Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FAQ по коммерческим турнирам.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Коммерческие турниры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
bobr1609
Nordix, спасибо! good.gif
bobr1609
Дел
-Michael-
А когда, собственно начнутся КТ?
Nordix
Смотрим расписание, в нём уже присутствуют матчи КТ: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=8641eb42bf...r=content_sched
-Michael-
Прикольно... А что так часто? Даже без перерывов? И когда пройдет жеребьевка?
Nordix
ЦИТАТА
И когда пройдет жеребьевка?

Скоро.
RRuFFuSS
ВСЕМ ПРИВЕТ! В это межсезонье будут КТ ?
Nordix
Да. Скоро начну эту волну.
RRuFFuSS
ООО!!! Бразилия будет организовывать!!!!
ogni_goroda
Насколько я понимаю вступительный взнос за участие в КТ не взыскали. Вопрос когда же это произойдёт?
Nordix
Когда ВСЕ турниры запущу, тогда и сниму. На данный момент запущено 23 КТ, а 8 ещё на подходе.
VeTaL
не пора ли начать набор КТ?)
Nordix
ЦИТАТА
не пора ли начать набор КТ?)

Скорее всего межсезонья не будет, сразу начнём новый сезон.
VeTaL
о как! И когда же точно известно будет, а то многие в межсезонье хотели постройки делать - стоит ли ждать его в таком случае???
lyonnais
Да, постройки вещь важная, если даже не будет КМ, пусть постройки ведутся в 15 ИД тов тогда.
ufa
Вопрос серьезный !!!
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ May 9 2011, 12:51 AM) *
о как! И когда же точно известно будет, а то многие в межсезонье хотели постройки делать - стоит ли ждать его в таком случае???

Слов нет!!! Такие были планы на строительство!!! angry.gif Понимаю откуда берется уйма желающих бросить все к черту! Одним словом бардак pardon.gif

А можно разъяснить почему надо откинуть развитие команд почти на сезон? Из-за сборных? Думаю что большинство легко подождет еще месяц это счастье чтобы в межсезонье поднять инфру, стадион и школы!
-Michael-
Вот как раз Коммерческие турниры если и проводить, то только в межсезонье. Между кругами чемпионата они точно не нужны.
sky
Сорри за флуд, но ребята вас не поймешь то вам сборные то постройки вы бы определились...
VeTaL
Ещё преимущество грандам у которых всё отстроено уже, так как другим прийдется строится во время сезона(и админки, и психов улучшать,а кому то например стадион улучшать надо под мирокубки)!!! Но думаю всё будет хорошо, что нибудь придумают!!.)))
dunga
Имхо - сборные это круто, но я сюда не из-за них пришел и деньги платил за комы, а не за сборные. А теперь из-за сборных в топку летит планы по развитию половины моих команд. Причем часть развития команд - это подготовка клубов для старта их игроков в сборных. КУДА СПЕШИТЬ?! Месяц погоды не сделает, а за это время и сборные протестим нормально и комы отстроятся!
Strong
Нордикс, ну зачем опять устоявшиеся правила менять???
Многие, если не почти все, надеялись отстроится в межсезонье, а теперь облом???
Может всё-таки сделаем межсезонье игровым...???
RRuFFuSS
Да, я тоже выскажу свое мнение, межсезонье нуно сделать...а как же путевки дополнительные в ЛЧ ??? согласно КМ??? откуда тогда комы возьмутся в корзины, на которых забито место согласно путевок КМ???на этот вопрос может ктото ответить ?
VeTaL
уже в этом сезоне играли без путевок от КМ!!!
Nordix
ЦИТАТА
Может всё-таки сделаем межсезонье игровым...???
Скорее всего будет КМ на 10 туров.

ЦИТАТА
Да, я тоже выскажу свое мнение, межсезонье нуно сделать...а как же путевки дополнительные в ЛЧ ??? согласно КМ??? откуда тогда комы возьмутся в корзины, на которых забито место согласно путевок КМ???на этот вопрос может ктото ответить ?

Да, Веталь прав: http://vfm-elita.com/internationalcup_schema
bezbayana
ЦИТАТА
Скорее всего будет КМ на 10 туров.

почему не 15? почему не можем сыграть полноценный КМ, куда спешить то, что нам неделя другая даст? для повышения уровней персонала и адм.зданий 10 недель никак не хватит
я вообще не понимаю что творится, часть менеджеров опять свалит, другая часть выставит половину команд в свободные и все они будут правы sad.gif потому что не понятно ради кого и чего всё это делается. ни в коме случае не ради и не для менеджеров sad.gif
dunga
Тоже задаюсь эти вопросом уже который раз и никто не хочет ответить. sad.gif
VeTaL
Хотелось бы уже точно знать будет ли межсезонье!? сколько туров!? чтоб планировать постройки и т.д.
Nordix
Читаем новости.
VeTaL
ЦИТАТА(Nordix @ May 12 2011, 06:44 PM) *

Вроде же сделали схему с первым квалиф.раундом!!!???
Nordix
ЦИТАТА
Вроде же сделали схему с первым квалиф.раундом!!!???

Эта схема планировалась на 10-й сезон.
dunga
ЦИТАТА(Nordix @ May 13 2011, 04:54 PM) *
Эта схема планировалась на 10-й сезон.

Т.е. будет в 10м? Или планировалось, но пока не будет?
Nordix
Будда пока не сказал.
Strong
Нордикс, а когда КТ начнутся???
RRuFFuSS
сказали вроде не будут а только КМ
Nordix
ЦИТАТА
Нордикс, а когда КТ начнутся???

В это межсезонье будет только КМ.
VeTaL
а что по схеме МК на 10 сезон!?
Nordix
Уже введена
Strong
КТ и КМ в этом межсезонье будут проводится или нет...???
Strong
ЦИТАТА(Strong @ Nov 22 2011, 06:49 AM) *
КТ и КМ в этом межсезонье будут проводится или нет...???

Нордикс, ау!!!
Никто не ответил на мой вопрос...!!! sad.gif
Nordix
КМ будет проводиться совместно с ЧМ. КТ не будет.
Strong
ЦИТАТА(Nordix @ Nov 24 2011, 06:53 AM) *
КМ будет проводиться совместно с ЧМ. КТ не будет.

Спасибо, понятно!!!
Жаль, что КТ не будет... Я к ним так привык... wink.gif
RRuFFuSS
насколько я помню, команда с минусом на счету элитар-может заявляться?
Nordix
Да, может.
bobr1609
напомните, забыл...
после подачи заявки на турнир сразу должна появиться возможность вбивать участников или через какое-то время? а то прошло несколько часов....
Nordix
Читаем внимательно и делаем всё правильно: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1759
bobr1609
ЦИТАТА(Nordix @ Dec 12 2011, 08:19 PM) *
Читаем внимательно и делаем всё правильно: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1759

конечно читал и оба раза делал, как написано в мануале... возможно из-за браузера, в Мозиле сайт заблокирован антивирусом, делал через Хром...ладно, сейчас попробую в третий раз, через ИЭ или Оперу...
Nordix
Турнир вижу. Вернул на этап редактирования.
1.Вступительный взнос 200.000, а не 300.000
2. Общий призовой фонд должен быть 3.600.000, а у тебя 2.800.000
Исправляй и отправляй снова на рассмотрение.
ogni_goroda
Можно ли мне будет взять команды из других федераций, если не наберу 4 из своей для турнира?
КТ Кубок берега слоновой кости
Nordix
Пробуй выдернуть команды своей федерации из других турниров.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.