Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еврокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kudrik
3 сезон

ЛЧ Европы:
Квалификационный раунд №2:
Утрехт (Утрехт, Голландия) 0 - 0,2 - 0 Лех (Познань, Польша)

Квалификационный раунд №3:
Старт (Кристиансан, Норвегия) 1 - 0,4 - 0 Утрехт (Утрехт, Голландия)

Групповой раунд:
Гефле (Евле), Швеция - Фейеноорд (Роттердам), Голландия 0 : 1
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Металлург (Запорожье), Украина 1 : 3

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы:
Квалификационный раунд №1:
НЕК (Неймеген) 0 - 3,0 - 1 Сундсвалль (Сундсвалль)

Квалификационный раунд №2:
Оцелул (Галац, Румыния) 1 - 0,3 - 2 НАК (Бреда, Голландия)

Квалификационный раунд №3:
Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0,0 - 0 Аякс (Амстердам, Голландия)

Основной раунд:
Оцелул (Галац, Румыния) 3 - 0,2 - 1 Утрехт (Утрехт, Голландия)
Kudrik
Если попробовать резюмировать, то Голландия в полной жо..
Борьбу продолжает из 5ти стартовавших только Фейеноорд, занимая пока третью строчку в своей отборочной группе.
Очков в копилке футсоюза крайне мало, а потому в следующем сезоне стоит рассчитывать на уменьшения заявочных мест...
Kudrik
Болеем! И желаем УДАЧИ!
lucky

КФА - Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 3

1/8
Ливерпуль - Фейеноорд 1-0
Фейеноорд - Ливерпуль1-1

Надеемся на успех в следующем сезоне
Kudrik
Не расстраивайся и спасибо за Евроочки!
Kudrik
Представительство Голландии в 4м Евросезоне:

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
CODE
Квалификационный раунд №1
ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Квалификационный раунд №2
Гронинген (Гронинген, Голландия)
Квалификационный раунд №3
Аякс (Амстердам, Голландия)

Лига Чемпионов Европы - 4
CODE
Квалификационный раунд №2
Рода (Керкраде, Голландия)
Груповой раунд
Фейеноорд(Роттердам, Голландия)

Бороться за евроочки просто необходимо, потому как в сезоне следующем места уже будут распределяться на основании набранного их количества в годы предыдущие.
Удачи всем!

А ПСВ, проигравшему первый матч 1-2, она понадобится уже завтра!
lucky
сегодня матчи еврокубков, пожелаем удачи Роде и Гронингену.
Garik
Удачно сыграл в первом матче!Первые очки Еврокубках.
Kudrik
Европейцев с победами!

Рода (Керкраде) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) 2 - 0

Альта (Альта) - Гронинген (Гронинген) 0 - 2

В обох поединках в створ ворот наших соотечественников противники не нанесли ни одного удара!
Так держать!
Kudrik
В ответных поединках Рода закрепила успех разгромом соперника на чужом поле, а вот Гронинген, к сожалению, с таким же счетом, но уступил у себя дома и пропустил норвежскую Альту в следующий круг:

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) - Рода (Керкраде) 0 - 3
Гронинген (Гронинген) - Альта (Альта) 0 - 3
Kudrik
В упорных поединках Рода одерживает минимальную победу дома, Аякс терпит минимальное же поражение в гостях!
Болеем и ждем успехов в ответках!

Рода (Керкраде) - Каллитеа (Каллитеа) 1 - 0
Сигма (Оломоуц) - Аякс (Амстердам) 1 - 0

УДАЧИ!
KirillYudin
игры хорошие, надемся на продолжения борьбы в еврокубках наших обеих команд!!
KirillYudin
хотя Аяксу будет оочень трудно!
Kudrik
К сожалению, не получилось sad.gif

Остался только Фейеноорд в ЛЧ!
N3sta
да уж...вот матч...кабыбздец...по игре соперника на поле небыло...а на табло 0-0 dry.gif ...ну и где справедливость?
lucky
Солидная группка предстоит Фейеноорду в ЛЧ:

Группа "F"
------------------------------------------
Каллитеа (Каллитеа), Греция
Фейеноорд (Роттердам), Голландия
Гамбург (Гамбург), Германия
Шахтёр (Солигорск), Беларусь
-------------------------------------------

1 тур
Каллитеа (Каллитеа), Греция - Гамбург (Гамбург), Германия
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Фейеноорд (Роттердам), Голландия

И игра с Шахтерем на следующий день после матча с Аяксом, вот теперь и думай о важности матча !?
может вообще дублерев выпустить !?
Vador
Еще и мой обидчик в группу попался...
Kudrik
ЦИТАТА(Kudrik @ Jan 29 2008, 10:41 AM) *
Остался только Фейеноорд в ЛЧ!

Совсем забыл, что по регламенту Рода попадает в КФА!
А значит продолжаем болеть за две голландские команды в Еврокубках!
N3sta
Vador, твою Роду свела судьба с моим Металлом...будет интересная рубка..
lucky
Фейеноорд после гостевого поражения в НЧ Аяксу, сумел реабилитироваться перед болельщиками, обыграв в 1-м туре группового турнира в гостях, обладателя КЕЧ ШАХТЕР(С) с минимальным преимуществом 1-0
P.S. smile.gif сам не ожидал.
Kudrik
Рода с Фейе ЗАЖГЛИ сегодня в Европе просто! smile.gif

Vador как-то особо не по-товарищески обошелся с N3sta, порвав Металл на тряпки в гостях 4-0! smile.gif
Ответку уже, пожалуй, можно считать формальностью...
Kudrik
Поздравляем Европейцев!
Рода вышла в следующий этап КФА, а Фейеноорд набрал еще 3 очка на групповой стадии ЛЧ.
N3sta
да уж...Вадор ты слишком круто обошёлся с моим Металлом....эх так слить дома sad.gif ...начало этого сезона у меня пошло наперекосяк в Металлисте...команду нехватает на 2 турнира sad.gif ...тебе удачи в след. раунде!
lucky
Ура!!! Фейеноорд занял 1-е место в группе ЛЧ. буду играть в 1/8.
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Feb 29 2008, 10:31 AM) *
Ура!!! Фейеноорд занял 1-е место в группе ЛЧ. буду играть в 1/8.

мои поздравления smile.gif групка то была непростая...теперь вот в чемпе давай набирай обороты, а то без борьбы как-то неинтересно cool.gif
lucky
Да, будем старатся и в чемпионате. хотя ЛЧ никто не отменял. в межкруговую паузу собираюсь немного усилить команду. Бюджет клуба позволяет smile.gif
Vador
А мне не везет в еврокубках, до сих пор не могу выиграть sad.gif
N3sta
ЦИТАТА(Vador @ Mar 4 2008, 01:57 PM) *
А мне не везет в еврокубках, до сих пор не могу выиграть sad.gif

нечего было мой Металл выигрывать smile.gif
кстати после той нашей игры Металл покосило...щас еле-еле начинает приходить в себя blink.gif
Kudrik
Фейе с победой в группе!
Vador
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 4 2008, 05:08 PM) *
нечего было мой Металл выигрывать smile.gif
кстати после той нашей игры Металл покосило...щас еле-еле начинает приходить в себя blink.gif

У вас и так на Украине мирорейтинг приличный, а мы вообще рискуем остаться без 5-ти представителей в еврокубках...
N3sta
ЦИТАТА(Vador @ Mar 5 2008, 12:34 PM) *
У вас и так на Украине мирорейтинг приличный, а мы вообще рискуем остаться без 5-ти представителей в еврокубках...

а можешь кинуть ссылку где можно посмотреть мирорейтинг??? как часто он обновляется?
lucky
ЦИТАТА(Kudrik @ Mar 5 2008, 01:06 AM) *
Фейе с победой в группе!

Спасибо! Перед первым туром думал как бы хоть за 2-е место зацепиться, а тут первое smile.gif
Будем стараться прорываться дальше smile.gif
Интерсно, когда жеребьевка !?
Vador
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 5 2008, 03:59 PM) *
а можешь кинуть ссылку где можно посмотреть мирорейтинг??? как часто он обновляется?

За этот сезон вроде не обновлялся, вот ссылка за третий сезон: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?s=&s...ost&p=49774
Chameleon
По рейтингу.
Рейтинг не европейских стран уже подсчитан. Остались европейские страны.
Думаю, что в перерыве чемпионата до play-off игр выложу все текущие данные.
ЦИТАТА
За этот сезон вроде не обновлялся

Обновляется всегда с евро-играми, но только не публиковался.
N3sta
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 7 2008, 01:30 PM) *
По рейтингу.
Рейтинг не европейских стран уже подсчитан. Остались европейские страны.
Думаю, что в перерыве чемпионата до play-off игр выложу все текущие данные.

Обновляется всегда с евро-играми, но только не публиковался.

а когда опубликуется новый??? думаю подведение промежуточных итогов перед плей-офф не помешало бы smile.gif
Chameleon
N3sta, промежуточный можно уже выложить.
Ну, если так хочется побыстрее, то, наверно, вечером. И это будет только по результатам 4-го сезона. Так, как сделать за 2-й, 3-й и 4-й сезон общий рейтинг займёт у меня ещё некоторое время. Есть вопросы как уравнять страны, не игравшие в первых сезонах в еврокубках, ещё также осталось сделать понижение рейтинга за прошлые сезоны и т.д. Не всё так быстро и просто. Ждите, и будет Вам счастье. smile.gif
lucky
Прошел первый матч 1/8 Лиги Чемпионов Европы.
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Штутгарт (Штуттарт), Германия 1-0

Роттердам. Стадион Де Кюйп (III-26000)
трибуны были заполнены.

Единственный гол в матче забил Н.Хофс на 5-минуте.

доминирование Фейеноорда длилось в течении первых 15 минут матча, все оставшееся время пришлось играть на контр-атаках.
Но благодаря киперу Фейеноорда, Аргентинцу Кристанте, ворота Голландского чемпиона остались сухими smile.gif

Ждем ответного матча.
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Mar 30 2008, 01:26 PM) *
Прошел первый матч 1/8 Лиги Чемпионов Европы.

Роттердам. Стадион Де Кюйп (III-26000)
трибуны были заполнены.

Единственный гол в матче забил Н.Хофс на 5-минуте.

доминирование Фейеноорда длилось в течении первых 15 минут матча, все оставшееся время пришлось играть на контр-атаках.
Но благодаря киперу Фейеноорда, Аргентинцу Кристанте, ворота Голландского чемпиона остались сухими smile.gif

Ждем ответного матча.

молодчина!! так держать!! Штутгарт оч. сильная кома...в гостях будет ой как несладко smile.gif
lucky
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 31 2008, 11:19 AM) *
молодчина!! так держать!! Штутгарт оч. сильная кома...в гостях будет ой как несладко smile.gif

Да я в курсе, что будет сложно в ответке, но с немцами уже немного опыт есть играть(в групе был Гамбург), постараемся применить навыки, ....
в любом случае нужно оч. серьезно готовиться. cool.gif
lucky
2-го числа мой ПСВ сыграет в 1кв. раунде Кубка УЕФА. Всех приглашаю на стадион Филипс smile.gif
соперник очень серьезный, и фаворитом в паре ПСВ никак не считается smile.gif , ну будем сражаться до конца, Локомотив(Минск)
Vador
ЦИТАТА(lucky @ Aug 31 2008, 10:19 PM) *
2-го числа мой ПСВ сыграет в 1кв. раунде Кубка УЕФА. Всех приглашаю на стадион Филипс smile.gif
соперник очень серьезный, и фаворитом в паре ПСВ никак не считается smile.gif , ну будем сражаться до конца, Локомотив(Минск)

Да уж попался тебе соперничек... Будем даржать кулаки.
Vador
Ха будет прикол, если в 3-м квалифае Рода (сеяная) сыграет с Динабургом (несеяный) smile.gif
lucky
ЦИТАТА(Vador @ Sep 1 2008, 09:56 AM) *
Да уж попался тебе соперничек... Будем даржать кулаки.

Первую игру отстреллялись , Ваши кулаки очень помогли,.... соперник был повержен со счетом 1-0

з.ы. не без удачи smile.gif
Vador
ЦИТАТА(lucky @ Sep 3 2008, 12:21 AM) *
Первую игру отстреллялись , Ваши кулаки очень помогли,.... соперник был повержен со счетом 1-0

з.ы. не без удачи smile.gif

На выезде всегда сложнее играть, главное что б игроки мораль сильно не потеряли после домашнего фиаско, держу кулаки за тебя.
lucky
спасибо, соперник очень сильный, . . . мораль немного упала, но и у соперника тоже, я еще и играл без ведущих игроков, а сегодня на поле будет основа, надеюсь мне это поможет.
lucky
Не без помощи болельщиков, ПСВ смог устоять перед именитым соперником, победа 1-0 на своем поле, и поражение 0-1 в гостях, привели к тому что дело дошло до 11-ти метровых. и футбольная лотерея улыбнулась ПСВ 2-1 по пенальти. и путевка в следующий раунд в кармане. вообщем смотрите тут: http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mRe...;MatchId=156582
lucky
ВО втором раунде квалификации КФАЕ ПСВ сыграет против Кеге (Дания), первый матч в гостях 9-го.
соперник тоже не простой, но могло быть и хуже.
geboren
Какие у нас успехи на Евроарене?
lucky
ЦИТАТА(geboren @ Dec 26 2008, 11:12 PM) *
Какие у нас успехи на Евроарене?

ПСВ в первм квалиф. прошел Локомотив с Минска (1-0, 0-1, пн 2-1), а во втором вылетел от Кеге (2-0, 0-3)
Аякс занял четвертое место в группе ЛЧ (если не ошибаюсь).
Рода тоже неплохо выступила в КФАЕ. НЕК тоже играл в группе КФАЕ. В след сезоне помоему будет учитыватся рейтинг коефициентов УЕФА.
N3sta
ЦИТАТА(lucky @ Dec 27 2008, 02:45 AM) *
ПСВ в первм квалиф. прошел Локомотив с Минска (1-0, 0-1, пн 2-1), а во втором вылетел от Кеге (2-0, 0-3)
Аякс занял четвертое место в группе ЛЧ (если не ошибаюсь).
Рода тоже неплохо выступила в КФАЕ. НЕК тоже играл в группе КФАЕ. В след сезоне помоему будет учитыватся рейтинг коефициентов УЕФА.

да, Аякс со своим старпёрским составом начал сезон сразу на всех фронтах...запаса прочности для этого явно не хватило и команду просто трепали...только сейчас начали понемногу отходить...да и нападение обмолодили....так что ребята в след. сезоне покусаться обещаю всем smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.