Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чилийцы в мирокубках
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
Dance
В этом сезоне в мирокубках участвуют 5 чилийских команд.

Кубок Футбольных Ассоциаций FCU - 6
Квалификационный раунд №2
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
О'Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Основной раунд
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)

Лига Чемпионов FCU - 6
Квалификационный раунд №2
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
Груповой раунд
Кобрелоа (Калама, Чили)

Бои предстоят нешуточные - удачи!
Dance
Прошло много времени с начала сезона, подведём некоторые итоги.
Из 5-ти команд в мирокубках остались три.
Квалификацию прошла Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
О'Хиггинс (Ранкагуа, Чили) остановилась в шаге от группового раунад, а Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) вылетела после первого раунда квалификации.

Лига Чемпионов FCU - 6
Кобрелоа (Калама, Чили), после 3-х матчей команда смогла набрать только одно очко и занимает последнее место в группе.
Результат неутешительный, но шансы на выход из группы всё ещё весьма неплохие, потому что две другие команды группы набрали всего 4 и 3 очка.
Кобрелоа, соберись!

Кубок Футбольных Ассоциаций FCU - 6
Обе наших команды похоже потратили много сил на прохождение основного этапа и сыграли сегодня - в первом матче группового этапа - неудачно.

Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) не смогла одолеть колумбийский Хуниор 1:2
Асмуд, почему не удалось выставить сильнейший состав?
И кстати, при такой расстановке лучше ставить "атака-защита" не "2-1", а "1-2" или "1-3" wink.gif

Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) проиграла 0:2 сильным бразильцам.

Но пока ничего страшного.
Впереди ещё по три матча и всё может измениться wink.gif
Асмуд
Dance, ну вообще по поводу установок вопрос спорный, те же победы над Кобреолой и О'Хиггинс я одержал именно такой расстановкой, хотя и твои слова резонны, так как с Хуниор у меня все же не было 2 столбов обороны, что я признаться, не то, чтобы не учел, но не придал должного значения, результат на лицо... Что касается состава - как можно увмдеть мой SW Манучейри был серьезно переломан еще в последнем матче чемпионата, а Каллио и Корветто - перебрали карточек в основном раунде... Команда же Вовкамата, настолько переигрывает моих в моральном состоянии, что все вышеперечисленные обстоятельства стали фатальными....
Dance
ЦИТАТА
Dance, ну вообще по поводу установок вопрос спорный,
Точно.
Вспомнил, что сам хотел попробовать твои установки smile.gif)

С составом понятно - удачи с ним в следующих матчах smile.gif
Асмуд
Еще пободаемся smile.gif
bobr1609
Не повезло нам в КФА, ездили в Мексику к Пуэбле, а там автосос. Нанесли по нашим воротам всего 2 удара - и 2 банки заполучили... Мы, конечно, сравняли счет... дома душу отведем biggrin.gif
bobr1609
ЦИТАТА(bobr1609 @ Aug 12 2010, 07:33 AM) *
Не повезло нам в КФА, ездили в Мексику к Пуэбле, а там автосос. Нанесли по нашим воротам всего 2 удара - и 2 банки заполучили... Мы, конечно, сравняли счет... дома душу отведем biggrin.gif

Фокус не удался. явились мачо вместе с тренером и 2-0 нас вздрючили... Прощай, КФА... cool.gif
Асмуд
Тут, наверное, немножко и я виноват... Менеджер Пуэблы мой друг, и, прочитав на форуме сообщение об автосоставе я выставил за него состав...
artemei
Просто жесть... В национальном поединке Универсидад Католика просто переломала мне игроков... Травмы на 10 ИД я уже давно не видел... Интересно, а г-н Lesnik тоже в отпуске и за него кто-то выставил состав, переколечивший мне весь правый фланг? Вот я и задумался - зачем нам такие под И.О.??? У команды сложнейший ответный поединок с очень серьезным соперником (где кстати необходимо не просто выигрывать, а выигрывать с разницей в два мяча минимум), а тут словно диверсия какая-то... НЕ ПОНИМАЮ?... Разве может так поступить патриот своей федерации? больше этот поступок напоминает действия засланного козачка... blink.gif angry.gif scratch_one-s_head.gif
Асмуд
Ну установка на матч "очень грубо" - мне мало понятна, но вполне легальна... Вряд ли это можно рассматривать как диверсию, против Кобрлоа, по крайней мере против меня УК играла также грубо. Не думаю, что составы выставляет Lesnik, но даже, если и так, это его полное право. А по поводу того нужны ли нам такие менеджеры под И.О., я отвечу однозначно - ДА. Этот менеджер 2 сезона подряд приводит среднюю по Элитовским меркам команду к чемпионству. Универсидад Католика, пожалуй, самая стабильная команда нашего чемпионата, это команда приносящая очки в копилку страны. И я считаю, что писать нужно в первую очередь об этом. Также как об Уачипато и ее менеджере RooVA, который не только провел свою команду в группу сквозь Хуниор Вовкамата, но и стартовал в групповом этапе Лиги разорвав бразильскую Фигуэренсе, и если поначалу я думал, что у Уачипато нет шансов в этой "группе смерти", то теперь я вижу, что команде многое под силу.

artemei, мне жаль что травмы твоих игроков пришлись на ответный матч, но в сложное положение команда попала не по вине Lesnik'a. Удачи с Ботафого.
Lesnik
Всем привет!!!Артем извини что так получилось именно с тобой sad.gif ,но я весь сезон решил играть так,и мне интересно на результаты,может это и баг но посмотрев результаты ты увидишь что команда играет хорошо!!!
Асмуд спасибо за приятные слова)))Удачи всем в МК!!!
Асмуд
Lesnik, спорная тактика, в матче со мной она тебя подвела дважды:
1. Два мяча со штрафных(вообще играть на "грубых" установках против команды с мощным форвардом типа моего румына весьма опасно)
2. Сколько у тебя дисквалификаций было после матча с Сантьяго Уондерерз? 4 если мне память не изменяет? И 3 из них основные защитники.

Не будь этих обстоятельств, все могло сложиться иначе.
bezbayana
извините что лезу не в свой топик, просто как-то неприятно и непонятно читать:

ЦИТАТА
Вот я и задумался - зачем нам такие под И.О.???
"такие под и.о." два раза стали чемпионами, еще какие вопросы?

ЦИТАТА
Не думаю, что составы выставляет Lesnik

а эти сомнения на чем основываются?

ЦИТАТА
я весь сезон решил играть так,и мне интересно на результаты,может это и баг
это не баг, читайте правила smile.gif

ну и самое главное
ЦИТАТА
Lesnik, спорная тактика, в матче со мной она тебя подвела дважды:
1. Два мяча со штрафных(вообще играть на "грубых" установках против команды с мощным форвардом типа моего румына весьма опасно)
2. Сколько у тебя дисквалификаций было после матча с Сантьяго Уондерерз? 4 если мне память не изменяет? И 3 из них основные защитники.

+1000, однако это осознанный выбор менеджера со своими плюсами и минусами

да и вообще не ссорьтесь smile.gif это всего лишь игра smile.gif всем мир smile.gif
Асмуд
bezbayana, никаких ссор, полностью согласен, с тем, что менеджер сам определяется с тактикой и никто не может ему указывать... Что касается того, кто выставляет составы, то Lesnik уже сам снял этот вопрос, а те сомнения, что у меня были до его поста я основывал именно на том, что это несколько странноватая установка для столь опытного менеджера.
artemei
ЦИТАТА(Lesnik @ Aug 28 2010, 01:50 PM) *
Всем привет!!!Артем извини что так получилось именно с тобой sad.gif ,но я весь сезон решил играть так,и мне интересно на результаты,может это и баг но посмотрев результаты ты увидишь что команда играет хорошо!!!
Асмуд спасибо за приятные слова)))Удачи всем в МК!!!

Лесник! Не держи зла (я тоже уже не держу... wink.gif ). Просто так обидно стало за травму... Вот и выпалил (хотя на тот момент это было очень актуально и болезненно лично для меня)...
А Кобрелоа как на качелях - то взлет и выигранный кубок, то нелепый автосос, и прощай бронза...
Кстати, мы тоже золото дважды брали (это мой корткий ответ субъектам, сомнеающимся в силе Кобрелоа и ее тренере)...
Миру мир! drinks.gif
Lesnik
Какое зло? wink.gif Тем более на тебя smile.gif Ты ж флотский и я тож smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.