Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт НФФ Швейцарии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Int
Начал работу над сайтом нашей федерации. РАботаю очень медленно, изредка и по чуть-чуть. К тому же долго во всем разбираюсь, все таки первый раз так делаю сайт. Ну в общем нужна ваша помощь, кто чем может как говорится. Пока не скажу адрес сайта, там и смотреть то пока не на что, скажу лишь то что делаю его на Юкозе. Итак для начала список проблем, в решении которых можете помочь мне ВЫ:

1. Шапка для сайта. Самая пожалуй главная проблема, т.к. из меня дизайнер не просто плохой а очень плохой, с Фотошопом обращаюсь посредственно, собственно как и с флешем...
2. Подбор материала по следующим темам:
- история НФФ
- менеджеры нашей НФФ, как 1 так и 2 дивизионов (для зарекомендовавших себя и активных менеджеров небольшое резюме)
- команды нашей НФФ (достижения и все такое)
Информация о РЕАЛЬНОЙ ШВЕЙЦАРИИ
- информация о стране Швейцарии
- информация о клубах страны
- информация о сборной страны

Это пока две первоочередные мои цели, если есть вопросы или предложения пишите либо сюда, либо мне в личку, буду рад любой помощи. Надеюсь все получится smile.gif
Асмуд
Вопросы-предложения, думаю все же лучше освещать здесь, а не в личке - пусть все это будет достаянием общественности...

Помогу с удовольствием, НО... не с технической стороной вопроса, ибо... ну вообщем кто на что учился - не умею smile.gif

Единственное... не совсем понятен пункт о "сборной" ... О клубах(реальных), я так понимаю - краткий обзор истории и чем славен... А вот сборная, по моему скромному мнению - немного лишнее...
Int
ЦИТАТА
Единственное... не совсем понятен пункт о "сборной" ... О клубах(реальных), я так понимаю - краткий обзор истории и чем славен... А вот сборная, по моему скромному мнению - немного лишнее...

Возможно... Не спорю этот пункт всегда можно убрать... И если есть какие предложения по тому ЧТО должно быть на сайте пишите здесь, обсудим, подумаем как лучше сделать.
Насчет того что все писать в этой теме: здесь можно писать конечно все, обсуждать, но думаю информацию которая будет на сайте лучше передавать по личке или другим источникам связи, а то получится что этот топик и можно будет делать нашим сайтом smile.gif
Montorio
Я - в теме! Информационная поддержка за мной, в ближайшие дни начну присылать свои соображения.
rabauken
Да, благое дело, я бы и рад помочь, но в инеттехнике не очень, может какой нибудь информацией, найду поделюсь обязательно.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here