Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страничка Элиты в Википедии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Конкурсы, инновации, номинации, поощрения > Оплачиваемые задания
Ермаков Алексей
Ребята, наша игра сейчас вышла из ступора и начала планомерно идти к светлому будущему. Нам, собственно и нужно подготовить это будущее, что бы мы смогли править миром! А миром правит, как знают все читавшие "99 франков" - реклама!
Поэтому Администрация Элиты объявляет Тендер на создание статьи в всемирной Энциклопедии - Wikipedia о нашей замечательной игре.

Естественно работа будет оплачена. Элитарами. Сумму точную не назову, это будет определять Лео, после создания статьи. Ориентировочно можете рассчитывать на 500-1000 тысяч элитар.
В википедии я нашёл всего одну статью, посвящённую Футбольным менеджерам, да и та убогая, так что у нас есть шанс стать первыми. Мне бы хотелось что-то вот такое:

Это страничка о "Бойцовском клубе"

С красивыми скриншотам, описаниями основных правил, с упором на бесплатность игры и общее равенство.

Кто заинтересован?
KyMaP
Я заинтересован. Если хочешь, то могу этим заняться. Так сказать просьбы и пожелания в ЛС.
Leonardo
ну и? Только один Кумар хочет помощь проекту и заработать себе таньга?
KyMaP
Лео, В принцепе здесь много народу и не надо, думаю с помощью Ермакова Алексея я справлюсь. Лучше народ потянуть на написание правил, вот там действительно много работы.

Зы. ну это я так, чтобы таньга только мне досталась. smile.gif
Хан
В принципе я не навязываюсь, но мог бы попробовать, специально для этого и регился на Википедия. Таньгу пусть себе оставит КуМаР, я не жадный.
Budda
Как насчёт того, чтобы объединить усилия и создать страничку вдвоём?
KyMaP
Я не против. Отпишу Хану в личку.
Budda
Господа, есть результат?
Leonardo
Как видишь
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Budda @ Aug 14 2009, 12:06 AM) *
Господа, есть результат?

Результат практически есть, у меня есть обрывки материала. Только я решил пока затормозить это дело до нормального пуска генератора.
Согласись, глупо было раскручивать игру, когда всё висло и откатывалось.
Leonardo
Ну парни, теперь все более или менее наладилось? Можно начинать?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.