Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СШ Испании
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Nikolas
Предлагаю в этом топике отписывать о своих выпускниках спорт школ.

Статистика по СШ Испании:

1) Севилья (Севилья) - СШ 2ур.
2) Атлетико (Мадрид) - СШ 2ур.
3) Вильяреал (Вильяреал) - СШ 2ур.
4) Депортиво (Ла Корунья) - СШ 2ур.
5) Атлетик (Бильбао) - СШ 1ур.
6) Барселона (Барселона) - СШ 1ур.
7) Бетис (Севилья) - СШ 1ур.
8) Валенсия (Валенсия) - СШ 1ур.
9) Малага (Малага) - СШ 1ур.
10) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - СШ 1ур.
11) Мурсия (Мурсия) - СШ 1ур.
12) Осасуна (Памплона) - СШ 1ур.
13) Расинг (Сантандер) - СШ 1ур.
14) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - СШ 1ур.
15) Рекреативо (Уэльва) - СШ 1ур.
16) Сарагоса (Сарагоса) - СШ 1ур.
17) Хетафе (Хетафе) - СШ 1ур.
18) Эспаньол (Барселона) - отсутствует
19) Сельта (Виго) - отсутсвует
20) Реал (Мадрид) - отсутсвует
21) Леванте (Валенсия) - отсутствует
22) Вальядолид (Вальядолид) - отсутствует
23) Альбасете (Альбасете) - отсутствует
24) Альмерия - команда не выдана

Практически у всех команд примьер лиги есть спорт школа, так же СШ есть у 4 команд вторго дивизиона.
nexter
Бетис выкинул 2 игроков-1 уже в команде,другой дорастает smile.gif
Nikolas
У меня СШ с начала третьего сезона. И пока молодых дарований не появилось sad.gif
edya9999
А что вы скажите про мою команду, в каком она сейчас состояние. blink.gif
Nikolas
Непомешат сделать на стадионе мест побольше! а потом поднимать СШ
ClonX
Как вообще молодняк то в СШ брать??? sad.gif
drozdoff
ЦИТАТА(ClonX @ Jan 21 2008, 01:00 PM) *
Как вообще молодняк то в СШ брать??? sad.gif


А никак, они там сами будут появлятся со временем.
N3sta
В СШ сидит правый бек, пока 20лет /38 ур. отдам за 75% номинала....возможен обмен на РД/ЦД сильного и молодого - хорошо доплачу...
Nikolas
У меня в СШ кажется выросла будущая звезда мирового футбола! smile.gif Хави Дани CF 20/60 smile.gif
Готов к выпуску, буду его наигрывать в КТ и КМ smile.gif
Lucho21
Повезло тебе с нападающим.
В моей СШ пока только три кантерано, правда один из них весьма многообещающий, это CD Рубио Виктор 17/52, скорее всего он заменит в составе Джони Лопеса, который уже на трансфере smile.gif
krom
Как вам такой выпусник см Квинт Аквари smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(krom @ Jun 13 2010, 04:07 AM) *
Как вам такой выпусник см Квинт Аквари smile.gif


И это спортшкола 2 уровня выдала? Поздравляю!
krom
ЦИТАТА(irokezz @ Jun 13 2010, 10:35 AM) *
И это спортшкола 2 уровня выдала? Поздравляю!

Очень на то похоже, я только взял Чивас как и.о. smile.gif
Lucho21
Наконец-то, я выпустил своего защитника Рубио Виктора - 18/66, пришёл он в команду в 6 сезоне в 25 туре, на тот момент ему было 16 лет и уровень 23. Клуб на него очень надеется, по крайней мере на ближайшие 15 сезонов smile.gif
Не менее перспективным обещает быть и LM Хуан Хосе Аластро, пока что ему 18/61.
За последние два тура в кантеру пришли ещё два CF, может и из них вырастут толковые игроки.
В общем стройте СШ 5 уровня и будет вам счастье, правда не сразу.
irokezz
ЦИТАТА(Lucho21 @ Oct 16 2010, 01:46 PM) *
Наконец-то, я выпустил своего защитника Рубио Виктора - 18/66, пришёл он в команду в 6 сезоне в 25 туре, на тот момент ему было 16 лет и уровень 23. Клуб на него очень надеется, по крайней мере на ближайшие 15 сезонов smile.gif
Не менее перспективным обещает быть и LM Хуан Хосе Аластро, пока что ему 18/61.
За последние два тура в кантеру пришли ещё два CF, может и из них вырастут толковые игроки.
В общем стройте СШ 5 уровня и будет вам счастье, правда не сразу.


И когда настанет счастье? У меня в школе пятого уровня один игрок 19(40)/30. И что из него вырастет?
Lucho21
ЦИТАТА(irokezz @ Oct 16 2010, 08:42 PM) *
И когда настанет счастье? У меня в школе пятого уровня один игрок 19(40)/30. И что из него вырастет?

По крайней мере на 5 уровне, больше шансов получить молодых и хороших игроков, а твой похоже попал в отведённые ему 15%, так что остаётся только ждать.
Я школу построил как только взял команду, т.е. в середине 3 сезона, а первого игрока выпустил только в этом сезоне, вот видимо дождался.
krom
я выпустил 3 перспективных школьника и 3 сейчас в школе 4го уровня, ещё рано выпускать smile.gif Разница между уровнями кажется большая.
RRuFFuSS
Выпущен Давид Дани (пр) F 20 42
буду продоавть
Nikolas
У меня в СШ прям бум в этом сезоне! smile.gif Главное не сглазить smile.gif

Выпускник этого сезона Хави Дани забил 6 мячей (в том числе на Сантьяго Бернабеу!!! smile.gif )

Тур назад выпустил ещё двух игроков оба 19/41 (Нап и Кипер, если кому вдруг интересны, обращайтесь smile.gif )

И ещё 2 полу заща в СШ, правда менее перспективные, но думаю для ротации пойдут!
irokezz
ЦИТАТА(Nikolas @ Nov 29 2010, 04:41 PM) *
У меня в СШ прям бум в этом сезоне! smile.gif Главное не сглазить smile.gif

Выпускник этого сезона Хави Дани забил 6 мячей (в том числе на Сантьяго Бернабеу!!! smile.gif )

Тур назад выпустил ещё двух игроков оба 19/41 (Нап и Кипер, если кому вдруг интересны, обращайтесь smile.gif )

И ещё 2 полу заща в СШ, правда менее перспективные, но думаю для ротации пойдут!


Сцылочки есть? Али выпускного не было еще?
Nikolas
Мальорка

Серхио Хименес
Хавьер Уранга

Эти уже в команде и в межсезонье за неё дебютируют smile.gif

Ещё два на след сезон переходят
Lucho21
Центральный нападающий Хуан Герреро завершил путь кантеры и присоединился к основной команде в возрасте 17 лет и с уровнем 66, в следующем сезоне будет играть в основе, посмотрим что из него выйдет smile.gif


Вот и завершил свою карьеру Хуан Герреро. Ушёл на пенсию в возрасте 39 лет после 15 тура 31 сезона (25.08.2020).
Дебют состоялся в 17-летнем возрасте в 28 туре 9 сезона.
Всего забитых мячей на его счету - 766.
Рекорд клуба принадлежит Омару, у которого 1105 мячей!
Nikolas
А у меня в этом сезоне очень хороший приток молодёжи smile.gif уже в основной команде Серхио Селадес 20/54 и ещё в школе сидят 3 юнца smile.gif
BeNZiN
С нетерпением жду выпуска своего талантливого школьникаsmile.gif Хуан Карлос Эльгера 19(20)лет с силой 71, пока есть шансы что прибавит еще немножкоsmile.gif
Lucho21
ЦИТАТА(BeNZiN @ May 22 2012, 10:11 AM) *
С нетерпением жду выпуска своего талантливого школьника smile.gif Хуан Карлос Эльгера 19(20)лет с силой 71, пока есть шансы что прибавит еще немножко smile.gif


Очень хороший игрок, надеюсь сыграет на чемпионате мира smile.gif
А вот у меня что-то конвейер пока не лучшим образом работает - все идут на продажу. Хотя недавно появился ещё один защитник в возрасте 17 (30) лет, 4 тура прошло и уровень уже 29, посмотрим может и задержится в моей команде.
Yakub
у меня целых пятеро в школе, включая вратаря... парочку можно будет оставить, остальные на продажу
Andrey
В Осасуне талант растет
Возраст (лет) 16г.
Уровень 31
2 2 2 2 2
Форвард
Центральный
Lucho21
У меня вот что ничего толкового не выходит. Ещё более менее один нападающий 17/56 пару месяцев назад пришёл, но судя по тренировкам не очень быстро он будет прокачиваться.
А так со времён Герреро и Аластро, которые пришли в 9 сезоне, особо одарённых и нет smile.gif
irokezz
Защитник вышел. За физу подтянем и в основу
Lucho21
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 9 2015, 08:52 PM) *
Защитник вышел. За физу подтянем и в основу

Может и в Спортинге когда-нибудь будут играть 20-летние в основе постоянно scratch_one-s_head.gif
Lucho21
suicide2.gif ...пришёл сегодня игрок, нападающий 19/25, через 3 тура ему будет 20 лет, СШ 5 уровня называется swoon.gif
Правда, всё-таки сейчас ещё один нападающий готовится к выходу, пока 19/50, но это всё равно всё не то, будем искать moil.gif

Вот к примеру, в Угольке растёт в СШ отличный игрок, только что ему исполнилось 18 лет, а уровень пока ещё 69, вот таких надо laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here