Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Португалии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Вандам
Пишем здесь всё что связано с нашим чемпионатом.
nexter
здраствуйте! ближайшее время я буду рулить командой Порту smile.gif надеюсь на теплый прием smile.gif
Вандам
ЦИТАТА(nexter @ Feb 7 2007, 11:12 PM) *
здраствуйте! ближайшее время я буду рулить командой Порту smile.gif надеюсь на теплый прием smile.gif

Ну привет!Как видишь кроме меня принимать тебя почти некому.Наши менеджеры,к сожалению,не особо активны на форуме.

nexter
ну чтож поделаешь-будем вдвоем общатся smile.gif
Stalker
Не обобщайте!
ЗДАРОВА!!!!
drozdoff
Действительно, будто тут больше никого и нету! А мы, просто пауза была, вот и отдыхали, а теперь с новыми силами и снова в бой!!!
footballer
Ну вот уже человек пять набралось,не так уж плохо:).
nexter
ну вот все кудато делись... blink.gif
Poisoner
Всем здравствуйте! Приступаю к работе в Академике, надеюсь вырулить её с не слишком хорошей позиции! А в международные кубки сколько команд попадает?
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Feb 28 2007, 10:01 PM) *
Всем здравствуйте! Приступаю к работе в Академике, надеюсь вырулить её с не слишком хорошей позиции! А в международные кубки сколько команд попадает?


приветик с вступлениемв Португалию)))
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Feb 28 2007, 11:12 PM) *
приветик с вступлением в Португалию)))

Привет! Смотрю у нас с вами матч 15-го... ohmy.gif Буду надеяться, что разберусь со своими лентяями к тому времени...
Вандам
Не верю своим глазам. ohmy.gif Наш форум начал оживать. biggrin.gif
лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ Feb 28 2007, 11:47 PM) *
Не верю своим глазам. ohmy.gif Наш форум начал оживать. biggrin.gif



правильно меня тут не хватало)))
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Feb 28 2007, 11:33 PM) *
Привет! Смотрю у нас с вами матч 15-го... ohmy.gif Буду надеяться, что разберусь со своими лентяями к тому времени...


у меня не такая уж и большая фора, мне команду дали только сегодня утром, сам потратил весь день на прочитку почти всего форума)))
лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ Feb 28 2007, 11:47 PM) *
Не верю своим глазам. ohmy.gif Наш форум начал оживать. biggrin.gif


может не в тему вопрос, но ы какое время происходит игра, а то утром назначил тову на сегодня а ещё нигде результата нет
Вандам
ЦИТАТА(лешечка @ Feb 28 2007, 11:55 PM) *
может не в тему вопрос, но ы какое время происходит игра, а то утром назначил тову на сегодня а ещё нигде результата нет

Генерация начинается в 2 часа ночи по Москве.
лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ Feb 28 2007, 11:58 PM) *
Генерация начинается в 2 часа ночи по Москве.


спасибо за информацию smile.gif
drozdoff
Здорова, парни. Со вступлением Вас в ряды португальцев!!! cool.gif ,
Ну что ж удачи вам в нелегкой работе по вытаскиванию команды на новый уровень. Будем надеятся, что вам енто удастся.
лешечка
ЦИТАТА(drozdoff @ Mar 1 2007, 12:05 AM) *
Здорова, парни. Со вступлением Вас в ряды португальцев!!! cool.gif ,
Ну что ж удачи вам в нелегкой работе по вытаскиванию команды на новый уровень. Будем надеятся, что вам енто удастся.



спасибо, будем пытатся вытащит команду сперва из минусового баланса, а потом и результатами будем радовать
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 1 2007, 12:10 AM) *
спасибо, будем пытатся вытащит команду сперва из минусового баланса, а потом и результатами будем радовать

Точно, что за владельцы были нерадивые, 1,5 лимона долгов... huh.gif
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Mar 1 2007, 12:16 AM) *
Точно, что за владельцы были нерадивые, 1,5 лимона долгов... huh.gif



не у меня около 600000 минуса, тебе ещё больше не повезло в отличии от меня
лешечка
Прикольно я за сегодня стал самым активным менеджером на форуме))) и этот топик тоже))))
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 1 2007, 12:19 AM) *
не у меня около 600000 минуса, тебе ещё больше не повезло в отличии от меня

Ага, плюс я историю бюджета посмотрел, прошлый владелец тренировочную базу 2-го уровня разобрал! blink.gif
Ничего, прорвемся...
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Mar 1 2007, 12:23 AM) *
Ага, плюс я историю бюджета посмотрел, прошлый владелец тренировочную базу 2-го уровня разобрал! blink.gif
Ничего, прорвемся...



а мои предудыщие владельцы стадион расширяли, их было так много и всех за автососы и по-увольняли
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 1 2007, 12:28 AM) *
а мои предудыщие владельцы стадион расширяли, их было так много и всех за автососы и по-увольняли

Значится "пожарниками" работаем... rolleyes.gif
Вандам
Poisoner и лешечка.Что бы поправить свои финансовые дела нужно иметь стадион как минимум второго уровня.А в следущем сезоне и этого будет мало.Так что постройка стадиона,по моему,это првоочередная задача.А когда появятся деньги - можно будет подумать и о тренеровочных базах и о спортшколах.Короче решать вам.
Poisoner
Кривые у вас однако названия... Когда команду брал, честно думал, что это - "Чемпионат Португалии - 2", означает второй дивизион... rolleyes.gif
Poisoner
ЦИТАТА(Вандам @ Mar 1 2007, 12:37 AM) *
Poisoner и лешечка.Что бы поправить свои финансовые дела нужно иметь стадион как минимум второго уровня.А в следущем сезоне и этого будет мало.Так что постройка стадиона,по моему,это првоочередная задача.А когда появятся деньги - можно будет подумать и о тренеровочных базах и о спортшколах.Короче решать вам.

Тогда конкретный вопрос... Две трибуны 2 уровня сейчас строятся, 2 остались первого... Этого мало или стоит оставить?
лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ Mar 1 2007, 12:37 AM) *
Poisoner и лешечка.Что бы поправить свои финансовые дела нужно иметь стадион как минимум второго уровня.А в следущем сезоне и этого будет мало.Так что постройка стадиона,по моему,это првоочередная задача.А когда появятся деньги - можно будет подумать и о тренеровочных базах и о спортшколах.Короче решать вам.



а что значит "Сектор не подходит для матчей высшей лиги" это на него не придут зрители чтоль?
Вандам
Вот выписка из правил:Сектора первого уровня позволяют проводить без снижения посещаемости все матчи только во время первой половины первого сезона существования страны. Начиная со 2-го круга 1-го сезона существования страны привлекательность секторов 1-го уровня в матчах национальных чемпионатов и матчах национальных кубков 1/4 финала и выше снижается вдвое, начиная со 2-го сезона - в четверо. В матчах международных кубков (ЛЧ и КФА) в первом сезона существования штраф привлекательности не накладывается (в любом случае, команды на 1м году существования в международных кубках участия не принимают). На втором сезоне существования при проведении отборочных (квалификационных) матчей ЛЧ и КФА на стадионе с трибунами 1го уровня привлекательность снижается вдвое, на третьем сезоне существования и больше - в четверо.
При проведении матчей групповых этапов ЛЧ и КФА (1й раунд КФА считается частью группового этапа) на стадионе с трибунами 1го уровня привлекательность снижается в четверо, на третьем сезоне существования и больше - в восемь раз.

Сектора второго уровня позволяют проводить без штрафов матчи национальных чемпионатов и кубков страны, отборочные (квалификационные) матчи международных кубков (ЛЧ и КФА). В матчах групповых и финальных этапов ЛЧ и КФА посещаемость секторов 2-го уровня снижается вдвое на 2-м сезоне существования страны, в четверо на 3-м и последующих сезонах.

Сектора третьего уровня позволяют проведить без штрафов посещаемости матчи группового и финального этапов международных кубков и отборочных матчей Чемпионатов Европы и мира. Сектора четвёртого уровня позволяют проведение без штрафов матчей финальной стадии чемпионатов Европы, мира, международных кубков. Сектора пятого уровня дают право проведения финалов международных кубков, а также финалов чемпионатов Европы и мира.
лешечка
спасибо за инфу, я её сегодня наизучался вдоволь и это как то вылетило
blackbird
убедительная просьба президенту НФФ Португалии провести выборы вице-президента и о результатах отписать в топике НФФ Европы - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...;st=0#entry6475
лешечка
вчера получается, провел первую товарищескую игру с Южно-Корейской командой Пусан Ай'Парк (Пусан). Добился в ней победы со счетом 2-0
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 1 2007, 07:22 PM) *
вчера получается, провел первую товарищескую игру с Южно-Корейской командой Пусан Ай'Парк (Пусан). Добился в ней победы со счетом 2-0

Поздравляю! У меня дебютной будет встреча в чемпионате...
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Mar 2 2007, 01:05 AM) *
Поздравляю! У меня дебютной будет встреча в чемпионате...


Спасибо, надеюсь и в чемпионате сегодня не оплошаю)))
лешечка
Ну вот дебют в чемпионате провалился моя команда проиграла дома Витории из Гимарайша со счетом 1-0. Жаль конечно но будем работать над ошибками
drozdoff
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 3 2007, 11:58 AM) *
Ну вот дебют в чемпионате провалился моя команда проиграла дома Витории из Гимарайша со счетом 1-0. Жаль конечно но будем работать над ошибками


С такой расстановкой, как у тебя была, лучше играть равномерно по флангам, а не через левый, если играть через левый то лучше понасыщенней его сделать.
Изучай соперников, может заметишь излюбленную тактику и сможешь перекрыть сопернику кислород, хотя против автосостава наверное самое тяжелое играть - не знаешь че там они выкинут.
Вандам
Вот чёрт!Я с первого дня в Элите тренерую своим нападающим точность.И что я вижу по истечении полтора сезона.11 ударов и ни одного в створ!!!Зато у соперника-автососа один удар в створ и гол.Как меня всё это уже задолбало!!!
nexter
ЦИТАТА(Вандам @ Mar 3 2007, 02:21 PM) *
Вот чёрт!Я с первого дня в Элите тренерую своим нападающим точность.И что я вижу по истечении полтора сезона.11 ударов и ни одного в створ!!!Зато у соперника-автососа один удар в створ и гол.Как меня всё это уже задолбало!!!


потомучто в настройках удары издалека. попробуй поставь частые удары.состав у тебя хороший но тактики никакой...
Вандам
ЦИТАТА(nexter @ Mar 3 2007, 03:35 PM) *
потомучто в настройках удары издалека. попробуй поставь частые удары.состав у тебя хороший но тактики никакой...

А я какие удары ставлю.Ставлю частые удары а в отчёте пишется удары издали.Ты на свои отчёты посмотри.Такая же фигня.
Goal
Выиграл у аутсайдера Боавишты 2-0 smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Goal @ Mar 3 2007, 07:17 PM) *
Выиграл у аутсайдера Боавишты 2-0 smile.gif


молодец,так держать laugh.gif smile.gif
Goal
Для меня каждая победа - праздник, так как они бывают очень-очень редко smile.gif

Торпедо вообще на последнем месте в Чемпионате России, хотя я два последних матча выиграл sad.gif
лешечка
ЦИТАТА(Goal @ Mar 4 2007, 12:01 AM) *
Для меня каждая победа - праздник, так как они бывают очень-очень редко smile.gif

Торпедо вообще на последнем месте в Чемпионате России, хотя я два последних матча выиграл sad.gif



а для кого не праздник))) мне тоже команду нужно подымать с 15 места, да и в чемпионате неплохо парочку побед одержать))
nexter
ЦИТАТА(Goal @ Mar 4 2007, 01:01 AM) *
Для меня каждая победа - праздник, так как они бывают очень-очень редко smile.gif



хех мы с тобой в кубке сейчас играем.проверим-будет у тебя праздник или нет? smile.gif может мои хоть начнут играть а то спят на ходу,вон в последнем туре НЧ вничью с автососом Витории сыграл sad.gif пора задуматся
лешечка
ЦИТАТА(nexter @ Mar 4 2007, 01:27 AM) *
хех мы с тобой в кубке сейчас играем.проверим-будет у тебя праздник или нет? smile.gif может мои хоть начнут играть а то спят на ходу,вон в последнем туре НЧ вничью с автососом Витории сыграл sad.gif пора задуматся



этот автосос до меня получился, и даже неплохо сыграл))
Poisoner
Я тож свой матч продул 0-2... Как-то после оффлайн-менеджеров непривычно видеть ппротивника обыгравшего меня в 4 чистых форварда... У меня еще такое в голове не укладывается.. sad.gif Тут часто такие, гм, несовременные расстановки применяют?
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Mar 4 2007, 09:53 PM) *
Я тож свой матч продул 0-2... Как-то после оффлайн-менеджеров непривычно видеть ппротивника обыгравшего меня в 4 чистых форварда... У меня еще такое в голове не укладывается.. sad.gif Тут часто такие, гм, несовременные расстановки применяют?



Прикольно получается ))) против тебя ещё м 4 форвардами
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 4 2007, 10:10 PM) *
Прикольно получается ))) против тебя ещё м 4 форвардами

Ага, оч странно, я заодно в Бутсу начал играть, там меня в товарняке тоже 4 форвардами побили... Вот сижу сейчас и репу чешу...Как так?
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Mar 4 2007, 10:13 PM) *
Ага, оч странно, я заодно в Бутсу начал играть, там меня в товарняке тоже 4 форвардами побили... Вот сижу сейчас и репу чешу...Как так?



А в какой там стране играешь?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here