Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок стран
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Страницы: 1, 2
Hennadzi
Претствую всех швейцарцев!!!
Приглашаю принять участие в турнире сборных. Правила и заявку на участие оставлять тут.
Int
Ну так как, мы участвуем или как? Мне бы хотелось поучаствовать... Итак все кто желает, отпишитесь в этой теме, посмотрим количестов желающих и тогда уже решим, надо нам это или нет. Нужно минимум 4 команды...
Асмуд
Int, ну вообщем то я не имею принципиальных возражений, единственное, давай посмотрим наберется ли необходимое число желающих. Если будет больше 4, то готов уступить место более мастеровитым командам, если нет - приму участие сам...
Деде
Я новичок, поэтому пара вопросов. Сборную будет возглавлять Президент Федерации? И если я соглашаюсь, какие обязанности возлагаются на меня?
Int
ЦИТАТА(Деде @ Feb 27 2009, 07:01 PM) *
Я новичок, поэтому пара вопросов. Сборную будет возглавлять Президент Федерации? И если я соглашаюсь, какие обязанности возлагаются на меня?

Кто хочет тот и руководит сборной, выберем если наберем хотя бы 5 команд, 4 основные и одна запасная. Если согласишься участвовать?? Тогда надо будет отправлять заявки на товарищ игры, принимать эти заявки и т.д. А если про обязанности капитана, то это отпрвка состава на игру нумерация команд в списке, то отчего будет зависеть выбираемый соперник, ну и решение спорных вопросов с администрацией.
ЗЫ Да кстати, приветствую тебя в Швейцарии, надеюсь к нам надолго. smile.gif
Int
То есть нас пока трое как я понимаю, Асмуд, Деде и я... Ждем еще...
Montorio
Четвертого берете? мне очень пригодится игровая практика перед новым сезоном!
Int
ЦИТАТА(Montorio @ Mar 2 2009, 08:13 AM) *
Четвертого берете? мне очень пригодится игровая практика перед новым сезоном!

Берем конечно, только нужен запмсной а лучше два, с 4 командами даже и начинать не стоит, знаю я эти турниры...
Вандам
Базель запишите.
Int
Всё, подал заявку на учатсие в турнире таким составом

- Вадуц (Вадуц), aka Int
- Тюн (Тюн) aka Асмуд
- Базель (Базель) aka Вандам
- ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) aka Montorio
Замена:
- Арау (Арау)aka Деде

Капитаном если никто не против буду я, если кто то хочет, то жду ваших кандидатур.
Старт ожидается 8 марта, всем быть готовыми к этой дате, постоянно читать этот топик а также личные сообщения.
Int
Итак прошла жеребьевка, наша сборная попала в группу А и будет соревноваться со следующими соперниками:
Англия
Болгария
Мексика
СИЧ

У нас единственная группа, где есть 5 команд, но тем интереснее думаю будет.
Расписание игр на первые три тура:
1 тур 16 марта. мы пропускаем.
2 тур Швейцария – Англия. 17 марта
Вадуц (Int) - Миддлсбро (Michelangelo) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Тюн (Асмуд) - Тоттенхэм Хотспур (liv fans) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Базель (Вандам) - Челси (Andrey) МАТЧ НАЗНАЧЕН
ФК Ля Шо-де-Фон (Montorio) - Манчестер Сити (Грек) МАТЧ НАЗНАЧЕН

Все наши команды играют дома, то есть заявки на товарищеские игры подаем МЫ, кто не знает как подать заявку определенной команде (это касается наших новичков) напишите либо здесь, либо мне в личку, я вам расскажу. Итак я подаю завку на матч для Мидлсбро, Асмуд подает заявку на матч Тоттенхему, Вандам думаю справится и сумеет подать заявку Челси и Монторио подает заявку Манчестер Сити. Заявки начинаем подавать заранее, уже СЕЙЧАС, пускай этот товарищеский матч лежит у вас в ростере, чем раньше тем лучше. После того как отправили заявку ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишетесь СРАЗУ ЖЕ в этом топике, это для того чтоб было меньше проблем в случае каких нибудь спорных вопросов.

3 тур. Болгария - Швейцария. 20 марта

Локомотив Пловдив (Andrey) - Вадуц (Int) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Спартак Пловдив (Hennadzy) - Тюн (Асмуд) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Спартак Плевен (Int) - Базель (Вандам) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Литекс (Бэкингем) - ФК Ля Шо-де-Фон (Montorio) МАТЧ НАЗНАЧЕН

Здесь мы играем на выезде, то есть нам присылают приглашения, ждем приглашений и приниаем их сразу же после их появления в вашем ростере. Отписываемся СРАЗУ ЖЕ в этом топике после того как вы приняли приглашения. Если за сутки, да даже за трое суток до игры вам все еще не пришло приглашение, отписываемя опять же здесь, в этом топике.

Пока это всё, дальше расписания нет, как только будет сразу напишу вам. Повторяю, не затягивайте с заявками, посылайте приглашения на матчи сейчас.

После окончания 3 тура, я произведу замену, пока не знаю кого заменю видно будет, но Деде быть готовым к игре в 4 и последующих турах, сыграешь сто процентов.
Вроде всё, кому что непонятно пишите по любому вопросу.
Int
Матч 2 тура Вадуц - Мидлсбро, звявка отправлена, приглашение принято...
Вандам
Игра с Челси состоится.
Игра с Спартак Плевен состоится.
Int
ЦИТАТА(Вандам @ Mar 7 2009, 05:39 PM) *
Игра с Челси состоится.
Игра с Спартак Плевен состоится.

Отлично, 4 матча из 8 назначено, дело за Монторио и Асмудом.
Асмуд
Заявка отправлена, жду подтверждения.
Montorio
Литекс что-то приглашение прислал на восьмое марта. Странно как-то игра то на 20 назначена. Я отклонил заявку. Манчестеру заявка отправллена.
Асмуд
Montorio, ну может быть менеджер Литекса хотел с тобой обыкновенную тову сгонять... smile.gif

Int, матч с Тоттенхэмом назначен. От болгар, пока что приглашений не поступало...
Int
ЦИТАТА(Montorio @ Mar 8 2009, 04:52 PM) *
Литекс что-то приглашение прислал на восьмое марта. Странно как-то игра то на 20 назначена. Я отклонил заявку. Манчестеру заявка отправллена.

В честь праздника решил с тобой тову сгонять. smile.gif Сейчас напишу болгарам, чтоб отправляли заявки на правильное время. И еще, проверь ты Манчестер Сити заяву отправил или Юнайтеду?
Int
Ага, отлично. Неназначенным остался только один матч Спартак Пловдив (Hennadzy) - Тюн (Асмуд), ну ничего, думаю в ближайшее время состоится назначение и этого матча. Всем спасибо за оперативность, надеюсь так будет и впредь по ходу турнира. smile.gif
Асмуд
Int, ну давай я еще пару дней подожду, если что - сам ему приглашение оставлю...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Mar 10 2009, 09:09 AM) *
Int, ну давай я еще пару дней подожду, если что - сам ему приглашение оставлю...

Все ок, в топике Болгарии написано, что заявка тебе выслана, можешь принимать.

Встречайте еще одного участника нашей сборной, который присоединится к нам с 4 тура, это Сьон Везунчика.
Асмуд
Заявку Спартака принял, матч состоится.
rabauken
Запасным Невшатель Ксамакс (Невшатель), возьмёте?
Int
ЦИТАТА(rabauken @ Mar 14 2009, 04:14 PM) *
Запасным Невшатель Ксамакс (Невшатель), возьмёте?

Запасным возьмем... Если только не будешь пропадать как в этот раз, честно говоря хотел уже твою команду уже к выставлению в свободные определять, но не стал, как знал...
Int
Не забывайте, уже завтра 1 игра Кубка стран против Англии, все выставляем свои лучшие составы и лучшие тактики. Кто хочет посоветоваться насчет тактики или мне тактику посоветовать, добро пожаловать ко мне в личку. smile.gif
rabauken
Неудачным получилось выступление нашей сборной( Швейцария - Англия 4:7
Вадуц - Миддилсбро 3:1 1709 зрителей; удары 9(6 в створ)-17(5); угловые 2:2; нарушения 1:0
5' Файе (Аластро) 1:0
62' Ланглет 2:0
79' О'Нил 2:1
89' Пономарёв (Маггетти) 3:1
Тюн - Тоттенхэм 1:1 1235 зрителей; удары 13(2)-9(3); угловые 0:1; нарушения 2:2
3' Рама (Гларнер) 1:0
61' Дэфо 1:1
Базель - Челси 0:4 1720 зрителей; удары 6(1)-12(6); угловые 0:1; нарушения 7:1
26' Дрогба 0:1
52' Дрогба 0:2
61' Дрогба (Карвалю) 0:3
78' Дрогба 0:4
Ля- Шо-де-фон - Манчестер Сити 0:1 1394 зрителя; удары 12(2)-11(4); угловые 1:3; нарушения 4:2
41' Фаулер 0:1
Ждём комментарии!
Int
rabauken, спасибо за мини-обзор. Результатом своей команды очень доволен, победить Мидлсбро, это очень и очень сложно, думаю и Лионес не ожидал такого от моей команды. Если смотреть на результаты всей сборной, то считаю его приемлемым для 1 матча, обидно, что не выиграл Тюн, совсем чуть-чуть не повезло Ля-Шо, а вот почему Базель провалился давайте спросим у его менеджера. В общем никому не отчаиваться, все еще впереди, думаю при должном настрое сможем показать нашу силу. Ну и хотелось бы услышать остальных менеджеров по поводу тура.
Асмуд
Во-первых, даже несмотря на общий результат, адресую аплодисменты нашему президенту и его Вадуцу. Обыграть Мидлсбро - дорогого стоит.
Говоря о своем матче... Расстроен результатом. Могли сыграть лучше, но, увы, мой Тюн попал просто в какую-то черную полосу - сдал в КМ, допустив 3 поражения к ряду, да здесь не сумел удержать победы. Результат Базеля самый обидный, и прежде всего, думаю, для самого Вандам'а. Но, англичане, как оказалось, "пробили" тактику Базеля, выставив трех опорников, в ногах которых и завязли большинство атак швейцарцев. По поводу четвертого матча, ФК Ля-Шо-де-Фон, безусловно, в этом турнире тяжелее всех нас, по вполне понятным причинам. Тем не менее, команда держалась вполне неплохо, но увы, класс манкунианцев сказался на результате.

Жаль, как минимум ничьи наша сборная была достойна. Однако, повторю слова Int'a, не стоит расстраиваться, у нас еще все впереди.
Montorio
Обидное поражение от Манчестер Сити - 1:0.... Гости обладали небольшим преимуществом, но всё могло сложится иначе. Что-то не доработано. Жаль, но впереди самое интересное! Швейцария - вперед!!!!
Int
Итак, завтра следующий тур, игра против сборной Болгарии. С нетерпением если честно жду этой встречи, так как играют две самые родные мне федерации. Несмотря на то что в составе обоих сборных есть мои команды, обьявляю открыто - все будет честно, даже не сомневайтесь, хотя меня на форуме Болгарии уже подкалывают, что мол болгарам нужна только победа smile.gif. Пару слов о командах и менеджерах Болгарии, может кому что пригодится...
Локомотив Пловдив (Andrey) - ну это флагман болгарского футбола, чемпион и обладатель Кубка последнего сезона, полуфиналист Лиги Чемпионов Европы, думаю это о чем то говорит, а говорит это о том, что Вадуцу будет непросто, хотя нам и не привыкать...
Спартак Пловдив (Hennadzy) - на данный момент лучшая болгарская команда в КМ, команда молодая, ей еще и года нет, тренер амбициозный, президент СЕФА, насколько я заметил тактикой играет одной и той же, так что Асмуд - это твой шанс, надеюсь ты сумеешь правильно ее просчитать, это не так трудно, да и состав у тебя посильнее.
Спартак Плевен (Int) - ну это моя команда, даже и не знаю чего рассказать, звезд с неба не хватаю, играю во вотром дивизионе, сейчас ужасный спад в команде, проиграл 4 подряд матча КМ, не могу поймать тактику соперника и всё, правда в Кубке стран победа и ничья, больше ничего не расскажу
Литекс (Бэкингем) - команда президента НФФ Болгарии и ее капитана, сейчас находится в 3 сотне КМ, неплохо, но обыгрывать эту команду стоит, знаю что Монторио будет тяжелее всех, но думаю справишься, по составу сильная команда, но также не хватает стабильности в игре, играет также одной и той же тактикой, надеюсь в этом матче он ее не изменит, примерно представляю как нужно будет сыграт, но если Монторио захочет, то в личку, правда в прошлый раз не совсем получилось smile.gif

Итак по моим выкладкам, рассчитываю на победу где то 7-4, но не буду против если выигрыаем крупнее, в любом случае игра покажет, всем удачи smile.gif
Int
Итак, есть распмсание на 4-6 туры, пока примерное.
4 тур - 25 марта
5 тур - 28 марта
6 тур - 31 марта
В заявку я уже внес изменения, они касаются двух команд, пока чтоб не раскрывать карты перед соперниками замены я не назову, но в общем всем менеджерам, чьи команды заиграны или находятся в запасе НЕ НАЗНАЧАЙТЕ матчи на эти числа. Точное расписание будет завтра, послезавтра. Следите за этим топиком.
Montorio
Заявка на матч с Литексом отправлена. Будет приятно обыграть капитана противников и президента НФФ!!!!! если конечно все получится... biggrin.gif
Асмуд
ЦИТАТА
да и состав у тебя посильнее


Увы, зато мораль послебее, вот, что может сыграть против нас...
rabauken
Опять поражение. Болгария - Швейцария 9:3 ( мячи 7:3 )
Локомотив ( Пловдив ) - Вадуц 1:2 1579 зрителей; удары 6(1)-14(6); угловые 0:2; нарушения 4:4
4' Файе 0:1
69' Николич 1:1
86' Х.Сара (Пономарёв) 1:2
Опять один Вадуц тянет всю Швейцарию, на этот раз пал Локомотив, проиграв повсем статьям, и опять быстрый гол Файе, на этот раз на 4 минуте
Спартак ( Пловдив ) - Тюн 2:1 403 зрителя; удары 9(2)-6(3); угловые 0:2; нарушения 2:1
20' Шоненбергер (Н.Феррейра) 0:1
66' И.Димитров 1:1
73' И.Димитров 2:1
Два удара из трёх Д. Димитрова в створ ворот Тюна, решили исход матча. Слабовато провёл игру в составе Тюна полузащитник Фария, можно сказать играли вдесятером). Опять Тюн не хватает на весь матч, с 60-й минуты в двух играх пропущено 3 мяча, неутешительная статистика.
Спартак ( Плевен ) - Базель 2:0 1493 зрителя; удары 19(4)-5(0); угловые 0:0; нарушения 0:6
53' М.Тодоров (штрафной) 1:0
68' М.Тодоров 2:0
Несмотря на то, что Базель по составу выглядит предпочтительнее, Спартак показал как нужно играть и забивать. Спасибо Тодорову, за неоформленный покер). Базель запомнился лишь нарушениями правил. Эта вторая проигранная Базелем игра с общим счётом 6:0! Пора делать выводы.
Литекс - Ля Шо-де-Фон 2:0 130 зрителей; удары 9(3)-3(2); угловые 1:2; нарушения 0:2; желтые карточки 0:1
44' Яи 1:0
85' И.Попов 2:0
Команда хозяев выставила на матч четырех нападающих(!), которые сообразили на всех лишь один мяч. Вновь как и в матче с Манчестер Сити немного не повезло Швейцарскому клубу


Наш будущий соперник разгромно проиграл Англичанам!
Сербия и Черногория - Англия 1:10 ( 3:10 )
Будучность - Миддлсбро 2:2
Ловчен - Манчестер Сити 1:2
Вождовац - Челси 0:2
Борац - Тоттенхэм 0:4
Int
Да, печально получилось... Тюн упустил победу непонятно из-за чего, не хватило концентрации игрокам штоли (читай морали); Литекс таки поменял схему, всего одного игрока переставил и вот итог; ну а Базель проиграл, так в этом моя вина, ну не мог же я в конце концов слить игру, сделал так как надо... sad.gif Ну ничего, говоря откровенно я и не ожидал, что мы будем громить всех налево и направо, просто поднаберемся опыту, шансов выйти из группы уже наверно маловато, ну и ладно, будем играть в свое удовольствие, даже может в оставшихся матчах и зацепим кого smile.gif
Katrin
Остаётся только пожелать нашим клубам - сборной удачи)
Асмуд
rabauken, спасибо за обзор, только маленькая правка - Фария защитник... smile.gif

А вообще, признаюсь честно, очень обидно. Более, чем уверен, что если бы моя команда подошла к турниру в нормальных игровых кондициях, то результат был бы иной... Не знаю, как с Тотенхэмом, но Спартак Пловдив бы обыграли, несмотря на то, что в процессе подготовки к матчу я проникся к этой команде уважением - для такого состава, они показывают замечательные результаты... А так, увы, остается извиниться, за то, что в данный момент мой Тюн несколько неконкурентноспособен...
Int
Расписание на 2 оставшихся тура.

4тур. 25 марта. ИД=862
Швейцария – СИЧ

Сьон (Везунчик) - Будучность (YOUK) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Тюн (Асмуд) - Борац (пеле) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Арау (Деде) - Вождовац (vicek) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Вадуц (Int) - Ловчен (Andrey) МАТЧ НАЗНАЧЕН

5 тур. 28 марта. ИД=864
Мексика – Швейцария

Толука (Толука) - Сьон (Везунчик) МАТЧ НАЗНАЧЕН
Атлас (Гвадалахара) - Тюн (Тюн) Асмуд МАТЧ НАЗНАЧЕН
Америка (Мехико) - Арау (Арау) Деде МАТЧ НАЗНАЧЕН
Монтеррей (Монтеррей) - Вадуц (Вадуц) МАТЧ НАЗНАЧЕН

Заявки на игру нужно отправить до 23-00 23 марта. Гости должны принять заявки до 23-00 24 марта.
При возможности подавайте заявки и на домашние, и на выезные игры.
За заявку отвечают хозяева.


Вот такие замены произведены, удачи новичкам, замененным спасибо за игру smile.gif.
Как и в прошлый раз отписываемся когда подаем заявки и отписываемся когда матч уже точно принят.
Асмуд
Матч с Атласом назначен. От Бораца пока ждем подтверждения.
________________

Матч с Борацом назначен.
Пророк
Сьон от Сербов и Мексиканцев приглашения принял,матчи состоятся
Деде
Арау (Деде) - Вождовац (vicek)
Америка (Мехико) - Арау (Арау) Деде
Заявки приняты, матчи назначены
Асмуд
Что же, прошла генерация... позвольте поздравить с первой победой smile.gif
lyonnais
с первой победой! Еще одну в последнем туре и да здраствует плей-оф smile.gif
Асмуд
lyonnais, спасибо smile.gif
Пророк
Приятно что и мои принесли в Командную копилку 3 очка хоть матч выдался не с простых
Vecik
Это вам повезло... cool.gif
Montorio
Поздравляю сборную с победой! А теперь еще бы Мексику обойти...
Int
Позвольте и мне порадоваться нашей победе, пусть и с некоторым опозданием, извиняюсь за то что пропал на целых три дня, тому есть причины, был очень занят. Молодцы, что тут еще скажешь! smile.gif Теперь играем олько на победу, хотя и шансы только теоретические, но постараться и побороться стоит...
rabauken
Запоздалый отчёт. Первая победа Швейцарской сборной. Швейцария - СИЧ 9:3(9:4)
Вадуц - Ловчен 2:0 1669 зрителей; удары 11(5)-9(1); угловые 2:1; нарушения 0:1
33' П.Файе 1:0
85' П.Файе 2:0
Матч равных соперников, но наш Вадуц вновь оказался сильнее. Нападающий "Вадуца" П.Файе забил с начала турнира 4 мяча.Следующий соперник "Вадуца" Мексиканский "Монтеррей" более серьезный, товарищеский матч этих соперников 21 марта закончился разгромом швейцарцев 0:3!
Сьон - Будучность 3:2 1698 зрителей; удары 8(3)-7(4); угловые 0:1; нарушения 1:2; жёлтые карточки 0:1
18' В.Резет ( Х.Пинто ) 1:0
49' Ал-р.Кадженович 1:1
61' А.Саборио ( Х.Пинто ) 2:1
66' Р.Гайтан 3:1
87' Н.Софранац 3:2
Первая игра и первая победа "Сьона", хотя "Будучность" превосходит швейцарский клуб по составу. В составе Швейцарского клуба отличный матч провёл правый защитник Х.Пинто, сделавший две результативные передачи.
В следующем матче "Сьону",как и "Вадуцу" будет очень тяжело.Желаем удачи!
Тюн - Борац 3:0 1131 зритель; удары 20(10)-4(1); угловые 5:1; нарушения 2-1; жёлтые карточки 1-0
8' Л.Фонсека ( М.Хеммерли ) 1:0
56' Н.Феррейра 2:0
87' М.Шоненбергер 3:0
Полное превосходство "Тюна", но реализация оставляет желать лучшего из 10 ударов, 30 процентов достигли цели. У "Бораца" это третье поражение кряду с общим счетом 0:11, что бы сделал с ним "Вадуц", страшно представить). Мексиканский соперник "Тюна", "Атлас" в этом турнире имеет в своём активе победы над хорошо знакомым "Тюну", "Борацом" 4:0, "Спартаком" ( Пловдив ) 2:1, "Тоттенхэмом" 4:1. "Тюн", крепись.
Арау - Вождовац 1:2 1006 зрителей; удары 5(2)-15(5); угловые 1-2;
3' Й.Бериша 1:0
73' М.Колакович 1:1
80' М.Колакович 1:2
Матч с небольшим преимуществом "Вождоваца", и счет по игре. Немного не повезло "Арау" в конце матча. Единственный приятный момент мяч забитый Й.Бериша на третьей минуте, рекорд Швейцарских клубов!

Ждём прогнозов наших менеджеров перед игрой с Мексикой!

Наш будущий соперник обыграл лидеров нашей группы, Англичан. Англия - Мексика 1:10 (5:12)
Манчестер Сити - Монтеррей 0:1
Тоттенхэм (авто.состав) - Атлас 1:4
Миддлсбро - Толука 1:4
Болтон - Америка 3:3
Int
ЦИТАТА
Вадуц - Ловчен 2:0 1669 зрителей; удары 11(5)-9(1); угловые 2:1; нарушения 0:1
33' П.Файе 1:0
85' П.Файе 2:0
Матч равных соперников, но наш Вадуц вновь оказался сильнее. Нападающий "Вадуца" П.Файе забил с начала турнира 4 мяча.Следующий соперник "Вадуца" Мексиканский "Монтеррей" более серьезный, товарищеский матч этих соперников 21 марта закончился разгромом швейцарцев 0:3!
Только не товарищеский матч а матч КМ, ну да это неважно smile.gif В этот раз думаю Монтеррею будет тяжелее, они единственные кто обыграли нас в последних 15 матчах, надо будет отквитаться...
ЦИТАТА
Ждём прогнозов наших менеджеров перед игрой с Мексикой!

Будет ООООчень сложно, но надежда умирает последней, теперь мы ощутили вкус крови (победы), надеюсь это нам поможет...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here