Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Латвия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Пушистя
Связи с тем что наш президент потерялся, нам придётся заново голосовать.
Голосуем здесь. Так же выдвигаем свои кандидатуры на пост президента.
Я выдвегаюсь.

Ход голосования:

За Пушистю 7 голосов :
drozdoff
fenster
RuFFuS
Jurrrban
Ермаков Алексей
nexter
Vador
fenster
Всем привет!Пушистинькая,а предвыборная речь? rolleyes.gif И сколько активных менеджеров в Латвии?
Пушистя
ЦИТАТА(fenster @ Jul 28 2007, 08:20 AM) *
Всем привет!Пушистинькая,а предвыборная речь? rolleyes.gif И сколько активных менеджеров в Латвии?

Ну ещё может сказать вице-президент?
Активных на форуме нашем вроде 0.... а так зайди в раздел Кубок Ополченцов на нашем форуме и увидишь..
drozdoff
ЦИТАТА(Пушистя @ Jul 28 2007, 10:09 AM) *
Ну ещё может сказать вице-президент?
Активных на форуме нашем вроде 0.... а так зайди в раздел Кубок Ополченцов на нашем форуме и увидишь..

Привет, а куда потерялся президент? может он не надолго отлучился, временно так сказать, а вы сразу перевыборы устраиваете.
Пушистя
ЦИТАТА(drozdoff @ Jul 28 2007, 10:21 AM) *
Привет, а куда потерялся президент? может он не надолго отлучился, временно так сказать, а вы сразу перевыборы устраиваете.

он должен был предупредить если ушол
он обещал мне помогать
его очень давно нету
его лешили клуба
Пушистя
Мне дали разрешение на Комерческий турнир
drozdoff
Понял, мой голос за Пушистю!
Пушистя
ЦИТАТА(drozdoff @ Jul 28 2007, 10:43 AM) *
Понял, мой голос за Пушистю!

спасибо
fenster
Я за пушистинькую! wink.gif
Жозефина
Я бы тоже за Пушистю проголосовала, жаль нет у меня клуба в Латвии...sad.gif
Если позволите, пусть мой голос, будет носить совещательный характер! laugh.gif
Пушистя умница! Активная и трудолюбивая! smile.gif
Пушистя
ЦИТАТА(fenster @ Jul 28 2007, 04:19 PM) *

ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 28 2007, 04:51 PM) *
Я бы тоже за Пушистю проголосовала, жаль нет у меня клуба в Латвии...sad.gif
Если позволите, пусть мой голос, будет носить совещательный характер! laugh.gif
Пушистя умница! Активная и трудолюбивая! smile.gif

Спасибо вам!!
RuFFuS
RuFFuS отдает свой голос за Пушистю!
Один Президент у меня есть в Бразилии - Жанна, теперь еще и в Латвии пусть будет !
Окружу себя девченками:) что еще нужно парню для счастья! smile.gif smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Пушистя
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 29 2007, 12:36 AM) *
RuFFuS отдает свой голос за Пушистю!
Один Президент у меня есть в Бразилии - Жанна, теперь еще и в Латвии пусть будет !
Окружу себя девченками:) что еще нужно парню для счастья! smile.gif smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Хитрец smile.gif спасибо!
Jurrrban
ЦИТАТА(fenster @ Jul 28 2007, 04:19 PM) *

Солидарен, огромный обьем работы проделывает, самая достоиная из нас yes3.gif
Пушистя
ЦИТАТА(Jurrrban @ Jul 30 2007, 06:40 PM) *
Солидарен, огромный обьем работы проделывает, самая достоиная из нас yes3.gif

спасибо
Ермаков Алексей
Я за Пушистю! Мне очень нравится как она ведёт наши дела. Умница!
tarzan
Я за Пушистю
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Aug 7 2007, 01:04 PM) *
Я за Пушистю

Каким боком тебя касается Латвия? Ну каким ветром тебя сюда надуло?
nexter
Блэкбирд- i-m_so_happy.gif За Пушистю- по причине отпуска отсутсвовал и не мог проголосовать раньше smile.gif
Пушистя
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 7 2007, 12:49 PM) *
Я за Пушистю! Мне очень нравится как она ведёт наши дела. Умница!

rolleyes.gif пасибо

ЦИТАТА(nexter @ Aug 7 2007, 04:28 PM) *
Блэкбирд- i-m_so_happy.gif За Пушистю- по причине отпуска отсутсвовал и не мог проголосовать раньше smile.gif

И вам спасибо
tarzan
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 7 2007, 03:05 PM) *
Каким боком тебя касается Латвия? Ну каким ветром тебя сюда надуло?

Блек расслабь булки laugh.gif .Я же тоже приезидент и имею право хотя бы на совещательный голос.Я ей доверяю.
Vador
В общем поздно или никогда, проголосую за Пушистю. Как и раньше голосовал...
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Aug 8 2007, 10:52 AM) *
Блек расслабь булки laugh.gif .Я же тоже приезидент и имею право хотя бы на совещательный голос.Я ей доверяю.

Читай Устав СЕФА, деточка. А расслаблять бушь свои булки, пургенчиком wink.gif.
Еще раз полезешь в чужую федерацию буду выносить предупреждение.
tarzan
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 8 2007, 04:10 PM) *
Читай Устав СЕФА, деточка. А расслаблять бушь свои булки, пургенчиком wink.gif.
Еще раз полезешь в чужую федерацию буду выносить предупреждение.

Да ладно если чесно не боюсь я предепреждений это же не красная карточка:).

Пушистя
blackbird и tarzan biggrin.gif успокойтесь unsure.gif тут очень важная тема smile.gif
Пушистя
ЦИТАТА(Vador @ Aug 8 2007, 04:07 PM) *
В общем поздно или никогда, проголосую за Пушистю. Как и раньше голосовал...

спасибо..
Ермаков Алексей
Полагаю выборы можно закрывать и отписывать Blackbirdу, что у нас произошла смена власти smile.gif
blackbird
Друзья, что это такое? Госпожа президент, кто у вас заместитель и как вы можете быть президетом, если подпись говорит другое?
К завтрашнему вечеру прошу мне конкретно написать президента НФФ Латвии, кто у нее является заместителем.
Также Пушистю прошу отобразить в подписи, что она является президентом НФФ Латвии, а не вице...
Спасибо за внимание!
blackbird
Народ, прошу сюда - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry54794 к завтрашнему вечеру написать кто является президентом и вице-президентом НФФ Латвии.
Если с руководством проблемы, то провес перевыборы иначе я сам приставлю к НФФ Латвии президента, а то и И.О. президента! В общем жду до завтрашнего вечера.
RuFFuS
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 13 2007, 08:06 PM) *
Народ, прошу сюда - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry54794 к завтрашнему вечеру написать кто является президентом и вице-президентом НФФ Латвии.
Если с руководством проблемы, то провес перевыборы иначе я сам приставлю к НФФ Латвии президента, а то и И.О. президента! В общем жду до завтрашнего вечера.

это к Пушистику) хотел в этом сезоне баллатироваться, но так как форум посещать буду очень и очень редко-следовательно это не актуально. Президент также не активен..думаю нужно ио назначить как Пр так и Вице
RuFFuS
Что творится у нас в Латвии??? вижу в подписи у Пушистика, что она Вице Канады, знапчит она уже не Президент Латвии?? хоть бы ктото объявил!!!! БЛЭК!!! Почему тогда пушистик в Президентах, а не в пользователях...? чтото я ничего не пойму? Вице у нас нет изначально ??!!! я ведь не путаю?
Короче надо проводить выборы на пост Президента Латвии!
RuFFuS
Бардак какой! Ужас!
blackbird
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 20 2007, 06:26 PM) *
Что творится у нас в Латвии??? вижу в подписи у Пушистика, что она Вице Канады, знапчит она уже не Президент Латвии?? хоть бы ктото объявил!!!! БЛЭК!!! Почему тогда пушистик в Президентах, а не в пользователях...? чтото я ничего не пойму? Вице у нас нет изначально ??!!! я ведь не путаю?
Короче надо проводить выборы на пост Президента Латвии!

А просто Пушистя очень красиво поступила, по крайней мере по отношению к СЕФА, к НФФ Латвии и ко мне лично... Так никто не делает. О таких вещах предупреждают заблаговременно в ЛС или в соответствующих темах...
Короче, к этому человеку теперь лично у меня будет соответствующее отношение.
blackbird
Теперь о настоящем. Как я могу судить, в НФФ Латвии нет ни одного должостного лица, поэтому жду заявок от любых кандидатов на пост президента НФФ Латвии
RuFFuS
Ребята, давайте, выдвигайте свои кандидатуры на пост Президента Латвии!!!
У нас должен быть Президент!!!!
nexter
Руффуса в президенты!
RuFFuS
ЦИТАТА(nexter @ Dec 26 2007, 06:54 PM) *
Руффуса в президенты!

Спасибо! Но я в последнее время не люблю голосования..
nexter
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 26 2007, 07:32 PM) *
Спасибо! Но я в последнее время не люблю голосования..

а мы единогласно ! так как других кандидатов нету! давно хотел видеть тебя президентом - теперь некуда деватся тебе wink.gif
RuFFuS
А кто МЫ ??????))))
nexter
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 26 2007, 07:55 PM) *
А кто МЫ ??????))))

я и ты !!! так как других почемуто не видно! считаю что ты сможешь наладить общение на форуме и будешь всячески продвигать НФФ Латвии smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 26 2007, 06:55 PM) *
А кто МЫ ??????))))

Мой голос тоже будет за тебя! Тока можно быть вице в Испании и президентом в Латвии? вроде нет.
nexter
ЦИТАТА(drozdoff @ Dec 26 2007, 08:07 PM) *
Мой голос тоже будет за тебя! Тока можно быть вице в Испании и президентом в Латвии? вроде нет.

Отменит Вице в Ипании smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(nexter @ Dec 26 2007, 08:21 PM) *
Отменит Вице в Ипании smile.gif

Николас меня не простит:(
nexter
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 26 2007, 08:42 PM) *
Николас меня не простит:(

простит! я думаю он все поймет smile.gif
blackbird
ТАкс! Народ, прошу провести перевыборы на 5-й сезон! И поактивнее, поактивнее, латыши!

ЗЫ Нынешнее руководство, кто вы? Где вы? Не вижу в подписи "президент", Руффус...
мангуст
Я тож за пушистю. По крайней мере в прошлом году она вела обзоры туров и статистику бомбардиров. Удачи.
BELYI
blackbird, как такого руковдства у нас нету... Руффус, ушел с латвийского клуба и снял из себя полномочия президента.

мангуст, как видишь ее кандидатуры нету... сейчас нужно глянуть, кто хочет быть у нас президентом!
тем более, она играет в канаде, каким образом ей быть у нас президентом?

По-этому, латыши, прошу выдвигать свои кандидатуры на пост президента!
Жозефина
BELYI, выдвигайся и становись Президентом wink.gif
BELYI
ЦИТАТА(Жозефина @ Jun 4 2008, 02:45 PM) *
BELYI, выдвигайся и становись Президентом wink.gif

Мне лучше бы Вице быть, так как достаточно времени не смогу скорей всего уделять проекту...
Ну еще подожду пару дней... если никто не изьявит желания презом стать, то придется мне балатироватся... ибо наша НФ вообще тогда будет "мертвой"
blackbird
Ну вот и хорошо. ТОлько просьба отписать мне в ЛС по ОКОНЧАНИИ перевыборов, кто стал новым президентом и заместителем (указать ссылки на профили и на команды). Вот. С момента НАЧАЛА выборов должно пройти 7 дней, если за эту неделю есть кандидат, который не подвергается недоверию масс, то он становится президентом.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.