно, что они уже в вышке.

главная борьба будет за 2 место. Здесь Фернандес опережает Сантьяго всего на 3 очка. Обоим менеджерам предстоят очень нервные и ожесточённые игры. проигрывать не хочет никто!

Ермаков Алексей
В ходе ожесточённых боёв за выход в вышку, когда и Фернандес и Сантьяго абсолютно неожиданно теряли очки перед последним туром сложилась следующая ситуация - Обе команды имели по 39 очков. На 2 месте, по количеству побед стоял Сантьяго. В последнем туре, казалось, ситуация не изменится, потому что Сантьяго будет играть с автосоставом, а Фернандес с Шотландцами (причём эту команду так же какое-то время тренировал Я smile.gif )

Итак, первым начинался матч Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили - Айленд Бэй Юнайтед (Веллингтон), Новая Зеландия.
Как и ожидалось новозеландцы сыграли автосоставам. Матч начался спокойно, ощущение, что Чилийцы были 100% уверены в победе и никуда не спешили. Однако через полчаса от начала матча случилось страшное. За 6 минут автосостав забивает 2 мяча и уходит в оборону! Чилийцы звереют, начинают иджти вперёд, но грамотная оборона автосостава пока отбивается. Во втором тайме ситуация не изменилась. На 76 минуте Саньтяго забивает 1 гол, но ведь что бы точно гарантировать себе место в вышке им нужно забить ещё 2 мяча! К сожалению для собравшихся фанатов, их команде не удалось этого совершить. Судя по всему Чилийские игроки и тренер слишком самонадеяно подошли к игре.

Но для Саньтяго ещё не всё было потеряно, ведь Фернандес тоже мог проиграть:
Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия - Фернандес Виал (Консепсьон), Чили

Тренер чилийцев, весь сезон игравший молодежью, в решающем матче решил не рисковать и поставил старую гвардию, однако уже на 13 минуте Шотландцы повели в счёте. И более, они просто зажали чилийцев на своей половине поля. казалось, Фернандес не устоит, но под самый занавес матча главный бомбардир Фернандеса со штрафного сравнял счёт! А после перерыва, накачавшись криками и угрозами от тренера, чилийцы просто летали. Уже на 54 минуте Фернандес вышел вперёд, а потом, за 2 минты забив 2 мяча, окончательно расставил все точки над И.

Фернандес выходит в высшую лигу!!!

Саша, спасибо за конкуренцию, это было круто. Записался бы ты вместе со мной (а не через 2 тура) я бы не вышел!

Dance
Лёша, поздравляю!!!
В следующем сезоне пободаемся и здесь laugh.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Aime Prie @ Oct 28 2009, 07:57 AM) *
Записался бы ты вместе со мной (а не через 2 тура) я бы не вышел!
Сам виноват, нечего автососы допускать... в трёх чемпах из-за этого потерял более высокое место smile.gif
irokezz
Грустно как-то в-двоем бодаться. Походу, так и выйдем.
irokezz
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 22 2010, 08:21 AM) *
Грустно как-то в-двоем бодаться. Походу, так и выйдем.

Команда И В Н П М О
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) 10 6 3 1 14-5 21
Лота Швагер (Коронель, Чили) 10 3 6 1 5-2 15
Ла Серена (Ла Серена, Чили) 2 1 1 0 3 - 0 4
Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) 2 1 1 0 1 - 0 4
Курико Унидо (Курико, Чили) 2 0 2 0 0 - 0 2
Унион Ла Калера (Ла Калера, Чили) 1 0 1 0 0 - 0 1

В нашем полку прибыло!
artemei

М.....Команда.............................И....В....Н....П...Мячи .....Очки
2.....Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили)...25...16...7....2...45 - 17.....55
11....Лота Швагер (Коронель, Чили)........25...10...9....6...25 - 17.....39

68....Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили)......17...4....9....4....5 - 6......21
78....Курико Унидо (Курико, Чили).........17...3....10...4....4 - 6......19
92....Унион Ла Калера (Ла Калера, Чили)...16...2....12...2....3 - 5......18
109...Ла Серена (Ла Серена, Чили).........17...2....7....8....5 - 14.....13
По итогам КО в Д-1 выходят Сантьяго Морнинг и Лота Швагер.
Млодцы! Мои поздравления!
Кстати, в КО в этом сезоне приняли участие 115 команд.
irokezz
ЦИТАТА(artemei @ Jun 8 2010, 07:03 PM) *

М.....Команда.............................И....В....Н....П...Мячи .....Очки
2.....Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили)...25...16...7....2...45 - 17.....55
11....Лота Швагер (Коронель, Чили)........25...10...9....6...25 - 17.....39

68....Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили)......17...4....9....4....5 - 6......21
78....Курико Унидо (Курико, Чили).........17...3....10...4....4 - 6......19
92....Унион Ла Калера (Ла Калера, Чили)...16...2....12...2....3 - 5......18
109...Ла Серена (Ла Серена, Чили).........17...2....7....8....5 - 14.....13
По итогам КО в Д-1 выходят Сантьяго Морнинг и Лота Швагер.
Млодцы! Мои поздравления!
Кстати, в КО в этом сезоне приняли участие 115 команд.

Спасибо! По-моему, неплохо выступили. Жаль, за десятку не зацепился.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.