Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откуда у тебя такой ник
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
RW Alex
ЦИТАТА(tina @ Feb 24 2009, 10:43 PM) *
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.
Обьястню почему Tina. Когда был пацаном в 17 или 18 лет у меня была шотландская овчарка "Колли" звали её как раз Тина . И в менеджере получил Данди Юнайтед (Данди) Шотландия. Здесь шотландия там шотландия вот поэтому и тина.
Между прочим интересный опрос можна было бы провести на тему " Откуда у тебя такой ник"

Юр, извини, вопрос интересный, опрос зарегистрируем в Китае smile.gif
Начну сам: изначально, мой ник был - Alex88...
Расшифровка такова: Alex - имя - Александр, изначально задумывалось 8, как любимый игровой номер, но он оказался занят, пришлось взять 88...
Теперь мой ник RW Alex: Red - White Alex, иначе Красно - Белый Алекс, ибо болею за Красно - Белый Спартак.
nexter
поучаствую - nexter! футбольное прозвище,как сказать! прилипло давно - next(следующая),ER - Emergency (скорая помощь)! назвал тренер изза медленного возвращения назад к своим воротам! smile.gif даже какоето время писали так на форме smile.gif потом ушел из спорта но для друзей так и остался nexter"ом smile.gif такие дела smile.gif
lvp
lvp - ооочень старый мой ник, означает банально мои инициалы (LVP - ЛВП - Лубягин Валерий Павлович).
Как ни пытался в последствии "стать" кем нить другим - ничего не вышло.
Раньше писал LVP, постепенно (наверное с тех пор, как начал заниматься дизайном) стал писать lvp, маленькими буквами (так красивее). Но из-за того, что пишу маленькими, частенько называют мну Ivp (ИВП) - как вы понимаете, это неправильно smile.gif
Вот такая вот история...
Пророк
Ну а мой ник притягивает удачу везение:)
BAD-1987
bad-1987, ситуация такая же банальная, как и у коллеги lvp, изначально ник был просто BAD - Баранов Дмитрий, потом прибавился еще год рождения... unsure.gif
STUFF
не знаю,почему я так назвался...просто звучит smile.gif
Int
Так повелось еще с 1 курса института... Учился на программиста и на вышке очень любил решать интегралы, не знаю почему, просто нравилось, отсюда повелось за мной Integral. Потом тупо стало лень писать везде длинное Integral и я потихоньку перешел на сокращение Int, что к слову означает тип данных в различных языках программирования, целое число...
krom
Когда-то давно увлекался чтением древне-греческой мифологии, вот там и вычитал имя Кром, одного из богов, просто понравилось и уже давно так подписываюсь везде, ну а где занят такой ник уже вписываю просто krom4ik smile.gif
MrPhil
Ну и я выскажусь по своему нику, хотя и тут все банально и очевидно! Мое имя Филипп, сокращенно Фил (Phil), так меня и называют близкие мне люди. В инете есть проблемы с использованием такого ника, поэтому я и сделал приставку Mr, т.е. мистер, благо и возраст уже позволяет biggrin.gif
ПыСы: Некоторые переводят словосочетание неправильно, встречал и здесь и на др. форумах, становиться смешно, Мистер Пхил! biggrin.gif Ну народ на фантазии развит, я это понимаю, но все равно, увидеть в очевидном, не очевидное! smile.gif
ufa
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 1 2009, 02:47 AM) *
Юр, извини, вопрос интересный, опрос зарегистрируем в Китае smile.gif

Саша, а проценты мне предусмотрены ? biggrin.gif
N3sta
N3sta - Неста (пишу букву "е" через цифру "3", просто нравится так)
Когда играл в команде меня все звали Нестой (итальянский футболист), наверное за надёжность в обороне и за умение отбирать мяч, да я и на всех позициях кроме вратарской играл! smile.gif
вот оттуда и потянулось, так и стал подписываться...ирония составляет в том, что потом Неста перешёл в Милан злейшего врага моего любимого клуба Интер smile.gif
и поэтому теперь такой каламбур - подписываюсь Нестой, а болею за Интер smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(tina @ Mar 1 2009, 02:10 PM) *
Саша, а проценты мне предусмотрены ? biggrin.gif
Непременно smile.gif Уже перевёл, так будет каждый сезон.
kenas
Kenas банально "санек" наоборот smile.gif
KyMaP
Потянуло на откровения от прочитанного...
Давным - давно, когда я только начинал играть в небезызвестный CS, хотелось придумать ник, такой чтоб писался по англ. а читался по русски. Я не любитель дурман-травы, как многие могут подумать(я профессионал, шутка). Так что мой ник читается не "кумап", а "кумар". Да к футболу мало значения имеет, но все же я очень люблю этот вид спорта.
MacedonA
И я расскажу.
Был такой дядько Александр Македонский, которого я однажды назвал Македоном Александрийским. А ник - сокращение от этой длинной фразы.
Асмуд
Ну, мой ник - имя собственное. Асмуд был киевским боярином в Х веке, "воспитателем"( после смерти отца) малолетнего князя Святослава Игоревича, обучившим, как считают многие историки, маленького Святослава "искусству войны". Чем, в последствии прославился князь Святослав думаю большинство, знакомых с историей людей знают, для меньшинства скажу кратко - Карамзин писал о нем как о "нашем Александре Македонском"...

Кстати, интересный момент... если в Яндексе ввести слово "Асмуд", то справа, появится ссылка "Асмуд в картинках..." под которой появится моя фотография smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.