Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу команду с Именем!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
MrPhil
Решил довести число команд до 5-ти. Но 5-я команда должна быть известной, бесплатной, не зачуханной и играющей в первом диве. Бесплатной я имею ввиду ту, за которую ежесезонно не надо платить бабосиков. Уже неделю просматриваю рынок свободных ком, пока вариантов не обнаружил. Ув. президенты, если есть кто то на примете, просьба дать знать. smile.gif
baz
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 20 2009, 05:10 PM) *
Решил довести число команд до 5-ти. Но 5-я команда должна быть известной, бесплатной, не зачуханной и играющей в первом диве.


И имеющей 11 игроков в районе 25/90, и лямов 10-20 на счету?)) Думаю что едва ли ты найдешь именитые команды среди бесплатных.. в лучшем случае- едва известные, и мягко говоря не в лучшем состоянии...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 20 2009, 05:10 PM) *
Решил довести число команд до 5-ти. Но 5-я команда должна быть известной, бесплатной, не зачуханной и играющей в первом диве. Бесплатной я имею ввиду ту, за которую ежесезонно не надо платить бабосиков. Уже неделю просматриваю рынок свободных ком, пока вариантов не обнаружил. Ув. президенты, если есть кто то на примете, просьба дать знать. smile.gif

Я бы тебе посоветовал взять команду в Китае или Дании. Там очень дружные и сильные менеджеры подобрались. а насчёт команды... Так ведь всё уже разобрали. Я за Реалом 1,5 года гонялся.
baz
Могу от себя посоветовать Дрновице.. команда была вытянута на 4 место в чемпе, и просто отлично выступает в нынешнем межсезонье, как в КТ так и в КМ, но ей нужен постоянный менегер, способный проводить трансы, а я больше восьми команд покупать уже не буду...
lyonnais
Монако в Франции, правда Д2, но в хорошем состоянии. Федерация отлична.
Арсенал в Украине, вообще суперская команда.
MrPhil
Ну все, уговорили! smile.gif Куплю команду себе с именем и с более менее нормальным состоянием. Презы прочистите свои федерации, в свободных пока не нашел вариантов. Немцы не нравятся вообще поэтому в Баварию и т.п. можно не сватать.
Второй див также не предлагать.
baz
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 27 2009, 06:15 PM) *
Ну все, уговорили! smile.gif Куплю команду себе с именем и с более менее нормальным состоянием. Презы прочистите свои федерации, в свободных пока не нашел вариантов. Немцы не нравятся вообще поэтому в Баварию и т.п. можно не сватать.
Второй див также не предлагать.


Так Дрновице ж, хорошая команда! Приличный состав (нуждается правда в корректировке трансами), неплохая инфра, в КМ заработали путевку в ЛЧ на будущий сезон smile.gif
nexter
Задар или ТСК ! гранды хорватского футбола!
Andrey
Фил, скажи для начала, что ты хочешь - а то получается хочу, не знаю что?
Имя или команду.
Если команду - Гомбе Юнайтед (Гомбе), Нигерия - обладатель последнего кубка Нигерии.
artemei
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 27 2009, 07:15 PM) *
Ну все, уговорили! smile.gif Куплю команду себе с именем и с более менее нормальным состоянием. Презы прочистите свои федерации, в свободных пока не нашел вариантов. Немцы не нравятся вообще поэтому в Баварию и т.п. можно не сватать.
Второй див также не предлагать.

Собственно, Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) в реале четырехкратный чемпион Чили (последний раз в 2008 году), один из именитейших клубов не только Чилийского футбола, но и латиноамериканского в целом...
ufa
Если тема еще актуальна, можешь посмотреть "Данди" (Данди) Шотландия.
MrPhil
Пока надо все таки присмотреться к новому генератору, через сезон посмотрим )
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here