Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ирландия в МК
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Ирландия > Архив тем
Страницы: 1, 2
volente
Несмотря на то что наша федерация только была создана, у нас уже есть представительство в Мировых кубках.

Итак, посмотрим какие наши команды где играют и кто им достался в соперники.

Лига Чемпионов FWE - 6

Со 2-го квалификацонного раунда стартует ФК Дандолк в гостевом матче против португальского Рио Аве, который тренирует Вандам. Соперник, мягко говоря, грозный. Но в футболе всякое бывает,тем более первый матч наша команда играет в гостях, что обычно считается преимуществом. Будем надеяться!

С 3-го квалификационного раунда начинает свое выступление Брей Уондерерз также в гостевом матче против дацкого Ольбурга во главе с самым успешным на сегодня менеджером проекта Rite'ом. Единственное, что хочется пожелать dralexу - не терять надежды до последней минуты ответного матча smile.gif

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE - 6

В этом турнире наша федерация представлена также двумя командами. Со 2-го раунда стартует Финн Харпс, по традиции в гостях против сербского ФК Банат с опять-таки менеджером вандам. Если выбирать из всех трех соперников наших клубов в МК, я бы назвал этого наименее сильным. Однако, как известно, в турнирах такого уровня слабых команд не бывает, поэтому борьба будет нешуточная.

С 3-го раунда стартует Голуэй Юнайтед, однако соперник этой команды будет определен после ответных матей 2-го раунда. Пожелаем удачи Б@йкеру.

Главное в этом сезоне - набрать европейский рейтинг, чтобы увеличить свое представительство в Еврокубках на следующие сезоны! Поэтому менеджерам, чьи клубы выступают в МК, собраться.

Также прошу менеджеров, чьи команды играют с нашими "европейцами" в национальном чемпионате, не играть жестко (по крайне мере пока те выступают в МК) чтобы не перекалечить игроков перед важнейшими играми!
Ye11ow
мде ... очки б набрать хорошо - да силы команд различаются, правда еси поменяют все-таки генератор то может и свезёт pilot.gif
кстати вопрос - а штрафы на стадион тоже накладываться не будут?
volente
Что касается штрафов на посещаемость, то в правилах написано:
ЦИТАТА
Сектора первого уровня позволяют проводить без снижения посещаемости все матчи только во время первой половины первого сезона существования страны. Начиная со 2-го круга 1-го сезона существования страны привлекательность секторов 1-го уровня в матчах национальных чемпионатов и матчах национальных кубков 1/4 финала и выше снижается вдвое, начиная со 2-го сезона - в четверо. В матчах международных кубков (ЛЧ и КФА) в первом сезона существования штраф привлекательности не накладывается

Надеюсь это будет соблюдаться mellow.gif
RooVA
Постараемсу не посрамить честь Ирландского Эля cool.gif
Kreolka
а как команды отбирались для Кубков
volente
ЦИТАТА(Kreolka @ May 22 2009, 03:29 AM) *
а как команды отбирались для Кубков

Для меня это так и осталось загадкой. Есть следующее объяснение, логику которого я не понимаю, но это не важно. Так вот, команды отбирались
ЦИТАТА
По представительству в КО, не смотря на то, что ими не было сыгранно ни одного матча

MrPhil
Вроде же сперва было по выступлению в КМ? А так я протестую! Моя команда была в КМ 4-й, но ее нет в участниках еврокубков.
volente
MrPhil, я тоже пытался активно протестовать в этой теме. Не вняли smile.gif
volente
Ура! По итогам 2-го квалификационного раунда еврокубков дальше проходят обе команды от нашей федерации!

Лига Чемпионов FWE

ФК Дандолк в первом матче на выезде сыграл вничью 2 - 2, а во втором матче у себя дома сумел выиграть 2 - 0. Отличный результат!

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE

Финн Харпс, выступающие от Ирландии в этом турнире, решили исход противостояния с сербским ФК Банат за счет одного гола, забитого на своем поле в ответном матче.

Таким образом мы сохранили 4 представителя Ирландии в еврокубках, по 2 в Лиге Чемпионов и Кубке Футбольных Ассоциаций.
RooVA
Ура! Ура! Ура!!!
volente
Видимо что-то я попутал в первом своем посту по поводу Брей Уондерерз!.. Прошу прощения за дезинформацию smile.gif

Лига Чемпионов FWE

Нельзя сказать что нашим клубам в этом раунде повезло с соперниками. ФК Дандолк дома встречается с английским Ливерпулем, Брей Уондерерз с итальянской Сампдорией.

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE

В этом турнире ирландцам также выпало соревноваться с известными европейскими клубами. Голуэй Юнайтед играет с испанской Барселоной, а Финн Харпс с австрийской Аустрией!
RooVA
Не смог я вовремя выставить нужную тактику (((
И в итоге продул первый матч 0:2 , второй выиграл 2:1 , но этого мало...
RooVA
Но моя кома продолжает участие в МироКубках, теперь только уже в КФА - в основном раунде. cool.gif
volente
Ну что ж, все наши команды не прошли 3й квалификационный раунд.

Однако ФК Дандолк и Брей Уондерерз будут играть в основном раунде Кубка футбольных Ассоциаций, как написал RooVa

Дандолк играет парный поединок с датским Ольборгом, а Брей с Барселоной, которая уже выбила один наш клуб из Еврокубков.

Первые матчи 25.06.2009, не забудьте отправить составы!
профиль14
а сколько команд ирландии попадают в в европейские турниры.может 1-я и 2-я в лигу чемрионов а 3-я и 4-я кубок асоциацый или как-обясните
volente
ЦИТАТА(профиль14 @ Jun 22 2009, 12:18 AM) *
а сколько команд ирландии попадают в в европейские турниры.может 1-я и 2-я в лигу чемрионов а 3-я и 4-я кубок асоциацый или как-обясните

В этом сезоне от нас попало 4 команды - 2 в ЛЧ и 2 в КФА. Команды выбрали случайным образом.
В следующем сезоне количество команд будет определяться в зависимости от рейтинга нашей федерации на международной арене. Рейтинг этот должны заработать клубы, которые сейчас играют в мирокубках, так что на них вся надежда smile.gif
FarSi
ЦИТАТА
Команды выбрали случайным образом

Вернее сказать не совсем случайно - наши европредставители успели вовремя нажать (как оказалось не бесполезную) кнопку заявки в [КО-5] - "... и получен результат.." whistle3.gif smile.gif Повезло! Да и то не всем - Дрогеда чуть опоздала.
RooVA
ЦИТАТА(FarSi @ Jun 23 2009, 03:47 AM) *
Вернее сказать не совсем случайно - наши европредставители успели вовремя нажать (как оказалось не бесполезную) кнопку заявки в [КО-5] - "... и получен результат.." whistle3.gif smile.gif Повезло! Да и то не всем - Дрогеда чуть опоздала.

ыыы
да уж помню-помню, даже на форуме отписался))) нажал случайно))
volente
Ну так вот я и говорю - случайным образом: кто случайно нажал кнопку, тот и выиграл))
volente
Бесславно завершилась международная кампания Ирландии smile.gif

Все клубы повылетали из мирокубков, грустно. dry.gif
Но мы ждем следующего сезона, надеюсь с ним затягивать после завершения текущего сезона не будут.
volente
Прошла жеребьевка Еврокубков. Смотрим, анализируем перспективы.

В Лиге Чемпионов WEF у нас два клуба:

Коув Ремблерс стартует с 3-го квалификационного раунда, соперник не определен еще.

ФК Дандолк начинает выступление со 2-го квалификационного раунда матчами с бельгийским Ла Лувьер, соперник вполне проходимый - нет сильных вратарей и сильных нападающих.

В КФА WEF также два клуба.

Стартует сразу в основном раунде Уотерфорд Юнайтед, группа будет определена после окончания всех квалификационных игр.

Дерри Сити начинает еврокампанию со 2-го отборочного раунда матчами с бельгийским же Вестерло под руководством Креолки.

Во всех противостояних очень желателен положительный исход, матчи будем освещать!
Kreolka
сорри конечно, но я не могу позволить что бы мой Вестерлоо проиграл.
а что до Ло Лувьера-это вы зря, команда одна из лучших в Бельгии была правда-сейчас незнаю.
volente
Результаты первых матчей не очень впечатляющие...

ФК Дандолк (Дандолк) - Ла Лувьер (Ла Лувьер) 0 - 1
Абсолютно невзрачная игра Дандолка. Не просто не смогли одолеть автосостав, но и проиграли. Будем надеяться на удачу в ответном матче.

Вестерло (Вестерло) - Дерри Сити (Дерри) 2 - 1
У Дерри Сити более лучшее положение, гол на чужом поле оставляет им определенные шансы на итоговый успешный результат в противостоянии.

Kreolka, что касается Ла Лувьер, мы и говорим о сегодняшем ее положении smile.gif Вот лично я смотрю в ростер и не впечатляюсь..
RW Alex
Главное, чтобы Вовчик мне не поломал игроков, что и я постараюсь сегодня сделать, тогда я, с Дианочкой, поборюсь, может быть...)
RooVA
ЦИТАТА(RW Alex @ Jan 10 2010, 10:14 PM) *
Главное, чтобы Вовчик мне не поломал игроков, что и я постараюсь сегодня сделать, тогда я, с Дианочкой, поборюсь, может быть...)

Да куда уж нам-то и ломать rolleyes.gif
Нам бы самим "...ночь простоять, да денёк продержаться..." cool.gif Только без напада я с Бельгийцами умаюсь...
volente
Ответные матчи:

Ла Лувьер (Ла Лувьер) - ФК Дандолк (Дандолк) 0 - 2

RooVa сделал практически невозможное! Хотя глубоко в душе я был уверен что в результате этих двух матчей Дандолк будет участвовать в 3 раунде. Поздравляю и удачи дальше!

Дерри Сити (Дерри) - Вестерло (Вестерло) 3 - 3

Краснобелый Алекс же в этот раз дал бой Креолке, но для выхода в следующий этап нужно было забивать все 5 ударов, которые попали в створ ворот бельгийцев. Не повезло...

Таким образом в Лиге Чемпионов WEF в 3-ем отборочном раунде имеем Коув Ремблерс и ФК Дандолк

RooVa, по-моему не ты отправлял составы в начале сезона?) Уж очень странно смотрелись твои настройки на игру)
RooVA
ЦИТАТА(volente @ Jan 16 2010, 01:06 AM) *
Ответные матчи:

Ла Лувьер (Ла Лувьер) - ФК Дандолк (Дандолк) 0 - 2

RooVa сделал практически невозможное! Хотя глубоко в душе я был уверен что в результате этих двух матчей Дандолк будет участвовать в 3 раунде. Поздравляю и удачи дальше!
Таким образом в Лиге Чемпионов WEF в 3-ем отборочном раунде имеем Коув Ремблерс и ФК Дандолк

RooVa, по-моему не ты отправлял составы в начале сезона?) Уж очень странно смотрелись твои настройки на игру)

Составы то я отправлял, кроме меня некому. Просто я не мог найти что-нибудь нормальное - вот и все. Кстати в последней игре с Ла Лувьер моя кома победила в дополнительное время, в основное то я всего лишь один мяч закатил.))) Да и в основное время мой клуб Дандолк, грубо говоря, "драли по-полной".
volente
Ясно) а я не заметил что было доп время, так был рад результату smile.gif

У нас тут прошла жеребьевка, смотрим, какие соперники у наших в ЛЧ WEF.

ФК Дандолк играет с Райтовским Ольборгом - грозный еврокубковский боец, мораль за 4 тура допрыгала до 80, сила состава 940. RooVa, твои мысли?)

Коув Ремблерс встречается с голландским Фейеноордом. У команды нет слабых позиций, мораль у особо отличившихся игроков уже больше 81, сила состава 864, не проиграла ни одной игры с начала сезона при 3 ничьих и 4 победах, мячей забито-пропущено 10-4. Kreolka, соперник знаком по чемпионату Голландии, знаешь как воевать?
RooVA
Интервью, практически, со стадиона:
ЦИТАТА
ФК Дандолк играет с Райтовским Ольборгом - грозный еврокубковский боец, мораль за 4 тура допрыгала до 80, сила состава 940. RooVa, твои мысли?)

Какие мысли??? На очке сижу - как говориться, у нас - в Ирландии: "Лучше раньше обосраться, чем потом с дерьмом в штанах бегать!"(все слова литературные) cool.gif
Ну а если честно, то сейчас мысль в голове одна -"балон кончился... надо еще за одним сходить... заодно покурю...".
Надеюсь на удачу - главное чтоб Ирландия в меня верила!!! cool.gif
volente
Что-то, дамы и господа, сегодня явно не день Ирландии.

ФК Дандолк (Дандолк) - Ольборг (Ольборг) 1 - 6

Конечно, Ольборг сильнее Дандолка, да и его менеджер, будет поопытнее RooVa (не в обиду), но чтоб такое унижение у себя на поле..Нет слов.

Коув Ремблерс (Коув) - Фейеноорд (Роттердам) 0 - 5

А в этом матче мы и вообще имели право надеяться на положительный исход, но генератор решил покуражиться над ирландцами и в итоге безвариантные 0-5..

Хочу сказать что не стоит расстраиваться из-за этого, нужно сосредоточиться на чемпионате и забыть об этих неудачах.
volente
В ответных матчах наши выступили куда удачнее:
Коув Ремблерс 3 - 1 Фейенорд

Ольборг 1 - 1 ФК Дандолк

Однако, этих результатов не хватило для выхода в группу.
Теперь имеем три клуба в основном раунде КФА WEF. Тоже неплохо.

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия)

При этом Уотерфорд Юнайтед имеет больший рейтинг из всех трех ирландских команд хотя при этом не имеет международного рейтинга, странная логика, но причины этого мне неведомы smile.gif

Пожелаем удачи нашим и ждём жеребьевки!
RooVA
первоначальный счет последнего матча был 1:0 - в пользу Ольборга, так что и второй матч я профукал...
volente
ЦИТАТА(RooVA @ Jan 25 2010, 11:23 PM) *
первоначальный счет последнего матча был 1:0 - в пользу Ольборга, так что и второй матч я профукал...

Ну такого счета я не видел, тем более ваш матч изначально был сыгран с ошибкой, так что для всех счет 1-1, и не стоит так пессимизировать smile.gif
Kreolka
жаль конечно, я бы и первый матч не проиграла дома, но опоздала...оставались минуты и я отправляла всё как было после тов!
ну 3-1 конечно не хватило-но честь не посрамили! а 0-5 не отыграть!
volente
Сегодня первые матчи КФА Западной Европы.
Вот матчи с участием ирландских клубов:

Академиск (Соборг, Дания) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)

Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция)

Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)

Меньше всего повезло Уотерфорду, который играет с дацким монстром с силой за 1000 и высокой моралью, да еще и под руководством Нордикса.
Коув будут играть с Гетеборгом, где начальник наш bezbayana, менеджеры хорошо друг друга знают, но судя по состоянию команд фаворитом выглядят шведы.
Дандолк в последних матчах пришел в себя, подогнал мораль, разница в силе команд не существенна, хочется верить в победу!

Всем сегодня удачи!
volente
Закончился основной раунд в КФА.

Первые матчи:
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 3 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)

Академиск (Соборг, Дания) 1 - 2 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)

Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 - 2 ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)

Ответные матчи:

Гётеборг (Гётеборг) 2 - 3 Коув Ремблерс (Коув)

ФК Дандолк (Дандолк) 3 - 2 Вольфсбург (Вольфсбург)

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 0 - 2 Академиск (Соборг)

В групповой этап прошла самая опытная в еврокубковых баталиях команда - ФК Дандолк - команда, которая долго раскачивалась в начале сезона, но теперь набирает форму и медленно но верно идет к своей цели. RooVa, удачи!
RooVA
ЦИТАТА(volente @ Feb 7 2010, 03:10 AM) *
В групповой этап прошла самая опытная в еврокубковых баталиях команда - ФК Дандолк - команда, которая долго раскачивалась в начале сезона, но теперь набирает форму и медленно но верно идет к своей цели. RooVa, удачи!

Спасибо за удачу! Но насчет "опытности" - ты льстишь... cool.gif
Не ожидал я такого оборота событий на мировой арене - стадион не того уровня, может для игр кто-нить свой(3-го уровня) одолжит?
Вольфсбург - был серьёзным соперником, однако дальще - будет еще труднее. Однако, если в чампе будет все норм, то и в МК можно что-то придумать, хотя и сложновато...

Самое плохое для команды - это то, что пропадают денежки, столь необходимы любому клубу, но для молодой команды - это вдвойне плохо! sad.gif
volente
ЦИТАТА(RooVA @ Feb 7 2010, 10:08 PM) *
Спасибо за удачу! Но насчет "опытности" - ты льстишь... cool.gif
Не ожидал я такого оборота событий на мировой арене - стадион не того уровня, может для игр кто-нить свой(3-го уровня) одолжит?
Вольфсбург - был серьёзным соперником, однако дальще - будет еще труднее. Однако, если в чампе будет все норм, то и в МК можно что-то придумать, хотя и сложновато...

Самое плохое для команды - это то, что пропадают денежки, столь необходимы любому клубу, но для молодой команды - это вдвойне плохо! sad.gif

Мировой рейтинг твоей команды самый высокий, так что на сегодня ты у нас самый успешный евробоец smile.gif со стадионом конечно накладка, могу свой одолжить, но только на этот сезон, в следующем сами планируем заграницу ехать)
volente
Наш ФК Дандолк попал в группу "А":

М...Команда.......................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Кальяри (Кальяри), Италия.....................0...0...0...0...0 - 0......0
2...Интер (Запрешич), Хорватия....................0...0...0...0...0 - 0......0
3...Академиск (Соборг), Дания.....................0...0...0...0...0 - 0......0
4...Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс...0...0...0...0...0 - 0......0
5...ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия............0...0...0...0...0 - 0......0

В соперники ему достались очень серьезные люди в лице Стронга, Нордикса, нашего Yellow..

Матчи нашей команды идут в следующем порядке:

Интер (Запрешич), Хорватия - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия
ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс
Академиск (Соборг), Дания - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия
ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Кальяри (Кальяри), Италия

Сегодня команда отдыхает.
RooVA
Спасибо, Volente, за обзор моей группы!
Надеюсь тупняков у меня не будет и команда сможет пробиться из группового тура.

Кредит федерация не выдаёт ещё? Надо стадик строить)
volente
Тем временем Дандолк сыграл уже два матча в своей группе.

Интер (Запрешич), Хорватия 1 - 1 ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия
5-я минута: 0 - 1 Д. Мэнсэррэн
19-я минута: 1 - 1 Т. Торесен

Результат более чем достойный для матча с сильной командой, хотя игра шла на равных, и ирландцы по праву могли рассчитывать на победу.

ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия 2 - 0 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс
6-я минута: 1 - 0 Д. Мэнсэррэн
56-я минута: 2 - 0 Д. Мэнсэррэн

Соперник - уже известный нам по коммерческому турниру валлийский клуб Хаверфордвест во главе со Стронгом. Матч проходил в основном с преимуществом хозяев, которое и вылилось в 2 забитых мяча. Гости имели шансы, но не повезло.

Таким образом ситуация в группе следующая:

М...Команда.......................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Академиск (Соборг), Дания.....................2...1...1...0...5 - 2......4
2...ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия................2...1...1...0...3 - 1......4
3...Интер (Запрешич), Хорватия....................2...0...2...0...3 - 3......2
4...Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс...3...0...2...1...3 - 5......2
5...Кальяри (Кальяри), Италия.....................3...0...2...1...3 - 6......2

У наших сохраняются отличные шансы на выход из группы, достаточно выиграть один из оставшихся двух матчей, что вполне по силам Дандолку, а RooVa проследит smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(volente @ Feb 22 2010, 02:25 PM) *
У наших сохраняются отличные шансы на выход из группы, достаточно выиграть один из оставшихся двух матчей, что вполне по силам Дандолку, а RooVa проследит smile.gif

blink.gif следующая игра с Академиском))) хто знает чё там будет, тем более что мне автик в НЧ двоих игроков центра сломал(((
Но: Надежда помрёт последней! ))
RooVA
В последней игре надежды на дальнейшую игру были развеяны Генератором... решил он что я проиграл(((
volente
Новый сезон начался и в Еврокубках.
От Ирландии в них принимают участие следующие команды:

Уотерфорд Юнайтед - начинает свой путь в Лиге Чемпионов WEF с третьего квалификационного раунда. Соперник будет определен после 2-го раунда.

Дерри Сити - участвует в Лиге Чемпионов WEF со 2-го квал. раунда двумя матчами со страшным Миддлсборо Лионеса.

ФК Атлон Таун - дебютирует в МК, включаясь в борьбу со 2-го квал. раунда КФА WEF против миланского Интера.

Финн Харпс - как обладатель нац. кубка играет с основного этапа КФА WEF.

Неудачная, прямо скажем, жеребьевка для Дерри Сити и Атлона. Посмотрим, что из этого получится.
volente
Состоялись первые матчи:

Миддлсбро (Миддлсбро) 6 - 0 Дерри Сити (Дерри)

Этот матч мне чем-то напомнил противостояние Португалия-КНДР на прошедшем мундиале. Одни были уверены что победят, другие надеялись на удачу. Но португальцы, в отличие от бразильцев, тогда не были снисходительны к корейцам, и в результате был полный разнос. Вот и сейчас, англичане (хотя там куча украинцев) несмотря на географическую и культурную близость, всем своим весом навалились на ирландцев и оставили их практически без надежды на продолжение борьбы. 0-6 и для Дерри Сити еврокампания скорее всего заканчивается едва успев начаться.

ФК Атлон Таун (Атлон) 2 - 2 Интер (Милан)

Честно говоря, я большего ожидал от итальянцев даже несмотря на крупное поражение в миланском дерби. Ход и исход первого матча позволяет нам надеяться в случае удачной игры на выезде на положительный исход двухматчевой серии.
RooVA
Удачи в ответках!
volente
Ответные матчи:

Дерри Сити (Дерри) 2 - 1 Миддлсбро (Миддлсбро)

Удивительное дело! После провального первого матча Дерри собрались и смогли мало того успешно противостоять Миддлсборо, но и обыграть его. Единственное огорчение - победы не хватило для выхода в следующую стадию турнира.

Интер (Милан) 4 - 0 ФК Атлон Таун (Атлон)

Моим надеждам не суждено было сбыться, 0-4 и даже нет желания что-то комментировать. Не созрели еще.

Ждем подключения второй волны - Уотерфорда и Финн Харпс!
bezbayana
да уж, начало невеселое, посмотрим что у нас получится
volente
Известнен соперник Уотерфорда по 3-му квал. раунду ЛЧ WEF - Андерлехт (Брюссель), сыгравший свой последний матч в чемпионате автосоставом!

Первый матч сегодня, наши принимают бельгийцев. bezbayana, что скажешь о сопернике?
bezbayana
ЦИТАТА(volente @ Aug 17 2010, 01:47 PM) *
Известнен соперник Уотерфорда по 3-му квал. раунду ЛЧ WEF - Андерлехт (Брюссель), сыгравший свой последний матч в чемпионате автосоставом!

Первый матч сегодня, наши принимают бельгийцев. bezbayana, что скажешь о сопернике?

соперник ужасен blink.gif но с нашими рейтингами в МК других быть не может, мы были готовы к такому, так что постараемся что нибудь сочинить smile.gif в прошлом сезоне Академиск даже обыграли в гостях, но дома немного просчитались с тактикой, вообщем болейте за нас и мы способны на чудо, вторая игра Дерри и первая Атлона в первом раунде нам показали что играть можно со всеми smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.