Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мирокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
Вандам
Всё о играх наших команд в мирокубках ЭЛИТЫ
drozdoff
К сожалению Брагу порвали итальянцы в последнм матче как тузик грелку angry.gif , Португалия осталась без мирокубков на этот сезон, чтож будем копить силы и опыт на следующий сезон.
Вандам
Привет жители Португалии! Сегодня пройдут первые официальные игры третьего сезона в Элите.Это будут игры первого квалификационного раунда мирокубков.Нашу страну в этом раунде представляет команда Брага из одноимённого города.А встречаться наша команда будет с сильным белорусским клубом Гомель.
Трудно кому либо отдать предпочтение в этой игре.По силе команды примерно равны.Оба менеджера достаточно опытны и уже давно руководят клубами в Элите.
Пожелаем удачи нашему клубу и его менеджеру drozdoffу.
Вандам
В первой игре наша Брага уступила в гостях автососу Гомеля 0-1.Будем надеяться что в домашней игре мы всё же одолеем соперника.
Stalker
Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 0 Брага (Брага, Португалия)
0 - 2

Поздравляю Брагу. Вперёд к кубку..! smile.gif
Nick
А какие у нас команды вообще участвуют в этом году в межд. кубках??
Вандам
В Лиге Чемпионов играют Маритиму (Фуншал) и Порту (Порту).
В Кубоке Футбольных Асоциаций Европы играют Брага (Брага),Рио Аве (Вила до Конде) и Витория (Гимараэш)
Nick
ЦИТАТА(Вандам @ Jun 24 2007, 05:37 PM) *
В Лиге Чемпионов играют Маритиму (Фуншал) и Порту (Порту).
В Кубоке Футбольных Асоциаций Европы играют Брага (Брага),Рио Аве (Вила до Конде) и Витория (Гимараэш)

Жаль я не участвую((
Вандам
Сегодня играются ответные игры во втором квалификационном раунде мирокубков.
В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ Португалию представляет Порту.А встречаться они будут с клубом из Франции Ренн.Первая игра в Порту закончилась нулевой ничьёй.В этой встрече нас устроит даже результативная ничья.Но будем надеяться что мы всё же сумеем одолеть французов.
Удачи nexter тебе и твоему клубу.

В КУБКЕ ФУТБОЛЬНЫХ АССОЦИАЦИЙ нашу страну на этом этапе представляют два клуба.Это Рио Аве (Вила до Конде) и Брага (Брага).Встречаются соответственно с клубами Задар (Станови, Хорватия) и Пула 1856 (Пула, Хорватия).Вот такой маленький турнирчик Португалия - Хорватия получился :-).Первые игры наши команды играли дома и сыграли одинаково 1-1.Теперь нам надо побеждать.Ну или сыграть в ничью большую чем 1-1.
Здесь пожелаем удачи Мне и drozdoffу.
Очень надеюсь что все наши клубы выступят удачно.Это и деньги в клубы и в федерацию и ,что не маловажно,рейтинг который играет не маловажную роль в жизни клубов и федераций.
лешечка
Парнги удачи вам на международной арене
Вандам
Я немного ошибся в предыдущем своём сообщении.Первую игру Брага играла в гостях и сыграла 1-1.По этому дома им было достаточно сыграть 0-0.Что,вобщем то,они и зделали.Команда drozdoffа проходит в третий валификационный раунд Кубка Футбольных Ассоциаций Европы.
Рио Аве легко расправилась с автососом хорватской команды 4-0.Хеттриком отметился А. Гама.Ну а четвёртый гол забил капитан португальцев Тиагу.Команда из Вила до Конде проходит дальше.
Ну а дальше о грустном.Порту выбывает из розыгрыша Лиги Чемпионов.В гостях наша команда уступила французам 0-2
лешечка
Поздравляю Рио Аве и Брагу с выходом дальше))
Stalker
Получается приличное представительство португалии в КФА, что не может не радовать smile.gif
Вандам
ЦИТАТА(Stalker @ Jul 1 2007, 09:51 PM) *
Получается приличное представительство португалии в КФА, что не может не радовать smile.gif

Да.Но впереди ещё Квалификационный раунд №3.Там будут выступать три команды.Рио Аве (Вила до Конде),Брага (Брага) и Витория (Гимараэш).Затем Основной раунд.А уж только потом Групповой.И не факт что все наши команды доберуться до группового раунда.Хотя очень хочется на это надеяться.
Вандам
Сегодня стартует Квалификационный раунд №3 в Лиге Чемпионов и Кубке Футбольных Асоциаций.
В ЛЧ от Португалии сыграет Маритиму (Фуншал).За дальнейшее выступление в кубке они поборятся с клубом Эрготелис (Ираклион, Греция).Первую мы играем в гостях.
В КФА от нашей страны играют три клуба.
Рио Аве (Вила до Конде) втречается с командой Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария)
Витория (Гимараэш) принимает клуб Абердин (Абердин, Шотландия)
Брага (Брага) ждёт в гости Будучность (Банатски-Двор, Сербия и Черногория)

Удачи нашим клубам в международных кубках.

ЗЫ. Будучность (Банатски-Двор, Сербия и Черногория) это мой клуб и играть я буду на победу.Что ж поделать - таков жребий.
Stalker
М-да, вот и сыграл я первый мирокубковый матч этого сезона....
Эрготелис (Ираклион), Греция 2 - 1 Маритиму (Фуншал), Португалия

ну, шансы пройти их ещё есть....

Что касается КФА, то

Рио Аве (Вила до Конде) 0 - 2 Шаффхаузен (Шаффхаузен)
Витория (Гимараэш) 2 - 1 Абердин (Абердин, Шотландия)
Брага (Брага) 0 - 0 Будучность (Банатски-Двор, Сербия и Черногория)

SKALA
мда...как то Португалия неудачно выступила.....ну ниче,прорвемся!!!!!
втянулся потихоньку я в ваш менеджер,кое что понимать стал,стало довольно интересно!
Nick
Я в прошлом году прошел в групповой раунд КФА!! cool.gif
лешечка
Ну что можно поздравить нас с удачным началом сезона, сегодня Порту обыграла дома Мюнхенскую Баварию со счётом 2-1, и имеет неплохие шансы перед ответной игрой. К сожалении у меня не получилось выложить интервью обоих соперников, отчасти из-за того что у Порту первоначально был соперник французский Ренн и оба тренера ответили на вопросы, но тут соперник поменялся и я не успел((((
drozdoff
Присяжнюк Виталий aka neon82 "спасибо" бальшое, вырубили твои орлы двух моих основных с центра поля:-( как играть с Панатинаикосом?????????
Вандам
Сегодня очередной день мирокубков.От Португалии будут играть три команды.
В Лиге Чемпионов Спортинг встретится с командой Осиек из Хорватии.Первую игру в Португалии сыграли в ничью 1-1.
В другой игре Рио-Аве едет в гости к Харьковскому Металлисту.Первая игра закончилась победой игроков из Вила до Конде 1-0.

В КФА Витория (Гимараэш) принимает Ньюкасл Юнайтед.Первую игру португальцы проиграли 0-1
blackbird
ХА! Пройден весьма серьезный соперник!!! Именно так хотелось бы прокомментировать мои мирокубковые баталии...
В первом квалифайне КФАЕ "Спортингу" попалась величественная дортмундская "Боруссия". И в двух встречах она была бита!
Спортинг (Лиссабон), Португалия - Боруссия (Дортмунд), Германия - 0 : 0; 1 : 0

Я поражаюсь этому "Спортингу" ведь из-за невозможности трасферов приходится выпускать молодых в перемешку со стариками и тех и у тех с силой не ахти, но... Результат есть и это главное! smile.gif
лешечка
Ну Спортинг всегда творит неимоверное)))) и в чемпионате может 6-0 победить)) и без вратарей победить)
blackbird
Спортинг (Лиссабон), Португалия - Неман (Гродно), Беларусь - 4 : 0
Судя по всему у беларусов тренер запил... Такого подарка никак не ожидал. Очень рад, что мои этим воспользовались и уже одной ногой в 3-м квалифайне.
blackbird
КФАЕ. 2-й раунд
Спортинг (Португалия) - Неман (Беларусь) - 4 : 0; 0 : 1

КФАЕ. 3-й раунд
Спортинг (Португалия) - Куфштайн (Австрия) - 1 : 0; 1 : 1

Даааааа))))))))) Мой Спортинг продолжает творить чудеса!!! Пройти от 1-й квалификации к основному раунду - это уже огромное достижение. Обыграть таких соперников таааким составом...оччень доволен командой smile.gif))
RooVA
...
RooVA
Давненько ничего не писали в этой теме. Решил попробовать сделать хоть какой-то обзор состояния дел португальских в МироКубках.

По итогам второго кв.раунда имеем мы следующие результаты:

Лига Чемпионов:

Было только одно противостояние с участием команды из Португалии, Рио Аве боролась с молодым клубом Дандолк, из новообразованной федерации Ирландии.

- Первый матч прошел в упорной борьбе, ни та ни другая команда не собиралась здаваться. И даже по ходу матча складывалось ощущение, что вот-вот Ирландцы не справяться с опытными игроками Рио Аве и врата падут, однако, скажем так, молодость совладала с мудростью и опытом. В итоге первая встреча закончилась в ничью, что было на руку гостям, которыми были футболисты Дандолка. Счет 2:2.

- Во втором матче нашим Португалам пришлось сражаться на "вражеской" территории, где все было настроено против них - и погода была пасмурной, и зрители - неприветливыми, да и наличие родных стен за спинами футболистов Дандолка, были немаловажными обстоятельствами для плохого настроения игроков Рио Аве. Матч начался с обмена ударами по воротам и продолжался в таком духе до самого окончания. Перфразировав одного из великих я бы сказал так : Хозяева(Дандолк) достойны были победить, но и гости(Рио Аве) достойны были не проиграть. Однако это лишь слова, а на деле... а на деле - после нарушения правил Дэниэлсоном против Д.О'Брайена судья назначает пенальти в ворота португальской команды, ну а Д.Мэнсэррэну ничего не остаётся, как блестящще его выполнить и открыть счет в матче. После гола опять приходит время долгой непримиримой позиционной борьбы, так продолжается 68 минут. И когда до конца матча остается 22 снебольшим минуты, уже сам Д.О'Брайен прорывается к воротам и забивает победный второй мяч. Гости еще пару раз пытались нанести удары по воротам, ног удача в тот день была не на их стороне: из 4 ударов в ворота - ни одного в створ не было. Счет 2:0, в пользу хозяев.
Таким образом в 3 квалификационный раунд Рио Аве не попала.

Состояние дел в КФА:

Здесь у нас все более радостно cool.gif
- В одном матче всретились наш Пенафиел и Русенборг из Норвегии. Португальская команда, под предводительством Бати легко справилась со своим соперником, в обоих матчах одержав заслуженные победы : 1:0 и 3:0. Сегодня Пенафиел встречается с Чарльтон Атлетик из Англии, пожелаем нашим футболистам такой же легкой победы над соперником - Пусть удача будет на стороне Португальцев, тем более что первая игра проходит на родине!!!

- Второе двухматчевое противостояние не было столь безхлопотным для тренера Маритиму, Stalker'а. В обоих матчах Lesnik, тренер Тромсё(Норвегия), был на голову сильнее своего оппонента, но несмотря ни на что португальские футболисты смогли выстоять в обеих встречах, сыграв в ничью : 1:1 и 0:0. А благодаря единственному мячу, забитому, на поле сопреника, Вильтором, Маритиму, на радость всем португалам, тоже прошел в следующий раунд МироКубков!!! Ему мы также желаем всего наилучшего, ну и + более сильных тактик!!! cool.gif
В сегодняшней встрече Маритиму будет противостоять Нордсьюлланд из Дании во главе с Hennadzi !


Так что пожелаем еще раз удачи и притом ОЧЕНЬ МНОГО cool.gif Stalker'у и Бате - будьте на чеку!!! Не посрамите Португалию - Матушку!!! cool.gif



вот такой вот обзорчик...
RooVA
Сегодня были сыграны матчи мирокубков.

- Пенафиел принимал на своем поле Чарльтон Атлетик, команду из Англии. На протяжении всей игры гости были под жестоким прессингом хозяев, однако в сегодняшней не суждено было чему-то проясниться. Обе команды обменялись мячами и мирно, со счетом 1:1, разошлись до следующей встречи, которая состоится на берегу Туманного Альбиона.

- Маритиму же, первый свой матч, выезжала играть на родину Г.Х. Андерсена - Данию. А там, с распростертыми объятиями, его поджидал ЗЛОЙ Hennadzi, во главе своей банды, т.е. команды Нордсьюлланд (Фарум). Всю ночь рассказывали они сказки того самого Андерсена, нашим португальским футболистам!!! Ну а кто это выдержит? Никто! Вот Маритимувцы и не смогли найти своей игры сегодня. В створ ворот датчан мячи не хотели лететь, будто Снежная Королева засорозила сам воздух вблизи вратарской площадки. Итоговый счет 2:0 - в пользу хозяев.

- Через пару дней настанет наш черед ждать в гостях футболистоф из Фарума. Неоюходимо их чинно встретить и ненавязчиво соблазнить всем горячим, что только есть в Португалии: ночи, женщины, выпивка, танцы... Ведь каждый отморожж ... ааа ЗАМОроженный Датчанин мечтает о Португальском тепле!!! cool.gif
Kreolka
0-0 при хорошем приимуществе соперник даже в створ не попал ни разу
но и мои били били и не забили очень обидный вылет
RooVA
Мдя... Обе нашт команды выбыли из КФА, к сожалению. Теперь в групповом раунде бум болеть за лидеров:
- в ЛЧ учавствует Академика Коимбра;
- в основном раунде КФА учавствует Спортинг.
Пожелаем обеим командам ПОБЕД!!!
RooVA
Идут ожесточенные бои на мировой арене. На данный момент Португалия представлена там двумя нашими клубами : Фремунде и Маритиму.

Маритиму, под предводительством Хрома, превый свой матч в Лиге Чемпионов проиграл с неутешительным счетом 0:4. Посмотрим, что будет сегодня - может ветер будет в сторону ворот соперника!)

Фремунде, в 1 раунде КФА западной европы, в превой своей встрече одержал победу на выезде со счетом 4:2, если тот же ветер в этой игре не поменяется, то надежды на продолжение есть.

В дальнейшем в борьбу за Мирокубки должны вклиниться действующий Чемпион Португалии Пакуш де Феррейра и команда, занявшая в пролом году, четвертой место - Пенафиел.

Завтра ждите дальнейший обзор Мирокубков.
RooVA
Да уж, "завтра" настал только сегодня...

Лига Чемпионов
Начнем с того, что Маритиму на выезде смог таки победить своего соперника, однако счета 3:1 - просто на просто не хватило для дальнейшего шествия по мировой арене.

Лидер Чемпионата Пакуш де Феррейра, под предводительством тренера "без баяна", у себя дома встретилась с командой Куфштай,тренера "лесника".

Как пишется в шапке закладки было "Интереснейшее противостояние".

Обе команды нанесли изрядное количество ударов по воротам соперника - на двоих 27(!!!) ударов. В створ попали меньше в три раза - 9 ударов. А голов забили еще в два раза меньше. Кароч с этим все - нормально. cool.gif
Первый удар по воротам хозяев нанесли гости, случилось это на пятой минуте.
Однако перестрелка началась с того, что Рикардиньо (центральный форвард, игравший в этой встрече на позиции левого вингера - видимо чтоб запутать соперника) "ветренным ударом" на двадцатой минуте открывает счет, пас ему отдал другой ЦФ - Джорджиньо(он почему-то играл на СТ и ни кого не путал smile.gif ). Португальские трибуны взревели от радости начали пританцовывать и высмеивать соперника.
Однако не прошло и 19-ти минут, Коварный Куфштайновский Зиллабер, после подачи не менее коварного Пихлера, буквально "запихивает" ответный мяч в ворота Пакуша. Немногочисленные Австрийские болельщики тихо радуются этому событию. Почему тихо? Потому что их всех рассадили среди Португальских Мачо, при том всех - по одному! cool.gif
На такой вот тихой радости заканчивается первый тайм этого матча, счет 1:1. В перерыве болельщики Пакуша пытаются вычислить Австрийцев, громко напевая гимн Австрии.

Собственно поэтому под этот гимн и начинается второй тайм.
Опять таки первый удар наносят гости, а хозяева бросившись в контратаку не замечают, что её приготовили Куфштайнцы и пропускают второй мяч. А виноватым во всем оказывается, как выразился менеджер василий, игрок с громкой фамилией Педрина(!!!), после того как Талер забрал у него мяч он и отдал голевой пас, всё тому же коварнеёшему Зиллаберу. Австрийцы на трибунах оживляются и тех кого не вычислить в перерыве болельщики Пакуша, вычисляют запасные игроки команды...
После этого игра вошла в нормальное русло. Хозяева, которых трибуны ободряли каждую секунду, будто обрели крылья. Ну а Джорджиньо окончательно берет игру в свои руки и сначала на 56 минуте сравнивает счет, а затем на 75 минуте выводит свою команду вперед.
Ну а Куфштайн, потеряв итак не многочисленных болельщиков, падает духом и не находит сил для дальнейшей борьбы в это "Интереснейшем противостоянии".
Матч закончился со счетом 3:2 в пользу Пакуша. Пожелаем удачи в ответной игре на поле противника!!! И будем надеяться, что австрийские болельщики не такие горячие.


КФА
второй квалификационный раунд

Во второй игре Фремунде, уже у себя дома кое-как удержала ничейный результат. Итоговый счет второго матча 3:3. Матч наверняка порадовал болельщиков обеих команд, ну а Португальцам большего и не надо было.

Первый свой матч в третьем квалификационном раунде Фремунде на выезде внезапно "нарвалась" на автосос!!! Видимо Сандерс не ожидал, что будет игра 17 числа.
"После того как я увидел счет, я испугался за мораль команды, но и она оказалась довольной хорошей!" - сказал тренер Португальской команды.
Первая встреча с Осиеком закончилась со счетом 6:0, четыре гола на счету Эвандро и по одному мячу в воротоа соперника закатили два других Форварда - Немут и Бокк.

вот такие вот были страсти...
krom
Эх, сильный попался соперник из Уэльса и забил мне слишком много голов в первом матче, в чудо во втором матче я просто не надеялся. Теперь остаётся только сосредоточиться на НЧ и НК. Удачи остальным smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(krom @ Aug 20 2010, 02:23 PM) *
Эх, сильный попался соперник из Уэльса и забил мне слишком много голов в первом матче, в чудо во втором матче я просто не надеялся. Теперь остаётся только сосредоточиться на НЧ и НК. Удачи остальным smile.gif

Удачи и тебе в твоем первом Португальском сезоне! )))
RooVA
Буду краток! На данный момент в мирокубках только одна команда - моя - Фремунде.
Первый матч в полуфинале я профукал автососом, обидно, но ничего уже не сделаешь.
Попробуем не проавтососить во втором и глядишь бум бороться с Олимпиком!!!
пожелайте удачи моей первой в элите команде! cool.gif
blackbird
Ну ты и выдал, конечно! Я как открыл результаты игр и увидел выделенную красным команду, готов был биться головой об стенку! Обидно, что в полуфинале так выходит, но надеюсь, что у тебя получится отыграться. Очень обидно будет вылететь в полуфинале из-за "красного" %)
RooVA
ЦИТАТА(blackbird @ Nov 10 2010, 01:21 AM) *
Ну ты и выдал, конечно! Я как открыл результаты игр и увидел выделенную красным команду, готов был биться головой об стенку! Обидно, что в полуфинале так выходит, но надеюсь, что у тебя получится отыграться. Очень обидно будет вылететь в полуфинале из-за "красного" %)


Дык говорюж - проклятье прям какое то - в конце сезона в ответственный момент начинаю автососить(((
Самому не в кайф...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here