Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок стран
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2
Hennadzi
Претствую всех сербов и черногорцев!!!
Приглашаю принять участие в турнире сборных. Правила и заявку на участие оставлять тут.
пеле
НУ что играем? я за!Постоим за честь Сербии и Черногории.... может в последний раз под одним флагом...... sad.gif
MrPhil
Пеле, возьмешь капитанство на себя? Я просто сейчас буду занят несколько другими делами.
пеле
не вопрос..... вот тока увижу 5 команд готовых выступать и сразу заявку подаю.....
YOUK
Будучность играет... wink.gif
пеле
НУ что же записываемся в Кубок стран !Я так понимаю, что на данный момент есть две команды Борац и Будучность.... кто с нами?
yellowzebr
Я сыграю smile.gif
Вандам
Банат готов сыграть smile.gif
baz
Ягодина еще недостаточно сильна для таких боев международного масштаба, так что уступим место другим smile.gif
yellowzebr
Извиняюсь за свои слова(хотя с чего не знаю ohmy.gif )
но похоже капитан особо не заинтересован в этом,
а мне в принципе это особо и не надо.
Что же будет с принитием/отправкой заявок,если с 26 числа еще неизвестно взяли меня или нет cool.gif
Поэтому,Петровац снимается laugh.gif laugh.gif
пеле
ЦИТАТА(yellowzebr @ Mar 2 2009, 09:59 PM) *
Извиняюсь за свои слова(хотя с чего не знаю ohmy.gif )
но похоже капитан особо не заинтересован в этом,
а мне в принципе это особо и не надо.
Что же будет с принитием/отправкой заявок,если с 26 числа еще неизвестно взяли меня или нет cool.gif
Поэтому,Петровац снимается laugh.gif laugh.gif

Законные претензии...всё понимаю....очень жаль что Петровац снимается....yellowzebr если сможешь то пересмотри своё решение.... ведь таким образом нас как раз набирается 4 команды....Понимаю и принимаю твои претензии....тоже самое хочу сказать и менеджеру bazу, мне бы очень хотелось рассчитывать на его Ягодину при формировании заявок....
Пока на данный момент как точно готовы выступать три команды Борац, Будучность и Банят......
Vecik
Не знаю за кого (за Сербию,или за СиЧ) laugh.gif но если надо-"Вождовац" готов!
ded16
А можно мне играть комой, которая у меня в И.О.? Если можно, то Земун с радостью примет участие! smile.gif
пеле
ЦИТАТА(ded16 @ Mar 3 2009, 08:16 PM) *
А можно мне играть комой, которая у меня в И.О.? Если можно, то Земун с радостью примет участие! smile.gif

Конечно можно.....Земун принят.....Спасибо....
пеле
ЦИТАТА(Веталь @ Mar 3 2009, 05:25 PM) *
Не знаю за кого (за Сербию,или за СиЧ) laugh.gif но если надо-"Вождовац" готов!

Наверное пока за СиЧ...."Вождовай" принят.....Жду до завтра до вечера и отправляю заявку.....
von_Barboss
А играем мы матчи как товы? Но в любом случае пишите меня!
пеле
ЦИТАТА(von_Barboss @ Mar 4 2009, 01:10 PM) *
А играем мы матчи как товы? Но в любом случае пишите меня!

Спасибо за согласие.....играем да вроде как товарищеские игры....в два круга....все правила здесь Турнир Сборных.. ну и я могу подсказать....
Ещё раз напоминаю жду до сегодняшнего вечера и подаю заявку.....
Andrey
Ну пиши и Ловчен wink.gif
пеле
ЦИТАТА(Andrey @ Mar 4 2009, 06:01 PM) *
Ну пиши и Ловчен wink.gif

Отлично.... крепнет и усилятся Сербско-Черногорская дружина.....
пеле
Жеребьевка намечена на утро четверга, а старт турнира где-то после 8 марта....будьте внимательны, удачливее и активнее....
пеле
Первый три тура, по предварительной имеющейся у меня информации состоятся 17,18 и 20 марта.....ждёмс жеребьевки.....
lyonnais
Ребята, за вашу сборную заявлена команда Вандама, а его команды заявлены сразу за 5 сборных, при этом правилами разрешено участие только за 3 сборных. Так, как у Вас большая скамейка запасных, попрошу Вас заменить его команду. Если до вечера не сделаете замену - поставлю в состав первую в списке запасных. Спасибо за внимание и понимание smile.gif
пеле
И так вместо команды Банан теперь за нашу сборную будет выступать команда Борац (Чачак). Мы попали в первую группу вот расписание: 1тур
Англия - Болгария
Мексика – СИЧ
2 тур
Швейцария – Англия
Болгария – Мексика
3 тур
СИЧ – Англия
Болгария - Швейцария
4тур
Англия – Мексика
Швейцария – СИЧ
5 тур
СИЧ – Болгария
Мексика – Швейцария

теперь более подробно расписание первого тура:
Сантос Лагуна (Chameleon) - Будучность (YOUK)
Атлас (baz) - Борац (пеле)
Америка Мехико (Black) - Вождовац (vicek)
Пачука (cherem) - Ловчен (Andrey)

По правилу заявку отправляют хозяева, но ничего страшного не случится если заявку отправим мы сами.
пеле
Второй тур мы пропускаем а в третьем играем дома с Англией, так что просьбе по возможности отправить англичанам приглашения. Желательно это сделать до 13 марта. вот расписание:
Будучность (YOUK) - Миддлсбро (Michelangelo)
Борац (пеле) - Тоттенхэм Хотспур (liv fans)
Вождовац (vicek) - Челси (Andrey)
Ловчен (Andrey) - Манчестер Сити (Грек)

Обо всех отправленных заявках сообщать можно на нашем форуме, тут ну и мне в личку....
пеле
Интересно, кто как и на что из наших менеджеров рассчитывает в это кубке стран... по моему нам будет очень сложно но реально побороться за второе место в группе, а это дает право на выход в следующию стадию турнира......
MrPhil
Желаю нашим удачи! Да не оскверним Сербско - Черногорскую землю! smile.gif
Vecik
ЦИТАТА
Матч назначен

ЦИТАТА

Жду приглашения от Блэка,т.к. сам не могу отправить smile.gif

ЗЫ.Ну правильно все-таки ник VECIK, а не (vicek)
пеле
ЦИТАТА(Веталь @ Mar 10 2009, 02:49 PM) *
ЗЫ.Ну правильно все-таки ник VECIK, а не (vicek)

Да знаю я теперь, знаю.......
Andrey
Приглашение на 16 число отправил давно ... но по какой-то причине оно до сих пор не принято

КОД
День    Соперник    Место игры    Действия
2009-03-16    Пачука (Пачука), Мексика    На выезде    Удалить
baz
Давным давно отправил приглашение Борацу, однако оно по-прежнему не принято... Товарищ Вице-Президент, ну как же так? smile.gif
пеле
ЦИТАТА(baz @ Mar 12 2009, 03:43 PM) *
Давным давно отправил приглашение Борацу, однако оно по-прежнему не принято... Товарищ Вице-Президент, ну как же так? smile.gif

Принял, что просто до этого не замечал....
пеле
Я напоминаю, что заявки на матчи должны быть отправлены до 23:00 13 марта!!!
Прошу всех, отписаться кто отправил и принял заявки на третий тур....
Борац, от Мексиканцев заявку принял, англичанам отправил.....
1 тур
Мексика - СИЧ
Сантос Лагуна (Chameleon) - Будучность (YOUK)
Атлас (baz) - Борац (пеле) - заявка принята.!
Пачука (cherem) - Ловчен (Andrey)
2 тур
СИЧ – Англия
Борац (пеле) - Тоттенхэм Хотспур (liv fans) - заявка отправлены!
Andrey
А у Ловчена до сих пор не принята sad.gif
MrPhil
До какого времени должна быть принята заявка, кто скажет? Что то я запамятствовал, где-то видел, искать лень. pardon.gif
Andrey
За 3 дня ... т.е. сегодня последний "срок".
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ Mar 12 2009, 08:53 PM) *
Я напоминаю, что заявки на матчи должны быть отправлены до 23:00 13 марта!!!

ЦИТАТА(Andrey @ Mar 13 2009, 11:25 PM) *
За 3 дня ... т.е. сегодня последний "срок".

Что то я запуталсо!
Заявки должны быть отосланы до 23.00 13 марта, а приняты до 23.00 16 марта? или же они должны быть приняты сразу же? pardon.gif сейчас немного в затуманненом виде, все таки тяпница настала, немного могу выглядеть тормозом. biggrin.gif
пеле
ЦИТАТА(MrPhil @ Mar 13 2009, 09:24 PM) *
Что то я запуталсо!
Заявки должны быть отосланы до 23.00 13 марта, а приняты до 23.00 16 марта? или же они должны быть приняты сразу же? pardon.gif сейчас немного в затуманненом виде, все таки тяпница настала, немного могу выглядеть тормозом. biggrin.gif

я так понял, что заявки только высланы должны быть 13 до 23:00, а когда ты их примешь это твоё дело...
пеле
Ну что же стартуем.... каково интересно сложится, там на полях далекой, жаркой Мексики.....кстати расстояние между Белградом и Мехико составляет почти 10600 км....между Подгорицей и Мехико 10700 км...
пеле
Проиграл... с позором, а как ещё можно назвать поражение 0:4 и один удар за всю игру, да и то не в створ.... у меня нет слов....
пеле
Наверное, мою гореч от поражения может скрасить лишь тот факт, что все остальные команды ВЫЙГРАЛИ да ещё как 4 пропущенные мяча моей командой, стали единственным(!)и пропущенными сербами в этом противостоянии. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!мы становимся Лидерами группы!!! МОЛОДЦЫ!!! вот результаты:

Сантос Лагуна (Chameleon) - Будучность (YOUK) 0-2

Атлас (baz) - Борац (пеле) 4-0

Америка Мехико (Black) - Вождовац (vicek) 0-1

Пачука (cherem) - Ловчен (Andrey) 0-4
von_Barboss
Отличное начало - молодцы! cool.gif
пеле
Я так понимаю, что сегодня ночью грядет третий тур... посмотрим какой сюрприз мы преподнесём туманному альбиону, надеюсь на наших лидеров и оень тревожусь за свою команду. вот предстоящие НАШИ ВСТРЕЧИ:
Удачи, нашим клубам....
Andrey
не сегодня, а 20-го
пеле
вообщем-то определилось расписание на 4-6 туры
4 тур - 25 марта
5 тур - 28 марта
6 тур - 31 марта
замены.... обещаю подумать и проанализировать.... давайте выскажемся вместе о нашем старте и о необходимости замен...
Начну с себе... старт фантастический полная победа один из флагманов мирового футбола-мексикой!!!подкачал лишь мой БОРАЦ! сложно что либо говорить по одному матчу вообщем....
пеле
Кстати хотелось бы узнать у кого в каком состоянии находятся матчи третьего тура?
Насколько я владею информацией все игры назначены, причем Важдовац 20 марта играет аж две игры, ну это для футболистов из Белграда не проблема 16 марта они играли три товарищеских в один день (!).. может мне кто объяснит как это происходит?
Andrey
пеле это делается элементарно. Если у тебя 2 и более команд, тогда можно выслать персональное приглашение ... которое и принимается. Я могу одной командой за 1 ИД сыграть 9 матчей ... а Везунчик все 30 wink.gif
пеле
В виду того что НАША команда, съиграла на тур меньше мы лидеры, поэтому состав не меняю и сегодня в 10 утра мы получим новое расписание!
пеле
У меня нет слов.... хочется что бы наши менеджеры не сильно расстраивались, забыли это кошмарное поражение как дурной сон и готовились к новым играм!Всем спасибо за игру!!
YOUK
КОД
Запланированные товарищеские матчи
Дата Поле Соперник Отменить
2009-03-28 H Локомотив (Пловдив)  

Ваши приглашения
День Соперник Место игры Действия
2009-03-25 Сьон (Сьон), Швейцария На выезде Удалить
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.