Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ты кто?
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Кот Д'Ивуар > Архив тем
shprot
Не знаю как вам, а мне было бы интересно узнать, с кем мне придется играть в одной стране. Кто Вы в реале? Чем занимаетесь? Где живете? Какие у Вас интересы и хобби?
shprot
И начну с себя. Зовут меня Мыхайло Шпотюк, мне 22 года. Родился в городе Броды Львовской области Украины, сейчас живу во Львове. За специальнотью - электроник. Учусь в аспирантуре и работаю в НИИ.
Всегда интересовался футболом, немного играл на любительском уровне (позиция право-центральный защитник). Болею за львовские "Карпаты" из украинских клубов и "Барселону" из европейских.
В Элите зарегестрирован еще год назад, но сыграл только один матч и бросил, а вот сейчас вернулся сюда, так как ушел из-за так называемого "флуда на форуме" из другого проекта, а чем-то занять свое время надо. надеюсь найду здесь хороших собеседников и просто интересно проведу время.
mikasa
Шпрот, а ты не просто так Замбию хочешь создать, если я не ошибаюсь ты во ВСОЛе играешь в Замбии. Я тоже был в Замбии, но не долго, разошлись во взглядах с Азаматом.
artemei
ЦИТАТА(mikasa @ Aug 10 2007, 10:02 PM) *
Шпрот, а ты не просто так Замбию хочешь создать, если я не ошибаюсь ты во ВСОЛе играешь в Замбии. Я тоже был в Замбии, но не долго, разошлись во взглядах с Азаматом.

Ой и редкой же пароды бяка этот Азамат... smile.gif Но мне удалось его из Китая во VSOLe изжить! laugh.gif
shprot
ЦИТАТА(mikasa @ Aug 10 2007, 09:02 PM) *
Шпрот, а ты не просто так Замбию хочешь создать, если я не ошибаюсь ты во ВСОЛе играешь в Замбии. Я тоже был в Замбии, но не долго, разошлись во взглядах с Азаматом.

Немного ошибаешся, я играл там, но теперь я не играю не только во Замбии, но и во ВСОЛе вообще. Но вот сделать в Элите федерацию, похожую на всоловскую Замбию или Гану я был бы очень даже не против.
shprot
ЦИТАТА(artemei @ Aug 10 2007, 09:59 PM) *
Ой и редкой же пароды бяка этот Азамат... smile.gif Но мне удалось его из Китая во VSOLe изжить! laugh.gif

Ну-ну, не надо так о Азаматике angry.gif В свое время именно он привел меня в Элиту, да и во всоле мы были очень близкими друзьями.Чрезвычайно хороший человек rolleyes.gif
artemei
ЦИТАТА(shprot @ Aug 13 2007, 10:42 AM) *
Ну-ну, не надо так о Азаматике angry.gif В свое время именно он привел меня в Элиту, да и во всоле мы были очень близкими друзьями. Чрезвычайно хороший человек rolleyes.gif

Высказал лишь свое мнение, которое у меня после общения с ним от VSOLа осталось... Буду только рад, если я ошибался... В любом случае мы с ним больше не общаемся... wink.gif
Fluck
Зарегистрировался только сегодня, но повезло со свободными командами и попал именно в эту федерацию smile.gif Сюда меня привел Шпротик, с ним мы знакомы по игре в "другом проекте" smile.gif
Зовут меня Стас, мне 35 лет, живу и работаю в Москве. Надеюсь задержаться здесь надолго, пока усиленно учу матчасть- надеюсь более опытные менеджеры мне в этом помогут... bye.gif
RW Alex
Давайте ребята, осваивайтесь и уже можете выбирать руководство.
nexter
ЦИТАТА(Alex88 @ Aug 13 2007, 04:56 PM) *
Давайте ребята, осваивайтесь и уже можете выбирать руководство.

из 4 команд? руководство? smile.gif
shprot
ЦИТАТА(nexter @ Aug 13 2007, 05:03 PM) *
из 4 команд? руководство? smile.gif

Ну почему же из четырех? из пяти!!!!! cool.gif
Fluck
ЦИТАТА(nexter @ Aug 13 2007, 06:03 PM) *
из 4 команд? руководство? smile.gif

А как же: 1 президент и 4 вице- президента! laugh.gif
RW Alex
Почему бы и нет, 5 клубов - это грубо, 30%, а это уже достаточно, к тому же, пока будете выбирать, может ещё народ присоединится.
XaVi
Здравствуйте товарищи!
Я вот недавно получил под своё руководство Севе Спортс и даже успел сыграть первый матч( к сожалению первый блин как всегда комом)
Немного о себе:
Звать Иваном, 19 лет студент МАИ. До этого играл и играю в ВИФА, команды Сполана(Чехия) и Гомбак Ютд(Сингапур). Европу и Азию я уже так сказать пометил rolleyes.gif ,поэтому здеся решил отправиться в Африку.
__Батя__
ЦИТАТА(XaVi @ Dec 23 2007, 08:55 AM) *
Здравствуйте товарищи!
Я вот недавно получил под своё руководство Севе Спортс и даже успел сыграть первый матч( к сожалению первый блин как всегда комом)
Немного о себе:
Звать Иваном, 19 лет студент МАИ. До этого играл и играю в ВИФА, команды Сполана(Чехия) и Гомбак Ютд(Сингапур). Европу и Азию я уже так сказать пометил rolleyes.gif ,поэтому здеся решил отправиться в Африку.


c прибытием на Черный Континет...
в ВИФА у меня кома в США cool.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here