Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FAQ по коммерческим турнирам.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Коммерческие турниры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sergey59
Nordix
2. МИНИМУМ 4 участника от страны-организатора, в противном случае турнир будет распущен.
Этот пункт ещё в силе?
Я не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом,но,Для чего этот пункт,не понимаю.Кому,какая польза от этого.Менеджеры своей страны уже в чемпе наигрались между собой.Просьба,растолковать непонимающему.
Leonardo
в скрипте есть такая кнопка "при жеребьевке команды из одной страны - находятся в одной корзине".
т.е. даже в худшем варианте - шанс их встретить в 1/4 финала - 1 к 8-ми
Nordix
ЦИТАТА
Для чего этот пункт,не понимаю.Кому,какая польза от этого.Менеджеры своей страны уже в чемпе наигрались между собой.Просьба,растолковать непонимающему.

Это сделано для:

- того чтобы организатор пытался более сплотить клубы в своей стране, возможно познакомился с новыми менеджерами, отписал бы им на мыло в аськи, возможно кого-то вытянул бы на форум дополнительно.
- для того, чтобы сама Федерация могла с честью назвать, что этот КТ - от ЭТОЙ конкретной Федерации, а не просто собранная случайно компания.
- для того, чтобы было понятно куда уходит процент с кадого матча и почему.
Sergey59
ЦИТАТА(Nordix @ Nov 11 2007, 02:39 AM) *
Это сделано для:

- того чтобы организатор пытался более сплотить клубы в своей стране, возможно познакомился с новыми менеджерами, отписал бы им на мыло в аськи, возможно кого-то вытянул бы на форум дополнительно.
- для того, чтобы сама Федерация могла с честью назвать, что этот КТ - от ЭТОЙ конкретной Федерации, а не просто собранная случайно компания.
- для того, чтобы было понятно куда уходит процент с кадого матча и почему.

Вроде бы всё правильно,но не всем сужденно это осуществить.
Sergey59
Могу ли я добавить дополнительные призовые в КТ для команд,из 300 000,которые положены организатору?

Leonardo
ЦИТАТА
Могу ли я добавить дополнительные призовые в КТ для команд,из 300 000,которые положены организатору?

нет. А смысл?
Hennadzi
А еще можно создать КТ, для каких-нибудь стран или уже поздно?
Leonardo
ЦИТАТА
А еще можно создать КТ, для каких-нибудь стран или уже поздно?

Запишись в теме Нордикса. Возможно он даст добро...
Hennadzi
ОК, Спасибо.
Nordix
Hennadzi... Записывай федерацию которая желает провести КТ сюда: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1584&st=40
Жозефина
Нордикс, может ещё можно создать КТ от какой-нибудь страны? А то, желающие учавствовать ещё есть, а мест уже нет...
Leonardo
Ну так, если есть желание, организуй smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 16 2007, 04:54 PM) *
Ну так, если есть желание, организуй smile.gif

Я являюсь организатором от НФФ Бразилии (совместно с Аргентиной) и Швеции. Третий, не потяну. smile.gif
neo
Nordix а почему я не могу создать второй турнир?Первый(Кубок кавказских гор) я создал отправил заявку на расмотрение модераторам а как теперь создать 2( кт Донбасса)?
Nordix
Повторю, что для того, чтобы создать заявку на КТ нужно:

1. Нажимаем в правом верхнем углу своего ростера на «Менеджериал»
2. Далее слева посередине нажимаем около «Ваши турниры:» на слово «посмотреть»
3. Нажимаем на «"форму коммерческого турнира"»
4. Пишем название турнира
5. Какая команда организатор
6. Ссылку на топик с "подписанными" участниками
7. По схеме проведения турнира думаю проблем не будет с заполнением, там всё понятно.
8. Теперь про распределение призового фонда:
а. Вступительный взнос, не более 200.000 элитар
б. Приз за 1,2,3 места всё понятно
в. Приз за место 3-го ранга – это приз команде которая проиграла в матче за 3-е место.
г. Приз за место 4-го ранга - это приз командам которые проиграли в четвертьфинале и т.д по рангам.
д. Если призы не положены данному рангу, то ставите 0
е. Вознаграждение организатору: 300.000 элитар (не больше и не меньше)
9. Нажимаем на «Создать турнир»
10. Потом в «Организованные Вами турниры» появится Ваш турнир.
11. Если нужно будет, что подправить в заполнении заявки, то нажимаете на «Править»
12. Затем нажимаем на «Участники»
13. Выбираем из «Добавить нового участника» своего участника и нажимаем на «Добавить команду». И так добавляем 16 команд.
14. И когда всё заполнено нажимаем на «Отправить на рассмотрение модераторам»
Nordix
ЦИТАТА
Nordix а почему я не могу создать второй турнир?Первый(Кубок кавказских гор) я создал отправил заявку на расмотрение модераторам а как теперь создать 2( кт Донбасса)?

Так же как и первый, только команду организатора не забудь поменять, наверняка ты пытался создать турнир с тем же организатором, что и первый. Вон Некстер без проблем создал два турнира.
Vecik
Может кто скажет по какому принципу проводиться жеребьевка КТ?!!!
ЦИТАТА
Группа "C" Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Согдиана (Джизак), Узбекистан 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Новая Зеландия 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Отаго Юнайтед (Данедин), Новая Зеландия 0 0 0 0 0 - 0 0
4 Рэд Сокс Манавату (Манавату), Новая Зеландия 0 0 0 0 0 - 0 0

Я чуть со стула не упал когда расписание увидел, думал 3 круг в чемпионате пошел.

ЗЫ.Хотя по рейтингу все вроде правильно но в группе "Д" вообще нет ни одной новозеландской команды..
Nordix
Организатор не поставил галочку, чтобы разводить команды из одной страны и жеребьёвка проходила только по рейтингу.
Andrey
От Новой Зеландии принимает участие 6 команд. А так-как всего 4 группы, поэтому я специально не поставлил там галочку.
neo
Нордикс а вот такой вопрос:Я организовал КТ от Армении.Так вот куда пойдут деньги организатору этого КТ?Армянской команде или той команде куда я захочу?
Hennadzi
ЦИТАТА
Нордикс а вот такой вопрос:Я организовал КТ от Армении.Так вот куда пойдут деньги организатору этого КТ?Армянской команде или той команде куда я захочу?

Армянской.
neo
Дело в том что у меня армянскую команду забрали и будет не справедливо если организаторские деньги отдадут чужой команде и чужому дяде,который нечего не сделал.
Nordix
ЦИТАТА
Hennadzi прав, армянской.

ЦИТАТА
Дело в том что у меня армянскую команду забрали и будет не справедливо если организаторские деньги отдадут чужой команде и чужому дяде,который нечего не сделал.

neo... Т.к. команда была у тебя под И.О. то рано или поздно её бы забрали и организаторские деньги всё равно остались у неё.
neo
Несправедливо както я старался а кто-то получит на халяву деньги.
Но ладно впредь буду умнее и буду делать турниры только от своих команд.
Strong
В перерыве между кругами будет новая волна КТ или нет???
Если будет, то пора бы уж записывать команды-организаторы...
Сразу подаю заявку от НФФ Англии...
Nordix
В перерыве между кругами КТ не будут проводиться.
nexter
ЦИТАТА(Nordix @ Feb 22 2008, 09:17 PM) *
В перерыве между кругами КТ не будут проводиться.

почему?
Вовкамат
ЦИТАТА(nexter @ Feb 22 2008, 08:20 PM) *
почему?

Первый вариант ответа - а зачем?

Второй, видимо более разумный - потому что если проводить, то чемпионат залезет в лето - время отпусков со всеми вытекающими

И вопрос от меня к вопрошающему - зачем столько коммерческих турниров? Денег заработать? Не ответ - один матч чемпионата домашний приносит денег больше чем первое место в КТ, я не говорю про еврокубки. Инфраструктуру отстроить не теряя в тренировках и т.д., а ведь так не интересно... А стадион прекрасно строится без потерь заработка и в ходе чемпионата.
nexter
ЦИТАТА(Вовкамат @ Feb 22 2008, 09:56 PM) *

Второй, видимо более разумный - потому что если проводить, то чемпионат залезет в лето - время отпусков со всеми вытекающими

И вопрос от меня к вопрошающему - зачем столько коммерческих турниров? Денег заработать? Не ответ - один матч чемпионата домашний приносит денег больше чем первое место в КТ, я не говорю про еврокубки. Инфраструктуру отстроить не теряя в тренировках и т.д., а ведь так не интересно... А стадион прекрасно строится без потерь заработка и в ходе чемпионата.

wink.gif спасибо - предельно ясный и понятный ответ wink.gif
Strong
ЦИТАТА(Вовкамат @ Feb 22 2008, 08:56 PM) *

Первый вариант ответа на ответ - а интересно!!!
Второй, мне лишние 800 000 - 1 000 000 не помешают...
Третий, до начала сезона нигде не говорилось, что ком. турниров не будет и я, рассчитывая на это, откладывал повышение уровня стадионов и школ... Хм, теперь получается, что я потерял время... Ещё раз убеждаюсь, что один из громадных минусов Элиты - это изменение регламента и правил по ходу сезона... А это не есть хорошо... Ни какого планирования делать нельзя, к сожалению...
neo
И чем заниматься в перерыве между первым и вторым кругом?А перерыв составляет 20 дней.
Strong
ЦИТАТА(neo @ Feb 23 2008, 01:15 AM) *
И чем заниматься в перерыве между первым и вторым кругом?А перерыв составляет 20 дней.

Жаль, что какой-то процент народа за это время свалит с Элиты... blink.gif
N3sta
ЦИТАТА(neo @ Feb 23 2008, 02:15 AM) *

вообщем-то я тоже очень ждал КТ...может всё-таки КТ быть???
Strong
Не... Ну правда, зачем нам 17 дней между кругами тупить и играть просто товарняки!!!??? За это время элементарно можно сыграть КТ...
Прошу руководство Элиты рассмотреть возможность проведения КТ п перерыве между кругами...
Вовкамат
ЦИТАТА(Strong @ Feb 22 2008, 11:53 PM) *
Первый вариант ответа на ответ - а интересно!!!
Второй, мне лишние 800 000 - 1 000 000 не помешают...
Третий, до начала сезона нигде не говорилось, что ком. турниров не будет и я, рассчитывая на это, откладывал повышение уровня стадионов и школ... Хм, теперь получается, что я потерял время... Ещё раз убеждаюсь, что один из громадных минусов Элиты - это изменение регламента и правил по ходу сезона... А это не есть хорошо... Ни какого планирования делать нельзя, к сожалению...

Опять вопли на ровном месте.

Стронг, покажи мне пункт правил, если тебя не затруднит, где написано, что коммерческие турниры проводятся в межкруговой паузе....

Вот когда покажешь, тогда поговорим дальше про минусы и плюсы и про планирование.

20 дней уже трансформировались в 17... это радует. А если они необходимы для введения новшеств... сорвутся товы их отменят, а если накроются КТ, то ты же первый начнешь вопить. Как ты любишь, через три часа после сыграннуого раунда кубка вопить а где жеребьевка... Будда видимо ночь не спать должен, чтобы ты своего соперника увидел в 5 утра.
neo
Вовкамат любишь ты резко отвечать.За что ты человек оскорбляешь.Лично мне слово вопли неприятно.А разговор начался по делу.
А если во время межсезонье руководство затеяло введение новшеств-то это другой вопрос.Ради такого дела можно и больше подождать.Правда мог бы и заранее это написать.
Вовкамат
ЦИТАТА(neo @ Feb 23 2008, 09:40 PM) *
Вовкамат любишь ты резко отвечать.За что ты человек оскорбляешь.Лично мне слово вопли неприятно.А разговор начался по делу.
А если во время межсезонье руководство затеяло введение новшеств-то это другой вопрос.Ради такого дела можно и больше подождать.Правда мог бы и заранее это написать.

Жирный шрифт в сообщении - равнозначен крику. Что не так?

И для тебя повторю... О чем писать заранее? Где написано, что в межкруговой паузе ОБЯЗАНЫ быть коммерческие турниры?
Strong
ЦИТАТА(Вовкамат @ Feb 23 2008, 09:32 PM) *
Опять вопли на ровном месте.

Стронг, покажи мне пункт правил, если тебя не затруднит, где написано, что коммерческие турниры проводятся в межкруговой паузе....

Вот когда покажешь, тогда поговорим дальше про минусы и плюсы и про планирование.

20 дней уже трансформировались в 17... это радует. А если они необходимы для введения новшеств... сорвутся товы их отменят, а если накроются КТ, то ты же первый начнешь вопить. Как ты любишь, через три часа после сыграннуого раунда кубка вопить а где жеребьевка... Будда видимо ночь не спать должен, чтобы ты своего соперника увидел в 5 утра.

Вовкамат, не умничай... Всё равно не заденешь...
Не собираюсь я с тобой спорить... Могу сказать только то, что Будда сам говорил, что в будущем КТ в межтуровой паузе отменят, но только тогда, когда можно будет играть КТ прямо по ходу сезона... А я ещё раз повторяю, что 17 дней - это самая что ни на есть лучшая причина в будущем уйти некоторому количеству народа из Элиты... Не веришь??? Проведи эксперимент - посчитай количество автосоставов в 15-туре и в 16-ом... И тебя неприятно поразят цифры...!!!
Вовкамат
ЦИТАТА(Strong @ Feb 23 2008, 09:43 PM) *
Вовкамат, не умничай... Всё равно не заденешь...
Не собираюсь я с тобой спорить... Могу сказать только то, что Будда сам говорил, что в будущем КТ в межтуровой паузе отменят, но только тогда, когда можно будет играть КТ прямо по ходу сезона... А я ещё раз повторяю, что 17 дней - это самая что ни на есть лучшая причина в будущем уйти некоторому количеству народа из Элиты... Не веришь??? Проведи эксперимент - посчитай количество автосоставов в 15-туре и в 16-ом... И тебя неприятно поразят цифры...!!!

Так давай отменим и кубок межсезонья и вообще чемпионаты будем играть с интервалом в 1 неделю.
Ты проведи эксперимент, посчитай количество автосоставов между 30-м туром и 1-м туром следующего чемпионата.

Еще раз повторю... ссылку на правила, где оговорено проведение КТ в межигровую паузу. Или будь добр, извинись за свое высказывание про изменение правил по ходу чемпионата.

З. Ы. А обсуждать в этой теме больше нечего. Ответственный за проведение КТ четко сказал "КТ не будет" так что не надо дальше высказываться по принципу "мамааааа, купииии мороженое".
blackbird
Во-первых, поддержку "вопль" о том, что 17 дней простоя - это много и многие менеджеры просто затеряются.
Во-вторых скажу, что мое мнение - новшества правильнее было б вводить в межезонье, то бишь по окончанию одного сезона и перед началом следующего.
Аргументирую свое мнение:
После 17 дней простоя из проекта повалит не мало народу. После введения новшеств вполне возможны баги и прочее, а по среди сезона очередные простои - только лишние, как говорит Вовкамат "вопли". В общем, в количестве менеджеров проект потеряет - это точно. Далее в межсезонье, готов поспорить, тоже будут простои, поэтому опять менеджеров поубавится... В общем, к чему веду - лучше доиграть нормально сезон, а потом сделать один большой простой в межсезонье, чем по среди сезона кромсать новшества... Как по мне, так будет много правильней...
Strong
ЦИТАТА(Вовкамат @ Feb 23 2008, 09:49 PM) *
Еще раз повторю... ссылку на правила, где оговорено проведение КТ в межигровую паузу. Или будь добр, извинись за свое высказывание про изменение правил по ходу чемпионата.

Я не понял за что извиняться??? Что хочешь сказать, что правила по ходу сезона в Элите никогда не менялись??? И где вообще мною написано, что фраза "меняются правила" относятся к отмене КТ??? Я сказал, что достали уже меня изменения правил по ходу сезона... Это ты написал, что разрабатываются нововведения и поэтому КТ отменяются...и сам додумал почему-то за меня всё... Извиняться мне не за что!!! Я констатировал факты, что Будда говорил о отмене КТ в будущем, но при наличии этих самых КТ в течение сезона... А вот ты назвал мои фразы "воплями"... Думаю, что ты ближе к извинениям стоишь...
Но ладно... Это всё ерунда... Если руководство не хочет, чтобы было КТ - ненужно... Только я их не пойму... Что они хотят...???
Вовкамат
ЦИТАТА(Strong @ Feb 23 2008, 11:06 PM) *
Но ладно... Это всё ерунда... Если руководство не хочет, чтобы было КТ - ненужно... Только я их не пойму... Что они хотят...???

А вот сие мне неизвестно... Это известно только руководству smile.gif
Rite
Ребят, хватит ссориться smile.gif Из-за ерунды ведь!
Правда, у меня другой вопрос возник... А есть ли возможность несколько сократить межкруговой перерыв? До недели, это было бы в самый раз! Если нельзя, то нельзя! Прекрасно понимаю, что на это могут быть свои причины: может быть, руководству отпуск необходим или время на разработку и введение каких-либо новшеств! Но просто интересно, причина какая столь длительного перерыва?
Leonardo
Мне вот тоже очень интересно... А откуда взяты цифры в 20 или в 17 дней? smile.gif)))))))
Dom
Видимо из расписания. 15-й тур 4.03, 16-й - 21.03.
RuFFuS
Согласно расписанию видно кол-во дней, которые "выходные".
КТ-это не только заполнение "простоя" между сезонами и полусезонами, но и большая мотивация и интерес игры. Предлагаю, новшества не отдвигать на межесезонье, а делать как и планировалось междй 15-16 уром чемпа, но паузу можно расширить на месяц, но в течении месяца провести кт!! Если будет проходить Кт, то между КТ турами (играми) 3 дня варьировать ИД. И КТ есть и время есть для новшеств.
С разрешения руководства и высказываний в этой теме, думаю нужно обратить на это внимание и если есть возможность совместить новшества с проведением Кт, то давайте так и сделаем.
Leonardo
Значит так... Расписание может быть сдвинуто как будет угодно администрации проекта, исходя из возмосностей и необходимости.
Поэтому 17 дней сия дата ориентировочная.
N3sta
а я вот ждал перерыв между кругами и КТ как манну небесную....паре моих ком ну оч. нужно отдохнуть от чемпа, хотел поварировать с тактикой и встряхнуть состав...всё-таки товы это так...там соперники не всегда играют с полным желанием и отдачей smile.gif
artemei
Предлагаю увеличить размер максимального взноса до 300 КЭл (а лучше до 400 КЭл), а вот гонорар организаторам уменьшить до 200 КЭл... - это что касается введения нововведений, а почему бы и нет?...

Поддержу тех, кто за проведение КТ в межсезонье! - это очень актуально...

Также поддержу и тех, кто ратует за сокращение до минимума перерыва между кругами Чемпионатов (если вдруг будет принято окончательное решение не проводить КТ в перерыве), и тех, кто ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО (!!!) предлагает все нововведения воплощать в жизнь в межсезонье!

artemei
Ну так что с КТ? Будут или нет?
На всякий случай подаю заявку от Чили... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.