Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по желтым карточкам в КМ..
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
geboren
в третьем туре КМ команда Хакен (Гётеборг), Швеция встречалась с командой Сиони (Болниси), Грузия. Во время матча было показано 3 желтых карточки!! 2е карточки моей команде и 1а сопернику.... И чисто случайно эти три игрока пропускают следующий тур!!!!! посмотрел предыдущие матчи - у этих игроков не было желтых карточек...

Вопрос - одна желтая карточка = пропуск следующего матча!? а что будет если получить красную..? Если так и должно быть - подскажите где почитать!! sad.gif
ded16
Мои игроки тоже за одну желтую карточку пропускают следующий матч
Leonardo
Специально для ленивых придуман поиск. Хотя бы по форуму...
geboren
Наверное руки кривые у меня. Нашел только тему про перенос ЖК с прошлого сезона - но это не ответ.. Сомнительное совпадение, чтобы 3м игрокам не хватало по одной желтой карточке!! Есть ли какая-то возможность проверить количество ЖК за прошлый сезон? Хотя в жизни бывает всякое smile.gif
Chameleon
ЦИТАТА
Вопрос - одна желтая карточка = пропуск следующего матча!?
За 2 шт.
ЦИТАТА
Есть ли какая-то возможность проверить количество ЖК за прошлый сезон?

Да, есть. Ростер "команды"->Матчи - сыгранные:->Кубок Межсезонья №х. И считаешь себе с 1-го розыгрыша (было бы желание).
geboren
Chameleon спасибо!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here