Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Межсезонья - №5
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
Приветствую всех!
Вчера вечером появилась ссылка для записи в "Кубок Межсезонья - №5". Предлагаю всем менеджерам записаться в этот турнир.
Что же это за турнир?
ЦИТАТА
2.4.5. Кубок Межсезонья (КМ)
Кубок межсезонья (КМ) представляет собой турнир, матчи каждого тура в котором будут сыграны по швейцарской системе.
Новое: 10 лучших команд КМ (по 5 лучших из каждой федерации (Европы и НеЕвропы) получают путёвки в международные кубки (МК). Ранг места в КМ приблизительно соответствует рангу места в нац. чемпионате (см. детальнее в табл. 2.3.3 и 2.3.4)

Если:
1. по результатам выступления в чемпионате или кубке своей страны команда уже заработала путёвку;
2. эта путёвка (более высокого ранга) даёт право участия в МК с более поздних отборочных игр, чем путёвка от КМ (или с игр одного отборочного раунда);
(пример: европейская команда в нац. чемпе команда заняла 1е место и получила право участия в ЛЧ с группового раунда, а в КМ заняла 2е место среди европейских команд, что даёт право на участие в ЛЧ с 3-го кв. раунда)
то путёвка от КМ передаётся команде, занявшей в КМ место на 1 ступеньку ниже.

Если:
1. по результатам выступления в чемпионате или кубке своей страны команда уже заработала путёвку;
2. но эта путёвка (рангом пониже) даёт право участия в МК c более ранних отборочных игр, чем путёвка от КМ;
(пример: европейская команда в нац. чемпе команда заняла 2е место и получила право участия в ЛЧ с 3-го кв. раунда, а в КМ заняла 1е место среди европейских команд, что даёт право на участие в ЛЧ с группового раунда)
то путёвка от КМ выдаётся команде, занявшей в КМ 1е место, а путёвка "от 2-го места национального чемпионата" на участие в ЛЧ с 3-го кв. раунда передаётся команде, занявшей 3-е место (с учётом обладателя кубка и т.п.).
Данная система на первый взгляд сложна в понимании (и была сложна в реализации), но со временем и Вы тоже её полюбите smile.gif.

Т.о., нельзя утверждать, что квота на число команд от страны - увеличивается. Основные особенности КМ:

1. команды не могут встретиться между собой дважды по ходу турнира;
2. в первом туре играются матчи между командами с порядковыми номерами в КМ 1 - 2, 3 - 4, 5 - 6 и т.д;
3. в каждом последующем туре команды сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков (то есть соседи по турнирной таблице КМ), или в пары с минимальной разницей (когда матчи со всеми соседями по таблице КМ уже сыграны).
4. если число клубов, имеющих одинаковое число очков окажется нечетным, то один из клубов спускается в группу команд, имеющих меньшее количество очков.
5. если в данной группе не могут быть получены новые пары, то команды, оставшиеся без соперника, переходят в низшую группу (группу с меньшим числом очков), а если таковой нет, то к ним должны спуститься команды из ближайшей высшей группы;
6. ни один из клубов ни на одном из этапов турнира не может сыграть домашних матчей на три больше или меньше, чем гостевых;
7. при жеребьевке последнего тура недопустимо, чтобы команда сыграла домашних матчей на два больше или меньше, чем гостевых (таким образом, по результатам турнира у команды число домашних и гостевых матчей либо равное, либо отличается не более чем на один матч).
8. жеребьевка считается законченной и вступает в силу после того, как она произведена по всем очковым группам и не противоречит перечисленным принципам.

Заявку на участие в КМ команда может подать в любом туре КМ.

Призовые - размер призовых для каждого КМ формируется на основе отчислений в фонд Лиги и фиксированного уставного фонда КМ. Принципы распределения призового фонда КМ-1, и ориентир для КМ-2:
1 место - 1000 тыс.
2 место - 900 тыс.
3 место - 800 тыс.
4 место - 700 тыс.
5 место - 600 тыс.
6 место - 500 тыс.
7 место - 400 тыс.
8 место - 300 тыс.
9 место - 250 тыс.
10 место - 200 тыс.
11-20 места - 150 тыс.
21-30 места - 120 тыс.
31-40 места - 100 тыс.
41-50 места - 80 тыс.
51-60 места - 60 тыс.
61-100 места - 40 тыс.

Доходы от продажи билетов на матчи кубка межсезонья распределяются таким образом:

* 50% - команде хозяев встречи;
* 25% - в фонд Национальной Федерации хозяев встречи;
* 25% - в фонд Лиги.

Посещаемость матчей кубка межсезонья примерно на четверть ниже посещаемости матчей национального чемпионата.

Физическая готовность игроков во время матчей КМ меняется аналогично матчам национальных чемпионатов.

Минимально допустимый уровень стадиона: 1-й уровнь.
Hennadzi
Отправил ЛС всем менеджерам, которые не записались в данный турнир... (Один из менеджеров, прочитав сообщение, записался в турнир так, что уже вся работа не зря проделанная)...
Hennadzi
1 ТУР

БАТЭ (Борисов) - ФК Богемиан (Дублин) 3 - 1
Белшина (Бобруйск) - не принимает участия
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
ФК Алнас (Альметьевск) - Волна (Пинск) 0 - 0
Гомель (Гомель) - ФК Зестафони (Зестафони) 3 - 1
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Динамо (Брест) - Фигуэренсе (Флорианиполис) 0 - 3
Славия (София) - Динамо (Минск) 2 - 0
Днепр-Трансмаш (Могилев) - Ден Бош (Хертогенбош) 3 - 0
Войводина (Нови Сад) - Звезда-БГУ (Минск) 1 - 0
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Астерас (Триполис) - Локомотив (Минск) 0 - 2
МТЗ-РИПО (Минск) - не принимает участия
Светкавица (Торговище) - Мясокомбинат (Витебск) 3 - 0
Спорт Ресифи (Ресифи) - Нафтан (Новополоцк) 2 - 0
Неман (Гродно) - не принимает участия
Сарагоса (Сарагоса) - Савит (Могилев) 0 - 1
Славия (Мозырь) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0 - 1
Бамбутос (Мбуда) - Спартак (Шклов) 2 - 1
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
ФК Барановичи (Барановичи) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 0 - 1
Олимпия (Белцы) - ФК Береза (Береза) 2 - 1
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - ФК Витебск (Витебск) 3 - 1
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
Виборг (Виборг) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 0
ФК Полоцк (Полоцк) - Бавария (Мюнхен) 0 - 1
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Эстер (Вексье) 1 - 0
Химик (Светлогорск) - не принимает участия
Аустрия (Лустенау) - Шахтёр (Солигорск) 0 - 5

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1 Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 1 0 0 5 - 0 3
2 Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 0 3
3 Гомель (Гомель, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 1 3
4 БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 1 3
5 Локомотив (Минск, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 0 3
6 Савит (Могилев, Беларусь) 1 1 0 0 1 - 0 3
7 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 1 0 0 1 - 0 3


8 Волна (Пинск, Беларусь) 1 0 1 0 0 - 0 1

9 ФК Береза (Береза, Беларусь) 1 0 0 1 1 - 2 0
10 Спартак (Шклов, Беларусь) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Славия (Мозырь, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
13 ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
14 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
15 ФК Витебск (Витебск, Беларусь) 1 0 0 1 1 - 3 0
16 Динамо (Минск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 2 0
17 Нафтан (Новополоцк) 1 0 0 1 0 - 2 0
18 Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 3 0
19 Динамо (Брест, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 3 0
20 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 3 0

Из 32 команд принимают участие 20, 12 команд не принимает участия.
Победы: 7 Ничьи: 1 Поражения: 12 Мячи: 21-26
ded16
Итого: 19 игр, 7 побед, 1 ничья и 11 поражений. Белорусы очень принципиальны, всего лишь 1 ничья. Жаль что так много поражений, в том числе и у Динамо, которым я сейчас руковожу. Будем исправляться smile.gif
volna
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 10 2009, 11:45 AM) *
1 ТУР

БАТЭ (Борисов) - ФК Богемиан (Дублин) 3 - 1
Белшина (Бобруйск) - не принимает участия
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
ФК Алнас (Альметьевск) - Волна (Пинск) 0 - 0
Гомель (Гомель) - ФК Зестафони (Зестафони) 3 - 1
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Динамо (Брест) - Фигуэренсе (Флорианиполис) 0 - 3
Славия (София) - Динамо (Минск) 2 - 0
Днепр-Трансмаш (Могилев) - Ден Бош (Хертогенбош) 3 - 0
Войводина (Нови Сад) - Звезда-БГУ (Минск) 1 - 0
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Астерас (Триполис) - Локомотив (Минск) 0 - 2
МТЗ-РИПО (Минск) - не принимает участия
Светкавица (Торговище) - Мясокомбинат (Витебск) 3 - 0
Нафтан (Новополоцк) - не принимает участия
Неман (Гродно) - не принимает участия
Сарагоса (Сарагоса) - Савит (Могилев) 0 - 1
Славия (Мозырь) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0 - 1
Бамбутос (Мбуда) - Спартак (Шклов) 2 - 1
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
ФК Барановичи (Барановичи) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 0 - 1
Олимпия (Белцы) - ФК Береза (Береза) 2 - 1
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - ФК Витебск (Витебск) 3 - 1
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
Виборг (Виборг) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 3 - 0
ФК Полоцк (Полоцк) - Бавария (Мюнхен) 0 - 1
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Эстер (Вексье) 1 - 0
Химик (Светлогорск) - не принимает участия
Аустрия (Лустенау) - Шахтёр (Солигорск) 0 - 5

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1 Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 1 0 0 5 - 0 3
2 Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 0 3
3 Гомель (Гомель, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 1 3
4 БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 1 0 0 3 - 1 3
5 Локомотив (Минск, Беларусь) 1 1 0 0 2 - 0 3
6 Савит (Могилев, Беларусь) 1 1 0 0 1 - 0 3
7 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 1 0 0 1 - 0 3


8 Волна (Пинск, Беларусь) 1 0 1 0 0 - 0 1

9 ФК Береза (Береза, Беларусь) 1 0 0 1 1 - 2 0
10 Спартак (Шклов, Беларусь) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Славия (Мозырь, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
13 ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
14 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 1 0
15 ФК Витебск (Витебск, Беларусь) 1 0 0 1 1 - 3 0
16 Динамо (Минск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 2 0
17 Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 3 0
18 Динамо (Брест, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 3 0
19 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 0 0 1 0 - 3 0

Из 32 команд принимают участие 19, 13 команд не принимает участия.
Победы: 7 Ничьи: 1 Поражения: 11 Мячи: 21-24

МТЗ РИПО учавствует со 2 тура
Hennadzi
ЦИТАТА(volna @ Feb 10 2009, 06:32 PM) *
МТЗ РИПО учавствует со 2 тура

Отлично!!!
Желаю удачи!!!
Hennadzi
[attachment=498:Table.jpg]
Hennadzi
2 ТУР

Эоликос (Митилини) - БАТЭ (Борисов) 0 - 1
Белшина (Бобруйск) - не принимает участия
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
Волна (Пинск) - Мультибанк (Рига) 1 - 0
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Гомель (Гомель) 1 - 0
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Керкира (Керкира) - Динамо (Брест) 1 - 2
Динамо (Минск) - Ха-Коах (Рамат Ган) 2 - 2
Согдиана (Джизак) - Днепр-Трансмаш (Могилев) 0 - 0
Звезда-БГУ (Минск) - ИФК Мариехамн (Мариехамн) 2 - 0
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Локомотив (Минск) - МюПа (Аньяланкоски) 1 - 1
МТЗ-РИПО (Минск) - Маккаби Ахи (Нацерет) 2 - 0
Мясокомбинат (Витебск) - Сабль (Батье) 0 - 0
Нафтан (Новополоцк) - Фиорентина (Флоренция) 0 - 5
Копенгаген (Копенгаген) - Неман (Гродно) 1 - 0
Савит (Могилев) - Тим Веллингтон (Веллингтон) 1 - 0
Мэтро ФК (Окленд) - Славия (Мозырь) 0 - 2
Спартак (Шклов) - Спартак (Пловдив) 0 - 2
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
ФК Блазма (Резекне) - ФК Барановичи (Барановичи) 1 - 0
ФК Береза (Береза) - Нафтекс (Бургас) 1 - 0
ФК Витебск (Витебск) - Висла (Плоцк) 0 - 2
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Симицу С-Пульс (Симицу) 0 - 1
Шемрок Роверс (Дублин) - ФК Полоцк (Полоцк) 3 - 1
Олстюкке (Олстюкке) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 4 - 0
ТСК (Тополовец) - Химик (Светлогорск) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск) - Русенборг (Тронхейм) 0 - 1

Из 32 команд принимают участие 23 команды
2 тур: Победы: 8 Ничьи: 4 Поражения: 11 Мячи: 16 - 27
Всего: Победы: 15 Ничьи: 5 Поражения: 22 Мячи: 37-53
Hennadzi
Турнирная таблица

[attachment=500:Table_2.JPG]
Hennadzi
3 ТУР

БАТЭ (Борисов) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) 1 - 3
Белшина (Бобруйск) - Гурник (Лечна) 0 - 3
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
Волна (Пинск) - Цементчи (Кувасай) 3 - 0
Задар (Станови) - Гомель (Гомель) 3 - 1
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Динамо (Брест) - Чарльтон Атлетик (Лондон) 2 - 0
Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск) 1 - 5
Осиек (Осиек) - Днепр-Трансмаш (Могилев) 0 - 1
Звезда-БГУ (Минск) - Июль (Петрошани) 0 - 1
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Локомотив (Минск) - ЮТС Олимпик (Сидней) 1 - 1
Ордуспор (Орду) - МТЗ-РИПО (Минск) 0 - 2
Металлург (Красноярск) - Мясокомбинат (Витебск) 0 - 1
Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск) 1 - 5
Неман (Гродно) - Хайберниан (Эдинбург) 2 - 0
Савит (Могилев) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга) 0 - 1
Сент-Этьен (Сент-Этьен) - Славия (Мозырь) 0 - 3
Рапид (Вена) - Спартак (Шклов) 1 - 1
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
Нафтекс (Бургас) - ФК Барановичи (Барановичи) 2 - 2
ФК Береза (Береза) - Малага (Малага) 1 - 1
ФК Витебск (Витебск) - ФК Лакота (Лакота) 2 - 1
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
Шанхай Старз (Шанхай) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 0 - 3
ФК Полоцк (Полоцк) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) 0 - 3
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Тим Веллингтон (Веллингтон) 0 - 2
Химик (Светлогорск) - Квидинг (Гетеборг) 0 - 0
Матамата Свифтс (Матамата) - Шахтёр (Солигорск) 2 - 0

Из 32 команд принимают участие 24 команды
3 тур: Победы: 10 Ничьи: 5 Поражения: 9 Мячи: 32-30
Всего: Победы: 25 Ничьи: 10 Поражения: 31 Мячи: 69-83
Hennadzi
4 ТУР

Шанхай Шенхуа (Шанхай) - БАТЭ (Борисов) 1 - 3
Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Белшина (Бобруйск) 1 - 0
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
Атлас (Гвадалахара) - Волна (Пинск) 0 - 0
Гомель (Гомель) - Эбериствит Таун (Эбериствит) 3 - 0
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Карлсруэ (Карлсруэ) - Динамо (Брест) 1 - 1
Динамо (Минск) - Брюгге (Брюгге) 4 - 1
Днепр-Трансмаш (Могилев) - Блэк Леопардс (Тогоянду) 1 - 0
ТР-47 (Торнио) - Звезда-БГУ (Минск) 0 - 3
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест) - Локомотив (Минск) 0 - 2
МТЗ-РИПО (Минск) - Гефле (Евле) 1 - 2
Мясокомбинат (Витебск) - Лернаин Арцах (Ереван*) 0 - 2
Люцерн (Люцерн) - Нафтан (Новополоцк) 1 - 1
Неман (Гродно) - Гондомар (Гондомар) 5 - 1
Ботев (Пловдив) - Савит (Могилев) 2 - 0
Славия (Мозырь) - Динамо Хьюстон (Хьюстон) 0 - 0
Спартак (Шклов) - Денгеле Спортс (Одьен) 2 - 1
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
ФК Барановичи (Барановичи) - Заглебье (Сосновец) 1 - 0
Брондбю (Брондбю) - ФК Береза (Береза) 0 - 1
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) - ФК Витебск (Витебск) 1 - 2
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Коринтианс (Сан-Паулу) 0 - 0
Хазар-Ленкоран (Ленкоран) - ФК Полоцк (Полоцк) 2 - 0
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 0 - 3
Гремио (Порту-Алегре) - Химик (Светлогорск) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск) - ФК Конкордия Базель (Базель) 3 - 0

Из 32 команд принимают участие 24 команды
4 тур: Победы: 14 Ничьи: 5 Поражения: 5 Мячи: 37-16
Всего: Победы: 39 Ничьи: 15 Поражения: 36 Мячи: 106-99
Hennadzi
5 ТУР

Одра (Водзислав) - БАТЭ (Борисов) 1 - 1
Белшина (Бобруйск) - ФК Балтика (Калининград) 0 - 2
Ведрич (Речица) - не принимает участия
Верас (Несвиж) - не принимает участия
Вертикаль (Калинковичи) - не принимает участия
Вайкато ФК (Гэмильтон) - Волна (Пинск) 3 - 0
Гомель (Гомель) - Коринтианс (Сан-Паулу) 3 - 2
Гранит (Микашевичи) - не принимает участия
Дарида (Ждановичи) - не принимает участия
Динамо (Брест) - Монтана (Монтана) 0 - 1
Олимпик (Лион) - Динамо (Минск) 4 - 2
Днепр-Трансмаш (Могилев) - УАГ Текос (Гвадалахара) 1 - 0
Звезда-БГУ (Минск) - Санта Клара (Понта Делгада) 5 - 0
Коммунальник (Слоним) - не принимает участия
Ляонин (Фашун) - Локомотив (Минск) 0 - 3
Аттак (Труа-Ривьер) - МТЗ-РИПО (Минск) 1 - 2
Дегерфорс (Дегерфорс) - Мясокомбинат (Витебск) 2 - 0
Нафтан (Новополоцк) - Мельбурн Нагтс (Мельбурн) 0 - 1
Стад де Реймс (Реймс) - Неман (Гродно) 0 - 4
Сутьеска (Никшич) - Савит (Могилев) 1 - 2
Славия (Мозырь) - Аякс (Амстердам) 1 - 5
Спартак (Шклов) - Карл Цейс Йена (Йена) 1 - 1
Торпедо (Жодино) - не принимает участия
ФК Барановичи (Барановичи) - Динамо (Батуми) 0 - 0
Локомотив (Москва) - ФК Береза (Береза) 6 - 0
ФК Витебск (Витебск) - Шемрок Роверс (Дублин) 1 - 2
ФК Минск (Минск) - не принимает участия
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Керкира (Керкира) 0 - 3
Каламата (Каламата) - ФК Полоцк (Полоцк) 0 - 1
Млади Радник (Пожаревац) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 0 - 5
Химик (Светлогорск) - Викки Туристс (Баучи) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск) - Жетысу (Талдыкорган) 0 - 1

Из 32 команд принимают участие 24 команды
5 тур: Победы: 9 Ничьи: 3 Поражения: 12 Мячи: 32-37
Всего: Победы: 48 Ничьи: 18 Поражения: 48 Мячи: 138-136
Hennadzi
6 ТУР

тут
Hennadzi
7 ТУР

тут
Hennadzi
8 ТУР

тут
ufa
Да, смотрю "Белшина" круто играет , 1 очко, 0 забито и 10 пропущено. Но ничего это дело поправимо, впечатляет игра "Днепр-Трансмаш" ни одного поражения.
Int
Ребята открывайте темы для 6 сезона: чемпионат, Кубок и т.д.
Hennadzi
Вот и закончился КМ... Жаль, что только 3 команды попали в первую 100, а в 10 никто не сумел пробится....
ЦИТАТА
М.....Команда................................И....В...Н...П....Мячи......Очки
36....Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь).....15...9...3...3....25 - 11.....30
50....Локомотив (Минск, Беларусь)............15...9...2...4....28 - 12.....29
65....Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)...........15...9...1...5....32 - 17.....28
107...БАТЭ (Борисов, Беларусь)...............15...8...3...4....27 - 16.....27
163...Неман (Гродно, Беларусь)...............14...8...1...5....32 - 19.....25
225...МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь).............14...7...3...4....18 - 13.....24
299...Савит (Могилев, Беларусь)..............15...7...2...6....16 - 19.....23
319...ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь).....15...6...5...4....21 - 20.....23
324...Торпедо (Жодино, Беларусь).............10...7...1...2....21 - 6......22
345...Славия (Мозырь, Беларусь)..............15...6...4...5....24 - 17.....22
395...Шахтёр (Солигорск, Беларусь)...........15...6...3...6....26 - 17.....21
404...Гомель (Гомель, Беларусь)..............15...6...3...6....27 - 23.....21
431...Спартак (Шклов, Беларусь)..............15...6...3...6....20 - 25.....21
437...ФК Береза (Береза, Беларусь)...........15...6...3...6....16 - 25.....21
524...ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь).......15...6...1...8....18 - 19.....19
526...ФК Витебск (Витебск, Беларусь).........15...6...1...8....20 - 23.....19
599...Динамо (Минск, Беларусь)...............15...5...3...7....20 - 20.....18
646...Волна (Пинск, Беларусь)................15...4...6...5....13 - 17.....18
722...Химик (Светлогорск, Беларусь)..........14...4...4...6.....7 - 9......16
727...Динамо (Брест, Беларусь)...............15...4...4...7....15 - 20.....16
756...Белшина (Бобруйск, Беларусь)...........13...4...3...6....11 - 14.....15
852...ФК Барановичи (Барановичи, Беларусь)...15...2...7...6....13 - 15.....13
877...Нафтан (Новополоцк, Беларусь)..........15...3...3...9.....9 - 25.....12
878...Мясокомбинат (Витебск, Беларусь).......15...3...3...9.....7 - 24.....12
944...ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь)...........15...2...2...11....4 - 25......8
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.