Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пюник(Армения)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для платников и ВИПов > Аукционные торги
R@ul
Хотел бы получить команду Пюник, уже сделал ставку на аукционе, беру эту команду потому что немного знаком с президентом НФФ Армении Вирусом в реале. Да и 1 у.е. я считаю очень недорого
Leonardo
Рауль, нет проблем. Только свой профиль на сайте тебе еще надо активировать.
Дунадан
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 27 2007, 06:48 PM) *

Лео, ты продешевил. smile.gif Я из команды сделал конфетку, её теперь можно смело продавать и за 5 у.е. wink.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Лео, ты продешевил. Я из команды сделал конфетку, её теперь можно смело продавать и за 5 у.е.

Учитывая, что это Армения - то 2 или 3.
Жозефина
Согласна, с Дунаданом! Пюник команда, конечно средней силы, но зато какая инфраструктура!!! Да и Чемпион страны и в других турнирах, отличные результаты показывала и показывает! smile.gif
Дунадан, конечно молодец, так команду поднял!!! good.gif
Дунадан, а почему, ты не хочешь её выкупить?!! blink.gif Ты же столько для этой команды сделал, она же тебе, уже родной стала! Неужели, не жалко?!! blink.gif
Вовкамат
Он следующую возьмет и поднимет.
Вон игра и результат у моих минчан появились, сейчас займемся инфраструктурой плотненько и на аукцион... и не жалко :-)
А потом подберем опять кому на 16-м месте с рейтингом 600 и сделаем конфетку...
Жозефина
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 27 2007, 07:51 PM) *
Он следующую возьмет и поднимет.
Вон игра и результат у моих минчан появились, сейчас займемся инфраструктурой плотненько и на аукцион... и не жалко :-)
А потом подберем опять кому на 16-м месте с рейтингом 600 и сделаем конфетку...

Ну и супер! Молодец! smile.gif Побольше бы таких людей, как ты и конкуренция бы в чемпионатах возрасла! А то, столькими командами никто не занимается...так и сидят они (не все, конечно, но в основном...) в аутсайдерах...Да и инфраструктура, у многих плохо развита...
Просто жаль, что такие как ты, поднимают команду, а затем, какой-нибудь постоянный владелец, запускает...идут авто и команда постепенно, скатывается вниз турнирной таблицы...Ну или просто плохо руководит ей...Бывает, что нередко автосоставы допускают через тур или через пару туров... Такое, к сожалению, не так уж редко замечаю...
Но, что поделаешь...
Надеюсь, что с Пюником, так не будет...
Дунадан
Zhosethina, сперва было жалко и я даже подумывал выкупить Пюник, но потом передумал. В Армении мне не очень интересно играть против авто, потому если и брать второй клуб, то только в интересном и живом чемпионате.
А пока, как правильно сказал Вовкамат, буду помогать кризисным клубам, по мере своих сил и возможностей. wink.gif
R@ul
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 27 2007, 08:16 PM) *
Ну и супер! Молодец! smile.gif Побольше бы таких людей, как ты и конкуренция бы в чемпионатах возрасла! А то, столькими командами никто не занимается...так и сидят они (не все, конечно, но в основном...) в аутсайдерах...Да и инфраструктура, у многих плохо развита...
Просто жаль, что такие как ты, поднимают команду, а затем, какой-нибудь постоянный владелец, запускает...идут авто и команда постепенно, скатывается вниз турнирной таблицы...Ну или просто плохо руководит ей...Бывает, что нередко автосоставы допускают через тур или через пару туров... Такое, к сожалению, не так уж редко замечаю...
Но, что поделаешь...
Надеюсь, что с Пюником, так не будет...

Ну на счет того что не будет автосоставов и буду активным на форуме не сомневайся, но вот на счет успехов в чемпионате ничего обещать не могу, надо сначала привыкнуть к команде, найти ее сильные стороны). Хотя можно дальше пользоваться схемой Дунадана, ведь результат она дает хороший). Да и думаю если что Дунадан не откажется дать какой нибудь совет? Ведь он уже долго руководит этой командой!
R@ul
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 27 2007, 05:48 PM) *

Насчет профиля, я уже активировал. Я думаю на аукционе вряд ли кто еще появится, Лео не мог бы ты дать какуюто инструкцию по переведению денег на ваш счет, а то я в этих WebMoney не сильно разбираюсь
Дунадан
ЦИТАТА(R@ul @ Jul 27 2007, 10:11 PM) *
Ну на счет того что не будет автосоставов и буду активным на форуме не сомневайся, но вот на счет успехов в чемпионате ничего обещать не могу, надо сначала привыкнуть к команде, найти ее сильные стороны). Хотя можно дальше пользоваться схемой Дунадана, ведь результат она дает хороший). Да и думаю если что Дунадан не откажется дать какой нибудь совет? Ведь он уже долго руководит этой командой!

Схема у меня не всегда одинакова, тут возможны нюансы. wink.gif Если будут вопросы, обращайся! smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Насчет профиля, я уже активировал. Я думаю на аукционе вряд ли кто еще появится, Лео не мог бы ты дать какуюто инструкцию по переведению денег на ваш счет, а то я в этих WebMoney не сильно разбираюсь

Самый простой способ перевести ВебМани с помощью нашей встроенной проги (см. раздел реквизиты)
Еще можно перевести через Марафон.
Послать почтовым переводом
Если совсем туго, то положить деньги на указанный мной телефон
R@ul
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 28 2007, 02:14 AM) *
Самый простой способ перевести ВебМани с помощью нашей встроенной проги (см. раздел реквизиты)
Еще можно перевести через Марафон.
Послать почтовым переводом
Если совсем туго, то положить деньги на указанный мной телефон

Вот через Марафон могу перевести, у нас есть контора в городе, а на какой счет(адрес) переводить?
Жозефина
ЦИТАТА(R@ul @ Jul 28 2007, 10:50 AM) *
Вот через Марафон могу перевести, у нас есть контора в городе, а на какой счет(адрес) переводить?

Зайди, по этой Ссылке, там прочтёшь, как переводить деньги, затем кликнишь там на ссылку счёт лиги.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.