Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение по командам нигде не играющим
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
Ермаков Алексей
Лёня, и ВСЕ. У нас есть довольно много команд, в странах где больше чем 16 команд и меньше, чем 32, которые по идее должны играть в КО. Но на эти команды очень много народу забили и они вообще нигде не играют. Это не верно и не честно. Игроки стареют и не качаются. Никто такие команды потом брать не будет.
Мне кажется все такие команды надо принудительно записать в КО. Я вот в чили взял себе команду, записал её в КО и с удивлением увидел, что мы там играем втроём sad.gif
Leonardo
Нет, это будет неправильно. На мой взгляд
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 17 2009, 11:11 PM) *
Нет, это будет неправильно. На мой взгляд

Хе, как скажешь, только будь готов к тому, что эти команды никто никогда не возьмёт.
Новички не читают правила и никто не будет разбираться, почему команда нигде не играет. Все подумают - я лучше возьму команду там, где есть игры.
geboren
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 18 2009, 07:04 AM) *
Хе, как скажешь, только будь готов к тому, что эти команды никто никогда не возьмёт.
Новички не читают правила и никто не будет разбираться, почему команда нигде не играет. Все подумают - я лучше возьму команду там, где есть игры.


Согласен с Алексеем. По командам которые не играют в Д1 и Д2 есть два варианта:
1. обязательная переинициализация
2. принудиловка в записи в КО

Первый вариант более гимморойный да и команд вылетают в КО сильные.
Второй проще и имеет плюсы:
1. в команде идет приток денег (хоть какой-то за игры)
2. идет прокачка игроков
3. не будет таких команд которые по несколько сезонов провели только по две игры в НК
4. сейчас не так актуально, но в будущем будет легче следить за активностью менеджером и при необходимости пополнять свободные
5. + согласен что некоторые могут и не заметить кнопку заявится в КО
Leonardo
Ребят, я считаю, что заниматься тем, чтобы у него в стране разбирались команды - должен Президент страны.
Соотвественно если в стране полный беспредел - это его упущение.
Не пишет менеджерам, не объясняет.

А то что в КО 3 человека - так это и хорошо. Считаю пусть лучше живые, но бездарные менеджеры поднимутся в высший дивизион страны, чем поднимутся более удачные автососы, только из-за того, что они были записаны в КО на 10 туров раньше
Leonardo
И вообще - мое мнение, что 2-е дивы, эта та самая помойка, на основе которой и должна базироваться сила страны. Все слабые команды с первого дива должны туда упать, а те кто выживет внизу - наоборот - подняться.
geboren
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 18 2009, 12:36 PM) *
Ребят, я считаю, что заниматься тем, чтобы у него в стране разбирались команды - должен Президент страны.
Соотвественно если в стране полный беспредел - это его упущение.
Не пишет менеджерам, не объясняет.

А то что в КО 3 человека - так это и хорошо. Считаю пусть лучше живые, но бездарные менеджеры поднимутся в высший дивизион страны, чем поднимутся более удачные автососы, только из-за того, что они были записаны в КО на 10 туров раньше


Согласен rolleyes.gif . Тогда остается вопрос в том что команды не играя (и больше всего не тренеруясь) просто старятся и залазят в долги..
Leonardo
А вот для того, чтобы команда не залезала в долги я и писал сначала Алегатору, а потом Будде, что неплохо бы вернуть всем командам из КО деньги за ИД в которых они не участвовали.
Так скромненько. Начиная с 3-го сезона.

Но воз и ныне там.
geboren
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 18 2009, 03:58 PM) *
А вот для того, чтобы команда не залезала в долги я и писал сначала Алегатору, а потом Будде, что неплохо бы вернуть всем командам из КО деньги за ИД в которых они не участвовали.
Так скромненько. Начиная с 3-го сезона.

Но воз и ныне там.

smile.gif тогда да, ждем лучших времен. сейчас есть более важные дела.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here