Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чилийцы в КМ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dance
Напомню, что любые матчи полезны.
Деньги не помешают - пусть и небольшие.
Опыт игрокам тоже идёт.
И опыт менеджеру rolleyes.gif
Заявляемся smile.gif
kenas
В первом туре встречаюсь со шведским ГАИСом! smile.gif
Vecik
Временно с вами "партизане" laugh.gif .Взял в И.О. Унион Эспаньола (Сантьяго),в КМ заявлена,если будет организован КТ от Чили-с удовольствием сыграю.
Dance
ЦИТАТА(Веталь @ Feb 7 2009, 12:51 PM) *
Временно с вами "партизане" laugh.gif .Взял в И.О. Унион Эспаньола (Сантьяго),в КМ заявлена,если будет организован КТ от Чили-с удовольствием сыграю.
БодрО пожаловать!
КТ будет.
Dance
Чуть больше суток осталось до первых матчей Кубка Межсезонья 5.
Из 22-х чилийских команд пока заявилось уже 11 - не плохо.

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Чили)
Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили)
Уачипато (Талькауано, Чили)
Рейнджерс (Талька, Чили)
О'Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Аудах Итальяно (Сантьяго, Чили)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Палестино (Сантьяго, Чили)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили)
Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили)
Dance
Состоялся первый тур КМ.
Изменение места не привожу, потому что пока оно не имеет смысла.

Побед: 4
Ничьих: 2
Проигрышей: 5
kenas
Самое интересное впереди!!
Dance
Перед вторым туром нас уже 14!
Заявилось ещё три команды.

Кабреола - надеемся на высокий результат!
Ла Серена, Коло Коло - два новых менеджера взяли эти команды совсем недавно, спасибо за активность и удачи!
kenas
Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили тоже будет участвовать во втором туре!!
Dance
Во 2-ом туре к КМ присоединились 5(!) чилийских команд.
Кроме уже указанных подтянулись Сантьяго Морнинг (Сантьяго) и Ла Серена (Ла Серена)
Итого нас теперь 16.

P.S. Изменение места среди чилийцев указано только для команд, принимавших участие в 1-ом туре.
Dance
Нефтчи (Баку) - Унион Эспаньола (Сантьяго) 0 - 2
Унион Эспаньола спокойно обыграла автосос соперника, два раза наказав его за грубость.
Первый мяч был забит со штрафного, а второй после недолгого розыгрыша штрафного.

Рейнджерс (Талька) - Фенербахче (Стамбул) 0 - 0
Новый менеджер Рейнджерс сразу выдал автосос...
Только благодаря великолепной игре голкипера, отразившего 4 удара в створ, игра свелась к нулевой ничье.

Палестино (Сантьяго) - Квара Юнайтед (Илорин) 2 - 2
Равная игра двух равных соперников, закончившаяся результативной ничьёй

Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Парана (Куритиба) 0 - 0
Чилийцы сыграли широко, бразильцы более плотно, но эта разница не отразилась на итоге - нулевая ничья.

Квидинг (Гетеборг) - Коло Коло (Сантьяго) 0 - 3
Поразительное начало управления! В первом же матче крупный выигрыш!
С одной стороны повезло, что играть пришлось против автососа, который выставил далеко не самые удачные настройки.
Но с другой стороны обращаю внимание на нестандартную тактику, выставленную у чилийцев:
фланг: левый
стиль: игра в пас
атака: 3
защита: 3
И расстановка смещённая влево.

Уверен, что дальнейшее выступление этой команды приподнесёт нам ещё немало сюрпризов.
А сегодня поздравляем с одним из лучших чилийских матчей тура!

Кобрелоа (Калама) - Ла Серена (Ла Серена) 2 - 0 Неудачно, что встретились две чилийские команды.
У команды из Кубка Ополченцев не было ни одного шанса против чемпиона.

Универсидад де Чили (Сантьяго) - Аустрия (Лустенау) 4 - 0
Ole4ka, раздосадованная тем, что по объективным причинам не удалось выставить состав на игру первого тура КМ, постаралась на славу.
В очередной раз шикарно сработала связка "AM-CF-ST" против 4-х защитников в линию "LD-LCD-RCD-RD"
Сначала отметился дублем Каналес. А во втором тайме, после удаления мешавшего австрийца-грубияна Хиршбюль, разошёлся Оливера, забивший также два гола.
Поздравляем Универсидад де Чили с крупной победой!

Младость (Подгорица) - О'Хиггинс (Ранкагуа) 1 - 0
При относительно равной игре, сильнее оказалась Младость, два сильных нападающих которой всё-таки продавили тройку перспективных, но молодых и пока неопытных чилийцев: двух центральных защитников и вратаря.

Обзор второй половины тура будет позже, а пока вопрос к чилийским менеджерам.
Ваши комментарии к матчам тура? smile.gif
Асмуд
1 матч.
Аракс-Арарат(Ереван), Армения 0-1 Кокимбо Унидо(Кокимбо), Чили
Выездная игра против, прямо скажем, не самого сильного соперника принесла как долю удовлетворения, так и толику разочарования. С одной стороны – победа и три очка в «копилке», с другой – не самое убедительное содержание игры. Тем не менее, главная задача выполнена – достигнут победный результат.

2 матч.
Кокимбо Унидо(Кокимбо), Чили 0-0 Парана (Куритиба), Бразилия
Во вором туре соперник попался на порядок сильнее первого. В своем первом матче КМ, бразильцы дважды «продавили» оборону Агдамского Карабаха по центру. Во избежание судьбы команды из Азербайджана, я постарался насытить линию обороны не только связкой SW-CD-DM, но и ввести в игру крайних защитников с фланговыми полузащитниками. Тем самым старался «убить двух зайцев разом» - увеличить защитный потенциал своей команды и избежать «мышиной возни» в центре поля, т.е., как верно заметил уважаемый Dance, сыграть пошире, дабы побыстрее доставлять мяч в атакующие ряды своей команды. Увы, если насыщенная линия обороны и выполнила свою задачу, то в нападении мы не слишком преуспели. Как итог – «сухая» ничья.
Dance
Викинг (Ставангер) - Аудах Итальяно (Сантьяго) 0 - 1
После обидного домашнего поражения в 1-ом туре, менеджер решил дать поиграть молодёжи - и не прогадал!
Полное доминирование на всём протяжении матча с более сильной командой!
Удары по воротам "20:0"(!!!).
Но реализовал на 85-ой минуте это преимущество в забитый мяч всё-таки не молодой игрок, а многоопытный Рейес, который заколотил мяч в ворота со средней дистанции.

Грбаль (Радановичи) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго) 0 - 0
Обиднейшая ничья с автососом. Переиграв соперника по всем параметрам команда так и не смогла добиться успеха.
Небольшое интервью с менеджером - kenas'ом:
D: Почему твои игроки всё время мазали?
k: Не знаю... Наверное, первый матч при новом тренере!! Переволновались блин! smile.gif
D: Ты там с ними не строго? smile.gif
k: Наверное погорячился... Не знал что они шуток не понимают.. sad.gif Сказал что если в КМ 1е место не займут, команду распущу!!..
Вот нервишки их и подвели
D: Жёстко smile.gif)) Видимо у них "характеры" низковаты smile.gif
k: Да diablo.gif... Предыдущий тренер запугал!! Ну ниче... Я над их воспитанием поработаю!!

Уачипато (Талькауано) - Отвидаберг (Отвидаберг) 1 - 3
Команда никак не может найти свою игру. Вот и в этом матче она проиграла шведам, уступающим в силе на 50 пунктов и сыгравшим с настройками "атака=1, защита=2"

Кобресал (Эль-Сальвадор) - Ширак (Гюмри) 1 - 2
Автосос обыграл автососа. Больше об этом матче говорить ничего не хочется.

Мельбю (Селвесборг) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 1 - 0
Результат этого матча - несправедливая случайность, как иногда бывает в спорте. И свою роль сыграло предвзятое судейство.
Шведы показали невыразительный футбол, играя грубовато и нарушив правила 8 раз, что осталось без серьёзных последствий. Возмущённые чилийцы решили тоже заиграть пожёстче и тут же были наказаны жёлтой карточкой и голом, забитым со штрафного, и оказавшимся единственным в матче

Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) - Соль де Америка (Асунсьон) 0 - 3
А в этом матче установка грубости "обычно" не помогла против проигрыша с крупным счётом.

Астон Вилла (Бирмингем) - Эвертон (Винья-дель-Мар) 5 - 0
Игра, показывающая, что невнимательность к сопернику может обойтись очень дорого.
Астон Вилла играла одной и той же схемой предыдущие четыре матча. И с большой вероятностью можно было предположить, что и в этот раз она сыграет так же.
И против центрального ударного стержня англичан "AM-CF-ST" предложить что-нибудь более выразительное, чем "LD-CD-RD" со слабым Ансом Гомесом в центре, который хоть и стал лучшим игроком матча, но мало что смог противопоставить даже более слабому ST соперника, оформившему хет-трик.
Центральный полузащитник чилийцев Франк Карильяо сделал всё, что мог, но надорвался и теперь пропустит следующий матч из-за травмы.
Dance
Во 2-ом туре:
Побед: 5
Ничьих: 4
Проигрышей: 7

Автосоставов: 2
Dance
Асмуд, спасибо за ответы!
Всегда интересно прочитать взгляд тренера.

Следующий матч с испанцами будет тяжёлым?
Асмуд
Dance, ну внимательно я их еще не просматривал, я имею ввиду последние игры... На самом деле статистические данные вроде бы на моей стороне: в прошедшем сезоне Спортинг де Хихон не смог выйти в элиту испанского футбола, заняв во II дивизионе 3 место; средняя сила 62 против 70 по команде. Правда это все для эстетов.

Реально - молодая и очень перспективная команда. Молодость основного состава отношу к несомненным преимуществам соперника, так как уверен, что часть из них вышла из СШ, а значит им прокачивали навыки исходя именно из той позиции, на которую игроков присматривал их менеджер. И самое главное - их менеджер несомненно более опытен, так как возглавляет свой клуб с 2007 года, а я в Чили без году неделя.

Как вывод: Матч с испанцами будет тяжелым, а результат встречи предсказать даже не берусь. Тем не менее оптимизм меня не покидает, и постараемся в грязь лицом не упасть smile.gif
Асмуд
Не поленился посмотреть... средняя сила стартового состава испанцев 75.4, а их сред. возраст 23.6. Не удивлюсь, если сезону к 7-8 они в еврокубках засветятся...
kenas
В первом туре участвовал как ио Рейнджера.. а уже во втором Сантьяго Морнинг.. smile.gif
С Рейнджером было намного проще! Команда сильная.. А вот с нынешней будет тяжело.. Уже потерял два очка на ровном месте. А тут еще во втором круге попался сильный соперник.. Тут уж я согласен на ничью! wink.gif
Dance
ЦИТАТА(kenas @ Feb 14 2009, 10:04 AM) *
А тут еще во втором круге попался сильный соперник.. Тут уж я согласен на ничью! wink.gif
Команда сильная, но проходимая.
На мой взгляд главное - нейтрализовать игрока (AM) М. Буркхардт [93].
Удачи!
kenas
smile.gif посмотрим!!
Dance
Положение команд после 3-его круга КМ.
Двое наших вошли в призовую сотню!

Dance
Обзор игр 3-го ура.

Бенфика (Лиссабон) - Унион Эспаньола (Сантьяго) 2 - 4
И как соперники не могут понять? С этой командой можно играть только очень аккуратно.
Снова два решающих мяча были забиты со штрафного.
Ну и пусть не понимают biggrin.gif
Но даже и без штрафных команда имела преимущество засчёт выигранного центра поля.

АЕК (Афины) - Палестино (Сантьяго) 1 - 2
И опять равная игра двух равных соперников. Греки были немного точнее, но это преимущество было нейтрализовано великолепной игрой вратаря чилийцев.

Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Спортинг де Хихон (Хихон) 2 - 1
На этот раз фланги, особенно старался правый, выполнили свою роль по доставке мяча своим нападающим.
Победа с минимальным преимуществом, как и планировал тренер.

Универсидад де Чили (Сантьяго) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1 - 0
Практически одинаковые расстановки. Была разница в атакующих позициях, но она роли не сыграла.
На протяжении всего матча испанцы давили классом игроков, но чилийцы хрошо защищались и отвечали острыми контрвыпадами.
Всё шло к ничейному результату, но на 89-ой минуте игру на себя взял полузащитник Рохас.
Сам отнял мяч, сам прорвался к штрафной, сам ударил - ГОЛ!!!
Поздравляем Универсидад де Чили с трудовой победой.

О'Хиггинс (Ранкагуа) - Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2 - 1
О'Хиггинс обыграл соперника своей любимой диагональной впереди расстановкой.
Лидером по ударам и автором победного мяча на последней минуте матча неожиданно стал LCM Кастилльо

Рейнджерс (Талька) - Атланта Сильвербэкс (Атланта) 0 - 0
Игра проходила около ворот Рейнджеров и эту ничью можно записать в плюс чилийцам.

Уачипато (Талькауано) - Инчхон Юнайтед (Инчхон) 2 - 0
В этом матче корейцы подловили меня smile.gif
Играя последние матчи центральными нападающими, на этот матч они выставили LF-RF, но это не помогло smile.gif
Чилийцы не позволили сделать ни одного(!) удара по своим воротам, нанеся сами 19, из которых 5 были в створ ворот, и 2 достигли цели.
Преимущество было настолько подавляющим, что последний защитник откровенно скучал, так и не приняв участия в игровых действиях.

Легия (Варшава) - Кобрелоа (Калама) 4 - 3
В этом матче встретились две команды Артемия, который решил проверить низкие настройки на матч для обеих команд.
Больше повезло Легии.
Dance
Коло Коло (Сантьяго) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 0 - 4
На этот раз Коло Коло не повезло с соперником, Ривер Плейт - команда гораздо сильнее и на порядок опытнее.
Разгром, но такие матчи практически неизбежны для менеджера-новичка.
Главное - продолжать разбираться в механике игры, и тогда довольно быстро придут результаты.

Аудах Итальяно (Сантьяго) - ЦСКА (София) 0 - 1
Судьбу этого матча решил один точный удар полузащитника ЦСКА на 14-ой минуте матча.
Дальше игра шла по большей части на левой стороне половины поля Аудах Итальяно и была безрезультатной.

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Эсперанс (Гиде) 1 - 0
В этом матче Сантьяго Уондерерз играла не с самой сильной командой, тренер которой к тому же дал своим игрокам установку играть через центр при расстанове в три линии 4-4-2. Не самое удачное решение.
Команда Бати в расслабленной манере спокойно додавила соперника, забив мяч со штрафного на 73-й минуте.

Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Амика (Вронки) 0 - 0
И опять игроки Сантьяго Морнинг не смогли справился с волнением. Имея преимущество, они так и не смогли воплотить его в забитый мяч.
По итогам двух матчей нанесено 24 удара и только 5 из них были в створ ворот.
В следующем сезоне игрокам предстоят серьёзные тренировки в точности, а до этого может быть попробовать отказаться от дальних ударов?

Ла Серена (Ла Серена) - Иртыш (Павлодар) 0 - 0
Обе команды подошли к матчу слабомотивированными и из событий матча можно выделить разве что обилие травм.

Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) - Бейтар Шимшон (Тель Авив) 1 - 1
Очередная ничья тура, где установка грубости "Обычно" выглядит несколько сомнительно против именитого,
но не самого сильного израильского клуба, и средняя агрессивность скорее мешала, чем помогала в этой игре.
Но тренеру виднее.

Эвертон (Винья-дель-Мар) - ПФК Севастополь (Севастополь) 1 - 1
Севастополь наступает!!! smile.gif)
Трудно пришлось чилийцам в матче против команды с выдающимся игроком по фамилии Гладкий.
Его активность на поле поражает воображение. Отборов: 44/24, дриблинг: 45/26.
На его фоне не бросается в глаза даже Шевчук с его ударами 10/3.
Но наши мужественные парни и молодчина вартарь сумели свести в ничью эту неравную схватку.

Чавдар (Бяла Слатина) - Кобресал (Эль-Сальвадор) 2 - 0
Напоминаю менеджеру нептун, что для выставления в свободные команде достаточно сыграть всего три матча автосоставом.

В 3-м туре:
Побед: 7
Ничьих: 5
Проигрышей: 4
Автосоставов: 1
kenas
Да.. придется делать ротацию.. команда забивать явно не хочет!! sad.gif
Dance
Народ, отпишитесь, пожалуйста, или здесь или мне в личке, кто читает эту тему, кому и про какую чилийскую команду нужны обзоры КМ.
Это поможет более целевому распределинию моего времени и усилий.

Пока знаю, что читают artemei, kenas, Асмуд - спасибо огромное, потому как "писатель существует только для читателей" thank_you2.gif
И вам отписываться нет необходимости smile.gif
Асмуд
Dance, я уж не знаю, кому про свою команду читать интересно, а кому не очень, но я, в свою очередь, попросил бы не оставлять без внимания игры лидеров нашего чемпионата... Спасибо.
Dance
ЦИТАТА(Асмуд @ Feb 16 2009, 05:09 PM) *
Dance, я уж не знаю, кому про свою команду читать интересно, а кому не очень, но я, в свою очередь, попросил бы не оставлять без внимания игры лидеров нашего чемпионата... Спасибо.
Договорились smile.gif
Матчи команд, занимающих первые 5 мест нашего НЧ будут под пристальным вниманием yes.gif
Dance
Положение команд после 4-го круга КМ.
Уже трое наших в призовой сотне!

Самый большой прыжок вперёд совершила команда Аудах Итальяно (Сантьяго) - на 277 позиций!
Самый большой прыжок назад совершила команда Рейнджерс (Талька) - на 193 позиции
blob
ЦИТАТА(Dance @ Feb 16 2009, 10:41 AM) *
Народ, отпишитесь, пожалуйста, или здесь или мне в личке, кто читает эту тему, кому и про какую чилийскую команду нужны обзоры КМ.
Это поможет более целевому распределинию моего времени и усилий.

Пока знаю, что читают artemei, kenas, Асмуд - спасибо огромное, потому как "писатель существует только для читателей" thank_you2.gif
И вам отписываться нет необходимости smile.gif

Все время читаю с большим интересом smile.gif
kenas
что сказать про игру своей команды... они к тому что гол забить не могут так еще и начали пропускать!!! diablo.gif слов нету!! после 2х дневного отдыха посмотрим что покажут сегодня!!
Dance
Обзор игр 4-ого тура

Унион Эспаньола (Сантьяго) - Паррамата Паувер (Паррамата) 4 - 0
И снова матч с большим количеством забитых голов.
И снова соперник не поставил грубость на "очень аккуратно".
И снова два гола забитые со штрафного! laugh.gif
Унион Эспаньола продолжает побеждать, наращивая результативность!
ЦИТАТА(Веталь @ Feb 19 2009, 11:33 AM) *
Впечатления приятные, все таки вышли в лидеры rolleyes.gif Но все еще находимся в поиске своего "рисунка" игры.
А на старт турнира все команды вышли в одном состоянии "физы" и "морали", да и соперники были не очень сильны, так что никакого феномена нету smile.gif
А рисунок наигрывается весьма интересный - несимметричный wink.gif

Палестино (Сантьяго) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 0
В каждой игре команда меняет расстановку и получает неизменно хороший результат.
Постоянной остаётся только приверженность к настройкам.
ЦИТАТА
Прессинг...............<4
Степень атаки......4
Степень защиты...3
Что приятно радует на фоне засилья (4,5,5)

Соль де Америка (Асунсьон) - О'Хиггинс (Ранкагуа) 0 - 2
Начав матч с быстрого мяча на 3-й минуте, O'Хиггинс сумела не только соохранить преимущество, но и увеличить его на 69-ой.

Болонья (Болонья) - Уачипато (Талькауано) 1 - 3
Перед эти матчем обменный комитет разрешил сделку и в команде появилась звезда мирового футбола, CF 30/88 - бразилец Рональдиньо!!!
Который в стартовом матче зарекомендовал себя с лучшей стороны, дальними ударами забив два гола!

Либертад (Асунсьон) - Кокимбо Унидо (Кокимбо) 3 - 1
Центральные игроки чилийской команды - 8, 5, 2 номера - не выдержали ежематчевой нагрузки, обусловленной расстановкой с центром и дальними флангами. Да и многие остальные игроки основы находятся не в самой лучшей физической форме. Либо их выносливость мала, либо в команде мало массажистов, в любом случае менеджеру лучше задуматься, кого выставить на следующий матч, и может стоит сменить расстановку?
Первый проигрыш команды в текущем КМ, причем сопернику с силой состава на 258 меньше.

Валеренга (Осло) - Аудах Итальяно (Сантьяго) 0 - 5
В этом матче Аудах Итальяно проявила себя великолепно.
Но такой крупный счёт прежде всего обусловлен ошибкой менеджера Норвежцев, которую он почему-то не хочет исправлять, несмотря на ряд крупных поражений.
Уважаемый, nickel, при игре в обороне LD-CD-RD, ПРОТИВОПОКАЗАНО ставить уровен защиты равным 2.
Взгляните на Рис.3.2. "Номинальные позиции игроков" в правилах.
"Игроки команды без мяча, которые находятся в пределах квадрата радуисом 2 клетки (при степени защиты = 2) - двигаются навстречу игроку-сопернику с мячом".
Получается, что Ваши крайние защитники игнорируют игроков соперника, находящихся в 3(!!!) центральных координатах X.
И в защите за всю команду отдуваются CD и CM, что явно мало против массированной атаки.

Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Универсидад де Чили (Сантьяго) 2 - 1
Расстановка Универсидад де Чили, на мой взгляд, была сильнее против расстановки соперника.
Но южнокорейское копьё "AM-CF-ST" таки продавило слабых чилийских центральных защитников CD(43)-SW(47)

Сириус (Уппсала) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 1 - 3
Главным нападающим этого матча неожиданно стал молодой RF Перес 22/65, оформивший хет-трик.
Примечателен тот факт, что активно бить по воротам он стал только после 66-ой минуты - второе дыхание?
Dance
Обзор игр 4-ого тура (продолжение)

Ловчен (Цетине) - Рейнджерс (Талька) 2 - 0
Опять ошибочное сочетание расстановки и настройки защиты. При степени защиты 3 крайние защитники и полузащитники не идут на отбор мяча у центральных игроков сопреника. И как итог гол от DM и гол от CM.

Мерани 91 (Тбилиси) - Кобрелоа (Калама) 2 - 2
Обиднейшая ничья с автососом. И тот факт, что по ударам Кабрелоа вела почти в 4 раза, 24/7 против 7/2 у грузин, только увеличивает досаду.

Ла Серена (Ла Серена) - Коньяспор (Конья) 1 - 0
Победа, доставшаяся дорогой ценой. Два игрока основы теперь пропустят следующий матч.
Но одного из них, номера 13, менеджер заявил на обмен - хитрый финт? smile.gif
Посмотрим кто придёт на замену этому CD.

Словацко (Угерске Градиште) - Эвертон (Винья-дель-Мар) 0 - 1
Спокойная игра в середине поля решилась пенальти на первых минутах второго тайма

Коло Коло (Сантьяго) - Мика (Аштарак) 0 - 1
Расстановка из реального футбола 4-4-1-1, показал свою несостоятельность в ВФМ "Элита"

Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Депортиво Толима (Ибаге) 0 - 2
ЦИТАТА
что сказать про игру своей команды... они к тому что гол забить не могут так еще и начали пропускать!!! слов нету!!
Трудно что-то добавить к слова менеджера, но я добавлю smile.gif
Если и сегодняшний матч покажет ту же картину, рекомендую обратить внимание на табличку в последем посте темы Матч с разделёнными командами. И присмотреться к настройке "индивидуальные проходы" wink.gif
Ударов по воротам становится меньше, но в створ - больше.

Вальядолид (Вальядолид) - Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 1 - 1
Рекомендую игрокам Пуэрто Монт поймать вратаря испанцев и устроить ему тёмную smile.gif

Фернандес Виал (Консепсьон) - Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) 1 - 4
В этом туре к нам присоединилась ещё одна команда - Фернандес Виал (Консепсьон).
Дебют оказался весьма неудачным. Команда получила три жёлтых карточки, пропустила 4 мяча, ответив лишь одним.
А в конце матча ещё и потянул связку расстроившийся вратарь. И пусть даже травма уже прошла, минимум один матч он скорей всего пропустит из-за неважных физических кондиций.

Айнтрахт (Франкфурт) - Кобресал (Эль-Сальвадор) 1 - 0
Скорей всего очень скоро Кобресал будет выставлена в свободные
Асмуд
Либертад (Асунсьон) - Кокимбо Унидо (Кокимбо) 3 - 1
Первое поражение... что же рано или поздно это должно было случиться. Вполне закономерен и завуалированый уважаемымым Dance'ом упрек о том, что команда из матча в матч играет не жалея сил. Играя в КМ, каждая команда защищает не только цвета своего клуба, но престиж страны, которую она представляет. Потому, считаю уместным прояснить "ситуацию максимальных настроек". В грядущем сезоне Кокибо Унидо предстоит игра сразу на 3 фронтах: НЧ, НК и мирокубки. Естественно, напряженный график накладывает определенные трудности с грамотным распределением сил, не хотелось бы жертвовать одним турниром в угоду другому. КМ же, как мне видится, сродни "генеральной репетиции" перед "большим концертом" 6 сезона. Одной из целей такой "репетиции" является увидеть, если можно так выразиться, "максимальный предел возможностей", узнать, как долго команда способна играть на полной самоотдаче, и в какой момент(при каком наименьшем пороге физы-морали) наступает кризис. Поэтому, прошу простить, если из за подобных экспериментов где-то в КМ одна из представителей Чили недоберет очков, на этот турнир я смотрю сквозь призму грядущего сезона.

Что касается самой игры... Постарался перевести игру на фланги, с фланговыми же форвардами. Учитывая тактику соперника, счел такое решение вполне рациональным. К сожалению, не самым надежным образом сыграл голкипер, и уже не в первый раз, это еще один "тревожный звоночек"... Но делать далекоидущие выводы из результата дной единственной игры считаю не совсем рационально. Детально проанализирую игру след. тура КМ с Муллуолом, кстати сказать, в ней состоится дебют нового форварда Кокимбо - Никола Поцци, в прошлом игрока японской Джубило Иваты...
__Батя__
читаю постоянно! отличные отчеты! молодцом! а вот писать время нет-сорри!
Dance
ЦИТАТА(Асмуд @ Feb 22 2009, 12:40 AM) *
Поэтому, прошу простить, если из за подобных экспериментов где-то в КМ одна из представителей Чили недоберет очков, на этот турнир я смотрю сквозь призму грядущего сезона.
Виноват smile.gif
Каюсь, что забыл про существование других задач, кроме выигрыша smile.gif

ЦИТАТА(Асмуд @ Feb 22 2009, 12:40 AM) *
кстати сказать, в ней состоится дебют нового форварда Кокимбо - Никола Поцци, в прошлом игрока японской Джубило Иваты...
Не получился у него дебют - травма на первых минутах.
Dance
ЦИТАТА(blob @ Feb 21 2009, 02:49 PM) *
Все время читаю с большим интересом smile.gif

ЦИТАТА(__Батя__ @ Feb 22 2009, 06:25 AM) *
читаю постоянно! отличные отчеты! молодцом! а вот писать время нет-сорри!

Спасибо!
kenas
Ну наконец-то!!! Два дня отдыха благоприятно сыграли на настрое команде!! smile.gif Сопернику не дали даже ударить в сторону ворот, а сами из 2х ударов в створ забили 2 гола!!! Вот это по мне!!! Эту команду нужно выгонять в отпуск чтобы потом играли хорошо!! smile.gif
Асмуд
ЦИТАТА
Не получился у него дебют - травма на первых минутах.

Да уж, худший дебют и представить сложно... Что интересно, играли против одной из команд его предыдущего тренера, может это был "заказ"? smile.gif
Dance
Положение команд после 5-го круга КМ.

Dance
ЦИТАТА(Асмуд @ Feb 22 2009, 11:55 AM) *
Да уж, худший дебют и представить сложно... Что интересно, играли против одной из команд его предыдущего тренера, может это был "заказ"? smile.gif
Может. А может и "самострел" smile.gif
Посмотрим на него в следующий раз.
Dance
Обзор игр 5-ого тура

Рубин (Казань) - О'Хиггинс (Ранкагуа) 0 - 3
Подавляющее преимущество чилийской команды! Её игроки делали на поле что хотели. Обводили, били, забивали.
Сгруппированные в центре, игроки О'Хиггинс оставили не у дел вражеские LWB и RWB.
Крупная победа в гостях, благодаря которой О'Хиггинс вышла в лидеры национального зачёта.

Унион Эспаньола (Сантьяго) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) 0 - 1
Первый проигрыш в КМ. Соперник сыграл крайне аккуратно и его короткое копьё AM-CF сумело нанести укол, в отличие от длинного копья чилийцев, которое завязло в защите.

Палестино (Сантьяго) - Слиго Роверс (Слиго) 1 - 2
Два ирландских штрафных были выполнены мастерски.

Миллуол (Лондон) - Кокимбо Унидо (Кокимбо) 0 - 1
Асмуд продолжает испытывать выносливость своих центральных игроков smile.gif
Они держатся молодцом!

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Аудах Итальяно (Сантьяго) 0 - 2
Классика жанра. Длинное копьё против 4-х защитников в линию.
Лёгкая победа Аудах Итальяно.
(Оказывается чилийское вино нейтрализует чилийский перец smile.gif)

Кернарфон Таун (Кернарфон) - Уачипато (Талькауано) 1 - 1
Эта игра тоже должна была стать классикой жанра, я даже поставил "победа +2 гола".
Но не сумел преодолеть насыщенную зону полузащиты противника.
Очень досадная ничья.

Кобрелоа (Калама) - Маккаби Ахи (Нацерет) 3 - 0
Действуя в своём любимом стиле с 4-мя нападающими, Кобрелоа просто раздавила команду из 2-ого дивизиона Израиля.

Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Универсидад де Чили (Сантьяго) 0 - 0
Без комментариев.

Иртыш (Павлодар) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго) 0 - 2
Ура!!! Наконец-то свершилось!!!!!
Два дня отдыха от драконовских методов стимулирования и стиль игры "обычно" сделали своё дело!
Нападающие Сантьяго Морнинг стали бить меньше, но гораздо лучше.
Первая победа команды под управлением kenas'а!!!

Ливерпуль (Ливерпуль) - Рейнджерс (Талька) 3 - 0
Я зол! Такую команду губят diablo.gif

Богемианс 1905 (Прага) - Эвертон (Винья-дель-Мар) 0 - 0
Что-то не заладилась игра у Эвертон. В этом противостояннии с далеко не самой сильной командой удалось добиться ничьей.
К тому же получил тяжёлую травму капитан команды - не их день.

Гондомар (Гондомар) - Коло Коло (Сантьяго) 1 - 1
Автосос иногда радует.

Дукла (Прага) - Ла Серена (Ла Серена) 1 - 0
Но чаще приносит только расстройство.

Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн) - Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 2 - 1
Удары шотландцев 5/2, чилийцев - 16/4
Шотландские бессмертные горцы в действии smile.gif

Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Фернандес Виал (Консепсьон) 1 - 1
Один удар в сторону ворот у чилийцев закончился голом. А противник много мазал smile.gif

Кобресал (Эль-Сальвадор) - Оттава Фари (Оттава) 1 - 2
Как-то шибко много автосоставов в этом туре...
krom
Dance, спасибо за обзоры, молодец! smile.gif
Dance
Положение команд после 6-го круга КМ.

Dance
Обзор 6-ого тура пропущу - не успел.
7-ой тур попробую обозреть (smile.gif) в режиме он-лайн smile.gif
Dance
Обзор игр 7-ого тура

Виктория Юнайтед (Виктория) - Кобрелоа (Калама) 0 - 3
Кабрелоа показала великолепную игру!
22 удара по воротам! Из них 7 - в створ! Три достигли цели.

Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Десна (Чернигов) 4 - 0
Первая крупная победа команды!
Игра пошла! И ударов много и в створ больше половины!
Поздравляем kenas'a!!!

ФК Мцхета (Мцхета) - Коло Коло (Сантьяго) 2 - 0

Мерани 91 (Тбилиси) - Ла Серена (Ла Серена) 0 - 0

Кобресал (Эль-Сальвадор) - ПП-70 (Тампере) 0 - 0
Dance
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Локомотив (Пловдив) 1 - 4
Игра прошла под свист трибун.
Чилийцы не спешили в атаку, вяло начинали отбирать мяч только в середине поля, пару-тройку раз ударили в сторону ворот.
Все комментаторы сошлись во мнении, что матч был договорной smile.gif

Унион Эспаньола (Сантьяго) - Штутгарт (Штуттарт) 2 - 1
Унион Эспаньола порадовала зрителей хорошей игрой и уверенной победой.
Забив два мяча в первом тайме, команда сыграла на удержание.
И даже ответный гол на 70-ой минуте не смог изменить общий итог встречи

Бананц (Ереван) - Палестино (Сантьяго) 1 - 2
Трудная победа в гостях.
Даже без руководства, соперник играл опасно и всё решилось только на 75-ой минуте, когда центральный нападающий Кастильо всё сделал сам, начав атаку и пробив по воротам с близкого расстояния.
Команда остаётся в верхних строчках чилийского зачёта.
Dance
Либертад (Асунсьон) - Аудах Итальяно (Сантьяго) 1 - 4
Силовая победа Аудах Итальяно.
Соперник расстроил футболистов уже на 2-ой минуте встречи и это стало роковой ошибкой.
Разозившись, чилийцы ответили тем же уже на 7-ой минуте, а потом забили ещё три уже безответных мяча.
И сопернику даже не помогла очень насыщенная оборона.

Данди Юнайтед (Данди) - Уачипато (Талькауано) 0 - 3
Раздосадованная результатом прошого матча, отбросив в сторону глупые эксперименты smile.gif, Уачипато решила сыграть в полную силу.
И это получилось весьма впечатляюще!
Соперник сыграл предполагаемой схемой, а у Уачипато отлично получались дааааальние удары.
Ура! smile.gif

Универсидад де Чили (Сантьяго) - Чарльстон Бэттери (Чарльстон) 0 - 4

Остальные матчи обозрю завтра, а сейчас довольный иду спать smile.gif
Dance
Стабек (Берум) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 0 - 3
Спокойная, ровная победа более сильной команды. Окончательный счёт был зафиксирован уже на 29-ой минуте.
Норвежцам не помогла ассиметричная расстановка.

Гленфилд Роверс (Гленфилд) - Рейнджерс (Талька) 1 - 0

Лагоке (Далоа) - Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 3 - 0
Длиннющее негритянское копьё три раза пронзило широкую и тонкую оборону чилийцев!
По своему негативному опыту могу посоветовать при игре в защите в линию ставить полузащитников плотнее.
Dance
Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Херенвен (Херенвен) 4 - 0
Расстановку Асмуда я бы назвал "гриб" smile.gif
А соперник сыграл "танком".
Столь крупная победа наводит на мысли, что "гриб" мог быть ядерным cool.gif
Поздравляем с домашним успехом!

НАК (Бреда) - Эвертон (Винья-дель-Мар) 2 - 1

Фернандес Виал (Консепсьон) - Гоу Эхэд Иглз (Девентер) 0 - 1
В сезоне менеджеру предстоит очень серьёзная работа с командой, т.к. пока она не в состоянии обыграть автосос сильной команды.
Осмелюсь посоветовать попробовать другую расстановку - в последних пяти матчах 4-4-2 успеха не принесла.
Dance
Итого за 7-ой тур

Побед: 8
Ничьих: 2
Проигрышей: 7
Автосоставов: 6
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.