Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FAQ по коммерческим турнирам.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Коммерческие турниры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blackbird
ЦИТАТА(Nordix @ Jul 27 2007, 01:48 AM) *
blackbird... Швеции нельзя, т.к. она проводила КТ во 2-й волне. Может КТ "Скандинавский Кубок" под эгидой НФ Шотландии организуешь? Найди только организатора.

Хм... на то он и "Скандинавский", что организаторами могут быть скандинавы... В 3-ей волне шведам отказали, я не стал спорить, поскольку нашел выход отдав возможность проведения турнира НФФ, которая не проводила КТ - Норвегии, хотя китайцы, датчане своего таки добились и проводили во второй раз свои турниры...
Сейчас же я прекрасно понимаю, что необходимо, чтобы все НФФ старались развиваться в одну ногу, но все-таки прошу пересмотреть свое решение. Считаю, что здесь все вполне закономерно, поскольку одну волну турнир проводит одна НФФ, следующую другая НФФ, если Дания возжелает стать организатором "Скндинавского Кубка", то я тоже буду обеими руками "за", но никак не Шотландия...

ЗЫ Как Председатель НФФ Европы посмею пройтись по европейскому списку претендентов на КТ:
01. Бельгия - на данный момент нету ни Президента, ни заместителя.
02. Германия - уже проводится набор. Ноу комментс.
03. Голландия - есть люди, трудятся, поэтому, надеюсь, в скором времени кто-нибудь да подаст заявку на проведение КТ.
04. Латвия - должны найтись люди для проведения КТ.
05. Чехия - активная НФФ в скором времени, надеюсь, будет заявка на проведение КТ.
06. Швейцария - на данный момент нету ни Президента, ни заместителя. На данный момент самая "тихая" НФФ в Европе.
07. Шотландия - руководствует и.о. Президента, менеджеров с шотландской командой вообще нету. Ситуация очень схожа с Бельгийской НФФ, но есть малые варианты с организаторами.
Постараюсь найти людей, которые займутся КТ-ми в "проблемных" странах wink.gif
Пушистя
Я могу разрешить команде - Мец учавствовать в своём кт. Команда у менеджера и.о.
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=24110b6805...&TeamId=866

blackbird
ЦИТАТА(Пушистя @ Jul 28 2007, 11:32 AM) *
Я могу разрешить команде - Мец учавствовать в своём кт. Команда у менеджера и.о.
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=24110b6805...&TeamId=866

Команды в и.о. обычно имели право участвовать в КТ, поскольку в любом случае это не турнир на основе тов и у команды будет расписане в ростере.

Пушистя
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 28 2007, 11:56 AM) *
Команды в и.о. обычно имели право участвовать в КТ, поскольку в любом случае это не турнир на основе тов и у команды будет расписане в ростере.

Вот незнаю что делать...

Мец (Мец), Франция
Nordix
Пушистя... Ответил в личку.
Gans
Так могут или нет участвовать команды которыми управляют И.О
Nordix
Gans... Насчёт этого решают сами организаторы.
Пушистя
А IWC BFA - Incorporated world cup BFA турнир превого сезона он какой был?
Leonardo
ЦИТАТА(neuer @ Jul 26 2007, 12:06 PM) *
Всем привет...
Leonardo
Тут уже полным ходом идет подготовка к четвертой волне КТ.... а вопрос по КТ Кубок Нового Света так до сих пор и не решен.... Уже больше месяца назад ты обещал посмотреть его...... а воз и ныне там.... Прошу рассмотреть этот вопрос, а то я уже начал понимать drosdoffa, когда он создавал всякие конкурсы и обещал за это им какие-то призовые.... но сам он выдать эти призовые не может..... и никто их до сих пор не получил.... и получаеться что он БАЛАБОЛ.... Я чувствую, что менеджер моей НФФ, который попросил меня выяснить ситуацию по этому турниру, тоже начинает меня таковым считать.........
З.Ы. Написал это сообщение здесь и отправил Leonardo в личку..... может хоть так добъюсь внимания...

Я УЖЕ ДАВНО решил этот вопрос!!!!
YOUK
Можно ли заявится с минусовым балансом???
Nordix
Можно.
Пушистя
А сколько ждать после подачи заявки на проверку модераторам? Я уже падала.
Nordix
В третьей волне КТ очень часто возникала ситуация, когда турнир был уже проверен, а потом организаторы по разным причинам просили его вернуть на доработку. Поэтому мне не хочется делать двойную работу по модерированию турниров. Так что пока в турниры организаторам можно вносить изменения, а модерировать начну где-то в районе 13-14 тура национальных первенств.
Пушистя
ЦИТАТА(Nordix @ Jul 28 2007, 10:22 PM) *
В третьей волне КТ очень часто возникала ситуация, когда турнир был уже проверен, а потом организаторы по разным причинам просили его вернуть на доработку. Поэтому мне не хочется делать двойную работу по модерированию турниров. Так что пока в турниры организаторам можно вносить изменения, а модерировать начну где-то в районе 13-14 тура национальных первенств.

blink.gif blink.gif выбрали чесло моего уезда sad.gif angry.gif
Stavross
Правило обязательного участия не менее 4-х клубов из страны организатора остается в силе?
Пушистя
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 28 2007, 10:29 PM) *
Правило обязательного участия не менее 4-х клубов из страны организатора остается в силе?

В некоторых странах 32 команды, в некоторых 16, у меня в Латвии вообще ужас... всем отправила в личку письма, за всё время только 2 откликнулось и один где-то рядом пробежал..
Пушистя
в Кот д'Ивуар вообще 3 команды..
Nordix
ЦИТАТА
Да, это правило остаётся и в 4-ой волне КТ.

ЦИТАТА
В некоторых странах 32 команды, в некоторых 16, у меня в Латвии вообще ужас... всем отправила в личку письма, за всё время только 2 откликнулось и один где-то рядом пробежал..

Если будут проблемы с набором 4-х команд, то буду решать индивидуально с каждым организатором.

ЦИТАТА
в Кот д'Ивуар вообще 3 команды..
Если Кот д'Ивуар захочет провести КТ, то правило 4-х команд будет распространятся на все африканские команды (Нигерия, Камерун, ЮАР)

ЦИТАТА
А сколько ждать после подачи заявки на проверку модераторам? Я уже падала.

Пушистя... Если в заявке меньше 4-х команд из твоей страны, то переделывай заявку, ищи недостающие команды. Если поиски не увенчаются успехом, то будем разбираться индивидуально.
Nordix
Разрешено подавать заявки НФФ которые проводили КТ только один раз и только в первой волне. Это вот какие федерации:

1. Испания
2. Россия
3. Румыния
4. Уэльс
5. Израиль
6. Камерун
Пушистя
2 Nordix а в турнире "Новая Волна" разрешите без ограничения? Всё таки для новичков.
Пушистя
Там всё ровно набирается 4 из Латвии
krom
В каких числах будут проводиться КТ? просто я с 11 по 28 августа буду в отъезде...а так готов организовать КТ от Уэльса или Камеруна.
Пушистя
вроде на 9 число запланирована проверка турниров только
Nordix
ЦИТАТА
В каких числах будут проводиться КТ? просто я с 11 по 28 августа буду в отъезде...а так готов организовать КТ от Уэльса или Камеруна.

Между 15 и 16 турами нац. первенств.
PaoloSIN
А можно немного перераспределить призовые а моём КТ? А то просто у меня тогда германских команд не наберётся...
Хочу перейти с такой системы призовых
победителю – 1 100 000 элитар
- финалисту (команде проигравшей финал) – 800 000 элитар
- команде, занявшей третье место - 600 000
- команде, занявшей четвертое место – 400 000 элитар
на такую
- финалисту – 700 000 элитар
- 3-е место – 400 000 элитар
- 4-е место - 300 000 элитар
- четвертьфиналистам – по 100 000 элитар
Stavross
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Jul 29 2007, 10:24 PM) *
А можно немного перераспределить призовые а моём КТ? А то просто у меня тогда германских команд не наберётся...
Хочу перейти с такой системы призовых
- финалисту (команде проигравшей финал) – 800 000 элитар
- команде, занявшей третье место - 600 000
- команде, занявшей четвертое место – 400 000 элитар
на такую
- финалисту – 700 000 элитар
- 3-е место – 400 000 элитар
- 4-е место - 300 000 элитар
- четвертьфиналистам – по 100 000 элитар

Так это все на твое личное усмотрение! Главное что бы взнос по 200, организатору - 300 и общий призовой фонд соответственно 3200.
Nordix
ЦИТАТА
А можно немного перераспределить призовые а моём КТ?

Stavross прав, распределение призовых полностью на усмотрение организаторов. Только нужно выполнить два условия, первое, чтобы взнос был не больше 200.000 элитар и, второе, организатору ровно 300.000 элитар.
PaoloSIN
Спасибо!
digit
Лео, а как насчет турнира класса А - не будет организован в этой волне?

PS если что я всегда готов
krom
Напомните плиз что ставить в графе Число групп (0 - плэй-офф - не поддерживается)??
Nordix
ЦИТАТА
Напомните плиз что ставить в графе Число групп (0 - плэй-офф - не поддерживается)??

Сколько будет групп в твоём турнире, в твоём случае 4. Вот здесь написано как правильно составляется заявка: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=100&st=40
krom
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 5 2007, 08:39 AM) *
Сколько будет групп в твоём турнире, в твоём случае 4. Вот здесь написано как правильно составляется заявка: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=100&st=40

Спасибо уже прочитал. огромная просьба, я уже заполнил и отправил на рассмотрение модераторам свой КТ. Можно ли его проверить пораньше чем все позаполняют и поотправляют? Просто я 11-го уезжаю и хотелось исправить если чтото будет не так.
Nordix
krom... Напомни мне 9-10-го числа, я её проверю пораньше. Но смотри, после того как я проверю, никаких больше просьб для редактирования турнира.
Sergey59
Хотелось бы,чтобы создатели и модераторы,расмотрели следующее предложение.
В КТ должны принять участие 4-и команды от страны организатора.Организатор турнира,который не может набрать 4-и команды,но подписал уже к участию другие команды(тем самым отняв у зтих команд время для заявки в другие КТ),штрафуется(штраф можно забрать из призовых для организатора).Получается,что не страдает НФФ организатора и набранные участники,а только организатор,который прежде чем создавать КТ не переговорил с манагерами своей страны.Организатору разрешить добор в КТ другими командами.
Nordix
ЦИТАТА
Хотелось бы,чтобы создатели и модераторы,расмотрели следующее предложение.
В КТ должны принять участие 4-и команды от страны организатора.Организатор турнира,который не может набрать 4-и команды,но подписал уже к участию другие команды(тем самым отняв у зтих команд время для заявки в другие КТ),штрафуется(штраф можно забрать из призовых для организатора).Получается,что не страдает НФФ организатора и набранные участники,а только организатор,который прежде чем создавать КТ не переговорил с манагерами своей страны.Организатору разрешить добор в КТ другими командами.

Sergey59... Дано добро, если организатор не доберёт одну команду, то с него снимается 100.000 элитар и турниру будет дано добро.
Sergey59
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 7 2007, 09:02 PM) *
Sergey59... Дано добро, если организатор не доберёт одну команду, то с него снимается 100.000 элитар и турниру будет дано добро.

Я думаю это справедливое решение,хотя может кто-нибудь и другого мнения.
Strong
ЦИТАТА(Sergey59 @ Aug 7 2007, 11:14 PM) *
Я думаю это справедливое решение,хотя может кто-нибудь и другого мнения.

Я другого мнения...!!!
Врочем, проблемы индейцев интересуют только самих индейцев...
А как скажите мне относится к тому, что все кто собирался учавствовать из англичан после первоначального высказывания Нордикса о невозможности проведения турнира под эгидой НФФ Англии, сразу подали заявки в другие турниры (я и сам подал)... А потом Нордикс разрешил... blink.gif
Nordix
Strong... Предлагаешь всё-таки распускать турниры которые не набрали 4-х команд?
Strong
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 9 2007, 01:12 AM) *
Strong... Предлагаешь всё-таки распускать турниры которые не набрали 4-х команд?

Предлагаю разрешить без штрафа... Поясняю почему на своём примере: если я всё же не найду ещё одну английскую команду, то из чувства несправедливости вообще в будущем откажусь проводить какие-нить турниры - геморно это, а тут ещё тебя твоим же салом по мусалам... Короче, 100 эл. в принципе не деньги, но уж лучше их организатору подарить какой-нить понравившейся команде, а не отдавать как "в наказание"!!!
digit
у меня предложение по самой оплате организатору:
сделать например не 300, а допустим 150, а 150 платить только тем кто освещает КТ то есть - журналисту (по решению модераторов)
а то получается как всегда одни создадут КТ и забудут о нем после его начала, а кто-то и обзоры и статистику а в итоге обоим поровну...
Nordix
Организатор может после окончания турнира сказать какую сумму, из своих 300.000 элитар, и кому перечислить.
digit
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 10 2007, 02:39 AM) *
Организатор может после окончания турнира сказать какую сумму, из своих 300.000 элитар, и кому перечислить.

эт понятно - но оплата ему 300К не связано с его ОБЯЗАННОСТЬЮ освещать турнир, таким образом можно только набрать комы и забить на освещение (что раньше некоторые делали) а деньги всеравно получали 300К, также как и те кто писал обзоры или перечислял из своих 300 журналисту.

Таким образом введение дополнительной обязательной статьи расходов на "Журналист" и пропорционального уменьшения статьи "организатору". Ведь сам турнир интересен не только его названием, а тем как проходит его освещение, то есть больше работы журналиста.... ? blink.gif

также помню что есть Приз на лучшее обозрение КТ - но это дополнительное поощрение - призовое - за Лучшее освещение. а вот щас получится будет 20КТ а из них освещатся будут только половина, ИМХО.
Strong
ЦИТАТА(digit @ Aug 10 2007, 11:51 AM) *
также помню что есть Приз на лучшее обозрение КТ - но это дополнительное поощрение - призовое - за Лучшее освещение. а вот щас получится будет 20КТ а из них освещатся будут только половина, ИМХО.

Не видел я чтобы такой приз давали кому-то в прошлом сезоне!!! Да и в этом тоже!!! Отсюда делаю вывод, что освещение турниров руководству Элиты видимо не нужно... smile.gif
Pomor
Вдруг повезёт - если где-то местечко освободится или появится, то включите меня в КТ. Команда Ист Коаст Бэй (Оклэнд), Новая Зеландия (TeamId=782).

Заранее блегодарен smile.gif
Sergey59
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 7 2007, 09:02 PM) *

Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия,как организатор турнира получил 300.000,штраф не удержан.

nexter
+1 Коринтианс получил тоже самое! 300.000 хотя в турнире участвовало всего 3 команды мз Бразилии !
lucky
Нордикс, когда можно будет открывать тему КТ для набора участников?
Nordix
ЦИТАТА
Нордикс, когда можно будет открывать тему КТ для набора участников?

8 ноября в 20:00 я оглашу список федераций, которым можно будет открывать темы для набора участников.
elefant7
По какому шаблону подавать списки команд участвующих в КТ (какие данные нужны о менеджерах и тп)?
Nordix
ЦИТАТА
По какому шаблону подавать списки команд участвующих в КТ (какие данные нужны о менеджерах и тп)?

Например, как здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1019
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.