Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок стран
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Армения > Архив тем
Страницы: 1, 2
Hennadzi
Претствую всех армян!!!
Приглашаю принять участие в турнире сборных. Правила и заявку на участие оставлять тут.
Chemist13
Гандзасар к участию готов(если будем учавствовать, да ещё и меня возьмете).
Chemist13 к капитанствованию в сборной не готов unsure.gif
rinat
Аракс хотел бы принять участие в кубке.  smile.gif
KyMaP
ВНИМАНИЕ АРМЯНЕ !!!
В лице действующего капитана сборной объявляю сбор участников. Думаю лидеры чемпионата не оставят нашу сборную без внимания, думаю будет целесообразным выставить для участия первую четверку таблицы чемпионата. Если у данных команд не будет возражений, то я подам заявку. Жду ваших ответов. Остальные команды тоже прошу отписаться в данной теме, для создания "скамейки запасных".
Snowball
Динамо будет играть тока за БООООЛЬШИЕ деньги smile.gif шучу, записывай.

ЦИТАТА
Аракс хотел бы принять участие в кубке.
Добро пожаловать в Армению smile.gif

rinat
По просьбе менеджера Fanzil примите команду Лернаин Арцах (Ереван*), Армения smile.gif
Snowball
ЦИТАТА
для участия первую четверку таблицы чемпионата
Имхо для отбора команд надо отбирать не по прошлым заслугам, мое вот динамо пока по ходу полностью на каникулах, а вот Арарат напротив всех рвет, но это так smile.gif , слово за капитаном.
Lesnik
ЦИТАТА
а вот Арарат напротив всех рвет

secret.gif
Накануне с матча с Торонто прошу не сглазь....
KyMaP
Жеребьевка по группам:
Группа3
Армения
Голландия
Португалия
Украина

1 тур - 16 марта
2 тур - 17 марта
20 тур - 20 марта.

З.Ы. Не знаю почему Snowball посчитал что я пропал, я каждый день заходил и контролировал ситуацию, просто ты опережал меня в оставлении постов с заявками.

З.З.Ы. Ждем жеребьевки по сборным и командам.
З.З.З.Ы. Снова эти Украинцы...
Snowball
ЦИТАТА
З.Ы. Не знаю почему Snowball посчитал что я пропал, я каждый день заходил и контролировал ситуацию, просто ты опережал меня в оставлении постов с заявками.
smile.gif просто был последний день подачи заявки, вот я тебя и подстраховал wink.gif
Есть вопросы по заявке команд? Выбрал из желающих, остальные же молчачи, ну и Ганджик авансом, так что надо наверное Виталию отписать, что он в заявке smile.gif
Chemist13
ЦИТАТА(Snowball @ Mar 6 2009, 07:52 PM) *
smile.gif просто был последний день подачи заявки, вот я тебя и подстраховал wink.gif
Есть вопросы по заявке команд? Выбрал из желающих, остальные же молчачи, ну и Ганджик авансом, так что надо наверное Виталию отписать, что он в заявке smile.gif

я чет не поняла.каким таким авансом. я самый первый отписался что не просто хочу, а горю желанием играть. Вот вопросов конечно нету, есть небольшое недопонимание. Ну да ладно, наверное у нашего капитана какой то план хитроумный.
Snowball
ЦИТАТА
чет не поняла.каким таким авансом. я самый первый отписался что не просто хочу
сори smile.gif значит гоню smile.gif просто когда там писал не помнил твоего поста а проверять времени не было, НО smile.gif было четкое ощущение что ты собираешься играть smile.gif вот они закоулки подсознания smile.gif
Snowball
Вообщем намудрил я с заявкой sad.gif ну ладно, после 3-х туров можно замены сделать... Больше не вмешиваюсь вообще... Все на откуп капитану...
П.С. Сори за косяк.
Lesnik
Спасибо что предупредили... sad.gif Я даже и не подозревал что участвую в турнире!!! blink.gif Тем более в основе!!!
кирилл
если что ...лори готова выступить...
KyMaP
Основной состав:
Арарат - Lesnik
Динамо - Snowball
Ереван Юнайтед - KyMaP (К)
Аракс-Арарат - rinat

Запас:
Гандзасар - Chemist13
Лернаин Арцах - Fanzil
Котайк - =SERJIO=
Лернагорц - bezbayana
Лори - N-W.RU(кирилл)

РАСПИСАНИЕ
1 тур, 16 марта ИД=856
Армения – Голландия
Арарат (Lesnik) - Аякс Амстердам (N3sta)
Динамо Ереван (Snowball) - ПСВ (lucky_11)
Ереван Юнайтед (KyMaP) - Гронинген (Garik)
Аракс-Арарат (rinat) - СК Камбуур (geboren)

Тур 2, 17 марта ИД=859
Украина – Армения
Таврия (Rite) - Арарат (Lesnik)
Кривбасс (Klassik777) - Динамо Ереван (Snowball)
Металлург Запорожье (Луций) - Ереван Юнайтед (KyMaP)
Карпаты (Michelangelo) - Аракс-Арарат (rinat)

Тур 3, 20 марта ИД=860
Армения – Португалия
Арарат (Lesnik) - Рио Аве (Вандам)
Динамо Ереван (Snowball) - Брага (drozdoff)
Ереван Юнайтед (KyMaP) - Фремунде (RooVA)
Аракс-Арарат (rinat) - Витория Сетубал (лешечка)

Пока состав такой, надеюсь что изменений не будет, но при неуверенной игре или при автососах, состав непременно будет изменятся, прошу участников отнестись с полной серьезностью. В прошлый раз мы показали чего мы стоим, надеюсь в новом турнире мы сыграем не хуже.
ВПЕРЕД АРМЯНЕ !!!!

Всех участников(основной состав) прошу после согласования своих игр с соперниками обязательно отписать в данной теме.
Snowball
На 2-3 тур игры назначены. На 1-й тур приглашение выслал.
rinat
у меня то же 2 и 3 туры назначены rolleyes.gif , а вот СК Камбуур че-то молчит unsure.gif
KyMaP
я свои тоже все отправил, жду подтверждения. Лесник тоже все свои игры согласовал. Так что нам остается только ждать и не забыть отправить составы.
rinat
У меня все три тура назначены smile.gif

Snowball
1-й тур

Армения 4:7 (6:6) Нидерланды

Динамо (Ереван) - ПСВ (Эйндховен) 3 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван) - Гронинген (Гронинген) 0 - 1
Аракс-Арарат (Ереван) - СК Камбуур (Леейварден) 2 - 3
Арарат (Ереван) - Аякс (Амстердам) 1 - 1

Хоть и проиграли разница голов нормальная. Где-то, наверное, не повезло...
KyMaP
Товарищи. Сегодня игра с Украинцами. Не забыть отправить составы. Не рассчитывать, что запустят новый генератор. Так что вперед и с песней. Чем мы хуже португальцев. smile.gif
KyMaP
Тур 3, 20 марта ИД=860
Группа 3
Армения – Португалия 5-5 (6-5)


Арарат (Lesnik) - Рио Аве (Вандам) 2-0

Динамо Ереван (Snowball) - Брага (drozdoff) 2-2

Ереван Юнайтед (KyMaP) - Фремунде (RooVA) 0-1

Аракс-Арарат (rinat) - Витория Сетубал (лешечка) 2-2


ВНИМАНИЕ !!!
На 4-й тур, который состоится 25 марта, возможно будет замена(идет согласование с Лионнесом, т.к. я просрочил время подачи заявки на замену). Если дадут добро сообщу о замене, а пока основному составу быть на чеку. Положение у нас не самое хорошее, не получается показать игру как в прошлый турнир сборных.

КОД
М...Команда........КО...СО....Мячи
1...Голландия........5...19....20 - 15......
2...Португалия.......5...18....12 - 15......
3...Украина..........4...20....17 - 14......
4...Армения..........1...10....15 - 20......
KyMaP
ВНИМАНИЕ !!!
Состав сборной не меняется, играем так как написано в расписании.
Chemist13
Давно хотел написать да руки не доходили или забывал. Я отзываю свою заявку и участвовать в этом турнире не намерен.
KyMaP
ЦИТАТА
Давно хотел написать да руки не доходили или забывал. Я отзываю свою заявку и участвовать в этом турнире не намерен.

Это почему, мы на тебя кстати надеялись, у нас не так много действительно сильных команд. Может ты передумаешь.
KyMaP
Португалия – Армения 4-7 (4-7)
Рио Аве (Вандам) - Арарат (Lesnik) 0-1
Брага (drozdoff) - Динамо Ереван (Snowball) 2-2
Фремунде (RooVA) - Ереван Юнайтед (KyMaP) 1-4
Витория Сетубал (лешечка) - Аракс-Арарат (rinat) 1-0

КОД
М...Команда........КО...СО....Мячи
1...Голландия........6...25....25 - 21......
2...Украина..........5...26....23 - 19......
3...Португалия.......5...22....16 - 22......
4...Армения..........4...17....22 - 24......
KyMaP
5 тур. 28 марта. ИД=864
Группа 3
Армения – Украина
Арарат (Lesnik) - Таврия (Rite)
Динамо Ереван (Snowball) - Металлист (N3sta)
Ереван Юнайтед (KyMaP) - Металлург Запорожье (Луций)
Аракс-Арарат (rinat) - Карпаты (Michelangelo)

6 тур. 31 марта. ИД=866
3 группа
Голландия – Армения
Аякс Амстердам (N3sta) - Арарат (Lesnik)
ПСВ (lucky_11) - Динамо Ереван (Snowball)
Гронинген (Garik) - Ереван Юнайтед (KyMaP)
СК Камбуур (geboren) - Аракс-Арарат (rinat)
rinat
Жаль что последний тур ничего не решает sad.gif
Snowball
Вообщем, опять организуют этот турнир, у меня особого желания играть нет, но если у нас появятся как МИНИМУМ 4 менеджера желающие играть, то я займусь организацией команды и сам приму участие...
Вообщем жду кто что скажет...
Lesnik
Мне турнира городов хватает...Желания нет,согласен...
Chemist13
если три будут, то возможно я стану четвертым. а так тож не очеень понятно хочу или нет.
кирилл
я не против сыграть...
rinat
У меня есть желание сыграть

Snowball
1. Лори.
2. Аракс-Арарат.
3. ???

ищите третьего, и тогда сделаем заявку... Тока не затягивайте, а то скоро турнир стартует...

Fanzil
Лернаин Арцах не против принять участие в кубке стран
Snowball
ЦИТАТА
Лернаин Арцах не против принять участие в кубке стран
а ты готов принимать и отправлять заявки на игры во время (без напоминания) и следить за форумом турнира, а то за автики и т.п. штрафуют всю команду.

1. Лори
2. Аракс Арарат
3. Лернаин Арцах
4. Гандзасар???

И кто будет капитаном???
Chemist13
ну раз обещался быть 4 то буду.
тока пожелания ко всем участникам, относится к турниру серьезно, не допускать автососов и не использовать турнир как способ проверить работают тактики или нет, для этого назначайте товы вне турнира. Да, чуть не забыл и регулярно заглядывать в эту веточку и смотреть, может тут что интересное пишут. Вообщем если участники согласны с пожеланиями, то да, а если нет, то и суда нет. Просто принцип главное не победа, а участие это не для меня. Если уж собрались, то надо выигрывать
p.s. Кстати, Сноуболл
ЦИТАТА
Дата Aug 15 2009, 11:01 PM
Вообщем, опять организуют этот турнир, у меня особого желания играть нет, но если у нас появятся как МИНИМУМ 4 менеджера желающие играть, то я займусь организацией команды и сам приму участие...
, я по поводу ....и сам приму участие.. Я чет тебя пока не вижу в числе зарегеных менеджеров. Или ты по умолчанию там? wink.gif
Snowball
Я на замене wink.gif, если что то подключусь к игре по ходу. Также буду по мере сил контролировать ход турнира и орг вопросы, но капитана выберите из основной команды, я буду на подстраховке.
Chemist13
Ну, Сноубол, ты подумай. Без тебя уж совсем тяжко будет. Кароч первая проверка для всех желающих. Выборы капитана нашей сборной. Предлагаю, что каждый участник сборной предложит своего кандидата, и тот, кто наберет большее количество голосов, тот и победит. Заодно и проверим, как готовы к турниру наши менеджеры(как часто они глядят эту ветку, и есть ли смысл подавать заявку).
Я считаю Что капитаном должен быть Сноубол. Но так как он предпочел пока отсидеться в запасе, то кто бы это мог быть?
Я за Кирилла, он же манагер Лори. Он вроде как из всех остальных первее отписался о своем желании участвовать. Да и на форуме вроде появлялся. Правда все больше в прошлом году. А в этом чет не видать.
rinat
ЦИТАТА(Chemist13 @ Aug 19 2009, 11:31 AM) *
Я за Кирилла, он же манагер Лори.

Я не против пусть будет Кирилл.
кирилл
ЦИТАТА(Chemist13 @ Aug 19 2009, 12:31 PM) *
Я за Кирилла, он же манагер Лори. Он вроде как из всех остальных первее отписался о своем желании участвовать. Да и на форуме вроде появлялся. Правда все больше в прошлом году. А в этом чет не видать.


я конечно польщен.....но правда есть правда....я впоследнее время очень ограничен во времяни прибывания в инете....поэтому моя кандидатура на данный момент не очень актуальна....думаю Chemist13...он же вице-призедент wink.gif
Fanzil
Пусть капитаном будет Chemist13.
Chemist13
Лан, чет сноубола нету, а тут развернурнулась нешуточная борьба за капитанство. Я использую свои вице президентские полномочия и возьму на себя смелость и объявлю капитаном себя. Если будут какие то возражения, то наверное капитанство потом можно будет сменить, а щас уже нет времени, т.к. в пятницу с утра уже составят расписание. Вот такая у нас в Армении диктатура что прям в ООН можно жаловаться biggrin.gif
Вообщем ответили все достаточно оперативно, все молодцы. Завтра ближе к вечеру ещё раз загляните, скорее всего уже будет расписание. Ну и как я говорил выше не филонить в турнире, а если есть какие то вопросы или мысли, то в личку wink.gif
p.s. Фанзиль сделай подпись на клуб.

p.p.s. Наша заяка принята, так что все "будь готов"
Snowball
Молодцы, все оперативно организовали!
ЦИТАТА
Лан, чет сноубола нету
у мну как раз перелет с работы домой был, так что поэтому и пропал временно.
Chemist13
ЦИТАТА(Snowball @ Aug 21 2009, 09:42 AM) *
у мну как раз перелет с работы домой был, так что поэтому и пропал временно.

да я так и понял, поэтому сам быстренько все заявки составил и отправил
Chemist13
Ну чтож, наша группа номер 2. Среди наших соперников Израиль и Франция. Ребятам серьезные, особенно во Франции, но вполне проходимые. Так что готовимся, не расслабляемся и ждем расписания. 1 тур 26 августа. Играем с Израилем.Расписание по парам в ближайшие дни
Chemist13
1 тур – 26 августа

Армения – Израиль

Гандзасар (Кафан) - Хапоэль (Хайфа)
Лори (Ванадзор) - Маккаби (Петах Тиква)
Лернаин Арцах (Ереван*) - Маккаби (Тель Авив)
Аракс-Арарат (Ереван) - Хапоель (Кфар Саба)

Все дружно высылаем приглашения, т.к. мы играем дома.

2 тур пропускаем

3 тур – 30 августа

Франция – Армения

Лилль - Гандзасар (Кафан)
Олимпик Лион - Лори (Ванадзор)
Тулуза - Лернаин Арцах (Ереван*)
Седан - Аракс-Арарат (Ереван)

В 3 туре не забываем подтверждать приглашения
Falloutboy
Менеджеру Лернаин Арцах (Ереван*) сам выслал заявку на 26 . почему не подтверждает?
Chemist13
ЦИТАТА(Falloutboy @ Aug 25 2009, 05:04 PM) *
Менеджеру Лернаин Арцах (Ереван*) сам выслал заявку на 26 . почему не подтверждает?

Не най. будем искать...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here