Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Товарищеский турнир среди Сербских команд.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Сербия > Архив тем
MrPhil
Правила турнира:
Все как в реальном футболе smile.gif Победитель определяется после двух матчей, домашнего и гостевого. Финальный матч и матч за 3-е место играем один матч, на поле команды набравшей большее количество очков за турнир. Таковы правила. Если будет равенство, то смотрим по гостевым очкам, кто больше набрал очков в гостях. Думаю определимся из этих компонентов. Если нет, то по разнице мячей. smile.gif

Участники:

Чукарички
Хайдук (К)
Бежания
ФК Банат
ОФК Белград
Войводина
Вождовац
Борац

Итак жребий брошен:

Четвертьфинал 18 и 20 апреля матч дома и в гостях

Пара 1 Войводина - ФК Банат
Пара 2 ОФК Белград - Вождовац
Пара 3 Борац - Хайдук К
Пара 4 Бежания - Чукарички

Полуфинал 22 и 25 апреля матч дома и в гостях

Победитель пары 1 - победитель пары 2
Победитель пары 3 - победитель пары 4

Финал 27 апреля
Матч за 3-е место. 27 апреля

Всем желаю удачи, высылаем друг другу приглашения и подтверждаем. smile.gif
ПыСы: Везунчик просил прислать ему приглашение, Веталь пришли сам ему.
Vecik
ЦИТАТА
ПыСы: Везунчик просил прислать ему приглашение, Веталь пришли сам ему.

На 18 и 20 приглашение отправил smile.gif
von_Barboss
На 18 заявку сбросил, жду ответной.
MrPhil
Лесник отправил мне на 15-е число, заметил тогда, когда уже подтвердил, ну да ладно, сыграем сегодня первый матч. smile.gif
Вандам
Приглашение от Войводины принял и отправил на 20-е
пеле
Принял предложение на 18 и 20 число от Хайдука(К)
MrPhil
Один матч на сегодня по прежнему не назначен - это Вождовац - ОФК Белград, время еще есть поторопитесь ребята, иначе боюсь либо придется из-за вас передвигать расписание, либо подводить итоги по одному матчу.
Int
Состав на сегодняшний матч Бораца против ХАйдука совершенно неожиданно пришлось отправить мне, в связи со сверхсрочной коммандировкой пеле. В соответствующем топике отписал.
MrPhil
Первые матчи 1/4 финала:
Чукарички - Бежания 1-2
Борац - Хайдкук (К) 1-2
Войводина - ФК Банат 1-0

MrPhil
Ответные матчи 1/4 финала:
в скобках первые матчи

Бежания - Чукарички 0-3 (2-1)
Ответный матч выдался для приезжих столичных гостей легко, уж не знаю, что случилось с Лесником, но на матч он даже не удосужился выставить состав, поэтому автосостав ничего не смог противопоставить горячо настроенным ребятам из Белграда. )))

Хайдук (К) - Борац 0-1 (2-1)
Две игры, о как похожи они! ))) Но!!! Единственное различие это то, что команда из Кулы под руководством Безбаяна (кстати Вадим, попроси, чтоб тебе ник подправили, а то с маленькой буквы не смотрится) забила в гостевом матче на один гол больше, за счет этого Хайдук проходит в полуфинал. где встретится со столичной командой Чукаричками.

ФК Банат - Войводина 4-0 (0-1)
Проиграв первый матч с минимальным счетом, в ответном все было в руках команды ФК Банат. И стоит признать они этим воспользовались! Четыре безответных мяча влетело в ворота гостей, пожалуй есть над чем подумать коучу Войводины. )))

ОФК Белград - Вождовац 1-2
Уж не знаю по каким там причинам Везунчику не удалось принять первый матч, но Игорь, ты уж извини, как гласит правило семеро одного не ждут, поэтому на правах организатора итог подвожу с одного матча. И опять же Игорь все было в твоих руках, домашний матч, но все же ты проиграл. Вождовац можно сказать сделал игру еще в первом тайме, два безответных мяча и команды уходят на перерыв. после перерыва картина немного изменилась, гости уже не мчались вперед и в итоги все же пропустили один мяч, который можно отнести лишь только к голу престижа.

Итак полуфинальные пары:
Хайдук (К) - Чукарички
ФК Банат - Вождовац

Игры играем 22 и 25 апреля, поторопитесь отправить приглашение, не ждите когда это сделает соперник. )))
Всем удачи!
smile.gif
Vecik
ЦИТАТА
ОФК Белград - Вождовац 1-2
Уж не знаю по каким там причинам Везунчику не удалось принять первый матч, но Игорь, ты уж извини, как гласит правило семеро одного не ждут, поэтому на правах организатора итог подвожу с одного матча. И опять же Игорь все было в твоих руках, домашний матч, но все же ты проиграл. Вождовац можно сказать сделал игру еще в первом тайме, два безответных мяча и команды уходят на перерыв. после перерыва картина немного изменилась, гости уже не мчались в перед и в итоги все же пропустили один мяч, который можно отнести лишь только к голу престижа.

Обьясняю ситуацию:

15,04 отправил приглашения на оба матча.Подтверждение увидел 17,04 утром и еще встречное приглашение(которое удалил,и как оказалось удалился матч на 18,04).Где-то в 10,30 (17,04) сразу же отправил новое приглашение и ЛС по форуму Везунчику с просьбой подтверждения ошибочно удаленного матча.Не получив подтверждения около 15-00 удалил приглашение,дабы не сыграть автососом т.к. выхожу в нет только с работы.
Сегодня утром опять отправил приглашение на 22,04 и до сих пор нет подтверждения.

Игорь на форуме висит постоянно и 17 все время видел и сейчас.....Не знаю какая у него ситуация....

ЗЫ.Жду ответа от Фила,как организатора,с кем же мне играть 22,04(Банат или Белград)?
MrPhil
Я готов, пусть все шишки летят на меня, я уже принял решение. smile.gif Все же играем не на корову, думаю Игорь не обидеться. )))
Vecik
ЦИТАТА(MrPhil @ Apr 21 2009, 02:59 PM) *
Я готов, пусть все шишки летят на меня, я уже принял решение. smile.gif Все же играем не на корову, думаю Игорь не обидеться. )))

Ок,приглашение ФК Банат на 22 и 25,04 отправлены.

ЗЫ.А почему не играем 23.04? smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Веталь @ Apr 21 2009, 06:11 PM) *
Ок,приглашение ФК Банат на 22 и 25,04 отправлены.

ЗЫ.А почему не играем 23.04? smile.gif

Ну собственно по желанию, договаривайся с соперником и играй 23-го на новой гене smile.gif Главное не забывайте, что 27-го финал smile.gif
von_Barboss
ЦИТАТА
ФК Банат - Войводина 4-0 (0-1)
Проиграв первый матч с минимальным счетом, в ответном все было в руках команды ФК Банат. И стоит признать они этим воспользовались! Четыре безответных мяча влетело в ворота гостей, пожалуй есть над чем подумать коучу Войводины. )))

Да уж, разгромили меня. Видать слишком самоуверенно вышли на игру парни.
MrPhil
Ответные матчи 1/2 финала:
в скобках первые матчи

Чукарички - Хайдук (К) 0-1 (2-3)
В ответном матче столичной команде главное было забить и не пропустить, с обеими задачами клуб не справился, хотя стоит отдать должное сопернику, клуб из Кулы оказал достойное сопротивление и заслуженно выходит в финал турнира.

ФК Банат - Вождовац 0-2 (0-0)
Первый матч команды сыграли в нулевую ничью и все должно было решиться во втором. Но вот незадача, на ответный матч хозяева играли автососом и соперник непременно этим воспользовался, введя в счете 0-2 уже к 6-ой минуте. После такого начала игроки Баната совсем сникли и лишь только не точность нападения Вождоваца не позволила увеличить результат.

Итак финал:

Хайдук (К) - Вождовац

Матч состоится 27-го апреля, Безбаяна присылай приглашение Веталю. Твоя команда играет дома, так как ты набрал 9-очков за турнир, Вождовац 7 очков, но кто знает, если бы команда Веталя играла два матча в 1/4 может быть было бы по другому, но не будет ворошить прошлое. smile.gif
Ждем финала!
bezbayana
приглашение только что отправил, но уже вечер 27-го, соперник может не успеть принять его, на всякий случай отправил и на 29 smile.gif также есть вариант, что он может успеть принять заявку и отправить состав, в то время как я сам не успею состав отправить smile.gif во избежание автососа с моей стороны, при не подтверждении приглашения поздним вечером по возможности заявку сниму и сыграем 29 smile.gif вот такая ситуация
Vecik
ЦИТАТА(bezbayana @ Apr 27 2009, 04:15 PM) *
приглашение только что отправил, но уже вечер 27-го, соперник может не успеть принять его, на всякий случай отправил и на 29 smile.gif также есть вариант, что он может успеть принять заявку и отправить состав, в то время как я сам не успею состав отправить smile.gif во избежание автососа с моей стороны, при не подтверждении приглашения поздним вечером по возможности заявку сниму и сыграем 29 smile.gif вот такая ситуация

"Матч состоится в любую погоду" biggrin.gif

Ок, на 27 подтвердил,если у тебя будет автосос подтвержу на 29(пока висит) smile.gif
MrPhil
Кстати если будет ничья, то будем играть переигровку, если опять же ничья с тем же счетом, то надо подумать smile.gif
MrPhil
Итак завершился наш первый товарищеский неофициальный турнир. Победителем стал Безбаяна и его клуб Хайдук (Кула). Поздравляем! drinks.gif
Хайдук (Кула) - Вождовац (Белград) 1-0
Матч получился в одни ворота, но как ни странно гол забили в противоположные . smile.gif Хотя по точности ударов почти равенство 1 против 2-х точных ударов.
Спасибо всем участникам. smile.gif
ПыСы: Только сейчас обнаружил, что в правилах должны были играть еще матч за третье место. biggrin.gif Ну да ладно, первый блин комом. Обойдемся. smile.gif
пеле
ну хоть радует то что в я проиграл победителю турнира, безбаяна мои сердечные поздравления!Удачи тебя в грядущем чемпионате...
з.ы. обидно то что проиграл команде ставшей чемпионом за счёт голов на выезде, но это не умоляет заслуг ХАЙДУКа....
von_Barboss
Жду следующего и надеюсь на лучший результат! Все спасибо за участие!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.