Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощь
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Англия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yakub
Принимая во внимание быстрый рост количества команд на Туманном Альбионе я считаю актуальным будет создать отдельный топик для помощи новым менеджерам. У нас уже в общей сложности 22 команды, из которых 6 - это второй дивизион. Готовятся еще две.
В нашей федерации основная масса - это опытные менеджеры. Так что новички могут задавать вопросы и быть уверенными, что им помогут.
artemei
Очень нужная тема, по ней и добавлю:
сегодня ночью произойдет очередная попытка старения! Обещают меньшее количество ушедших на пенсию, чем было в первой попытке... laugh.gif Тем не менее, всем настоятельно рекомендую запомнить текущие скилы своих игроков. Самый простой способ - это открыть скаута и запомнить страничку клавишей "Print Screen", после чего поместить все это в любой текстовой или графический редактор при помощи специального символа "вставить" или с помощью сочетания клавиш "Shift" и "Insert", и сохранить... smile.gif
Кроме того, всех Вас призываю к активному участию в трансферах... rolleyes.gif
Strong
ЦИТАТА(artemei @ Sep 4 2007, 06:21 PM) *
Кроме того, всех Вас призываю к активному участию в трансферах... rolleyes.gif

Нет денег... blink.gif
artemei
ЦИТАТА(Strong @ Sep 4 2007, 09:41 PM) *
Нет денег... blink.gif

Обещают реализовать возможность приобретения на трансфере без оплаты низкоуровневых позиционных игроков...
Leonardo
Иными словами свободных агентов
Lucho21
Привет всем!
Хотел бы поиграть в чемпионате Англии или Испании во втором дивизионе, но нет свободных команд. Можно ли создать еще одну команду?
Я только сегодня зарегестрировался на ЭЛИТЕ и пока не хочу брать команды из других стран.
Leonardo
ЦИТАТА
Привет всем!
Хотел бы поиграть в чемпионате Англии или Испании во втором дивизионе, но нет свободных команд. Можно ли создать еще одну команду?
Я только сегодня зарегестрировался на ЭЛИТЕ и пока не хочу брать команды из других стран.

Да, можно.
Выбирай из списка реальных, ту, которая тебе больше по нраву. Зарегистрируем.
Lucho21
Отлично, хотелось бы поиграть в Испании за Real Sporting de Gijon (или в Англии за Crystal Palace)
Жозефина
ЦИТАТА(Lucho21 @ Sep 11 2007, 02:38 PM) *
Отлично, хотелось бы поиграть в Испании за Real Sporting de Gijon (или в Англии за Crystal Palace)

Ты какую-нибудь одну выбери и найди состав этой команды (это будет легко, это-ж, известные Чемпионаты). smile.gif
Yakub
Ничего не выдумывай smile.gif Оставайся в Англии. Нам нужны активные менеджеры. Выбирай любую команду, если нужна помощь с составом - обращайся - поможем.
Leonardo
Кристал Пэлас - хороший выбор.
Якуб, где подавать заявки на команды - ты знаешь. Постараюсь помочь максимально оперативно, если лионесс не появится...
Lucho21
Вот состав Sporting de Gijon
GK Sergio Sanchez
GK Roberto
DF Alain
DF Jony Lopez
DF Chus Bravo
DF Sastre
DF Jorge
DF Neru
DF Raul Camara
MF Marcos Landeira
MF Pablo de Lucas
MF Ivan Hernandez
MF Roberto Canella
MF Gerard
MF Kike Mateo
MF Matabuena
FW David Barral
FW Omar
FW Karanka
FW Diego Castro
Все испанцы
Стадион: "El Molinon"


Leonardo
Комрад, нужен еще источник, откуда брали
Город и национальности игроков
Lucho21
Вся инфа с официального сайта клуба Спортинг http://www.realsporting.com/
Здесь же и состав команды http://www.realsporting.com/SPORTING/sporting.html
Leonardo
Команда готова. Подавайте заявку.
Yakub
Ну вот, в английском топике развернули деятельность по выбору итальянских команд smile.gif Непорядок angry.gif
Leonardo
Тока испанских ))))
А ты пиарь человека, чтобы он еще и Кристал Пэлас у тебя в диве взял.
Lucho21
Доброе утро!
Leonardo большое спасибо за команду! Извини, что только сегодня об этом говорю, вчера пришлось покинуть форум (опаздывал на работу).
Lucho21
На счет Кристал Пэлас, попытаюсь уговорить друга присоединиться к ВФМ ЭЛИТА, он поклонник английского чемпионата и может быть согласится.
Leonardo
ЦИТАТА
На счет Кристал Пэлас, попытаюсь уговорить друга присоединиться к ВФМ ЭЛИТА, он поклонник английского чемпионата и может быть согласится.

Нет проблем. Приглашай друзей и знакомых. Только соблюдайте правила )))
Yakub
Привет! Очень рад, что ты выбрал Англию.
Пройди по ссылке http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=221&st=140 и там оставляй заявку. И команду в течение пары дней сделают.
Leonardo
Lucho21 ))))
Не стыдно?
Cris с одного с тобой IP и компа. smile.gif))))
Больше так не делай. Хочешь взять себе Кристал Пэлас - так бери, как вторую, согласно правилам smile.gif
Mira
Привет всем! Я зарегестрировалась в игре и не могу найти как получить команду. Вобще хотелось бы команду или из Украины, или из пятерки сильных чемпионатов Европы. Если вы мне поможете сделать это, я буду очень рада) Пишите в аську, если появится желание объяснить что и как надо в этой игре делать (202-060-007). Заранее спасибо.
ayrom
Приветствую всех!
Дали мне сегодня кому Линкольн (Линкольн), Англия, и пишет мне Начата инициализация команды!!!
Т.к. я нихрена не знаю, то прошу вас, как более опытных помочь мне в этом нелегком деле! Кому, сколько, куда ставить - пока не понимаю. Не, понимаю конечно, что чем больше - тем лучше, но не дают! rolleyes.gif
Заранее всем спасибо за помощь!!!
Ayrom.

Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 09:37 PM) *
Приветствую всех!
Дали мне сегодня кому Линкольн (Линкольн), Англия, и пишет мне Начата инициализация команды!!!
Т.к. я нихрена не знаю, то прошу вас, как более опытных помочь мне в этом нелегком деле! Кому, сколько, куда ставить - пока не понимаю. Не, понимаю конечно, что чем больше - тем лучше, но не дают! rolleyes.gif
Заранее всем спасибо за помощь!!!
Ayrom.

Привет! Молодец, что обратился за помощью! Вот все бы новички, так как ты!
Вот посмотри на эту команду, она очень хорошо инициализирована. http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ddb23374fb...&TeamId=918
ayrom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 19 2007, 09:45 PM) *
Привет! Молодец, что обратился за помощью! Вот все бы новички, так как ты!
Вот посмотри на эту команду, она очень хорошо инициализирована. http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ddb23374fb...&TeamId=918
Вау, спасибо за такой быстрый ответ! Не ожидал даже!
Т.е. примерно делать как эта? И второй вопрос: как я понимаю, моя кома не принимает участия в чемпионате. А что будет дальше? Мне придется все время играть товы, или будет создан дополнительный дивизион?
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 09:51 PM) *
Вау, спасибо за такой быстрый ответ! Не ожидал даже!
Т.е. примерно делать как эта? И второй вопрос: как я понимаю, моя кома не принимает участия в чемпионате. А что будет дальше? Мне придется все время играть товы, или будет создан дополнительный дивизион?

Сейчас твоя команда, будет принимать участие в турнире Кубок Ополченцев-3 - это турнир, для команд вторых дивизионов и для команд, недавно созданных первых дивизионов. Сегодня будет 22-й тур, а всего будет 30 туров. По итогам этого турнира, две лучшие команды каждой страны, выходят в первый дивизионы. Но, к сожалению, твоя команда выйти уже не сможет, т.к. уж слишком большой отрыв по очкам, от других команд второго дива Англии (на выступление в этом турнире, других команд, других стран, не смотри, тебе должно быть важно только выступление английских). А полноценный второй дивизион, будет в четвёртом сезоне.
Жозефина
В этом турнире, твоя команда будет также набирать опыт (силу), как и все команды, всех полноценных чемпионатов. Поэтому, как только сделаешь инициализацию, так сразу и подавай заявку на участие в этом турнире.
Жозефина
Вот таблица Кубка Ополченцев-3 http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=content_inf...amp;tournId=284
Повторюсь, то, что команды там с первого тура учавствуют и у них много очков, тебя не должно волновать, смотри только на выступление английских клубов.
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 09:51 PM) *
Вау, спасибо за такой быстрый ответ! Не ожидал даже!
Т.е. примерно делать как эта? И второй вопрос: как я понимаю, моя кома не принимает участия в чемпионате. А что будет дальше? Мне придется все время играть товы, или будет создан дополнительный дивизион?

Да, сделай также. Команда хорошо сделана. smile.gif
ayrom
Жаль! А уж я думал скоро с МЮ сыграю rolleyes.gif
Так ты так и не сказал: мне свою кому делать также как и http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ddb23374fb...&TeamId=918 ???
И может подскажешь пару нюансов, на что надо обратить внимание в первую очередь? pleasantry.gif
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 10:09 PM) *
Жаль! А уж я думал скоро с МЮ сыграю rolleyes.gif
Так ты так и не сказал: мне свою кому делать также как и http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ddb23374fb...&TeamId=918 ???

Не сказалА - я девушка!!! spruce_up.gif
ЦИТАТА
И может подскажешь пару нюансов, на что надо обратить внимание в первую очередь? pleasantry.gif

Нужно чтобы основа была молодая (некоторая в меру...) и сильная, а в запасе, почти все слабые старики, но почти! в той команде, есть в запасе 18-летний защитник и 19-летний нападающий.
ayrom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 19 2007, 10:22 PM) *
Не сказалА - я девушка!!! spruce_up.gif
Упс, сорри! suicide2.gif Тогда air_kiss.gif give_rose.gif

Вроде начинаю врубаться, все-равно мне же не дадут сделать 18-летнего игрока с силой 80 biggrin.gif

Ну так что там по поводу разных нюансов?
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 10:30 PM) *
Упс, сорри! suicide2.gif Тогда air_kiss.gif give_rose.gif

Извиняю. laugh.gif Ой, за розочку спасибо! rolleyes.gif tongue.gif
ЦИТАТА
Вроде начинаю врубаться, все-равно мне же не дадут сделать 18-летнего игрока с силой 80 biggrin.gif
Да, не дадут. Максимальная сила у него может быть 54 (надо возраст игрока умножить на три - это и будет возможная максимальная сила, которую ты можешь сделать).

ЦИТАТА
Ну так что там по поводу разных нюансов?

Да в принципе, я тебе всё уже объяснила, чуть выше...Может что конкретнее спросишь? Может тебя что не устраивает, в том примере, какой я тебе дала? Напиши. smile.gif
ayrom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 19 2007, 10:38 PM) *
Да в принципе, я тебе всё уже объяснила, чуть выше...Может что конкретнее спросишь? Может тебя что не устраивает, в том примере, какой я тебе дала? Напиши. smile.gif
Пока с инициализацией команды занимаюсь. moil.gif Ты еще будешь здесь? Думаю вопросы скоро появятся!!!!
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 10:50 PM) *
Пока с инициализацией команды занимаюсь. moil.gif Ты еще будешь здесь? Думаю вопросы скоро появятся!!!!

Буду. Так что, если понадобится помощь, возникнут какие-либо вопросы, спрашивай, помогу. smile.gif
ayrom
give_rose.gif
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 19 2007, 10:57 PM) *
Буду. Так что, если понадобится помощь, возникнут какие-либо вопросы, спрашивай, помогу. smile.gif
Ну, вроде все распределил! big_boss.gif
Что дальше делать? Куда надо регистрироваться?

ЗЫ. Кстати, лови еще give_rose.gif если тебе так понравилось!
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 11:27 PM) *
give_rose.gif Ну, вроде все распределил! big_boss.gif
Что дальше делать? Куда надо регистрироваться?

ЗЫ. Кстати, лови еще give_rose.gif если тебе так понравилось!

В ростере своей команды, увидишь...точно не помню...ну что-то типа, *подать заявку на турнир Кубок Ополченцев-3* - ну вот туда и нажми. smile.gif
Команду инициализировал, не совсем так, как я сказала...Но, неплохо. smile.gif
За розочку спасибо! tongue.gif rolleyes.gif
ayrom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 19 2007, 11:39 PM) *
Команду инициализировал, не совсем так, как я сказала...Но, неплохо. smile.gif

А что не правильно сделал??????? Вроде все чики-пуки получилось?
Ну все-равно уже ничего не изменишь! Заяву на Кубок Ополченцев-3 отправил, только не понял зачем? Я же все равно никаких шансов не имею. Можно просто было товы играть...
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 19 2007, 11:50 PM) *
А что не правильно сделал??????? Вроде все чики-пуки получилось?

Кхе...кхе...я говорила, что основа должна быть сильной - а у тебя центр. защитнику 27 лет, а сила у него 55, центр. полуз. 19 лет, сила 54...я говорила, что на каждой позиции, должен быть сильный молодой и слабый старый, а у тебя оба правых полузащитника молодые и сильные...Но ты не пугайся, это не плохо! laugh.gif Всё нормально! smile.gif
ЦИТАТА
Ну все-равно уже ничего не изменишь! Заяву на Кубок Ополченцев-3 отправил, только не понял зачем? Я же все равно никаких шансов не имею. Можно просто было товы играть...

Как это зачем??? Я-ж тебе писала, что ТАМ, ТВОИ ИГРОКИ БУДУТ НАБИРАТЬ ОПЫТ (СИЛУ)!!!
Читай внимательнее то, что я пишу! smile.gif
ayrom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 20 2007, 12:02 AM) *
Как это зачем??? Я-ж тебе писала, что ТАМ, ТВОИ ИГРОКИ БУДУТ НАБИРАТЬ ОПЫТ (СИЛУ)!!!
Читай внимательнее то, что я пишу! smile.gif
ааа, лошара-ми-кантара, точно! я и забыл об этом! ОК. сейчас выставляю состав на первую игру с Марек (Дупница), Болгария. Дашь какие советы?

ayrom
а как 4-4-2 поменять к примеру на 5-3-2 или 4-3-3???
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 20 2007, 12:12 AM) *
а как 4-4-2 поменять к примеру на 5-3-2 или 4-3-3???

Извиняюсь, что не оперативно отвечаю, я тут разбиралась с проблемой серьёзной - у меня ростеры команд не открывались, а я составы ещё не отправила...Но, сейчас уже всё в порядке, Слава Богу, успела.
А что касается расстановки, то когда ты будешь выставлять игроков (кликай на ячейки с позициями и на ячейки с именами игроков), то расстановка, на поле, сама будет меняться, в зависимости естественно, от позиций игроков.
ayrom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 20 2007, 02:10 AM) *
Извиняюсь, что не оперативно отвечаю, я тут разбиралась с проблемой серьёзной - у меня ростеры команд не открывались, а я составы ещё не отправила...Но, сейчас уже всё в порядке, Слава Богу, успела.
А что касается расстановки, то когда ты будешь выставлять игроков (кликай на ячейки с позициями и на ячейки с именами игроков), то расстановка, на поле, сама будет меняться, в зависимости естественно, от позиций игроков.

А как замены делать? Я имею ввиду кто кого когда должен заменить. И где цены на билеты выставляются?????
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Oct 20 2007, 02:18 AM) *
А как замены делать? Я имею ввиду кто кого когда должен заменить. И где цены на билеты выставляются?????

Пока так замены не получиться выставить, но скоро такая функция в Элите будет реализована. А пока, просто, в случае травмы игрока или дисквалификации, вместо него выйдет тот, кто в запасе самый сильный.
А цена на билет ставиться там же, где ты выставляешь состав. Посмотри слева, чуть ниже зелёного поля - если ты конечно дома, на своём поле играешь.
Жозефина
ayrom, поздравляю с твоей первой игрой и с победой, пусть даже и над автосоставом!!! smile.gif У нас, знаешь ли, не так просто автосостав обыграть! smile.gif
Хочу тебе посоветовать, в дальнейшем не ставить манера игры - *обычный*, ставь *частые удары*.
ayrom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 20 2007, 05:02 AM) *
ayrom, поздравляю с твоей первой игрой и с победой, пусть даже и над автосоставом!!! smile.gif У нас, знаешь ли, не так просто автосостав обыграть! smile.gif
Хочу тебе посоветовать, в дальнейшем не ставить манера игры - *обычный*, ставь *частые удары*.
yahoo.gif спасибо! чтобы я делал без твоих советов? вроде пока все понятно, если что, спрошу. drinks.gif
ayrom
во чего хотел спросить! какую цену ориентировочно на билет ставить????
ЗЫ. залез в тренировки - вообще темный лес. скиллы какие-то. что куда выставлять - не понятно.
Yakub
ayrom, в Кубке ополчения цена билета должна быть в диапазоне от 20 до 30, побробуй на нескольких матчах варьировать цену и посмотри на заполняемость стадиона и что в итоге для тебя выгодно...

Насчет тренек! Скиллы конечно у команды разбросаны не фонтан, но в принципе жить можно, я тут видел и покруче...
Что-то советовать пока тяжело, пока я не знаю какой у тебя персонал нанят... Скажи кого нанял - поможем... Если деньги есть и площадь позволяет, то не торопись... Скажи кто уже есть в наличии... Подскажем кого лучше на оставшуюся площадь посадить!
lvs64
Супер!
Англия зашевелилась! Если бы мне вначале столько советов дали...
Хотя-каждая кома-отдельная история-и опыт - сын ошибок трудных...
ayrom-удачи тебе!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here