Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сербы в КМ.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
MrPhil
Народ, скоро начнется Кубок Межсезонья, заявки все подали? Какие планы на этот кубок?
Фортуна
Заявку подала. Планов больших не строю, надо сначала освоиться smile.gif
baz
ЦИТАТА(Фортуна @ Feb 6 2009, 10:12 PM) *
Заявку подала. Планов больших не строю, надо сначала освоиться smile.gif

В Сербию пришла фортуна... Кубок Межсезонья теперь от нас точно не уйдет biggrin.gif
Добро пожаловать! wink.gif
von_Barboss
А где заявочку подать можно?
von_Barboss
Все, нашел запись. Просто сначала залез на форум, а потом в кому.)))
Фортуна
ЦИТАТА(baz @ Feb 6 2009, 11:31 PM) *
В Сербию пришла фортуна... Кубок Межсезонья теперь от нас точно не уйдет biggrin.gif
Добро пожаловать! wink.gif

Надеюсь КМ достанется именно мне spruce_up.gif

Первый матч играю с сербской командой Слобода. У команды соперника будет отсутствовать сильнейший нападающий, так что думаю, я смогу победить rolleyes.gif
пеле
ну я так думаю что если побед у меня будет больше чем поражений, это уже хороший вариант будет!
baz
ЦИТАТА(Фортуна @ Feb 8 2009, 03:03 PM) *
Надеюсь КМ достанется именно мне spruce_up.gif

Первый матч играю с сербской командой Слобода. У команды соперника будет отсутствовать сильнейший нападающий, так что думаю, я смогу победить rolleyes.gif

Это тебе на руку, однако раньше времени не расслабляйся, этот матч еще нужно выиграть, а с победами каждый следующий соперник будет всё сильнее smile.gif

Мы будем играть с Вольфсбургом.. его кадровые потери обнадеживают, но Кумар все равно хитрый жук biggrin.gif
von_Barboss
Мне веселый соперник достался!
baz
ЦИТАТА(von_Barboss @ Feb 8 2009, 05:38 PM) *
Мне веселый соперник достался!

Попасть на команду Райта - врагу не пожелаешь)) удачи)
пеле
Ну вот и стартует очередной, 5-ый по счёту Кубок Межсезонья, в котором примут участие порядка 770 команд и 22 команды наши (я подразумеваю под нашими это клубы как Сербии, так и Черногории.... официального разделения ведь не было.) Надеюсь что мы не ударим в грязь лицом. Напомню что до этого не одна команда из нашей единой в прошлом федерации не попадала, и лучший результат это 13 место Партизана в КМ №3(кажется так, но могу ошибаться). Планы, цели, задачи, успехи и не удачи я предлагаю освещать сдесь!
P.S. Да федерацию ещё не разделили, но мы уже подписи поменяли rolleyes.gif
Фортуна
Сыграла 1-1 с местной Слободой. Результатом недовольна, но игра моих мальчиков мне понравилась smile.gif
baz
Мы тоже по нулям. Не существенно, в КМ нам главное отгрохать инфраструктуру, а там соберемся с духом и уже будем настраиваться на 8-ю волну КТ..

to Фортуна: говорил я тебе, ставь "очень аккуратно"! вот и получила банку со штрафного :Ъ
mikasa
Я начал с выездного 4:0 против автосостава, сразу же оккупировался вверху таблицы. Но находиться там постоянно не сама цель. Главное достроить админ-4 и тренеров повысить.
von_Barboss
А я победил! laugh.gif
von_Barboss
ЦИТАТА(пеле @ Feb 9 2009, 11:03 PM) *
P.S. Да федерацию ещё не разделили, но мы уже подписи поменяли rolleyes.gif

А у меня до сих пор Югославия!)))
ded16
Всем привет! Взял в И.О. Нови Пазар и сразу заявил его в КМ, так что со второго тура будем пытаться завоевывать очки smile.gif
alaks
А я проиграл первый матч,да и состав выставил более молодой пусть поиграют.
пеле
Итак, состоялся дебютный тур в КМ. В нём приняло участие 22 Сербско-Черногорские команды. Всего 2 автосостава, но и с этим надо бороться...
1 тур!
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин) - Младость (Подгорица) - 0 - 5 Очень впечатляющая победа!! Полный разгром аргентинцев на их поле!!! Наши поздравления!
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг) - ФК Смедерево (Смедерево) - 0 - 4. Ещё один разгром от нашего клуба. Ну и что, что автосос и Австралия. mikasa наши поздравления!!!
ФК Шам (Шам) - Хайдук (Кула) - 0 - 4. Тритий разгром на сегодня! На этот раз пал Швейцарский клуб. bezbayana так держать!
Бокель (Котор) - Трасивулос (Афины) - 4 - 0 Полный разгром греков!!!4 в нашей копилке!
Ловчен (Цетине) - Брей Уондерерз (Брей) - 2 - 0 Не много но с душой! Ирландцы были в шоке что даже по воротам не ударили не разу!
ОФК Белград (Белград) - Эмполи (Эмполи)- 2 - 0 Полное доминирование. 7-ми кратное превосходство по ударам!
Войводина (Нови Сад) - Звезда-БГУ (Минск)- 1 - 0 Трудовая победа над обладателем кубка КТ Могилёвские узоры II
Мальмё (Мальмё) - Вождовац (Белград)2 - 2 - Боевая ничья с очень достойным соперником. Красивый матч!
ФК Слобода (Ужице) - Спартак Златибор Вод (Суботица) 1 - 1 - Боевая ничья, оба клуба из одной федерации что им делить-то!:-)
Партизан (Белград) - Порту (Порту) 1 - 1 - Несмотря на колоссальное преимущество наших футболистов, ничья!
АГФ (Архус) - Будучность (Подгорица) 1 - 1 - Много борьбы, Будучность должна была побеждать на классе!
ФК Ягодина (Ягодина) - Вольфсбург (Вольфсбург) 0 - 0 - Можно сказатьб то же что и о матче выше!:-)
Вартекс (Вараждин) - Борац (Чачак) 0 - 0 - Мастерство голкипера Бораца, помогло им отстоять ворота во встерче с равным соперником!
Чукарички (Белград) - Бней Сахнин (Бней Сахнин) 0 - 0 - Возможно Белградский клуб одержал бы победу, не играй он автосоставом!
Петровац (Петровац) - Портленд Тимберс (Портленд) 1 - 2 - Хороший матч, победа американцев на классе :-(
Бежания (Новый Белград) - Фалькенберг (Фалькенберг) 1 - 2 - Обидное поражение, шведы провели гол, на последних секундах матча! Очень обидно..!
Зета (Голубовцы) - Инвернесс (Инвернесс) 0 - 1 - Более опытные и сильные шотландцы побеждают...:-(
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) - Сутьеска (Никшич) 1 - 0 - В этом матче был нанесён один(!) удар по воротам. к сожелению в сторону нашей команды, он то и стал решающим!
Калгари Мустангс (Калгари) - Хайдук (Белград) 1 - 0 - второе наше поражение от американцев. Хорошо что так, преимущество янки было очень велико!
ФК Банат (Зреньянин) - Согдиана (Джизак) 0 - 2 - Обидное домашнее поражение!
Млади Радник (Пожаревац) - Таврия (Симферополь) 0 - 4 - Разгром и позор на наши головы! Но разве так можно первая игра, и сразу автосостав и сразу так!!

Итого имеем:
нашими клубами проведен 22 матча,
из них 7 побед, 8 ничьих, и 7 поражений. Разница 29 - 19 в нашу пользу!!!
Надеюсь что предстоящий тур будет ещё более успешным для нас. Спешу Вас обрадовать в нашем полку пополнение сегодня в КМ стартует ещё 4 команды из СиЧ. это Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория), Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория), Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) Грбаль (Радановичи, Сербия и Черногория). Желаем им успешного старта!!
Красивой игры всем!До встречи!
von_Barboss
разгромлен 3:1 турецким Ризеспором.
baz
Обыграли датский Нествед, 2-1.. вообще Ягодина и турецкий Сарай - единственные из моих, кто хоть как-то мотивирован на КМ (возможностью попасть в еврокубки), пока и те и другие идут не так и плохо.
YOUK
Две Сербские команды приглашаются в КТ Балканские разборки.. wink.gif
пеле
Ну что ж прошло 3 тура и можно немного поговорить о НАШЕМ старте в КМ-5!Здравствуйте!
К сожалению не было возможности осветить 2-ой тур, будем наверствовать упушенное!
2 команды на данный момент не потерпели не одного поражения, это Младость (Подгорица) и
ФК Смедерево (Смедерево) наши поздравления!!!Молодцы и как говорится так держать!И также 2 команды не набравшие не одного очка - Срем (Сремска Митровица) и Хайдук (Белград). Менеджерам этих команд пожелаем удачи и скорейшего набора очков! К сожалению команд не познавших вкус забитых голов больше, голеадоры Борац (Чачак),ФК Беране (Беране),Грбаль (Радановичи), ФК Банат (Зреньянин), Срем (Сремска Митровица), Хайдук (Белград) пока молчат и хотелось бы что бы они расчехлили свои "пушки" и "расстреляли" ворота соперников. Вратари уже упомянутых выше Младости и ФК Смедерево оставили до сих пор ворота в неприкосновенности.
пеле
Желаю всем удачи, больших побед и достижений!
пеле
Что то я всё сам с собою!Братья славяне проснитесь!!!Уже 6-ой тур на "носу"!Треть турнира позади!У кого какие планы, впечатления, ну и так вообще пишите!!!
С радостью хочу поделится с Вами самой приятной для меня неожиданностью НАШ клуб Младость (Подгорица), ведомая менеджером Lider2 идёт на втором месте не потеряв не одного очка и является одним из главных претендентов на победу в этом престижном кубке!Футболисты Младости так же как и футболисты из греческого Панатинаикоса, идущего на первом месте, пропустили всего по одному мячу, но греки забили больше! В грядущем туре оба упомянутых клуба, встечаются с очень грозными соперниками, тоже не потерявшими не одного очка, и .... пожелаем НАШИМ футболистам удачи!!!
А тем не менее наше представительство растёт - в предстоящем туре 30 (!) команд СиЧ выйдут на футбольные поля!Что ж пожелаем им всем удачи и до скорой встречи!!
von_Barboss
7 очек. Планы - место выше, чем в прошлом КМ. А пока все к этому и идет! А Младости желаю победы!!! cool.gif
baz
после 5 туров 10 очкоф пока у нас, и строящийся стадион.. нормально
пеле
В неудачную какую то фазу попала моя команда: 2 игры 2 поражения разница мячей 0-5(!)! Что-то вообще кисло!Лишь две команды из СиЧ остались в сотне лучших, но достать лидеров из Мексики, Колумбии и Новой Зеландии будет очень не просто.....
А как у тебя дела? РАССКАЖИ НАМ очень ИНТЕРЕСНО!!!! rolleyes.gif
baz
ЦИТАТА(пеле @ Feb 28 2009, 04:15 PM) *
В неудачную какую то фазу попала моя команда: 2 игры 2 поражения разница мячей 0-5(!)! Что-то вообще кисло!Лишь две команды из СиЧ остались в сотне лучших, но достать лидеров из Мексики, Колумбии и Новой Зеландии будет очень не просто.....

Бгг)) да уж, неслабо Вадик Безбаяныч накостылял тебе biggrin.gif И кстати что у тебя за защита четыре в линию?! так играют только автососы да новички, и такая оборона в 90% случаев легко прошивается центродавиловом со страйкером (ST)..

ЗЫ: а нам.. а нам пока нечем хвастать, попинывают многострадальную Ягодинку, почём зря.. зато почти апгрейдили весь стадик до 2 уровня! вот. Надеюсь что после разделения СиЧ мы окажемся таки в Д1 smile.gif
Andrey
Ловчен пока старается ...
Вот только вопрос ... если команда заработает путевку в МК - кому она достанется?
Да и вообще - много вопросов с этим разделением ... сколько и какие команды будут представлять Черногорию в МК?
baz
ЦИТАТА(Andrey @ Feb 28 2009, 05:20 PM) *
Ловчен пока старается ...
Вот только вопрос ... если команда заработает путевку в МК - кому она достанется?
Да и вообще - много вопросов с этим разделением ... сколько и какие команды будут представлять Черногорию в МК?

Если Ловчен уже участвует в МК, то путевка по идее должна достаться ближайшей команде по таблице чемпионата прошлого сезона, не попавшей в зону мирокубков...
А вот насчет представительства Черногории в МК - пытался я этот вопрос поднять в одной из тем совета федераций еще месяц назад, но пока тишина. Все идет к тому что еще сезончик поиграем как прежде, а потом уже к 7-му будет разделение СЕФА, СиЧ и т.д.
von_Barboss
Набрал еще 4 очка за 2 тура. И начал строить ДЮСШ-3. А Ловчен, Младость и Смередово пусть идут дальше и выше - шансы у них хорошие!
MrPhil
ЦИТАТА(baz @ Feb 28 2009, 08:53 PM) *
А вот насчет представительства Черногории в МК - пытался я этот вопрос поднять в одной из тем совета федераций еще месяц назад, но пока тишина. Все идет к тому что еще сезончик поиграем как прежде, а потом уже к 7-му будет разделение СЕФА, СиЧ и т.д.

Есть и у меня уже эта мысль, но все же надо делиться сейчас, зачем затягивать еще на сезон? Уже проделан хоть и небольшой объем работы, но все же, все коту под хвост? Зачем тогда были созданы новые темы касающиеся разделения!? Разделение СиЧ должно быть уже в это межсезонье! Иначе я за себя не ручаюсь! laugh.gif
Andrey
Я согласен ... но нужна определенность ... а я ее не вижу.
Вот ответьте на пару вопросов:
1. Какие команды от Черногории будут участвовать в МК по текущим итогам прошедшего сезона
2. Какие команды добавятся при успешном выступлении Ловчена в КМ
3. Сможет ли Будда подправить скрипт под эти изменения ... ???
пеле
Ну что же завтра 9 тур...экватор пройден.... Из всех команд СиЧ , лишь Ловчен в 10, и имеет более-менее реальные шансы на победу,отставание в 4 очка, конечно, сократить трудно, но можно....
С радость сообщаю, что с каждым туром все больше и больше НАШИХ команд принимают в нём участие. Так в предстоящем туре присоединится именитая Црвена Звезда, команда по неизвестным мне причинам пропустила большую часть КМ, но теперь пожелаем её только побед....
пеле
Ну а теперь немного статистики
в КМ№5 на 4.03.09
участвуют - 34 команды (с учётом Црвены Звезды)
который одержали 93 победы в 225 проведённых матчах (в среднем 41%), 49 ничьих ( в среднем 22%) и 83 поражения (37%). НАМИ забито 260 голов (1,15 голов в матче) и пропущено 286 мячей (в среднем 1,27 за матч). Разница пропущенных и забитых мячей -26 не в нашу пользу. Итого нами набрано 328 очков ( в среднем по 1,45 за игру) из 675 возможных.
von_Barboss
Ловчен идет на 6 месте в 2-х очках отставания от 1. В следующем туре встречается с Аяксом. Желаем удачи и держим кулаки за ребят. Затем наши команды встречаются уже во 2-ой сотне: с 17 очками на 109 месте Вождовац, а на 113 Войводина. С 16 очками в той же сотне Нови Пазар, Младость, Будучность, Белград, Хайдук. На 216 месте Сутьеска. Остальные команды еще ниже. Вот мой обзорчик. dry.gif
MrPhil
Взглянем после 12 тура на турнирную таблицу Сербско-Черогорских команд.
ЦИТАТА
М....Команда........................................И....В...Н...П...Мячи...Очки

1(20)Ловчен (Цетине, Сербия и Черногория)...................12...8...2...2....21 - 9......26
2(45)Хайдук (Кула, Сербия и Черногория).....................12...8...0...4....22 - 11.....24
3(62)Войводина (Нови Сад, Сербия и Черногория)..............12...7...3...2....12 - 5......24
4(102)Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)............12...7...1...4....18 - 11.....22
5(207)ФК Банат (Зреньянин, Сербия и Черногория)..............12...6...2...4....16 - 14.....20
6(239)Младость (Подгорица, Сербия и Черногория)..............12...6...1...5....24 - 18.....19
7(253)ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория).............12...6...1...5....16 - 16.....19
8(299)Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория)...........11...5...3...3....18 - 14.....18
9(301)Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория).........11...5...3...3....13 - 10.....18
10(335)Вождовац (Белград, Сербия и Черногория)................12...5...3...4....18 - 16.....18
11(386)Бокель (Котор, Сербия и Черногория)....................12...5...2...5....19 - 15.....17
12(429)Партизан (Белград, Сербия и Черногория)................12...4...5...3....12 - 8......17
13(430)Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория)...........12...4...5...3....20 - 18.....17
14(433)Спартак Златибор Вод (Суботица, Сербия и Черногория)...12...4...5...3....15 - 14.....17
15(460)ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)..............12...5...1...6....13 - 15.....16
16(518)Сутьеска (Никшич, Сербия и Черногория).................12...5...0...7.....8 - 18.....15
17(544)Петровац (Петровац, Сербия и Черногория)...............12...4...3...5....14 - 14.....15
18(556)Чукарички (Белград, Сербия и Черногория)...............12...4...3...5....13 - 14.....15
19(585)Раднички (Пирот, Сербия и Черногория)..................8....4...2...2....11 - 9......14
20(603)Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория)..................12...4...2...6....13 - 18.....14
21(619)ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)..........12...4...2...6....12 - 20.....14
22(676)Младость Апатин (Апатин, Сербия и Черногория)..........7....3...4...0.....7 - 3......13
23(715)Земун (Земун, Сербия и Черногория).....................9....3...3...3....12 - 8......12
24(743)ФК Слобода (Ужице, Сербия и Черногория)................12...3...3...6....11 - 20.....12
25(756)Грбаль (Радановичи, Сербия и Черногория)...............11...2...6...3.....7 - 9......12
26(780)Хайдук (Белград, Сербия и Черногория)..................12...3...2...7.....6 - 16.....11
27(836)Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)...........3....3...0...0....12 - 2.......9
28(882)Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория)..........11...2...2...7.....4 - 19......8
29(891)Борац (Чачак, Сербия и Черногория).....................12...2...2...8.....4 - 18......8
30(915)Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория)..........12...2...0...10....3 - 28......6
31(923)ФК Беране (Беране, Сербия и Черногория)................10...1...3...6.....5 - 15......6
32(932)ФК Явор (Иваньица, Сербия и Черногория)................5....1...2...2.....2 - 4.......5
33(943)Младость (Лучани, Сербия и Черногория).................5....1...1...3.....1 - 5.......4
34(959)Рад (Белград, Сербия и Черногория).....................3....1...0...2.....1 - 7.......3
35(961)ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория).............5....0...3...2.....2 - 4.......3
36(978)Рудар (Плевля, Сербия и Черногория)....................1....0...0...1.....0 - 3.......0

А теперь просьба отписаться о своем занимаемом месте. Идем мы честно говоря не ахти, в прошлом сезоне было получше.
von_Barboss
Не знаю что произошло, но после провала в предыдущем КМ и чемпионате, где я мог вполне вылететь, последовали отличное выступление в КТ, где хоть не вышел из группы (но в ней были победитель и бронза) и сейчас весьма неплохо в КМ - думаю будет лучший результат для Войводины. А в следующем сезоне поборусь за Европу даже.
bezbayana
думаю основная причина - это баг, который раскрыл нам Алексей Ермаков smile.gif , после этого раскрытия заиграли многие, чьи команды раньше болтались в аутсайдерах smile.gif
von_Barboss
Да, совершенно неожиданно хорошее выступление получилось у меня! Теперь ставлю цель - завоевание медалей в чемпионате.
Vecik
ЦИТАТА(von_Barboss @ Mar 16 2009, 02:40 PM) *
Да, совершенно неожиданно хорошее выступление получилось у меня! Теперь ставлю цель - завоевание медалей в чемпионате.

Давай дерзай! smile.gif Но на мой взгляд нужно срочно задуматься об омоложении состава! cool.gif
von_Barboss
ЦИТАТА(Веталь @ Mar 16 2009, 03:10 PM) *
Давай дерзай! smile.gif Но на мой взгляд нужно срочно задуматься об омоложении состава! cool.gif

Ну я ДЮСШ-3 сделал и повышаю тренеров, надеюсь теперь на молодое дарование.
пеле
НУ вот и закончился очередной розыгрыш Кубка Межсезонья. А посему по его итогам хочется провести небольшую пресс-конференцию, на которой выступили бы менеджеры играющих в КМ-5 от СиЧ. Небольшой комментарий о результатах выступления своей команды, о командах СиЧ и в целом о КМ. Что он Вам дал, чему Вы удивлялись, огорчались и радовались. Всем заранее спасибо!
bezbayana
у меня самый безкомпромиссный клуб smile.gif 9 побед и 6 поражений smile.gif
alaks
Мои высупили плохо на мой взгляд
MrPhil
Ужасное выступление, даже и говорить о нем неохота. sad.gif
von_Barboss
Не перестою удивляться своему успеху! Среди моих побед были и совершенно непредсказуемые у настоящих грандов Элиты. Ну а СиЧ выступила не лучшим образом - 2 команды в лучших 50-ти - это наш лучший результат. Однако в сотню попала + еще одна команда, а в 200 лучших только 5 (!) включая эти команды. Так что тут явно провал.
пеле
Знаете наверное что бы не быть голословными, удачней КМ-5 для СиЧ чем КМ-4, я думаю надо сравнить эти два турнира:
Вообще в целом намечается тенденция к спаду интереса в этом престижнейшем турнире(Участников в КМ-4 - 1019, а в Км-5 - 991) . Возможной причиной этого вижу в увеличение интереса к КТ в целом. КТ лучше освещаются и возможность "заработать" бабла и имя там на порядок выше. Но необходимость этого турнира очевидна и обсуждению на мой взгляд не подлежит.
пеле
Вместе с тем в КМ-5 в первой сотне три команды от СиЧ: Ловчен, Войводина, Хайдук, а в КМ-4 таких было всего две: Ловчен и ФК Банат. Завидную стабильность демонстрирует Ловчен - команда второй год финиширует первой среди команд СиЧ поднимаясь с 48 на 41 позицию, и так же как и в КМ-4 набирает 30 очков.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.