Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Молдова
Страницы: 1, 2
Grinvich
Сегодня 17.04.09 у менеджера нашей страны Эдуарда Прокопчука aka SHERIf который упраляет командой Дачия День Рождение.Ему исполняется 19 лет....Поздравим этого менеджера товарищи и пожелаем ему всего самого наилучшего:удачи,любви,терпения,и побед на полях Элиты......УРА!!!!! laugh.gif
Grinvich
Также хочу поздравить менеджеров нашей федерации с наступающим праздником "Пасха".......Надеюсь все его отпразднуют по всем церковным правилам!
Grinvich
Почитайте про пасху
ufa
Присоединяюсь к поздравлениям.
SHERIf - здоровья, удачи, побольше побед!!!
geboren
SHERIf прими поздравления и от меня!! Удачи на полях Элиты и в рельной жизни!
Dance
SHERIf, с Днём Варенья!
Селиван
Сегодня поздравляем с Днём Рождения Vulkana!!! Всех благ, здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Так же отметим, что Vulkan 5 лет на проекте со дня регистрации.
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Sep 15 2010, 05:36 AM) *
Сегодня поздравляем с Днём Рождения Vulkana!!! Всех благ, здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Так же отметим, что Vulkan 5 лет на проекте со дня регистрации.

Селиван - молодец !!!

Присоединяюсь к поздравлению !!!
Селиван
Именины

Поздравляем с имменинами.....

Роман
Значение: «Римский, римлянин».
Происхождение: Имя происходит от латинского слова «романус».
Характер: В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться помощь.
Роман не терпит в жизни единообразия. Он внезапно может прервать учебу в институте и пойти работать. Чем-то увлекаясь, он загорается и пытается увлечь своей затеей других.


Сергей
Значение: «Высокий, высокочтимый».
Происхождение: Имя происходит от римского родового имени Сергиус.
Характер: В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

Селиван
Поздравляем с имменинами!!!

Владимира

Значение: «Владеющий миром», «знатный властитель», «властелин мира».
Происхождение: Владимир — имя славянское.
Характер: Владимир с раннего детства проявляет любознательность и стремится проверить свои знания на практике. Он склонен к риску и в некоторой степени даже к авантюрам. Стремится в компании сверстников занять ведущее положение. Прислушивается к советам родителей. В учебе лучше всего ему даются технические науки, но ставку в своем продвижении по служебной лестнице Владимир в первую очередь делает на общественную деятельность. Не вступает в конфликты, избегает прямого столкновения при обсуждении спорных вопросов.
В быту Владимир особенно ценит комфорт. Он любит красивую мебель, дорогую фарфоровую посуду, ковры, картины. Стремится к идеальной чистоте и порядку, поэтому является противником содержания в доме кошек, собак и всякой другой живности. Максимум, на что он может согласиться — это какое-нибудь небольшое растение в цветочном горшке.
В людях прежде всего ценит ум и силу. Обладает быстрой реакцией на происходящие события, способен принять самостоятельное решение. Испытывает слабость к похвалам в свой адрес. Для Владимира очень важно мнение о нем окружающих.
Владимира больше интересуют женщины с преобладанием романтических качеств, и в меньшей степени его волнует, способна ли женщина организовать праздничный ужин. Владимир верен в браке, но не из-за личной привязанности к жене, а скорее в силу большой занятости и нежелания испортить свою хорошо налаженную жизнь. Перекладывает на жену повседневные заботы, связанные с воспитанием детей.
Селиван
Поздравляем с имменинами!!!

Виктора

Значение: «Победитель»

Происхождение: Имя имеет греческие корни.

Характер: Виктор - доверчивый мальчик, верит всему, что говорят ему взрослые. Узнав об обмане, он сильно огорчается, Виктор не злопамятен, быстро забывает обиды и снова с доверием относится к людям.
Можно пытаться заставить Виктора заниматься музыкой, например, обучать игре на пианино или скрипке, но маловероятно, что из Виктора получится профессиональный музыкант. Искренний интерес у мальчика будут вызывать книги об индейцах и фильмы о разведчиках. Опасные приключения вызывают у него больше чувств и эмоций, чем абстрактные музыкальные образы.
Став взрослым, Виктор будет выбирать профессию, больше связанную с чем-то конкретным и осязаемым. Из него получится хороший электрик или шофер. Он может стать профессиональным футболистом, добиться больших успехов в стрельбе из лука. Если же Виктор станет художником, то, скорее всего, он отдаст предпочтение графике.
Виктор - борец за справедливость. Узнав о неблаговидном поступке родных или близких, будет долго взывать к их совести и благоразумию. Для брака Виктор обладает такими необходимыми качествами как терпение, основательность, неторопливость, способность заниматься кропотливым и монотонным трудом. Он способен выполнить дома любую работу - от починки крана до мытья посуды. Если жена пытается командовать им, то он относится к этому снисходительно и не пытается делать из этого проблему. У Виктора сильно развито чувство долга. Виктор - хороший, но строгий отец. Его детям придется постоянно придерживаться составленного распорядка дня и выполнять все запланированные дела.
Селиван
Поздравляем имменинников!!!

Александра

Значение: «Защитник людей»

Происхождение: Имя происходит от греческих слов, «алекс» — защитник и «андрос» — мужчина.

Характер: В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины.
Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при
этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей.
Одно из уязвимых мест Саши — слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным.
Склонен мечтать о любви, а не любить. В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обворожительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов — это у него вошло в привычку. Главное же оружие Александра — комплимент. Нет, Александр не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в искренность своих признаний в любви. Беда в том, что, поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом и верой в охватившее его чувство будет клясться другой женщине.

Алексея

Значение: «Оберегающий», «защитник».

Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова «алекс», означающего «защищать». Традиционная церковная форма — Алексий.

Характер: Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, он сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.
Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле — производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.
Алексей — индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря этому он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, в точных науках.
В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.
Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея.


irokezz
Селиван, сколько нового от тебя узнаешь! Спасибо!
Селиван
Не поверишь, самому интересно. thank_you2.gif
Селиван
Поздравляем именниника!

Денис

Значение: «Принадлежащий Дионису»
Происхождение: Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина.
Характер: Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Неплохо было бы купить мальчику щенка. Это помогло бы воспитывать такие качества, как обязательность, трудолюбие, заботливость. В школе учится хорошо, но может получать замечания от учителей за беспокойное поведение.
Денис становится усидчивым и аккуратным человеком, не лишенным способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Может выиграть крупную сумму в лотерею. Денис с детства на всю жизнь заядлый коллекционер. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.
Первый брак у Дениса может сложиться неудачно. Жена часто вступает в конфликт с его родителями. По этой причине молодой семье лучше жить отдельно. При выборе спутницы жизни может в первую очередь руководствоваться корыстными мотивами. Хорошо знает цену деньгам.
Int
Ооо,Молдова у нас богата Денисами, если не ошибаюсь я здесь такой не единственный smile.gif
Селиван
Поздравления для всех Денисов, и читателей нашего форума! drinks.gif
irokezz
Спасибо за поздравления! Я и не знал. Но напитками запасся почему-то
Селиван
Это подСОЗНАНИЕ)))наверно!
Селиван
Уважаемые менеджеры!
Сегодня Мы поздравляем с днём рождения наставника клуба Нистру (Атаки) Tellon
Будь Счастлив!!!
ufa
Присоединяюсь к поздравлению !!!
tellon
Всем спасибо за поздравление. yahoo.gif
irokezz
С Днем Рождения! Всего!
Селиван
Господа, сегодня в течении дня, наш друг Денис aka Int, принимает поздравления в честь Дня его рождения!


irokezz
О! Братуха, принимай поздравления!
tellon
С днём рождения
ufa
Поздравляю !!!
Int
Ребята, спасибо за поздравления...
Селиван
Сегодня мы с Вами чевствуем, в день рождения Михайличенко Александра aka goldust

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
ufa
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Int
С Днем рождения!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Селиван
Сегодня Мы с Вами поздравляем с днём рождения наставника ФК Рома Бельцы!!!

ufa
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ !!!
dunga
Тоже присоединяюсь!!! Здоровья, удачи и ко всем достижениям в Элите еще и золото ЧМ!!
drozdoff
И я тож, присоединяюсь, С Днём рождения, Роман!!!!
irokezz
Прими и мои искренние!
Rite
Парни, спасибо огромное, очень приятно! Сегодня на работе праздновал, только пришел, пьян, но все поздравления прочитал, спасибо!
lyonnais
Рома, поздравляю тебя от всей души еще и здесь! Здоровья, удачи и громких достижений!!!
Селиван
Сегодня празднует свой день рождения Фрелих Сирафима aka Sima

dunga
Присоединяюсь к поздравлениям!! smile.gif
irokezz
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ufa
Присоединяюсь !!!
Селиван
Уважаемеы коллеги НФФ Молдовы. От всего сердца желаю Вам, здоровья, счастья и долгих лет жизни!!!

ufa
drinks.gif
Селиван
С Рождеством!!!

Селиван
Сегодня мы поздравляем с Днём своего Рождения наставника ФК Олимпия (Бельцы) ognigoroda

Береги себя наш Славный, друг!!!

ogni_goroda
спасибо
dunga
Присоединяюсь к поздравлениям!! Здоровья, успехов и терпения smile.gif
ufa
Присоединяюсь к поздравлению !!!
-Michael-
Ну и раз в России пока нет такой темы, а ognigoroda так же и в России участвует, поздравлю Александра здесь!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья, и побед не только в виртуале, главное - в РЕАЛЕ!!! Удачи!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here