Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нигерия. Шестой сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Нигерия > Архив тем
Dance
Захотелось мне высказаться, а темы-то и нет.
В отсутствие руководства в НФФ взял на себя смелость создать её.

Итак, хочу рассказать про один из планов на сезон команды Джулиус Бергер.
Команда в глубкой (извините...) кризисе.
В прошлом сезоне заняла 15 место.
Среди основы только трое моложе 26 лет, из которых достойный только один.
Стадион нормальный, но рейтинг 737 - доходы будут не велики.
В спортшколе сидят три игрока, но хорош только один и тот скорее всего пойдёт на продажу с целью поднятия стадиона и тренерского состава.

В связи с этим команда будет искать успех в экспериментах, в том числе и с установками грубости.
Есть вероятность, что "очень грубо" буду играть "очень часто". mamba.gif

А у вас какие планы? smile.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(Dance @ May 4 2009, 03:22 PM) *
В отсутствие руководства в НФФ взял на себя смелость создать её.

Здрасте! Если мы еще не знакомы, представлюсь:
Ten Ten - президент НФФ Нигерии.
3 сезона пытался разварушить страну и не вышло, поэтому молчу... А тема безусловно нужна!!!
Кстати, судя по прошлосезонной активности, здесь отпишутся еще максимум 4-5 человек... (как я хочу быть не прав и их будет гораздо больше cool.gif )

ЦИТАТА(Dance @ May 4 2009, 03:22 PM) *
А у вас какие планы? smile.gif

Планы просты для ФК Энимбы - чемпионство, но потеряв ключи к игре в прошлом сезоне до сих пор не могу их отыскать.
Состав по сравнению со второй половиной 5-го сезона не притерпел изменений.
Во всех линиях есть свои лидеры.
Со стадиона буду зарабатываь неплохо, поэтому собираюсь купить молодого гения по ходу сезона.
nexter
ЦИТАТА
потеряв ключи к игре в прошлом сезоне до сих пор не могу их отыскать.

нашел я нашел smile.gif но не отдам... самому пригодятся... "Звездочки" рвутся к победам - в прошлом сезоне хорошо начали а потом ключи от игры забрал Тен Тен и все провалилось! ай-ай-ай Тен Тен! laugh.gif
Dance
ЦИТАТА(Ten Ten @ May 7 2009, 08:03 AM) *
Здрасте! Если мы еще не знакомы, представлюсь:
Ten Ten - президент НФФ Нигерии.
Приятно познакомиться smile.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(nexter @ May 7 2009, 06:58 AM) *
нашел я нашел smile.gif но не отдам... самому пригодятся... "Звездочки" рвутся к победам - в прошлом сезоне хорошо начали а потом ключи от игры забрал Тен Тен и все провалилось! ай-ай-ай Тен Тен! laugh.gif

cool.gif
Миклухо
Всем привет!
Поздравляю с началом 6 Чемпионата!(надеюсь удачным:))
Ten Ten
Тур 1

Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 1 - 0 Нигер Торнадос (Минна)
Шутинг Старс (Ибадан) 0 - 1 ФК Лоби Старс (Маркурди)
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) 0 - 0 Джулиус Бергер (Абеокута)
ФК Габрос Интернешнл (Аба) 0 - 1 Бендел Иншурэнс (Эдо)
Гомбе Юнайтед (Гомбе) 2 - 0 НПА (Лагос)
ФК Энимба Интернешнл (Аба) 0 - 0 Рейнджерс Интернешнл (Энугу)
Викки Туристс (Баучи) 1 - 0 ФК Долфин (Порт Харкорт)
Квара Юнайтед (Илорин) 0 - 0 ФК Кано Пилларс (Кано)

Пару слов...

Опять немало автосоставов - 7 (из 16). Не любят Нигерию, ну ничего автосоставы тож могут за себя постоять!
Ожидаемых побед в родных стенах добились Гомбе Юнайтед и Викки Туристс. Немногим разочаровали ФК Энимба Интернешнл и Квара Юнайтед, хотя и соперники у них были не подарок - Рейнджерс Интернешнл и ФК Кано Пилларс, соответственно, сыгравшие между собой в безголевые ничьи. Наконец-то (не устаю повторять это сезон за сезоном) ожидаем возрождения ФК Лоби Старс. Первый тур стал для этой команды удачным, на выезде был обыгран Шутинг Старс (к/ф "Звездные войны") laugh.gif . Два автосостава загребли и в свои корманы 3 очка - это Эль-Канеми Уорриорс и Бендел Иншурэнс, обыгравшие в своих противостояниях тоже автосоставы соответсвенно Нигер Торнадос и ФК Габрос Интернешнл. Еще один матч между Ивуаньянву Нэшнл и Джулиус Бергер остался без голов, чем могут быть огорчены гости, имевшие хоть какие-то шансы на победу.

Хотел повториться (уже писал в Финляндии) P.S. Смогут ли вчерашние лидера Нигерии бороться за чемпионство сегодня, какие роли будут играть автосоставы, будет ли во втором туре или в третьем, или в четвертом 3 мяча в матче... cool.gif
Ten Ten
2-й тур

Опять - 7 автосоставов. Плохо, что много - хорошо, что не больше, чем в прошлом туре.

Джулиус Бергер (Абеокута) 1 - 0 Квара Юнайтед (Илорин)

Пожалуй, самую главную сенсацию преподнес Джулиус Бергер одолевший на своей арене действующего чемпиона. Нельзя сказать, что счет 1-0 не по игре, скорее наоборот. Слабая игра Квара Юнайтед в этом сезоне настораживает, по-моему наступил момент кое-что изменить - найдет ли слабое звено тренер? Ведь в этом сезоне его команда еще ни одного удара не нанесла в створ ворот соперника... Джулиус же набирает ход и во втором матче к ряду оставляет свои ворота на замке.

ФК Кано Пилларс (Кано) 0 - 2 Гомбе Юнайтед (Гомбе)

Гомбе Юнайтед продолжает громить (по теперешним меркам) соперников. /хотя, вроде генератор подкрутят и голов окажется больше/ Очередной жертвой стал неожиданный автосостав ФК Кано Пилларс. И вновь проигравшим пришлось дважды опускать головы вниз и начинать с центра. А вообще, это уже 4 ! матч кряду со счетом 2-0 у Гомбе Юнайтед. Сей факт заставляет задуматься, а не .... с генератором??? huh.gif

Нигер Торнадос (Минна) 0 - 1 Бендел Иншурэнс (Эдо)

После второго тура в лидерах чемпионата автосостав Бендел Иншурэнс. Конечно, все победы добыты против других братьев автосоставов, но факт лидерства никуда не денется. И еще один интересный факт! Мало кто сможет похвалиться 12 ударами в матче по воротам соперника. Да и впервом туре соперник был просто подавлен нападением Бендел Иншурэнс. Ну, да ладно выводы рано делать. А вот Нигер Торнадос явно недосчитывается пару игроков в линии полузащиты, рейтинг вообще неахти, короче команда на грани полного краха.

ФК Долфин (Порт Харкорт) 0 - 1 ФК Энимба Интернешнл (Аба)

Первой победы добился ФК Энимба Интернешнл в выездном матче против автосостава ФК Долфин. Неплохая игра, но опять храмает результативность. Надеюсь в этом сезоне моя команда сможет вмешать за самые высокие места в чемпионате.

ФК Лоби Старс (Маркурди) 0 - 0 ФК Габрос Интернешнл (Аба)

Очередной победы мог добится и Лоби Старс, но не удалось и шанс войти в ТОП-ТРИ упущен. Абсолютно равная безголевая игра и закономерные 0-0. ФК Гарбос второй раз в этом сезоне берет очки в матчах, в которых очки, наверное уже были в уме отданы соперникам.

Рейнджерс Интернешнл (Энугу) 1 - 1 Шутинг Старс (Ибадан)

Даже не знаю, кто потерял очки, кто заработал? Забив вначале матча Шутинг Старс сел в оборону, а Рейнджерс Интернешнл начал пресовать на провах хозяев. Но удача ушла от хозяев. И когда гости уже, кажется, завоевали три очка, нате получите, распишитесь. А если поднять статистику матча, то предпочтительнее выглядели хозяева. Вообщем, тренеры оба расстраены и пока без побед.

Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) 1 - 1 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)

Еще один матч закончился со счето 1-1. Оба клуба на поле реализовали оба своих момента - 100% результативность. Но ничьей пожалуй недоволен тренер гостей, ведь он выставил состав, а вот автосостав хозяев расстроиться не может - он же не человек laugh.gif !

НПА (Лагос) 0 - 0 Викки Туристс (Баучи)

И напоследок, еще ничейка, безголевая в противостоянии НПА и Викки Туристс. Действительно безголевая, безмоментная и правильная. Особое внимание к Викки Туристс, потому что скоро старт на мировой арене и для Нигерии вообщем это ВАЖНО! VP - лично удачи в миротурнирах!!!

Вот и все, до 3 тура. cool.gif
Dance
Спасибо за обзоры! smile.gif
Andrey
ЦИТАТА
А вообще, это уже 4 ! матч кряду со счетом 2-0 у Гомбе Юнайтед

Из них 2 матча были на старом генераторе wink.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(Andrey @ Jun 5 2009, 12:01 PM) *
Из них 2 матча были на старом генераторе wink.gif

Это дело для Шерлока Холмса, я бессилен dry.gif
Ten Ten
Извините, я не могу с собой совладать, вернее с течением времени. С 7 тура буду писать, или хотя бы 7 тур но опишу точно!!!

А пока подобью бомбардиров.. и они будут у Вас завтра!!!! cool.gif
blink
16 тур Нигерии.скоро кубок . кто будет писать обзоры?
Ten Ten
Blink, привет! А ты кто... Не здрасте, не парочку комент в свой адрес...
Ты новичок, не так ли???
Не суди, и не судим будешь!
Времени на обзоры тратится не так мало, как ты думаешь.
Мне кажется, что ты не корреспондент, не журналист и не имеешь ни малейшего представления об этом, а газеты каждый первый гараст читать и критиковать.
Если тебе не понравился президент, организуй оппозицию и вперед: перевыборы, свергай меня..., а дальше ты или кто.
Вопрос, сумеешь придумать что-нибудь новенькое после трех сезонов???? Если да то вперед, а если нет то... и... cool.gif
Nordix
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 8 2009, 11:41 PM) *
Украина

ЦИТАТА(Ten Ten @ Oct 8 2009, 10:25 PM) *
КТ от Нигерии!!!

Где топики турниров Украины, Нигерии?
Ten Ten
Сорри Nordix, нет закончился, трафик исчерпал.

Все на турнир от Нигерии "Nigeria Super Cup - 4"
nexter
тэкс! кубок взяли! теперь надо еще повоевать в чемпионате! Тен Тен - ключики не верну,даже не надейся smile.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(nexter @ Oct 24 2009, 02:19 AM) *
тэкс! кубок взяли! теперь надо еще повоевать в чемпионате! Тен Тен - ключики не верну,даже не надейся smile.gif

поздравляю! А я - магнит, они сами вернутся!!!
nexter
ЦИТАТА(Ten Ten @ Oct 24 2009, 10:25 AM) *
поздравляю! А я - магнит, они сами вернутся!!!

они у меня на гвоздике висят smile.gif
Ten Ten
Ну всех с праздником, скоро начало 7-го сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И поэтому я вам пишу следующие слова:

- Я ухожу -

Устал, времени стало меньше, да и все такое..., простите меня все cool.gif

Всем удачи... Играем, выигрываем, проигрываем, и не скучаем!!!!!!!!!!
VeTaL
a ja vzjal ego klub...
Andrey
Приветствую
VeTaL
mda...ne uspel sigrat niodnogo matcha kak ego vikupili...
Миклухо
Дибилизм, не менеджер а [вырезано] полная...
dunga
показать

ФК Лоби Старс (Маркурди)................ Нигерия............. Джон Гаади......................... Нигерия............. Gk... 28... 87
Шутинг Старс (Ибадан)................... Нигерия............. Сегун Хамзат....................... Нигерия............. Gk... 30... 87
ФК Энимба Интернешнл (Аба).............. Нигерия............. Винсент Эньяма..................... Нигерия............. Gk... 25... 88
ФК Габрос Интернешнл (Аба).............. Нигерия............. Очиогу Удо......................... Нигерия............. Gk... 32... 91
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)......... Нигерия............. Бабаяро Тунде...................... Нигерия............. D.... 28... 88
Политехника (Яссы)...................... Румыния............. Огугуо Чике........................ Нигерия............. D.... 28... 88
Вестерло (Вестерло)..................... Бельгия............. Бобсам Элейико..................... Нигерия............. D.... 31... 88
Гомбе Юнайтед (Гомбе)................... Нигерия............. Айуба Алию......................... Нигерия............. D.... 25... 89
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)............... Англия.............. Селестин Бабаяро................... Нигерия............. D.... 27... 89
ФК Долфин (Порт Харкорт)................ Нигерия............. Принс Агума........................ Нигерия............. D.... 28... 89
Бендел Иншурэнс (Эдо)................... Нигерия............. Ихемекпен Чарльз................... Нигерия............. D.... 32... 89
ФК Энимба Интернешнл (Аба).............. Нигерия............. Жером Эзоба........................ Нигерия............. D.... 30... 90
Рейнджерс Интернешнл (Энугу)............ Нигерия............. Кристофер Окафор................... Нигерия............. D.... 27... 91
Квара Юнайтед (Илорин).................. Нигерия............. Ноджим Раджи....................... Нигерия............. D.... 29... 92
Нигер Торнадос (Минна).................. Нигерия............. С. Мохаммед........................ Нигерия............. D.... 32... 92
Мальмё (Мальмё)......................... Швеция.............. Акинсола Адекунле.................. Нигерия............. D.... 28... 95
ФК Энимба Интернешнл (Аба).............. Нигерия............. Феми Омотайо....................... Нигерия............. M.... 27... 90
Бендел Иншурэнс (Эдо)................... Нигерия............. Фрайдэй Ибеджи..................... Нигерия............. M.... 30... 90
ФК Долфин (Порт Харкорт)................ Нигерия............. Удуак Удофиа....................... Нигерия............. M.... 31... 90
Ильичёвец (Мариуполь)................... Украина............. Самсон Годвин...................... Нигерия............. M.... 31... 90
Улисс (Ереван).......................... Армения............. Илия Яхайя......................... Нигерия............. M.... 32... 90
Металлург (Донецк)...................... Украина............. Аруна Бабангида.................... Нигерия............. M.... 29... 92
ФК Кано Пилларс (Кано).................. Нигерия............. Эмека Оконкво...................... Нигерия............. M.... 31... 92
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)......... Нигерия............. Барка Айуба........................ Нигерия............. M.... 32... 92
Квара Юнайтед (Илорин).................. Нигерия............. Океке Чинагором.................... Нигерия............. M.... 29... 93
Хельсингборг (Хельсингборг)............. Швеция.............. Иса Абдулазиз...................... Нигерия............. M.... 26... 94
Рейнджерс Интернешнл (Энугу)............ Нигерия............. Олювол Джонсон..................... Нигерия............. M.... 32... 94
Нант (Нант)............................. Франция............. Джерри Дакпо....................... Нигерия............. M.... 28... 96
Спартак Златибор Вод (Суботица)......... Сербия.............. Имех Бенджамин..................... Нигерия............. F.... 29... 89
Гомбе Юнайтед (Гомбе)................... Нигерия............. Уче Окечукву....................... Нигерия............. F.... 31... 89
ФК Лоби Старс (Маркурди)................ Нигерия............. Сандэй Джонсон..................... Нигерия............. F.... 34... 89
Квара Юнайтед (Илорин).................. Нигерия............. Эмека Алаеме....................... Нигерия............. F.... 25... 90
Динамо (Брест).......................... Беларусь............ Мохаммед Хассан.................... Нигерия............. F.... 26... 90
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)............... Нигерия............. Поль Обегве........................ Нигерия............. F.... 33... 90
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)......... Нигерия............. Хассан Минде....................... Нигерия............. F.... 27... 91
ФК Энимба Интернешнл (Аба).............. Нигерия............. Джуде Мондилим..................... Нигерия............. F.... 26... 92
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)................ Китай............... Эммануэль Айува.................... Нигерия............. F.... 32... 95
ФК Лоби Старс (Маркурди)................ Нигерия............. Леди Гаспер........................ Нигерия............. F.... 26... 104
Leonardo
хэй! негритянские вожди нигерских клубов!
я смотрю все бояться принять участие в очередном КТ "Негритянский междусобойчик" http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=13512?
Даже Гана и то прислала 2 клуба.
Или самые ни на есть нигерийские негры на деле слабы?

Решение за вами, вожди!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.