Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дивизион №2.Сезон №6
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
Страницы: 1, 2
RooVA
Немного рановато, однако я решил создать эту тему, при этом разделив команды по дивизионам.

Начнем, пожалуй, с обсуждения результатов прошедшего сезона и целей на следующий.
Вопросы ко всем менеджерам!!!

1. Оправдались ли ваши надежды в пятом и какие цели вы ставите для команды в шестом сезоне?
2. Чего не хватило команде под вашим управлением, что будет предпринято для исправления своих ошибок?
3. Довольны ли вы выступлением футболистов вашей команды?
4. Как вы оцениваете свое выступление в 5 сезоне?
RooVA
Сегодня уже 13 апреля и не за горами тот день, когда начнется 6 сезон в ВФМ "Элита".
Кто и с каким настроением подошел к началу этого сезона? Каких успехов вы добились в 2 КТ и в кубке межсезонья?
RooVA
Сегодня уже 13 апреля и не за горами тот день, когда начнется 6 сезон в ВФМ "Элита".
Кто и с каким настроением подошел к началу этого сезона? Каких успехов вы добились в 2 КТ и в кубке межсезонья?
RooVA
ну ятож могу сказать одно - сезон начался, всем успехов!
Моя команда играет во втором дивизионе, так что - так...
лешечка
Тащи её в первый))))
RooVA
Постараюсь)))
RooVA
Господа менеджеры! Прошу вас не допускать автососов - правила выставления команд ужесточены преред 6-ым сезоном ссылка пункт 2.3.
После 2-ух туров 13 команд уже в заявке на свободные...
RooVA
Да уж, во втором дивизионе у нас вообще "тишина... и только мертвые с косами стоят". Много тут у нас неиграющих менеджеров, которые приходют и уходют, а комы страдают - плохо! сегодня опять отписался на выставление в свободные аж 6-ти(!!!) команд.
RooVA
ЦИТАТА
М...Команда...........................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
0...Фремунде (Фремунде)...............9...6...2...1...12 - 3.....20
0...Гондомар (Гондомар)...............9...4...3...2....7 - 2.....15
0...Лейкшоеш (Матосиньош).............9...3...5...1....4 - 2.....14
0...Белененсеш (Лиссабон).............9...3...4...2....6 - 5.....13
0...Жил Висенте (Барселош)............9...3...4...2....4 - 3.....13
0...Фейренсе (Санта Мария де Фейра)...9...2...7...0....5 - 2.....13
0...Санта Клара (Понта Делгада).......9...3...3...3....5 - 5.....12
0...Униао де Лейриа (Лейриа)..........9...2...6...1....3 - 1.....12
0...Фатима (Фатима)...................9...2...6...1....4 - 3.....12
0...Навал (Фигейра-да-Фош)............9...2...4...3....4 - 6.....10
0...Насиональ (Фанчел)................9...2...4...3....3 - 5.....10
0...Авеш (Вилла де Авеш)..............9...2...4...3....2 - 6.....10
0...Оланенсе (Олао)...................9...1...6...2....1 - 2......9
0...Эштрела ди Амадора (Амадора)......9...1...4...4....2 - 7......7
0...Визела (Калдаш де Визела).........9...1...3...5....2 - 6......6
0...Трофенсе (Трофа)..................9...1...3...5....1 - 7......6

Вот такая ситуация складывается после 9-го тура во втором дивизионе Португалии.
Несмотря на силу нынешних автососов, первые четыре места, занимают команды под управлением "живых" менеджеров.
RooVA
ЦИТАТА(RooVA @ Jul 13 2009, 10:23 PM) *
Вот такая ситуация складывается после 9-го тура во втором дивизионе Португалии.
Несмотря на силу нынешних автососов, первые четыре места, занимают команды под управлением "живых" менеджеров.

или же живых мертвецов!? cool.gif
во вьором диве - есть хто живой откликнитесь и вы получите 1ккк элтьар на личный счет!!! ))) шутка, но все же..
RooVA
ЦИТАТА
М...Команда...........................И....В...Н...П...Мячи ....Очки
0...Фремунде (Фремунде)...............12...8...3...1...20 - 4.....27
0...Гондомар (Гондомар)...............12...6...3...3...11 - 5.....21
0...Белененсеш (Лиссабон).............12...5...5...2...11 - 6.....20
0...Жил Висенте (Барселош)............12...4...6...2....8 - 5.....18
0...Навал (Фигейра-да-Фош)............12...4...5...3....7 - 6.....17
0...Лейкшоеш (Матосиньош).............12...4...5...3....6 - 6.....17
0...Фейренсе (Санта Мария де Фейра)...12...3...8...1....6 - 6.....17
0...Санта Клара (Понта Делгада).......12...4...3...5....6 - 9.....15
0...Авеш (Вилла де Авеш)..............12...3...5...4....3 - 7.....14
0...Фатима (Фатима)...................12...2...8...2....4 - 5.....14
0...Униао де Лейриа (Лейриа)..........12...2...7...3....3 - 5.....13
0...Оланенсе (Олао)...................12...2...7...3....2 - 4.....13
0...Эштрела ди Амадора (Амадора)......12...2...5...5....4 - 8.....11
0...Насиональ (Фанчел)................12...2...5...5....3 - 7.....11
0...Визела (Калдаш де Визела).........12...2...4...6....3 - 7.....10
0...Трофенсе (Трофа)..................12...1...5...6....1 - 8......8

Вот такие вот дела творятся во втором дивизионе Португальской НФФ после 12-го тура.
Василий
ммдяяя... что-то в последних 2-х играх я забуксовал sad.gif Да и вообще этот сезон какой-то тяжелый - в самом начале ударного форварда травмировали (пришлось молодому отдуваться)В начале конеш стушивался - но потом забивать стал tongue.gif , да и так что-то много травм и дисквалификаций, было даж кое как состав набирал на матч dry.gif

А правда, -скока нас здесь во 2 диве живых менеджеров ??
RooVA
ЦИТАТА(Василий @ Aug 14 2009, 12:58 PM) *
ммдяяя... что-то в последних 2-х играх я забуксовал sad.gif Да и вообще этот сезон какой-то тяжелый - в самом начале ударного форварда травмировали (пришлось молодому отдуваться)В начале конеш стушивался - но потом забивать стал tongue.gif , да и так что-то много травм и дисквалификаций, было даж кое как состав набирал на матч dry.gif

А правда, -скока нас здесь во 2 диве живых менеджеров ??

по моим последним просмотрам нас всего 5 человек(!) ппц, все остальные или забИли или забЫли cool.gif
Василий
наверно только из-за этого я на 2-3 месте бултыхаюсь biggrin.gif

Сейчас решил маленько состав потусовать- Если кого интересуют игроки:
CD Фабета 31/79
RM Клод Сингла 30/72
Обращайтесь smile.gif
excl.gif CF Мигель 29/86 на обмене, трансфер почти состоялся сегодня еще есть время подать заявки!! завтра уже будет поздно! http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=11495&st=0

еще на трасфере CM Хадсон 28/79 (обмен/продажа, номинал 7млн. неделя рождения 1 ) заявки в клюб уже поступили. Ведутсся переговоры-кого интересует игрок не зевайте!
RooVA
Поздравляю всех с окончанием 15-го тура!!!
Во втором дивизионе НФФ Португалии мы имеем следующие положения команд, в турнирной таблице:

ЦИТАТА
М...Команда...........................И....В....Н....П...Мячи .....Очки
0...Фремунде (Фремунде)...............15...11...3....1...26 - 4......36
0...Гондомар (Гондомар)...............15...6....6....3...14 - 8......24
0...Белененсеш (Лиссабон).............15...6....6....3...13 - 8......24
0...Навал (Фигейра-да-Фош)............15...5....6....4...10 - 8......21
0...Жил Висенте (Барселош)............15...4....9....2....9 - 6......21
0...Лейкшоеш (Матосиньош).............15...4....7....4....7 - 9......19
0...Фатима (Фатима)...................15...3....10...2....6 - 5......19
0...Фейренсе (Санта Мария де Фейра)...15...3....10...2....7 - 9......19
0...Санта Клара (Понта Делгада).......15...4....6....5....7 - 10.....18
0...Оланенсе (Олао)...................15...3....9....3....3 - 4......18
0...Униао де Лейриа (Лейриа)..........15...3....7....5....5 - 8......16
0...Визела (Калдаш де Визела).........15...3....6....6....5 - 8......15
0...Авеш (Вилла де Авеш)..............15...3....6....6....3 - 11.....15
0...Насиональ (Фанчел)................15...2....8....5....5 - 9......14
0...Эштрела ди Амадора (Амадора)......15...2....7....6....7 - 13.....13
0...Трофенсе (Трофа)..................15...1....8....6....1 - 8......11

Могу добавить еще, что живых менеджеров на данный момент - 9(?!) человек - безрадостно, но - факт!!!
Василий
опять ничья dry.gif .... на последней минуте ушли от поражения. Надо что-то менять-игра разладилась. Надеюсь новый форвард что-то изменит smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(Василий @ Aug 24 2009, 08:56 PM) *
опять ничья dry.gif .... на последней минуте ушли от поражения. Надо что-то менять-игра разладилась. Надеюсь новый форвард что-то изменит smile.gif

ты меня так не пугай))) яж надеюсь выбиться в первый див)))
RooVA
ЦИТАТА(Василий @ Aug 24 2009, 08:56 PM) *

ты меня так не пугай))) яж надеюсь выбиться в первый див)))
delta
Привет, увидел на форуме что у вас можно взять кому и сделать ее под себя. Плюс еще игрок в школе висит ))
Команда называется - Оланенсе. Где можно посмотреть как лучше команду с нуля делать?
delta
ау! живые есть?
Rite
Прочитай здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=222&st=0
delta
спасибо, просматривал ветку но не обратил внимание. сейчас еще раз внимательно прочитаю
delta
а через сколько команду выдают?
Rite
ЦИТАТА(delta @ Aug 26 2009, 01:05 PM) *
а через сколько команду выдают?

Достаточно быстро. Почти наверняка сегодня выдадут.
delta
ЦИТАТА(Rite @ Aug 26 2009, 12:08 PM) *
Достаточно быстро. Почти наверняка сегодня выдадут.

это хорошо)) еще один глупый вопрос: сколько команд выходят в вышку? и есть ли стыковые матчи?
Rite
ЦИТАТА(delta @ Aug 26 2009, 01:10 PM) *
это хорошо)) еще один глупый вопрос: сколько команд выходят в вышку? и есть ли стыковые матчи?

первые две команды выходят. стыковых нет
delta
ЦИТАТА(Rite @ Aug 26 2009, 12:15 PM) *
первые две команды выходят. стыковых нет

dry.gif тяжело будет, первого уже не догнать. остается надежда на 2е место.

просмотрел FAQ, а заодно и Ваши команды Rite. интересно узнать мнение профи: с чего надо начать развитие новой команды? как Вы добились таких результатов? что в этой игре залог успеха? rolleyes.gif
Rite
ЦИТАТА(delta @ Aug 26 2009, 01:22 PM) *
dry.gif тяжело будет, первого уже не догнать. остается надежда на 2е место.

просмотрел FAQ, а заодно и Ваши команды Rite. интересно узнать мнение профи: с чего надо начать развитие новой команды? как Вы добились таких результатов? что в этой игре залог успеха? rolleyes.gif

О нет, здесь я не советчик, по крайней мере в форуме biggrin.gif Такие вещи я только друзьям в личку пишу biggrin.gif На самом деле, покапайся в форуме, там очень много чего интересного и познавательного написано различными менеджерами, и у тебя все получится!
delta
(( понимаю.
значит будем искать! )) кстати молодые игроки нужны?
Rite
ЦИТАТА(delta @ Aug 26 2009, 01:55 PM) *
(( понимаю.
значит будем искать! )) кстати молодые игроки нужны?

Думал об этом, но вроде пока не нужны. Удачи smile.gif
delta
ЦИТАТА(Rite @ Aug 26 2009, 01:01 PM) *
Думал об этом, но вроде пока не нужны. Удачи smile.gif

хорошо, и большое спасибо за ответы!!

значит в этом сезоне надо выходить в вышку. а в следующем становиться чемпионом Португалии )))
RooVA
ЦИТАТА(delta @ Aug 26 2009, 01:18 PM) *
Привет, увидел на форуме что у вас можно взять кому и сделать ее под себя. Плюс еще игрок в школе висит ))
Команда называется - Оланенсе. Где можно посмотреть как лучше команду с нуля делать?

Здарова Дельта!!! Приветствую тебя от имени всей Португальской НФФ. Извини, что так поздно, просто постоянно на форуме не сижу. )
Rite тебе уже подсказал, где найти нужную информацию - спасибо ему, однако все-равно все зависит от тебя. По своему опыту понял, что у каждой команды есть несколько тактик, которые будут победными, твоя главная задача состоит в том, чтобы их найти. Посмотри у того же Rit'a какими тактиками в каких комах он играет и против каких команд, сделай свои выводы ипринимай решение. Кстати говоря ты пришел в довольно хорошее время, в этом футбольном менеджере, в начале данного 6-го сезона, поменялся генератор игр, а потому, даже именитые манагеры, еще не все разобрались в том, как он работает. Так что ты вполне можешь стать одним из лучших, уже к следующему сезону. cool.gif

Будут вопросы пиши - постараюсь ответить.

З.Ы: могу сказать по игрокам, что лучше всего выставлять тех, кто помоложе, если уровень молодого равен или даже чуть меньше уровню старого игрока, но уровень это одно а вот какие скилы у кого лучше - тоже надо учитывать.
delta
)) спасибо, а насчет "Так что ты вполне можешь стать одним из лучших, уже к следующему сезону" так далеко не мечтаю. а вот от чемпионства в Португалии не отказался бы wink.gif))
delta
еще не дали ((( ожидание хуже самой казни
delta
УРРРА кому дали )))
Василий
ЦИТАТА(delta @ Aug 26 2009, 09:24 PM) *
УРРРА кому дали )))

Поздравляю drinks.gif
PS: а вот на счет 2-го места.... nea.gif я его без борьбы не отдам! (В прошлом сезоне половину шел в лидерах а под конец подсдулся и 3 место cray.gif , в этом еще сложнее будет т.к. лидера атаки.. да и всей команды обменял sad.gif
RooVA
ЦИТАТА(delta @ Aug 26 2009, 08:24 PM) *
УРРРА кому дали )))

Повтороно приветствую))

А Василий - правду говорит -он не уступит, а я уж как-нить в первый див вернусь, ато в прошлом году кому поздно взял и не успел вылезти в первые 14, так что тебе только попотеть)))
delta
((( а я думал что второе место мне уже гарантировано
delta
что-то в товах не везет ((
delta
Кто подскажет?
У меня есть тренера: 1-й помощник, Главный тренер, Клубный врач, Массажист, Тренер нападающих и Скаут.
Кого еще лучше нанять?
Василий
ЦИТАТА(delta @ Aug 31 2009, 03:40 PM) *
Кто подскажет?
У меня есть тренера: 1-й помощник, Главный тренер, Клубный врач, Массажист, Тренер нападающих и Скаут.
Кого еще лучше нанять?

найми психолога, думаю не помешает wink.gif
delta
ЦИТАТА(Василий @ Sep 2 2009, 05:32 AM) *
найми психолога, думаю не помешает wink.gif

спасибо)) обязательно найму. читал в ФАГе что мораль это круто.
delta
(( кто подскажет и расскажет? почему все 4 матча что команда у меня пролетает в 2 мяча? что я делаю не так? ((
delta
((( в Португалии тишь да благодать. что вымерли все?

видел на форуме в подписях надписи ИО - что это значит?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(delta @ Sep 3 2009, 12:22 PM) *
((( в Португалии тишь да благодать. что вымерли все?

видел на форуме в подписях надписи ИО - что это значит?

У нас в Элите каждый человек может взять в своё пользование только 1 бесплатную команду.

если хочется, то можно купить другую команду (третью, четвёртую...) - это стоит 10 у.е.

А можно подать заявку на команду во временное пользование (ИО).
Ты подаёшь заявку на свободную команду, тебе её дают бесплатно, но эта команда числится свободной. И её могут в любой момент забрать кто-нибудь.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(delta @ Sep 2 2009, 10:11 AM) *
(( кто подскажет и расскажет? почему все 4 матча что команда у меня пролетает в 2 мяча? что я делаю не так? ((

А советы по тактике простые - не нужно играть по схеме 4-4-2. Такая схема вообще не работает в нашей игре sad.gif

Посмотри на то, как играют другие команды. скажем пролистай чемпионаты и посмотри на игру лидеров. Экспериментируй, пробуй. можешь по форуму полазить, особенно вот здесь: там много флуда, но есть и советы по игре.
delta
спасибо, надо будет взять команду под ИО в "общительном" чемпионате! )))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(delta @ Sep 3 2009, 01:02 PM) *
спасибо, надо будет взять команду под ИО в "общительном" чемпионате! )))

Хм, советую взять команду в молдавии. Это новый чемпионат, там пока нет слабых команд. и там как минимум 4 человека постоянно общаются smile.gif
delta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 3 2009, 12:29 PM) *
Хм, советую взять команду в молдавии. Это новый чемпионат, там пока нет слабых команд. и там как минимум 4 человека постоянно общаются smile.gif

(( не могу взять, говорит надо 5ть игр отыграть. отыграю, тогда возьму )))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.