Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт Португалии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
лешечка
Сайт Португалии Тут я пытаюсь сделать сайт Португалии, строго не судите это будет мой первый сайт, высказывайте своё мнение что вы думаете по этому поворду, и надеюсь на помощь знающих людей
лешечка
напиши хоть кто-нибудь что вы думаете по поводу сайта? Хотя кому интересно пускаю там регистрируются
Dom
Цвета понравились. smile.gif
Ну а так надо регулярно наполнять контентом и дорабатывать сам сайт и навигацию по нему.
лешечка
ЦИТАТА(Dom @ Aug 1 2007, 09:25 PM) *
Цвета понравились. smile.gif
Ну а так надо регулярно наполнять контентом и дорабатывать сам сайт и навигацию по нему.

Спасибо за комментарий всё-таки приятно что кто смотрит и даёт хоть какие-то советы, ещё бы понимать как это делает в теории, а то на практике всё испытываю)
Goal
Дизайн в целом неплохой, только у меня немного шапка некорректно отображается.

А так Dom прав, надо заниматься наполнением сайта smile.gif
Stalker
Да - да,
главное хорошее наполнение, каб на него заходили и не менеджеры португалии, ведь и португалия то не особо активная...
надо "раскручаиваться", за счёт чего-то....
лешечка
ЦИТАТА(Stalker @ Aug 14 2007, 12:39 AM) *
Да - да,
главное хорошее наполнение, каб на него заходили и не менеджеры португалии, ведь и португалия то не особо активная...
надо "раскручаиваться", за счёт чего-то....

Например?
klezhnin
понравилась идея с созданием команды месяца. могу в принцепи помочь если надо. еще придумать ченить. номинации там какие-нить.и вообще это сайт должен быть для португальцев и интересующихся игроками из португальской лиги, так что надо двигать в этом направлении.
лешечка
я рад что хоть кто-то туда заглянул))) значит нужно его пытаться восстановить))
klezhnin
Не, форум по поводу реального футбола я могу раскрутить...Ну не раскрутить...По крайней мере дам ссыль народу из сайта про барселону))
лешечка
давай попробуем
artemei
Ребята! Так сайт Ваш живой или нет?
Как мне показалось там все за 2007 год только... А этот год будет?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.