Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы новичков
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Архив Чемпионатов EEF > Молдова
Grinvich
Все у кого есть какие либо вопросы к президенту или вопросы по игре оставляйте их тут.....На них обязательно ответят! smile.gif
Селиван
Я временно управляю командой Бешикташ Молдова. Хотел бы управлять постоянно. Как это грамотно сделать?
Int
ЦИТАТА(Селиван @ Jun 28 2010, 04:13 PM) *
Я временно управляю командой Бешикташ Молдова. Хотел бы управлять постоянно. Как это грамотно сделать?

Вторая и последующая команды в Элите стоят 10 уе. Для того чтобы получить вторую команду в постоянное управление нужно положить на счет 10 уе (хотя может они у тебя уже есть, недавно были премии от руководства для тех кто пережил кризис 17 тура), затем нужно подать заявку на клуб, только напиши в причине, что клуб хочешь взять навсегда. Вот и всё smile.gif
Селиван
Примного благодарен!!!
Hennadzi
ЦИТАТА(Селиван @ Jun 28 2010, 03:13 PM) *

Выдал команду в полное владее... Властвуй smile.gif
Селиван
Спаисибо!!! yahoo.gif
Селиван
У меня вопрос помощи: Помогите разобрать матч
Бешикташ (Кишинёв), Молдова 0 - 3 Локомотив (София), Болгария. ??? В чём мои проблемы по матчу??? scratch_one-s_head.gif
Alex1987
ЦИТАТА(Селиван @ Jun 29 2010, 06:06 PM) *
Спаисибо!!! yahoo.gif

Ты, Селиван, давай ка ссылочку в подписи сделай на свой Бешикташ
Alex1987
ЦИТАТА(Селиван @ Jul 13 2010, 01:52 PM) *
У меня вопрос помощи: Помогите разобрать матч
Бешикташ (Кишинёв), Молдова 0 - 3 Локомотив (София), Болгария. ??? В чём мои проблемы по матчу??? scratch_one-s_head.gif

Что могу сказать по поводу матча!я не специалист. просто моё мнение!

1. Это точно, что ты прогадал с тактикой. поищи другие варианты
2. У соперника сработали отлично DM Лино [85] и АМ К. Караджинов [89]. (то есть отбор через клетку)
3. Попробуй поставь поменьше Степени Атаки и защиты
4. Объясни, почему у тебя капитан LCD Ал-р Сусан [82] (к) ??? Правила вот здесь .про капитанов пункт 3.7
5. И вообще попробуй сыграть тоже с ДМ и АМ. и посмотрим, что выйдет
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 14 2010, 12:11 AM) *
Что могу сказать по поводу матча!я не специалист. просто моё мнение!

1. Это точно, что ты прогадал с тактикой. поищи другие варианты
2. У соперника сработали отлично DM Лино [85] и АМ К. Караджинов [89]. (то есть отбор через клетку)
3. Попробуй поставь поменьше Степени Атаки и защиты
4. Объясни, почему у тебя капитан LCD Ал-р Сусан [82] (к) ??? Правила вот здесь .про капитанов пункт 3.7
5. И вообще попробуй сыграть тоже с ДМ и АМ. и посмотрим, что выйдет

Э-э-э, Лёша, не путай народ. отбора через клетку сейчас нет...
по поводу матча... ну самая главная ошибка - большая степень атаки. Чем это плохо? посмотри матч вот здесь, на визуализаторе - http://vfm-elita.com/match/3223918/type_2

если всё равно не понятно, пиши в личку, объясню smile.gif
Alex1987
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jul 14 2010, 11:49 AM) *
Э-э-э, Лёша, не путай народ. отбора через клетку сейчас нет...
по поводу матча... ну самая главная ошибка - большая степень атаки. Чем это плохо? посмотри матч вот здесь, на визуализаторе - http://vfm-elita.com/match/3223918/type_2

если всё равно не понятно, пиши в личку, объясню smile.gif

I am sorry.
Селиван
Да я поставил ДМ и АМ, посмотрим. Спасибо за помощь........
Селиван
Чё-то я опять не так сделал. До боли тяжко. В натуре лоХ. Может закончить бесценно начатую карьеру. angry.gif ..........
Alex1987
ЦИТАТА(Селиван @ Jul 16 2010, 04:29 PM) *
Чё-то я опять не так сделал. До боли тяжко. В натуре лоХ. Может закончить бесценно начатую карьеру. angry.gif ..........

Ты давай не делай таких выводов!!!! экспериментируй, Селиван, экспериментируй!!! пробуй разные тактики!добавь прессинга, убавь атаку... меняй позиции....
И всё должно получиться!!!
Селиван
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 17 2010, 12:06 AM) *
Ты давай не делай таких выводов!!!! экспериментируй, Селиван, экспериментируй!!! пробуй разные тактики!добавь прессинга, убавь атаку... меняй позиции....

Спасибо за поддержку, но я действительно год как неуспешный менеджер. Но трудится буду до последнего. Ещё раз спасибо за поддержку.
ufa
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 16 2010, 10:06 PM) *

good.gif
Селиван
Бешикташ (Кишинёв), Молдова 1 - 0 Боавишта (Порту), Португалия. Вот, хоть здесь победу одержал. Как никак, а приятно, чёрт подери. yahoo.gif
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Jul 23 2010, 02:12 PM) *
Бешикташ (Кишинёв), Молдова 1 - 0 Боавишта (Порту), Португалия. Вот, хоть здесь победу одержал. Как никак, а приятно, чёрт подери. yahoo.gif

Поздравляю !!!
dunga
Помогите разобрать матч http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=bbf2694232...amp;TeamId=1334.

sad.gif
dunga
Проиграл 0-6 хочу реванша! smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(dunga @ Jul 30 2010, 09:38 PM) *
Проиграл 0-6 хочу реванша! smile.gif

ну я погляжу последние товы у тебя хорошо идут! Молодчина! Давай, обыграй этих парней. Скажу по секрету, обыграть их очень просто winer.gif Я одной левой тут чемпионом стал.
dunga
ЦИТАТА(Aime Prie @ Aug 3 2010, 03:50 PM) *
ну я погляжу последние товы у тебя хорошо идут! Молодчина! Давай, обыграй этих парней. Скажу по секрету, обыграть их очень просто winer.gif Я одной левой тут чемпионом стал.

blink.gif тоже хочу!
irokezz
ЦИТАТА(Селиван @ Jul 17 2010, 05:46 PM) *
Спасибо за поддержку, но я действительно год как неуспешный менеджер. Но трудится буду до последнего. Ещё раз спасибо за поддержку.

Селиван, я по началу не врубал ни во что. Все команды отдал. Через неделю вернулся, посмотрел на тактики и занял в Молдавии 3 место + Кубок. Так что прорвет. Удачи!
irokezz
Селивана с победой!
ufa
Блин, такой интересный у нас чемпионат, такое большое число общительных менеджеров. А выбрать рулевого, ни как не можем . А как хочется обзоров..... и общения !!!!
Селиван
ЦИТАТА(ufa @ Aug 10 2010, 11:30 PM) *
Блин, такой интересный у нас чемпионат, такое большое число общительных менеджеров. А выбрать рулевого, ни как не можем . А как хочется обзоров..... и общения !!!!

А вот кстати на счёт обзоров Чемпионата Молдовы, это классная идея. Во-первых рейтинг среди мэнов появится, мэнам будет приятно читать обзоры прошедших матчей, так же приятно будет знать каково мнение о работе менеджера. Статистика я видел ведётся, это здорово. Необходимо ввести ТЕМУ Обзоры матчей Чемпионата Молдовы, и назначить журналиста, а по окончании сезона выдавать премию....Как ?
Селиван
Тишина то какая, благодать. Здесь птицы не поют..... Решил уделить внимание форуму, узрел про обзоры Чемнионата, про общение. Есть кто? clapping.gif
Int
Бываем мы тут smile.gif
Селиван
Так я хотел спросить, где можно обзоры чемпионата Молдовы посмотреть? Интересно всё-таки. Я сам на ОФМ обзоры веду.
Int
ЦИТАТА(Селиван @ Sep 7 2010, 05:42 PM) *
Так я хотел спросить, где можно обзоры чемпионата Молдовы посмотреть? Интересно всё-таки. Я сам на ОФМ обзоры веду.

Та нигде, президента у нас нету поэтому их никто и не пишет... sad.gif А так их обычно пишут здесь на форуме, в теме про сезон...
Селиван
ЦИТАТА(Int @ Sep 8 2010, 10:56 AM) *
Та нигде, президента у нас нету поэтому их никто и не пишет... sad.gif А так их обычно пишут здесь на форуме, в теме про сезон...

Как я понял форум без общения. Давайте собирёмся на форуме и проголосуем за президента, оживим форум, или как правильно?
ufa
ЦИТАТА(Селиван @ Sep 8 2010, 11:41 AM) *
Как я понял форум без общения. Давайте собирёмся на форуме и проголосуем за президента, оживим форум, или как правильно?

Если у тебя есть желание ? Я думаю , ни кто не будет против !!!
Селиван
Во-первых, я не имею опыта. Я с генератором игры до сих пор не разобрался. И потом я просмотрел турнирную таблицу, у нас есть наиболее опытные мэны, у которых богатый опыт за плечами. Я думал на форуме Молдовы ввести тему " Обзоры Чемпионата Молдовы". Президентом должен быть мэн, который заинтересует других менеджеров, который знает финансовую составляющую, основу.....Задача не из лёгких. После 11 тура набросаю краткий обзор, ну и....будет видно. Я всего лишь поддержать форум хотел.
irokezz
ЦИТАТА(Селиван @ Sep 9 2010, 09:34 AM) *
Во-первых, я не имею опыта. Я с генератором игры до сих пор не разобрался. И потом я просмотрел турнирную таблицу, у нас есть наиболее опытные мэны, у которых богатый опыт за плечами. Я думал на форуме Молдовы ввести тему " Обзоры Чемпионата Молдовы". Президентом должен быть мэн, который заинтересует других менеджеров, который знает финансовую составляющую, основу.....Задача не из лёгких. После 11 тура набросаю краткий обзор, ну и....будет видно. Я всего лишь поддержать форум хотел.

Толково! В отчетах при любых раскладах прошу не расхваливать ЦСКА-Рапид smile.gif. Проверено на других командах, играть бросают, черти. У тебя все получится!
Селиван
Вопрос: Мы же можем приглашать на ВУ команд Молдовы из других Федераций?
Int
ЦИТАТА(Селиван @ Sep 13 2010, 04:23 PM) *
Вопрос: Мы же можем приглашать на ВУ команд Молдовы из других Федераций?

А что такое ВУ?
Селиван
Временное управление или как?
Int
ЦИТАТА(Селиван @ Sep 13 2010, 08:24 PM) *
Временное управление или как?

Понял... Да конечно можем приглашать, так только интересней будет играть
Селиван
Я возьм эту "тему" на себя. К чему-то нужно стремиться! Будем Молдову поднимать!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.