Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FAQ по коммерческим турнирам.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Коммерческие турниры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
neo
Вовкамат сказал не будет)
Leonardo
КТ не будет
RuFFuS
Я тоже считаю, что стартовый взнос нужно увеличить, а также варьировать, чтоб было интересно. Моя задумка заключается в следующем: сделать варьированые виды турниров чтоб можно было выбрать куда записаться или в турнир, где старт 200,300, 400-да будет иерархия, но это игровой интерес и я уверен даже слабые команды всеравно будут записываться и в дорогие турниры, а богатые клубы также не будут брезговать и обычным в 200 тыс КТ.
Вознограждение организатору предлагаю не менять.
artemei
Витя! Ну вот скажи - за что организатору 300 КЭл? Последний КТ был очень редким на написание обзоров. К тому же как то бредово выходит: при стартовом взносе в 200 КЭЛ организатор получает гарантированно +100 КЭл и плюс доходы с домашних матчей... За что такие привилегии? 100 КЭл организатору - и все дела!
RuFFuS
ЦИТАТА(artemei @ Mar 7 2008, 09:06 AM) *
Витя! Ну вот скажи - за что организатору 300 КЭл? Последний КТ был очень редким на написание обзоров. К тому же как то бредово выходит: при стартовом взносе в 200 КЭЛ организатор получает гарантированно +100 КЭл и плюс доходы с домашних матчей... За что такие привилегии? 100 КЭл организатору - и все дела!

Ну это твое мнение. smile.gif
jkugin
Написание обзоров - очень большая работа. Я один КТ организовывал. Намаялся с ним - не нужны те элитары. Даже за 500 кэл. не возьмусь организовывать. А уж за 200 - так и подавно. Самая большая работа - написание обзоров. Если обзоров не писать, то 200 в самый раз. Если обзоры писать на все туры - то 400 не меньше.
artemei
ЦИТАТА(jkugin @ Mar 8 2008, 09:14 AM) *
Написание обзоров - очень большая работа. Я один КТ организовывал. Намаялся с ним - не нужны те элитары. Даже за 500 кэл. не возьмусь организовывать. А уж за 200 - так и подавно. Самая большая работа - написание обзоров. Если обзоров не писать, то 200 в самый раз. Если обзоры писать на все туры - то 400 не меньше.

Согласен с такой постановкой вопроса. Поэтому и предлагаю в скрипте прописать даже не 200, а 100 КЭл. А вот тех, кто пишет обзоры дополнительно премировать от Лиги в размере от 50 до 300 КЭл дополнительно! Особенно это актуально, когда команда организатора сходит с дистанции слишком рано, а организатор (настоящий ОРГАНИЗАТОР) продолжает освещать свой турнир.
RuFFuS
ЦИТАТА(artemei @ Mar 9 2008, 04:43 AM) *
Согласен с такой постановкой вопроса. Поэтому и предлагаю в скрипте прописать даже не 200, а 100 КЭл. А вот тех, кто пишет обзоры дополнительно премировать от Лиги в размере от 50 до 300 КЭл дополнительно! Особенно это актуально, когда команда организатора сходит с дистанции слишком рано, а организатор (настоящий ОРГАНИЗАТОР) продолжает освещать свой турнир.

Это идея. smile.gif
Opus
ЦИТАТА(artemei @ Mar 7 2008, 08:06 AM) *

300к сумма очень маленькая -

предлагаю между 4 и 5 сезонами сделать КТ для элитарных клубов с взносом 1000к. чтобы интерес был не детским

ведь на вырученные деньги победитель сможет увеличить что захочет
Вовкамат
ЦИТАТА(Opus @ Mar 12 2008, 03:32 PM) *
300к сумма очень маленькая -

предлагаю между 4 и 5 сезонами сделать КТ для элитарных клубов с взносом 1000к. чтобы интерес был не детским

ведь на вырученные деньги победитель сможет увеличить что захочет

Элитарные клубы зарабатывают от 2 до 5 миллионов за один домашний матч Лиги чемпионов, они и так строят себе все что захотят, а вот миллион как ставка... а нафига оно мне надо?
Opus
ЦИТАТА(Вовкамат @ Mar 12 2008, 10:07 PM) *
Элитарные клубы зарабатывают от 2 до 5 миллионов за один домашний матч Лиги чемпионов, они и так строят себе все что захотят, а вот миллион как ставка... а нафига оно мне надо?

для азарта

наверняка найдутся 16 клубов которые захотят сыграть по взрослому

почему бы не сделать такой турнир cool.gif
Strong
ЦИТАТА(Opus @ Mar 12 2008, 10:49 PM) *
для азарта

наверняка найдутся 16 клубов которые захотят сыграть по взрослому
почему бы не сделать такой турнир cool.gif

Из-за одного турнира скрипт менять???
Opus
ЦИТАТА(Strong @ Mar 13 2008, 02:52 PM) *
Из-за одного турнира скрипт менять???

почему менять? дописать...

у меня как раз появился человечек на работе который оё как не плох
MAP
Проспал период набора в КК! sad.gif Неужели больше не будет ни одного турнира в который можно записаться? Уверен, еще остались клубы, которые хотели бы поиграть в КК!
Nordix
ЦИТАТА
Проспал период набора в КК! Неужели больше не будет ни одного турнира в который можно записаться? Уверен, еще остались клубы, которые хотели бы поиграть в КК!

Думаешь, что сможешь набрать 16 клубов? Если да, то даю добро на открытие топика турнира.
mandarin
А можно уже турниры создавать?
Nordix
Коммерческие турниры будут проводится только между сезонами.
mandarin
А что будет между перерывами кругов?
Nordix
Только товы.
Митяй
Могу ли я создать КТ от НФФ Израиля, но при этом моя команда Хапоэль(Хайфа) не будет принимать участие в данном турнире?
lvp
ЦИТАТА(Митяй @ Feb 17 2009, 11:03 AM) *
Могу ли я создать КТ от НФФ Израиля, но при этом моя команда Хапоэль(Хайфа) не будет принимать участие в данном турнире?

Нет.

КТ создается именно от команды из страны (команда автоматически учавствует в совем КТ).
Найди команду в Израиле, незаявленную в КТ, договорись с ее владельцем, чтобы зарегистрировал КТ от своего лица.
А на форуме можете уже вместе вести набор и освещение турнира.
Nordix
lvp вам верно ответил...
digit
Nordix, а можно ходатайствовать о пережеребьевке турнира "Кубок Руси-6" ?
а то чудо-генератор поместил все 6 Российских команд в две группы... (это с учетом "Да" в "Разделять команды одной страны по разным группам")

PS знаю что галочка Разделять комы по разным группам не работает если команд одной страны некратно 4, но как-то не справедливо прошла жеребьевка...
Nordix
В первый и последний раз делаю пережеребьёвку турнира по просьбе организатора.
digit
Спасибо smile.gif
ogni_goroda
Возможно ли вознаграждение турнира перечислить на счет другой моей команды, т.к. команда, с которой я организовывал турнир, отдана сейчас другому менеджеру? КТ "Открытый кубок Берега Слоновой Кости - I "
Nordix
ЦИТАТА
Возможно ли вознаграждение турнира перечислить на счет другой моей команды, т.к. команда, с которой я организовывал турнир, отдана сейчас другому менеджеру? КТ "Открытый кубок Берега Слоновой Кости - I "

Только если новый менеджер команды-организатора напишет мне, чтобы я перевёл организаторские деньги на счёт другой команды (которая освещала турнир). Письмо писать только после выплаты призовых.
geboren
Мне конечно приятно, но вот группа:

ЦИТАТА
М...Изм. Команда.........................И...В...Н...П...Мячи......Очки
1...Боруссия (Дортмунд), Германия........6...4...2...0...17 - 6......14
2...СК Камбуур (Леейварден), Голландия...6...2...2...2....6 - 8.......8
3...Аякс (Амстердам), Голландия..........6...1...5...0...11 - 9.......8
4...Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк), США....6...0...1...5....0 - 11......1

Аякс (Амстердам), Голландия - СК Камбуур (Леейварден), Голландия 1 : 1
СК Камбуур (Леейварден), Голландия - Аякс (Амстердам), Голландия 2 : 2

КАК Я ОКАЗАЛСЯ ВТОРЫМ? По логике 2е место занял Аякс или я что путаю?
YOUK
В "Элите" в первую очередь считается количество побед,а потом разница мячей.. wink.gif
St1m
Скажите пожалуйста на будушее..., КТ можно самому создовать в межсезонье? Если да, то как?
Nordix
Когда придёт время проведения КТ, я дам новость на сайте и создам вот такой топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=10190&st=0
В нём всё нормально расписано по каким критериям будут выбираться страны-организаторы.
А как нужно составлять заявку, когда разрешение получено и 16 участников набраны, написано здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1759
St1m
Ясно, спс, ок) wink.gif
St1m
А можно будет сделать КТ не на деньги, а на новый клуб? Ну например поставить на кон какой нибудь новый клуб, и при победе в турнире клуб переходит победителю в полное распоряжение)))
STUFF
нет
St1m
Жалко, было бы прикольно))) smile.gif
bobr1609
вначале хотел сделать призы по 50,000 Лучшему бомбардиру и лучшему вратарю. Но когда начал заполнять заявку, то выяснилось, что фигу с дрыгой... Установлено одинаковое правило для всех. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Прошу Главного организатора учесть это замечание на будущее и дать возможность организаторам КТ вносить небольшие изюминки в свои творения... Спасибо за внимание!
bobr1609
Чисто технический вопрос. Разбиение на группы проводят модеры? Или я? Расписание - добавляется автоматически в ростер, или надо посылать приглашения?
STUFF
всё делается автоматом
Nordix
Да STUFF прав, всё делается автоматом. Как только Будда составит расписание КТ и КМ, я запущу для проверенных турниров скрипт разбиения на группы и внесения матчей в расписание.
bobr1609
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 20 2009, 02:28 PM) *
всё делается автоматом

ЦИТАТА(Nordix @ Oct 20 2009, 02:58 PM) *
Да STUFF прав, всё делается автоматом. Как только Будда составит расписание КТ и КМ, я запущу для проверенных турниров скрипт разбиения на группы и внесения матчей в расписание.

Спасибо! rolleyes.gif
VeTaL
ЦИТАТА
Требования к участникам этих турниров (исключая организатора) следующие:

1. ТОЛЬКО из первых дивизионов.
2. Заняла в чемпионате место НЕ НИЖЕ 6-го. (Если разрешение на набор участников будет дано до окончания чемпионата, то на момент подачи заявки команда не должна занимать место ниже 6-го.) Т.к. шансов на то, что первые 6-ть команд изъявят желание играть не очень много, то для этих турниров сделано послабление, а именно, то что от их федерации разрешено участвовать не менее 2-м командам (поправка от 17.02.09).
3. В турнире может принять участие победитель прошлого турнира, даже если он не подходит по критериям (поправка от 12.02.09).
4. Команды под И.О. не могут принимать участия в таких турнирах (поправка от 12.02.09).

а эти условия обязательно соблюдать!!???)))

и можно ли будет выделить призовые для конкурса(ов), хотя бы из моих же призовых за организаторство турнира!?
Lesnik
ЦИТАТА
а эти условия обязательно соблюдать!!???)))

Это для "Элитных" турниров,те что победили в голосовании на лучший турнир!!!
VeTaL
Я знаю, можно хотя бы команды которые от Кореи буду брать в свой КТ (от Южной Кореи) не обязательно будут с постоянным владельцем и не из шестерки !???
lvp
Что за глупый вопрос? Зачем правила эти тогда?
VeTaL
тогда на турнир КТ от Кореи на данный момент не попадает не одна Корейская команда!!!!
lvp
ЦИТАТА(VeTaL @ May 29 2010, 09:41 PM) *
тогда на турнир КТ от Кореи на данный момент не попадает не одна Корейская команда!!!!

Проверил — одна попадает laugh.gif А больше нет, ибо из команд, занимающие 1–6 места — 5 находятся в ИО. Нестандартная ситуация.
VeTaL
ЦИТАТА(lvp @ May 29 2010, 10:58 PM) *
Проверил — одна попадает laugh.gif А больше нет, ибо из команд, занимающие 1–6 места — 5 находятся в ИО. Нестандартная ситуация.

Вот и я о том же
ЗЫ:в Корее вообще 3 команды только имеют пост.менеджера ... помогите федерации покупайте команды))) (извините за оффтоп)
Nordix
Хорошо VeTaL, бери команды под ИО.
bobr1609
Еще раз уточню, чтоб все точки расставить над i...

Требования о первом дивизионе и места 1-6 касается только элитных КТ?

Всем остальным можно набирать без ограничений?
Nordix
ЦИТАТА
Требования о первом дивизионе и места 1-6 касается только элитных КТ?

Всем остальным можно набирать без ограничений?

Да, это требование ТОЛЬКО к элитным турнирам.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.