Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FAQ по коммерческим турнирам.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Коммерческие турниры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
RuFFuS
[quote name='Леонардо' date='Jan 16 2007, 12:38 PM' post='491']
Лео привет! Не знал куда написать, решил здесь:) Скажи если знаешь, в Кт турнире например как тот в кот я играть буду (Узбекских тюбетеек) набирается опыт игрокам? меняется мораль или это как просто Това будет считаться и какая посещаемость стадиона будет при этих играх, а то у меня первая игра дома и я не знаю сколько даже примерно ставить цену на вход...или 5-10 как на тову или 40-60 как в чемпе? huh.gif
Strong
Лео, у меня вопрос:
Енто как в таком обилии турниров организаторы смогут отследить двойных агентов, т.е. те комы, которые попадут в два и более турнира...???
Предлагаю наказывать, причем жёстко, участников, которые попали сами, причём по своей же вине... Разве тяжело посмотреть в итоговом списке, где подавал свои заявки...???
Dom
Лео, про опыт физу в КТ ответь плиз. smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Лео привет! Не знал куда написать, решил здесь:) Скажи если знаешь, в Кт турнире например как тот в кот я играть буду (Узбекских тюбетеек) набирается опыт игрокам?

По результатам матча. 20% от реального опыта получаемого в матче чемпионата.
ЦИТАТА
меняется мораль или это как просто Това будет считаться

Мораль изменяется. Однако тоже в меньшем соотношении по сравнению с матчами чемпа.
ЦИТАТА
и какая посещаемость стадиона будет при этих играх, а то у меня первая игра дома и я не знаю сколько даже примерно ставить цену на вход...или 5-10 как на тову или 40-60 как в чемпе?
Тут ответ прост. Уже много прошло КТ в Межсезонье. Посмотри другие команды. Проанализируй smile.gif
ЦИТАТА
Лео, про опыт физу в КТ ответь плиз.

Физа будет изменяться также. Но опять же в меньшей степени, чем в матчах чемпионатах.
Strong
Кто знает как будет восстанавливаться мораль и физа в КТ...??? Так же, как в чемпионате...???
Моr
ЦИТАТА(Strong @ Jan 18 2007, 10:20 PM) *
Кто знает как будет восстанавливаться мораль и физа в КТ...??? Так же, как в чемпионате...???

huh.gif А пост выше Леонардо для кого писал? wink.gif
Strong
ЦИТАТА(Моr @ Jan 19 2007, 03:32 PM) *
huh.gif А пост выше Леонардо для кого писал? wink.gif

Что значит "в меньшей степени"??? Меня этот ответ как-то не приводит в эстаз... blink.gif
В правилах про матчи чемпионатов, например, цифры написаны... Мне это нужно... Если не знаешь, так и скажи, буду искать, кто знает... biggrin.gif
Моr
ЦИТАТА(Strong @ Jan 19 2007, 10:27 PM) *
Что значит "в меньшей степени"??? Меня этот ответ как-то не приводит в эстаз... blink.gif
В правилах про матчи чемпионатов, например, цифры написаны... Мне это нужно... Если не знаешь, так и скажи, буду искать, кто знает... biggrin.gif

Так и говорю, не знаю! wink.gif
Strong
Народ, кто знает почему в расписании не стоят игры четвертфиналов коммерческих турниров, ведь они должны быть 2 февраля...??? blink.gif
neuer
Привет.
Хотелось бы узнать почему финалы КТ проходят не на нейтральных стадионах sad.gif . У меня 2 комы в финалах и обе играют на выезде sad.gif . Все таки свое поле дает преимущество, хоть и небольшое. В правилах говориться что-то о 5% - которые дают зрители.
Вовкамат
ЦИТАТА(neuer @ Feb 9 2007, 12:48 AM) *
Привет.
Хотелось бы узнать почему финалы КТ проходят не на нейтральных стадионах sad.gif . У меня 2 комы в финалах и обе играют на выезде sad.gif . Все таки свое поле дает преимущество, хоть и небольшое. В правилах говориться что-то о 5% - которые дают зрители.

не волнуйся, они пройдут на нейтральных (говорю из опыта финала Черных звезд), видимо в заявке на матч нет просто такого понятия как нейтральный стадион
neuer
Привет.
А на когда запланированы выплаты призовых КТ ? А то уже пора и стадион расширять на выигранные деньги laugh.gif laugh.gif
Leonardo
В ближайшие 3-4 дня.
Leonardo
Турниры - финишировал. Призовые выдал.
Проверяем.
drozdoff
ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 10 2007, 02:42 PM) *
Турниры - финишировал. Призовые выдал.
Проверяем.

Деньги в рамере 300000 элитар на счет Браги поступили.

Я организовал турнир Portugal Open, но освещать не мог и освещением турнира занимался Alex88, можно премию с моей команды Брага снять и отдать Akex'у? Прошу прощения за созданные неудобства.
Strong
Осер получил... blink.gif
Leonardo
ЦИТАТА(drozdoff @ Feb 11 2007, 11:52 PM) *
Деньги в рамере 300000 элитар на счет Браги поступили.

Я организовал турнир Portugal Open, но освещать не мог и освещением турнира занимался Alex88, можно премию с моей команды Брага снять и отдать Akex'у? Прошу прощения за созданные неудобства.

Отдал 200,000
Удачи.
Dom
В матчах КТ будет менятся физа, опыт и рейтинг клубов, да? При чем опыт и рейтинг будут менятся на 20% от обычного, верно?
Leonardo
ЦИТАТА(Dom @ Mar 27 2007, 08:34 AM) *
В матчах КТ будет менятся физа, опыт и рейтинг клубов, да? При чем опыт и рейтинг будут менятся на 20% от обычного, верно?

да, все именно так.
neuer
Привет.
Такой вопрос: А в этой волне КТ будут считаться ИД для учавствующих ком ( как в паузе между кругами ) ?
Leonardo
не понял вопроса... huh.gif
Stavross
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 27 2007, 09:35 PM) *

Ну т.е. будет ли изменение рейтинга команд, проводиться тренировки, изменяться форма и сила игроков, строиться инфраструктура и т.д.
neuer
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 27 2007, 07:35 PM) *

То что трени проводиться не будут - это ясно. Вопрос: будет ли строиться инфраструктура ( стадион, школа и т.д. ) ?
В общем будет ли все так же, как при КТ второй волны или есть изменения?
Leonardo
все будет также как при второй волне.
Даже желтые карточки со второй волны перейдут wink.gif
Strong
У меня вопрос: Как отслеживать организаторам турниров команды, участвующие в двух и более турнирах...??? Ведь составы участников разбросаны, начиная с форумов федераций и кончая тем по самим кубкам... cool.gif
Поэтому просто необходимо:
а) Жестоко карать подающих заявки в несколько кубков сразу и затем не отписывающихся после попадания в какой-нибудь один из них.
б) Создать отдельный топик специально для организаторов для указания составов...
Chameleon
Strong, тему уже обсасывали. На то организатор и получает вознаграждение, что проверяет участников своего турнира. Недоглядел - получи штраф (и "двойной агент" тоже получает штраф).
Strong
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 30 2007, 08:36 PM) *
Strong, тему уже обсасывали. На то организатор и получает вознаграждение, что проверяет участников своего турнира. Недоглядел - получи штраф (и "двойной агент" тоже получает штраф).

А где смотреть, если списки команд можно найти по всему форуму...???
neuer
Привет.
У меня вопрос о расспределении доходо от продажи билетов на матчи комерческого турнира
У всех организаторов в регламенте турнира стоит такое :
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ Аргентины ( или Англии напр. или другой страны организатора )
50% - команде играющей на своем поле

А в правилах я вычитал :
Доходы от продажи билетов на матчи коммерческих турниров (кроме финальных) распределяются таким образом:

50% - команде хозяев встречи;
25% - в фонд Национальной Федерации хозяев встречи;
25% - в фонд Лиги.

Интересно, что правильно ??? blink.gif
Хотелось бы второе, чтоб было правильно....
RW Alex
neuer, правильно и то, и другое:
25% - отчисление Лиге = 25% - в фонд Лиги
25% - НФФ Аргентины ( или Англии напр. или другой страны организатора ) = 25% - в фонд Национальной Федерации хозяев встречи
50% - команде играющей на своем поле = 50% - команде хозяев встречи

Повнимательней посмотри. wink.gif
Дунадан
ЦИТАТА(neuer @ May 9 2007, 03:13 AM) *
Привет.
У меня вопрос о расспределении доходо от продажи билетов на матчи комерческого турнира
У всех организаторов в регламенте турнира стоит такое :
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ Аргентины ( или Англии напр. или другой страны организатора )
50% - команде играющей на своем поле

А в правилах я вычитал :
Доходы от продажи билетов на матчи коммерческих турниров (кроме финальных) распределяются таким образом:

25% - в фонд Лиги.

Интересно, что правильно ??? blink.gif
Хотелось бы второе, чтоб было правильно....

biggrin.gif Варианты отличаются только трактовкой. wink.gif
neuer
Дунадан , Alex88
В том то и дело, что организаторы КТ пишут, что с каждого матча от продажи билетов 25 % уходит в страну, от которой этот турнир проводиться ! Напр. Кубок "Yellow Submarine"., Под эгидой НФФ Англии. Там в регламенте конкретно написано:
1.2. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ Англии
50% - команде, играющей на своем поле

Я напр. играю там своим Централ Юнайтедом и когда играю на своем поле, то получаю 50%, 25% уходит Лиге, ну а остальные 25% ( согласно регламенту турнира ) должны уходить НФФ Англии.........
А в правилах написано, что эти 25% уходят напр. моей родной НФФ Новой Зеландии.

З.Ы. Если почитать внимательно, то варианты очень и очень отличаються cool.gif
Leonardo
ЦИТАТА

25% - в фонд Лиги

вот это правильный вариант
neuer
Добрый день.
Ко мне обратился менеджер моей страны с вопросом о КТ, в котором он учавствовал. Это КТ Кубок Нового света-1. Как некоторым менеджерам известно, из-за ошибки организатора турнира в КТ не были запланированны четвертьфиналы. А это привело к тому, что команды, занявшие первые места в своих группах попали сразу в полуфиналы и разыграли Кубок между собой.
Ну а сам вопрос : это призовые....
4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3 200 000 элитар.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 900 000 элитар
- занявшему второе место – 700 000 элитар
- занявшему третье место – 500 000 элитар
- занявшему четвёртое место – 400 000 элитар
- четвертьфиналистам (проигравшим в четвертьфинале) – по 100 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.
Это из регламента турнира. И если призовые и были расспределены между первыми 4-мя командами так, как написано в регламенте..... то это означает, что 400 000 элитар из призового фонда остались не расспределены ( скорее всего осели на валютных счетах создателей Элиты в Швейцарии laugh.gif ) .
Если возможно, проясните ситуацию с этим турниром....
neuer
ЦИТАТА(neuer @ Jun 21 2007, 10:25 AM) *
Добрый день.
Ко мне обратился менеджер моей страны с вопросом о КТ, в котором он учавствовал. Это КТ Кубок Нового света-1. Как некоторым менеджерам известно, из-за ошибки организатора турнира в КТ не были запланированны четвертьфиналы. А это привело к тому, что команды, занявшие первые места в своих группах попали сразу в полуфиналы и разыграли Кубок между собой.
Ну а сам вопрос : это призовые....
4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3 200 000 элитар.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 900 000 элитар
- занявшему второе место – 700 000 элитар
- занявшему третье место – 500 000 элитар
- занявшему четвёртое место – 400 000 элитар
- четвертьфиналистам (проигравшим в четвертьфинале) – по 100 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.
Это из регламента турнира. И если призовые и были расспределены между первыми 4-мя командами так, как написано в регламенте..... то это означает, что 400 000 элитар из призового фонда остались не расспределены ( скорее всего осели на валютных счетах создателей Элиты в Швейцарии laugh.gif ) .
Если возможно, проясните ситуацию с этим турниром....

М-да.... А я надеялся , что все таки получу ответ в ближайшее время....

Leonardo
ЦИТАТА
М-да.... А я надеялся , что все таки получу ответ в ближайшее время....

Если бы не запалил нас с валютными средствами в щвейцарии, может быть и побыстрее получилось бы. )))))
А пока могу сказать "це большой геморой" и я посмотрю этот турнир, но позже, ок?
neuer
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 23 2007, 01:41 PM) *
Если бы не запалил нас с валютными средствами в щвейцарии, может быть и побыстрее получилось бы. )))))
А пока могу сказать "це большой геморой" и я посмотрю этот турнир, но позже, ок?

Ну да, понимаю. Пришлось срочно закрывать все счета в Швейцарии и переводить все средства в офшоры biggrin.gif . Что-то подкачали швейцарцы с своей хваленой конфедициальностью......)))
А попозже, это когда ?
neuer
Привет
Хочу спросить: может можно уже что-то по поводу этого турнира ответить..... уже и месяц прошел..... скоро новая волна КТ, а с этим до сих пор никакой ясности.....
Да кстати, а будет в эту паузу между 1 и 2 кругом КТ ? Я заглядывал в рассписание и там игры под КТ не запланированны..... Хотелось бы знать заранее....
Nordix
Между 1 и 2 кругом будет четвёртая волна Комерческих турниров.
Stavross
ЦИТАТА(Nordix @ Jul 25 2007, 07:32 PM) *
Между 1 и 2 кругом будет четвёртая волна Комерческих турниров.

Это вопрос или утверждение? Меня, как организатора, интересует данная тема.
Nordix
Утверждение.
Пушистя
Я от Канады хочю КТ сделать... что для этого надо?
Nordix
Создать здесь топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=76
Регламент можно посмотреть здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=79
Максимальный взнос 200.000 элитар
Собирать 16 участников
Когда собирёшь, написать список участвующих команд здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1019
Проверить на предмет, чтобы одна команда не заявилась в несколько турниров, а то могут быть штрафы.

Затем создавать заявку на КТ по такой схеме:

1. Нажимаем в правом верхнем углу своего ростера на «Менеджериал»
2. Далее слева посередине нажимаем около «Ваши турниры:» на слово «посмотреть»
3. Нажимаем на «"форму коммерческого турнира"»
4. Пишем название турнира
5. Какая команда организатор
6. Ссылку на топик с "подписанными" участниками
7. По схеме проведения турнира думаю проблем не будет с заполнением, там всё понятно.
8. Теперь про распределение призового фонда:
а. Вступительный взнос, не более 200.000 элитар
б. Приз за 1,2,3 места всё понятно
в. Приз за место 3-го ранга – это приз команде которая проиграла в матче за 3-е место.
г. Приз за место 4-го ранга - это приз командам которые проиграли в четвертьфинале и т.д по рангам.
д. Если призы не положены данному рангу, то ставите 0
е. Вознаграждение организатору: 300.000 элитар (не больше и не меньше)
9. Нажимаем на «Создать турнир»
10. Потом в «Организованные Вами турниры» появится Ваш турнир.
11. Если нужно будет, что подправить в заполнении заявки, то нажимаете на «Править»
12. Затем нажимаем на «Участники»
13. Выбираем из «Добавить нового участника» своего участника и нажимаем на «Добавить команду». И так добавляем 16 команд.
14. И когда всё заполнено нажимаем на «Отправить на рассмотрение модераторам
krom
Вопрос. Вот составлен список федерацый, которым разрешается организовывать Кт. Там нет Китая, пусть Китай уже не раз устраивал КТ... А если Уэльс? Там ни разу не было КТ если мне не мерещется...Так от Китая или от Уэльса я могу организовать?
Пушистя
ЦИТАТА(krom @ Jul 25 2007, 10:54 PM) *
Вопрос. Вот составлен список федерацый, которым разрешается организовывать Кт. Там нет Китая, пусть Китай уже не раз устраивал КТ... А если Уэльс? Там ни разу не было КТ если мне не мерещется...Так от Китая или от Уэльса я могу организовать?

Китай устраивал - «China Cup - 2», Открытый Кубок НФФ Китая. Третья волна КТ. и Уэльс вроде тоже был..
Strong
ЦИТАТА(krom @ Jul 25 2007, 11:54 PM) *

Кром, если будешь организовывать от Уэльса, пиши мой Хаверфордвест...
Nordix
krom... Уэльс организовывал КТ в 1-й, а Китай в 1-й и 3-й волне.
krom
Так может ли Китай организовать КТ? Этот турнир просто стал традицыонным и команды, которые участвовали раньше в этом турнире, писали достаточно хорошие отзовы и был задан вопрос, если будет ещё такой КТ, вы будете участвовать? Большенство высказались ЗА. Так я могу организовать от Китая?
blackbird
Хе-хе... Традиционный КТ "Скандинавский Кубок" ждет подтверждения. В прошлый раз КТ был организован от НФФ Норвегии, сейчас жду разрешения на провождение турнира от НФФ Швеции. smile.gif
neuer
Всем привет...
Leonardo
Тут уже полным ходом идет подготовка к четвертой волне КТ.... а вопрос по КТ Кубок Нового Света так до сих пор и не решен.... Уже больше месяца назад ты обещал посмотреть его...... а воз и ныне там.... Прошу рассмотреть этот вопрос, а то я уже начал понимать drosdoffa, когда он создавал всякие конкурсы и обещал за это им какие-то призовые.... но сам он выдать эти призовые не может..... и никто их до сих пор не получил.... и получаеться что он БАЛАБОЛ.... Я чувствую, что менеджер моей НФФ, который попросил меня выяснить ситуацию по этому турниру, тоже начинает меня таковым считать.........
З.Ы. Написал это сообщение здесь и отправил Leonardo в личку..... может хоть так добъюсь внимания...
Nordix
krom... Нет, Китай не может.

blackbird... Швеции нельзя, т.к. она проводила КТ во 2-й волне. Может КТ "Скандинавский Кубок" под эгидой НФ Шотландии организуешь? Найди только организатора.

В этом топике есть список федераций которым разрешено проводить КТ: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1017
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.