Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Организация коммерческого турнира
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Колумбия > Архив тем
Вовкамат
Собственно мы как федерация не организовывашая комм. турниров имеем приоритетное право на его организацию.
Соответственно при наличии желающих организовать на КАЧЕСТВЕННОМ уровне сие мероприятие, я как президент поддержу заявку на проведение такого турнира (для меня приоритетьные кандидатуры на роль организаторов Stavross и YOUK)...
Напомню. что заработаете как организаторы и соответственно денежка в федерацию придет.
Stavross
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 25 2007, 08:21 PM) *
Собственно мы как федерация не организовывашая комм. турниров имеем приоритетное право на его организацию.
Соответственно при наличии желающих организовать на КАЧЕСТВЕННОМ уровне сие мероприятие, я как президент поддержу заявку на проведение такого турнира (для меня приоритетьные кандидатуры на роль организаторов Stavross и YOUK)...
Напомню. что заработаете как организаторы и соответственно денежка в федерацию придет.

Но если YOUK желает, то пусть организовывает. Ну а если что, то я готов взяться за организацию КТ от Колумбии!
ЗЫ: Если разрешат организовать от Польши, то в Польше найдем организатора и помимо меня!
YOUK
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 25 2007, 07:52 PM) *
Ну а если что, то я готов взяться за организацию КТ от Колумбии!

Организовуй,а я тебе статистикой помогу или ещё чем-нибудь...)))

З.Ы.Было бы не плохо собрать,хотя бы 8 колумбийских команд...
Вовкамат
Жду подтверждения Ставросса и подаю заявку на организацию.
Минимальное количество команд от страны-организатора на мою память 4, максимальное имхо... не больше 8-ми, хотя ограничений нет.
Ставросс, перед тем как вывешивать официальный топ открытия в ветке турниров, хотя бы за день отпиши в нашем форуме о времени публикации топа, чтобы наши менеджеры не оказались ущемленными, а то в первые комм. турниры народ слетается как мухи...
Я бы поставил одним из условий ограничение на силу основы баллов скажем в 790-800 и без исключений для подающих заявки, а то нашим командам, учитывая что мы страна второго сезона будет сложно соперничать с конкурентами.
Stavross
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 25 2007, 09:06 PM) *
Жду подтверждения Ставросса и подаю заявку на организацию.

Я согласен взяться за организацию турнира от Колумбии.
Минимальное количество команд от страны-организатора на мою память 4, максимальное имхо... не больше 8-ми, хотя ограничений нет.
Ставросс, перед тем как вывешивать официальный топ открытия в ветке турниров, хотя бы за день отпиши в нашем форуме о времени публикации топа, чтобы наши менеджеры не оказались ущемленными, а то в первые комм. турниры народ слетается как мухи...

Команд 6 от Колумбии быстро наберутся - можно 6 мест зарезервировать специально. Но с другой стороны - обычно "слетаются как мухи" самые активные и явно не слабые менеджеры Элиты! Так что здесь палка о двух концах!
Я бы поставил одним из условий ограничение на силу основы баллов скажем в 790-800 и без исключений для подающих заявки, а то нашим командам, учитывая что мы страна второго сезона будет сложно соперничать с конкурентами.

А я думаю, что лучше для НФФ Колумбии поставить условие участие в турнире не силу команд, а вместимость их стадионов!
ЗЫ: Давай обсудим как лучше!
Вовкамат
Дело в том, что как ты наверное знаешь я немного занимаюсь вопросами посещаемости.
Так вот в коммерческом турнире стадион нужен 5000, а большая вместимость не влияет абсолютно ни на что... как бы ты с ценой билетов не экспериментировал на стадионе любой вместимости больше 4000 зрителей не собрать... и то мне это удавалось только на матчах с монстрами типа Кэнона или Пеньяроля (впрочем как и им со мной).
Так что я уловил твою мысль по поводу повышения заработка федерацией, но к сожалению это не поможет.
Раз федерации не помочь, давай дадим больше шансов менеджерам "родной страны" заработать за счет призовых...

Впрочем как организатору решать тебе, я соглашусь... но с обоснованным решением laugh.gif

З. Ы. Пошел в топ коммерческих турниров отписываться.
YOUK
Стадионы ничего недают,т.к. 25% от продаж билетов идёт в фонд НФФ команды-хозяйки встречи,25% в фонд Лиги и 50% команде-хозяйке встречи(не помню где,но это уже обсуждалось)...Поэтому я согласен с Вовкаматом,что нужно установить лимит на силу,чтобы "родные команды" смогли заработать на призовых...
Stavross
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 25 2007, 09:21 PM) *
Дело в том, что как ты наверное знаешь я немного занимаюсь вопросами посещаемости.
Так вот в коммерческом турнире стадион нужен 5000, а большая вместимость не влияет абсолютно ни на что... как бы ты с ценой билетов не экспериментировал на стадионе любой вместимости больше 4000 зрителей не собрать... и то мне это удавалось только на матчах с монстрами типа Кэнона или Пеньяроля (впрочем как и им со мной).
Так что я уловил твою мысль по поводу повышения заработка федерацией, но к сожалению это не поможет.
Раз федерации не помочь, давай дадим больше шансов менеджерам "родной страны" заработать за счет призовых...

Впрочем как организатору решать тебе, я соглашусь... но с обоснованным решением laugh.gif

В принципе ты прав, если еще учесть, что большинство менеджеров Элиты ставят на товы явно завышенные цены на билеты!
Но вводить ограничения по силе команд, ты сам понимаешь, не стоь уж важно! Это конечно отсеет явно "запущенные" клубы, но в Элите в основном не сила команд решает, а применяемая тактика и расстановка игроков!
ЗЫ: Так я создаю топик КТ?
Дунадан
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 25 2007, 10:21 PM) *

Приятно, что мою скромную команду считают монстром. smile.gif Хотя монстром я всегда считал Хуниор, особенно в плане тактики.
А почему такое ограничение на силу? У меня например сила основы 810, хотя команда второго сезона. wink.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 25 2007, 09:36 PM) *
В принципе ты прав, если еще учесть, что большинство менеджеров Элиты ставят на товы явно завышенные цены на билеты!
Но вводить ограничения по силе команд, ты сам понимаешь, не стоь уж важно! Это конечно отсеет явно "запущенные" клубы, но в Элите в основном не сила команд решает, а применяемая тактика и расстановка игроков!
ЗЫ: Так я создаю топик КТ?

Я предлагал не минимальную, а максимальную силу команд ограничить... сила основы уже встречается 830, нашим комам , где есть и по 760 сложновато будет ...

ЦИТАТА(Дунадан @ Jul 25 2007, 09:51 PM) *
Приятно, что мою скромную команду считают монстром. smile.gif Хотя монстром я всегда считал Хуниор, особенно в плане тактики.
А почему такое ограничение на силу? У меня например сила основы 810, хотя команда второго сезона. wink.gif

Ага... скромная, скромная, кто пару дней назад в лиге меня раздел 0-2 без шансов, кстати именно из-за того что умно сыграл тактически поменяв расстановку своих нападающих?
Поставил бы стандартно... и был бы ты раздет с тем же счетом... имхо laugh.gif
Chameleon
Не хотите ли видеть одним из участников турнира гостя из солнечной Мексики?
Гость обещает привезти пару бутылей текилы. Вы угостите гостя местными сигаретками, или в крайнем случае покурим травки. Веселье получится знатное. В Европу на турнир ехать совсем не хочется - там не понимают широты полей наших шляп и постоянно над нами ржут. Поганые европейцы... Другое дело соседи. Надо поддерживать соседей в финансовом плане. Ну, а если местные колумбийцы начнут хвататься за автоматы, то и домой рвануть не далеко.
Ну так что? Возьмёте?

Stavross
ЦИТАТА(Chameleon @ Jul 25 2007, 10:31 PM) *
Не хотите ли видеть одним из участников турнира гостя из солнечной Мексики?
Гость обещает привезти пару бутылей текилы. Вы угостите гостя местными сигаретками, или в крайнем случае покурим травки. Веселье получится знатное. В Европу на турнир ехать совсем не хочется - там не понимают широты полей наших шляп и постоянно над нами ржут. Поганые европейцы... Другое дело соседи. Надо поддерживать соседей в финансовом плане. Ну, а если местные колумбийцы начнут хвататься за автоматы, то и домой рвануть не далеко.
Ну так что? Возьмёте?

Так кто же от такого участника откажется!
Stavross
Предлагаю определиться с названием турнира!
Предлагаю два варианта:
1) Кубок Коки и колы
2) Колумбия приглашает
Вовкамат
Первое прикольнее, но могут возникнуть вопросы с цензурой форума, Обзови без "и"..... Кубок коки-кола
Stavross
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 25 2007, 11:07 PM) *
Первое прикольнее, но могут возникнуть вопросы с цензурой форума, Обзови без "и"..... Кубок коки-кола

Так давай без рекламы назовем "Кубок страны коки-колы"! Все в мире знают чем славится Колумбия! Колумбия - страна наркобаронов! И от этого никуда не денешься!
ЗЫ: Если там даже футболистов убивают за одну ошибку в матче чемпионата мира!
YOUK
Ну,Вы даёте... )))Можно назвать "КОКС" - Колумбийский Открытый Кубок Содружеств. smile.gif
Stavross
Ладно, а то действительно не правильно поймут, назовем КТ "Колумбийский кубок"!
Вовкамат
Еще одно подтверждение, что если собрать трех не самых плохих президентов национальных федераций в одной, то получается гремучая смесь :-)
Stavross
Менеджеры Колумбии и не только! Записываемся в турнир от НФФ Колумбии КТ "Колумбийский кубок".
artemei
Уважаемое Руководство Колумбии! Впервые на Проекте планируется провести Турнир для свободных команд (автосоставы). Просьба ознакомиться с его Регламентом и заявить в него свои полностью свободные команды!
artemei
Ну так что?
У Вас целых две полностью свободных команды... Давайте заявляйте их в вышеупомянутый мною Турнир...
YOUK
Колумбия не будет представлена в этом турнире,т.к. на последнюю свободную кому подана заявка... wink.gif
artemei
ЦИТАТА(YOUK @ Aug 13 2007, 01:33 PM) *
Колумбия не будет представлена в этом турнире,т.к. на последнюю свободную кому подана заявка... wink.gif

Точно! Поздравляю с отсутствием свободных команд!
Удачи!
Вовкамат
Не... ну епериный театр... ну что за жеребьевка..
Уж одну из трех колумбийских команд могли во вторую группу запихуть, а так только датчан на разрыв дали sad.gif
Chameleon
Жаль не я попал в эту группу вместо Скиве. А так придёться всем проиграть и довольствоваться последним местом.
Мы уже хлопаем в ладоши - Хуниор вышел из группы.
YOUK
Классная группа...Как раз будет шанс отомстить Хуниору за чемпионат... laugh.gif
Stavross
ЦИТАТА(Вовкамат @ Aug 20 2007, 09:38 AM) *
Не... ну епериный театр... ну что за жеребьевка..
Уж одну из трех колумбийских команд могли во вторую группу запихуть, а так только датчан на разрыв дали sad.gif

Я заметил, что при наличии в КТ более 4-х команд от одной страны функция развести команды по разным группам для этих команд не действует!
Вовкамат
ЦИТАТА(Chameleon @ Aug 20 2007, 07:42 PM) *
Жаль не я попал в эту группу вместо Скиве. А так придёться всем проиграть и довольствоваться последним местом.
Мы уже хлопаем в ладоши - Хуниор вышел из группы.

Вот кое-кому язычок бы отрезать за прогнозы в таком роде... angry.gif
Скиве - Хуниор 1:1 ... blink.gif

З.Ы. Впрочем увидев вот ЭТО Нествед (Нествед), Дания - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика 3 : 1, я фактически катался от смеха по столу...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.