Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Сербия > Архив тем
Страницы: 1, 2
MrPhil
Приветствую Сербских менеджеров! Давайте выберем себе нового президента федерации и его зама. Не я, не Пеле не заслуживаем считаться таковыми! sad.gif Уважаемые Сербы, кто хочет взять управление федерацией в свои руки? Нужно поднимать нашу активность, а то глухо как в болоте!
пеле
Полностью с тобой согласен... может всему виной не понятный генератор? из 4-х последних матчей 4 против автососов... и какие клубы играю без менеджеров, да сказать кому с год назад никто бы не поверил.....Смедерево, ОФК Белград и .т.д.
Отзовитесь хоть кто - нить.... ну нельзя же так....
пеле
интересно а вообще живые менеджеры Сербии заглядывают сюда?
Vecik
Ну так...дорозделялись....
пеле
Ку да же деваться если такова футбольная реальность.. сегодня 9 тур кстати у кого какие планы?
Сам играю с довольно симпатичной мне командой Ягодиной и думаю впервые за очень долгие игры это будет не матч против автосостава, а значит я имею шансы победить...:-)
MrPhil
Я официально подаю самоотвод от моей должности президента Сербии! Не заслуживаю таковым считаться! Времени и желания нет, возможно пока нет. Желающие могут баллотироваться на эту должность.
Yakub
Ты это прекрати!!!! Желание у многих из нас пошло на убыль, надеюсь пройдет! Руководи дальше!
пеле
Братцы усиленно готовлюсь к свадьбе (в эту субботу)... думаю потом будет гораздо больше времени, и мы СДЕЛАЕМ НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ САМОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ!!!
P.S. спасибо за понимание!!!
Yakub
Ну, пеле, поздравляю!!! а на счет времени, то думаю его у тебя будет еще меньше smile.gif

пеле
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 1 2009, 01:41 PM) *
Ну, пеле, поздравляю!!! а на счет времени, то думаю его у тебя будет еще меньше smile.gif

rolleyes.gif
-=Алексей=-
хотел бы узнать, а что нужно делать, чтобы продвигать федерацию?
готов по мере сил помогать...
недавно в игре, поэтому узнаю что тут для федерации айс.
надеюсь скоро 1 из хороших клубов вашей федерации будет моим, а именно Смедерево=)
в 11х11 был главой одного из первых 4-х Футсоюзов, пока финансовая составляющая совсем не убила игру, да и жена была не в восторге от длительного моего зависания перед PC...
MrPhil
Ув сограждане Сербии, начинаем подавать кандидатуры в президенты и вице президенты на 7-ой сезон!
RooVA
ЦИТАТА(MrPhil @ Nov 25 2009, 02:05 PM) *
Ув сограждане Сербии, начинаем подавать кандидатуры в президенты и вице президенты на 7-ой сезон!

Да уж, выставляйте кандидатуры...
MrPhil
И где они??? Кандидатуры search.gif
bezbayana
выдвигаю свою кандидатуру...
MrPhil
ЦИТАТА(bezbayana @ Dec 3 2009, 07:43 PM) *
выдвигаю свою кандидатуру...

Вот это дело! good.gif Полностью поддерживаю!
Lesnik
Давай как в старые дорые времена!!!Вадим президент,а Филипп вице wink.gif
MrPhil
Вице назначает президент! Это я так к слову.
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
bezbayana
если нет больше кандидатов, предлагаю проголосовать ЗА-ПРОТИВ-ВОЗДЕРЖАЛСЯ

зы. воздерживаться крайне не рекомендуется - это вредно для здоровья wink.gif
Vecik
"Старый конь борозды не испортит" laugh.gif

Я ЗА.Пора вдохнуть жизнь в сербскую федерацию smile.gif
MrPhil
Я безбаяна За Безбаяна! biggrin.gif
Lesnik
За!!!
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Dec 4 2009, 04:09 PM) *
если нет больше кандидатов, предлагаю проголосовать ЗА-ПРОТИВ-ВОЗДЕРЖАЛСЯ

зы. воздерживаться крайне не рекомендуется - это вредно для здоровья wink.gif

тогда - за!
-=Алексей=-
за!
bezbayana
считаю, кто хотел тот проголосовал smile.gif всем спасибо smile.gif выборы объявляю закрытыми smile.gif
bezbayana
Итак, уважаемые менеджеры Сербии, после долгих переговоров за баснословный гонорар из Уэльса был переманен бывший президент федерации, и назначен на должность вице-президента Сербии.
Прошу любить и жаловать - Lesnik smile.gif
Lesnik
Приветствую вас менеджеры Сербии!!!Будем поднимать федерацию на высокий уровень!!!
Фортуна
Давно пора smile.gif
MrPhil
Согласен, нужно вернуть Сербию в ряды одних из лучших ФФ! )))
RooVA
Рад увидеть в новом руководстве Сербии - старых знакомых)) Удачи вам!
bezbayana
всем спасибо за поддержку, постараемся поактивничать немного smile.gif после НГ скорее всего smile.gif отдохнем после трудного и долгого сезона и со свежими силами в новые баталии smile.gif
Yakub
Успехов ребята!
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Сербии! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Сербии,
2. Вице-президент НФФ Сербии.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
bezbayana
да товарищи, выдвигаемся все желающие порулить НФФ Сербии smile.gif
Lesnik
Ну тогда сам выдвигайся wink.gif
Lesnik
ну а какие претензии к Безбаяна?До слета базы он много делал,а после уже ни кому ни чего не хотелось sad.gif
Так что если что то имеешь против,то попробуй сам сделай хорошее wink.gif
П.С. ни чего личного)))
Lesnik
ладно кончаем тут флудить))))
Просьба всех желающих выдвигать кандидатуры!!!
bezbayana
я сам знаю как я работал и сколько желания работать было перед сезоном и сколько его осталось по окончании сезона. извиняюсь перед всеми менеджерами Сербии что не стал исключением и опустил руки. доигрывали сезон мы без президента. в силу всех этих причин выдвигаться на пост еще раз не планирую, поэтому если еще остались активные менеджеры в Сербии то прошу вас выдвигаться на пост президента. такой НФФ как Сербия, с неплохими традициями, негоже быть в числе безхозных.

PS прошу без дела языком в этой теме не махать. если у кого есть ко мне вопросы, то добро пожаловать в личку (к сожалению не успел прочитать потертые модераторами посты, поэтому не знаю к кому конкретно обращаться)

всем спасибо за внимание. мир smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(bezbayana @ Jun 28 2010, 09:54 PM) *
я сам знаю как я работал и сколько желания работать было перед сезоном и сколько его осталось по окончании сезона. извиняюсь перед всеми менеджерами Сербии что не стал исключением и опустил руки. доигрывали сезон мы без президента. в силу всех этих причин выдвигаться на пост еще раз не планирую, поэтому если еще остались активные менеджеры в Сербии то прошу вас выдвигаться на пост президента. такой НФФ как Сербия, с неплохими традициями, негоже быть в числе безхозных.

PS прошу без дела языком в этой теме не махать. если у кого есть ко мне вопросы, то добро пожаловать в личку (к сожалению не успел прочитать потертые модераторами посты, поэтому не знаю к кому конкретно обращаться)

всем спасибо за внимание. мир smile.gif

Да посты свои я сам потер, реально занесло. Но смысл был такой: подзабил ты на второй дивизион, обидно стало. Вот и написал, что против. Милости прошу в личку, ежели чего
bezbayana
ну что? будем играть с и.о. президента?
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 9 2010, 04:11 PM) *
ну что? будем играть с и.о. президента?

А хто и.о?
bezbayana
ЦИТАТА(RooVA @ Jul 9 2010, 11:58 PM) *
А хто и.о?

пока нихто smile.gif если не будет президента, то назначат кого нибудь smile.gif оно нам надо как вы считаете, менеджеры Сербии? или пох всем как всегда wink.gif
RooVA
Дык ктож выдвинется? На форуме то толком никто не общается.Я уже в Португалии решил поправить маленько, так что и.о. тут точно не буду.
-=Алексей=-
Думал в Гане быть И.О., но есть кто хотет быть так. Могу тут побыть И.О., но мне нужна будет помощь.
bezbayana давай вместе попробуем?

п.с. я вице в Италии...
bezbayana
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 11 2010, 09:12 PM) *
Думал в Гане быть И.О., но есть кто хотет быть так. Могу тут побыть И.О., но мне нужна будет помощь.
bezbayana давай вместе попробуем?

ничего не могу обещать по работе на благо федерации, может получиться как в прошлом сезоне, так что мы с тобой обсудим это в скайпе и там решим я думаю smile.gif
bezbayana
мы с Алексеем посовещались и решили: что Алексей будет исполнять обязанности президента Сербии smile.gif если есть кто против даю вам три дня отписаться здесь, в противном случае голосование будем считать закрытым smile.gif
lvp
Давайте активнее, жду результаты выборов.
-=Алексей=-
Менеджеры Сербии!
Высказывайте своё мнение, за или против того, чтобы я был И.О. президента Сербии.
bezbayana
я само собой всеми руками за smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.