Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тестирование
Форум ВФМ «Элита» > Форум > Обсуждение форума
Budda
Тестирование форума wink.gif
krom
Это новый форум?
Budda
Кром: если всё пойдёт ок, то да.
А пока ещё тестим.
krom
О супер на русском можно писать! А старый я слышал восстановить уже нельзя? Ужасно без форума просто живётся... rolleyes.gif
Goal
ЦИТАТА
О супер на русском можно писать! А старый я слышал восстановить уже нельзя? Ужасно без форума просто живётся...

Как быстро новости разносятся sad.gif Да, будем осваивать новый форум.
RW Alex
ЦИТАТА(krom @ Jan 14 2007, 01:47 AM) *
О супер на русском можно писать! А старый я слышал восстановить уже нельзя? Ужасно без форума просто живётся... rolleyes.gif

Ну наконец-то, а то уже соскучился по всем!!! rolleyes.gif
krom
даже приятно видеть знакомые ники! как я по всем соскучился за последнее время! rolleyes.gif
krom
Наверное мы вступили в чёрную полосу... sad.gif
Генерация встала, форум умер... sad.gif

Но ничего, давайте сплотим наши ряды. Форум (новый) потихоньку оживает. Расписание подправим, а генарацию продлим. кроме того, в ближайшее время появятся приятности.

Я думаю всё наладится и мы снова будем гонять мяч на полях Элиты! А что за приятности появятся? если пока тайна то можешь и не говорить...
RW Alex
ЦИТАТА(krom @ Jan 14 2007, 01:56 AM) *
Наверное мы вступили в чёрную полосу... sad.gif
Генерация встала, форум умер... sad.gif

Но ничего, давайте сплотим наши ряды. Форум (новый) потихоньку оживает. Расписание подправим, а генарацию продлим. кроме того, в ближайшее время появятся приятности.

Я думаю всё наладится и мы снова будем гонять мяч на полях Элиты! А что за приятности появятся? если пока тайна то можешь и не говорить...

krom, прочитай интервью Leo, на сайте Football of Denmark и у тебя прибавится оптимизма, терпения и всё будет ОК!
krom
Зачитался если честно... но интервью дано на высшем уровне!
Alegator
вот и я добрался протестить! wacko.gif
Budda
ЦИТАТА
Зачитался если честно... но интервью дано на высшем уровне
да. Самое интересное, что это сделано в обход президента smile.gif меня поставили в известность уже когда интервью было отправлено в редакцию. Но я только рад этому. Спасибо, Леонардо!

Люди, кто-то нашёл кнопку "процитировать выделенное"? Я нет, найдите, плиз...
2Goal: или может её в опциях включить нужно? Если найдёшь - ... сначала покажи smile.gif вместе включим smile.gif
Вовкамат
Проверим-ка как подписи выглядят (пока вспомнил где флаги брал, полчаса прошло)
Leonardo
ЦИТАТА(krom @ Jan 14 2007, 02:18 AM) *
Зачитался если честно... но интервью дано на высшем уровне!

Я старался rolleyes.gif

Приятно, что и говорить, когда из всех Администраций проектов подобного рода, первым обращаются именно к тебе wink.gif

laugh.gif Теперь другим руководителям надо постараться, дабы переплюнуть меня в интервью smile.gif tongue.gif
А если серьезно, то тот ресурс очень объективен. Респект Кириллу (редактору того сайта).
RW Alex
ЦИТАТА(Леонардо @ Jan 14 2007, 02:42 AM) *
Я старался rolleyes.gif

Приятно, что и говорить, когда из всех Администраций проектов подобного рода, первым обращаются именно к тебе wink.gif

laugh.gif Теперь другим руководителям надо постараться, дабы переплюнуть меня в интервью smile.gif tongue.gif
А если серьезно, то тот ресурс очень объективен. Респект Кириллу (редактору того сайта).

Когда читал, испытывал огромную гордость, что играю в потенциально лучшем проекте и не возникает ни какого желания играть где-нибудь ещё!!!
neuer
Привет всем.
Наконецто заработал форум. Поздравляю всех с этим событием.

Леонардо интервью очень и очень классное
MadCoach
ЦИТАТА(Budda @ Jan 13 2007, 11:40 PM) *
да. Самое интересное, что это сделано в обход президента smile.gif меня поставили в известность уже когда интервью было отправлено в редакцию. Но я только рад этому. Спасибо, Леонардо!

Обращаясь к такому человеку, как Leonardo, я знал, что интервью, с одной сторны, не будет идти вразрез с мнением Президента, а с другой стороны - будет максимально объективным. Но, честно говоря, ТАКОГО интервью я и сам не ожидал! Leonardo проявил себя истинным профессионалом, так что лишний раз Вы смогли убедиться, что ему можно полностью доверять! rolleyes.gif

Кстати, этот форум намного лучше прежнего...
fanboy
Всем привет! Уже успел соскучиться по общению на форуме... сделал обзор 15 тура чемпа Швейцарии, а тут смотрю:форум то не работает... а затем Будда "радует" новостью. В общем, я расстроен, что у нас теперь новый форум будет, только начал менеджеров НФ Швейцарии на свои топики привлекать и тут на тебе...
Но перемены к лучшему, так что хватит ныть sad.gif
BOBAH
Всем привет!
Очень даже рад что форум подняли. По поводу неполадок могу сказать что, тот кто гамится в нетмангеры больше 5 лет переживал и не такое. Бывало лиги падали на пару месяцев. И ничего, все пережили и пошли дальше...... tongue.gif
А господам нытикам могу посоветовать FM2007.... angry.gif
Рад всех видеть rolleyes.gif
MadCoach
ЦИТАТА(fanboy @ Jan 14 2007, 12:07 AM) *
... сделал обзор 15 тура чемпа Швейцарии, а тут смотрю:форум то не работает... а затем Будда "радует" новостью. В общем, я расстроен, что у нас теперь новый форум будет, только начал менеджеров НФ Швейцарии на свои топики привлекать и тут на тебе...

Давай сайтик швейцарский сделаем, чтоб не на форуме постить...
MadCoach
просто я тоже немного швейцарской командой здесь рулю...
fanboy
ЦИТАТА(MadCoach @ Jan 14 2007, 12:13 AM) *
просто я тоже немного швейцарской командой здесь рулю...

Да, но только я не соображаю в прогграмировании и сайтах... а так идея отличная! У тебя есть возможность сайт сделать?
Я всех знакомых прогеров обстучу, займёмся этим...
MadCoach

ЦИТАТА(fanboy @ Jan 14 2007, 12:26 AM) *
Да, но только я не соображаю в прогграмировании и сайтах... а так идея отличная! У тебя есть возможность сайт сделать?
Я всех знакомых прогеров обстучу, займёмся этим...

Через три минуты сайт готов будет rolleyes.gif
Главное - чтобы читали
fanboy
ЦИТАТА(MadCoach @ Jan 14 2007, 12:29 AM) *
Через три минуты сайт готов будет rolleyes.gif
Главное - чтобы читали

blink.gif
Leonardo
ЦИТАТА(MadCoach @ Jan 14 2007, 03:06 AM) *
Обращаясь к такому человеку, как Leonardo, я знал, что интервью, с одной сторны, не будет идти вразрез с мнением Президента, а с другой стороны - будет максимально объективным. Но, честно говоря, ТАКОГО интервью я и сам не ожидал! Leonardo проявил себя истинным профессионалом, так что лишний раз Вы смогли убедиться, что ему можно полностью доверять! rolleyes.gif

ЦИТАТА
Леонардо интервью очень и очень классное
ЦИТАТА
Когда читал, испытывал огромную гордость, что играю в потенциально лучшем проекте и не возникает ни какого желания играть где-нибудь ещё!!!

Ребята, всем спасибо! biggrin.gif
С такими менеджерами как вы, проект однозначно будет всегда двигаться только вперед! smile.gif
MadCoach
Извиняюсь за флуд (это же тест)
fanboy!
Сайт готов!
http://suisselite.rubg.ru/
глянь!
(это - простая болванка)
MadCoach
Похоже, личные сообщения не отсылаются...
Лёд
Так че все заново начинаем?
Ronaldinhow
Всем привет! Зарегился по новой, вроде нормально всё. Конечно то, что старый форум не поднять расстраивает, но интервью безусловно внушает оптимизм. Спасибо, Лео!
Ronaldinhow
А вот я что-то не понял, когда форумы федераций будут созданы?
Goal
ЦИТАТА
А вот я что-то не понял, когда форумы федераций будут созданы?

Сегодня к вечеру всё будет.
Dom
Дизайн форума заметно изменился. Вроде даже бегать шустрее стал. smile.gif
kronic
Я думал форум восстановили, а его оказывается совсем снесли....
Kaleo
тест
cool.gif  бла-бла-бла
Alegator
Кто нашел кнопку "Процитировать выделенное"???
fanboy
ЦИТАТА(MadCoach @ Jan 14 2007, 12:57 AM) *
Извиняюсь за флуд (это же тест)
fanboy!
Сайт готов!
http://suisselite.rubg.ru/
глянь!
(это - простая болванка)

Отлично, создай темы: Новости НФФ Швейцарии, Обзоры, Интерьвью менеджеров.
Ок?
MadCoach
ЦИТАТА(fanboy @ Jan 14 2007, 11:30 AM) *
Отлично, создай темы: Новости НФФ Швейцарии, Обзоры, Интерьвью менеджеров.
Ок?

Договорились!
Аську в личку кинь мне.
Я на другом хостинге сайт сделаю в понедельник (с картинками там, с песнями, с танцами там)
krom
Как хорошо когда всё нормализовалось... форум в норме.... и даты КТ уже есть... приятно! rolleyes.gif
footballer
тьфу тьфу чтоб не сглазить этот форум даже побытрей пашет biggrin.gif
digit
Всем привет!
ну а преждий форум умер насовсем или еще восстановится?

здесь допустим копия на 27-05-2006:
http://web.archive.org/web/20060527080317/...rum.vfm.1gb.ru/
может в кэшах поисковиков есть посвежее копии и их можа как то реанимировать?
Goal
ЦИТАТА
Всем привет!
ну а преждий форум умер насовсем или еще восстановится?

здесь допустим копия на 27-05-2006:
http://web.archive.org/web/20060527080317/...rum.vfm.1gb.ru/
может в кэшах поисковиков есть посвежее копии и их можа как то реанимировать?

База данных прошлого форума кажется накрылась окончательно, хотя попытки её реанимировать не прекращаются. Всё может быть. А в кэшах есть некоторые статические странички. Например, по той ссылке, что ты дал ни одно сообщение просмотреть. Это просто сохранённая в html главная страница форума.
Dom
Кто-то может подсказать как удобно вставить ник человека из предыдущего сообщения? Если раньше его хоть можно было копировать, то сейчас выделить ник достаточно непросто.
Biruk
Вот так дела. blink.gif Пока на неделю уезжал в командировку, все интересное пропустил. rolleyes.gif
Lianidis
Biruk, так бывает! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.