Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто в танке!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Сербия > Архив тем
пеле
Всем привет! Надеюсь реорганизация футбольного действа в Элите окончено и соответственно что-то мне подсказывает наступление эры благоденствия! rolleyes.gif
В нашу вновь созданную федерацию пришло много новых менеджеров, поэтому предлагаю познакомиться!
Начну с себя!
Сорокин Антон , ака пеле - менеджер команды Борац(Чачак),Сербия, вице-президент НФФ Сербии!
Элита первый, и едеинственный он-лаайн менеджер который меня зацепил. Люблю футбол и особенно Спартак (Москва). Извините меня за плохое руководство федерацией, но как бы сказать.... свадьба у меня на носу поэтому времени свободного не так уж много...

з.ы. ну вот примерно так!
bezbayana
Вадим Быстров aka bezbayana - менеджер клуба Хайдук (Кула) - это мой первенец в Элите - далеко не самый сильный клуб Элиты, когда я пришел 10.11.2007 еще ничего не знал и не понимал тут, возможно будь по другому я выбрал бы себе другой клуб. Тем не менее на тот момент Сербия и Черногория, сейчас же Сербия стала для меня родной федерацией, два сезона был её президентом - не самым лучшим но, на мой взгляд, и не самым худшим - об этом судить не мне smile.gif
Также как и пеле - я болельщик Спартака (кстати всех поздравляю со вчерашней победой над Ростовом). Помимо Элиты играю еще в трех футбольных менеджерах (не знаю можно ли писать их названия - а то расценят как рекламу конкурента smile.gif ), перепробовал их несколько, но остались только четыре. Элита - тоже первенец среди менеджеров, поэтому к нему как и к Хайдуку я прикипел.

з.ы. пеле - респект за создание этой темы - сейчас мы узнаем количество активных менеджеров нашей федерации, еще предлагаю тебе всем в личку на сайте приглашения разослать на эту ветку, если хоть один откликнется уже будет хорошо smile.gif
Вандам
Сергей Заливохин ака Вандам - менеджер клуба ФК Банат (Зреньянин).
Так же как и предидущие ораторы болельщик Спартака.В Элите почти с самого основания.Играю ещё в нескольких онлайн менеджерах но Элиту, до появления нового генератора, считал самым лучшим.Может быть когда разберусь в новои гене вернусь к своему мнению.
MrPhil
Филипп Летучий aka MrPhil - менеджер клуба Чукарички (Белград). Дата регистрации на сайте 16 декабря 2007 года. Чукарички для меня в этом ФМ первенцы, поэтому мои любимчики, хотя сейчас я немного приостыл к проекту, поэтому свою должность Президента ФФ Сербии рад буду передать. Если есть кандидаты, выдвигаемся. smile.gif Хочу быть простым менеджером, без каких-либо обязанностей. smile.gif Хотя от модераторства и советника ТРК не отказываюсь, с этим полегче. smile.gif
Lesnik
Денис Кузнецов aka Lesnik - менеджер клуба Бежания (Новый Белград).В Элиту пришел вместе с bezbayana...Мой первый клуб был и остается валийским...А вот в Сербию попал спустя какой-то срок,когда bezbayana предложил мне возглавить клуб из его НФФ(в то время он был президентом СиЧ).
Помимо Элиты играю еще в нескольких проектах,так же болею за Спартак

З.Ы. Спасибо за ваши голоса в мою пользу,благодаря им я остался в вышке!!!
пеле
Одни Спартачи я гляжу в Сербии собрались!!!Это хорошо!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.