Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

9 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Индивидуальные задания, Кто-то верил в это?
Glef
сообщение Jul 17 2010, 11:44 PM
Сообщение #41

Из: ДОМА

ЦИТАТА(Budda @ Jul 11 2010, 08:31 PM) *
Фух, свершилось. Оставив лирику за бортом могу сказать, что "что-то" уже есть. Дизайн не то, чтобы страшненький.. его пока нет вообще...

На новом сайте по ссылке из ростера можно попасть на страничку редактирования составов.
Страничка реализована на основе технологии Silverlight 4.0. Прекрасно понимаю, что не у всех пользователей сильверлайт установлен, а у тех, у кого установлен, может стоит не последняя версия. Да, это отрицательный момент, его надо устанавливать и, возможно, не все пройдёт гладко с первого раза. Пишите в данный топик, постараюсь помочь.

Итак, страничка хоть и сырая, но уже более-менее работающая. На ДАННЫЙ момент помимо "старых" настроек, для каждого игрока имеется возможность задать индивидуальные задания: фланг, тип передач, стиль игры, уровни пресинга, грубости, атаки, защиты. В будущем будет добавлена возможность задавать положение игроков путем перетаскивания "фишки" игрока по полю, по клику на фишке будет показан выпадающий список с возможностью задать игрока для данной позиции, будет реализована более детальная диагностика: число основных/запасных игроков в составе, отображение процесса загрузки/сохранения данных и т.п.

Отказ от ответственности: целиком отдаю себе отчет в том, что страничка "слабенькая": несмотря на новые "фишки" она некрасивая и т.д. и т.п. По этой причине отправка составов со старого сайта остается работать в "старом" режиме. В этом случае "инд. задания" для игроков берутся по заданию на команду.

Несмотря на возможность отправки составов с включенными инд. заданиями, реально текущая версия генератора, выложенного на сайт эти задания не поддерживает. Эти изменения реализованы и будут поддерживаются в генераторе начиная с версии 3.0.0.

Когда будет выложена версия 3.0.0? Предлагаю обсудить этот момент.
Ввиду необходимости установки пользователями сильверлайта, возможного исправления багов и т.п., предлагаю закончить финальные игры КТ, закончить КМ, после чего устроить 1-2 недели товарищеских игр.

Как уже было сказано, тем, кто НЕ ХОЧЕТ (не может) устанавливать сильверлайт остается возможность отправлять составы на старом сайте (без задания инд. задач). Но всем командам, использующим для отправки новый сайт, в течении следующего (8го) сезона будет наложен 10% бонус посещаемости на домашние матчи.

Если что-то упустил - спрашивайте, постараюсь отвечать оперативно.

Браво!!!!Весьма и весьма!!!!Готов тестировать любые начинания! yahoo.gif Всё работает!
Go to the top of the page

+Quote Post
Strong
сообщение Jul 19 2010, 10:52 PM
Сообщение #42

Из: Ростов-на-Дону

Пробовал установить Силверлайт... Ничего не получилось... Вернее всё равно составы не выставляются... К сожалению придётся видимо завязывать с Элитой... Тем более, что в интернет-кафе такие проги не установишь...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
lvp
сообщение Jul 20 2010, 09:10 AM
Сообщение #43

sweden.vfm-elita.com

ЦИТАТА(Strong @ Jul 19 2010, 11:52 PM) *
Пробовал установить Силверлайт... Ничего не получилось... Вернее всё равно составы не выставляются... К сожалению придётся видимо завязывать с Элитой... Тем более, что в интернет-кафе такие проги не установишь...

Игорь, старый режим отправки составов тоже остаётся, поэтому не всё так страшно.

--------------------

+Quote Post
-=Алексей=-
сообщение Jul 20 2010, 09:44 AM
Сообщение #44

Из: СПб

ЦИТАТА(Strong @ Jul 19 2010, 11:52 PM) *

Попроси админов в кафе (ты же туда постоянно ходишь) чтобы поставили Сильвер, тем более Сильвер это софт от мелкомягкого. Сейчас интернет кафе должны бороться за клиента!

--------------------
Управлял этими командами:
ФК Смедерево (Смедерево)
Палермо (Палермо)
Ол Старс (Ва)
Брабранд (Брабранд)
Соннам Ирхва Чонма (Соннам)

----------------------------------------------------------
был:
Вице-президент Италии
И.О. Президента Сербии

+Quote Post
Lesnik
сообщение Jul 20 2010, 10:10 AM
Сообщение #45

Будь как дома,Путник...

Из: Уфа

а у меня он оказался уже установлен в Мозилле,только вот кнопка сохранить состав нефурычит...

--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама!

Бежания(Новый Белград),Сербия Бронза(6)Золото(8)

Бывшие в управлении
показать

Зотото 5 / Серебро 4 / Бронза 5 ------- Кубок 2
Лансэйнтфрейд(Лансэйнтфрейд),Уэльс Бронза(7)
Арарат(Ереван),Армения Серебро КТ "ККГ"/Чемпион(6)
Тромсё(Тромсё),Норвегия Золото КТ "Кубок Америки III" /Серебро(6)
Удинезе(Удине),Италия Финалист Кубка(7)
Алания(Владикавказ),Россия Выход в Д1(6)
Панионис(Афины),Греция Выход в Д1(7)
Фремад Амагер(Копенгаген),Дания Выход в Д1(8)
Бетис(Севилья),Испания Выход в Д1(6)
Атлетико Рентистас(Монтевидео),Уругвай Бронза(7),Серебро(8)
Исполняю обязанности менеджера в :
Ривер(Терезина),Бразилия

Бывшая под И.О.
Бавария (Мюнхен),Германия
(Серебро 6)(Финалист КФА FWE 6)
Универсидад Католика(Сантьяго),Чили Золото(6,7)
Торонто Линкс(Торонто),Канада Бронза(6)
Куфштайн(Куфштайн),Австрия Серебро(7),Золото(8)/Кубок(7,8)/Финалист ЛЧ FWE

+Quote Post
ogni_goroda
сообщение Jul 20 2010, 12:14 PM
Сообщение #46

Из: Орёл

Вопрос. Не знаю, может его кто и задавал выше, но нет времени читать всю ветку.
Случается такое, что официальные матчи выпадают на выходные дни, вроде просили этого не делать, однако всё равно такое случается (пример последний тур КМ). Не всегда мне в выходные дни удается выйти в интернет с компа, так как иногда на выходные я уезжаю к родственникам. Соответственно, при полном внедрении Силверлайт отправить состав с телефона будет невозможно вообще? Или существует какая-то программа для сотовых телефонов?
Я за все возможные изменения и добавления в игру, однако когда существует возможность неотправки состава из-за нововведений, то присоединюсь к людям, просящим не ставить официальные матчи на выходные дни (субботу и воскресенье каждой недели).

--------------------

+Quote Post
STUFF
сообщение Jul 20 2010, 12:20 PM
Сообщение #47

Из: Самара

Так старая форма останется в любом случае. Можно будет отправлять через неё

--------------------
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
3 место Чемпионата Латвии - 21
3 место Чемпионата Латвии - 23
2 место Чемпионата Латвии - 24
Обладатели Кубка Латвии - 23

+Quote Post
sky
сообщение Jul 20 2010, 06:24 PM
Сообщение #48

zm-nation

Из: м.Бориспіль(Украина)

ЦИТАТА(ogni_goroda @ Jul 20 2010, 12:14 PM) *
Случается такое, что официальные матчи выпадают на выходные дни, вроде просили этого не делать, однако всё равно такое случается (пример последний тур КМ). Не всегда мне в выходные дни удается выйти в интернет с компа, так как иногда на выходные я уезжаю к родственникам. Соответственно, при полном внедрении Силверлайт отправить состав с телефона будет невозможно вообще? Или существует какая-то программа для сотовых телефонов?
Я за все возможные изменения и добавления в игру, однако когда существует возможность неотправки состава из-за нововведений, то присоединюсь к людям, просящим не ставить официальные матчи на выходные дни (субботу и воскресенье каждой недели).

Не знаю как на счет простого телефона а от на кпк где есть виндоус мобил на него где то точно видел сильверлайт...

--------------------
Лилль (Франция)

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

+Quote Post
Strong
сообщение Jul 20 2010, 09:22 PM
Сообщение #49

ЦИТАТА(lvp @ Jul 20 2010, 10:10 AM) *
Игорь, старый режим отправки составов тоже остаётся, поэтому не всё так страшно.

Я так понимаю, что это будет заведомо проигрышный вариант... Кто захочет заранее проигрывать???
Нет... Если ничего у меня не получится, лучше сразу обрубить с Элитой...

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Kreolka
сообщение Jul 21 2010, 04:40 AM
Сообщение #50

Из: Бостон

ЦИТАТА(Strong @ Jul 20 2010, 04:22 PM) *
Я так понимаю, что это будет заведомо проигрышный вариант... Кто захочет заранее проигрывать???
Нет... Если ничего у меня не получится, лучше сразу обрубить с Элитой...

полностью за, у одних работает, у других нет-одни в лучшем положении чем другие, за чем эти проблемы, все везде играют и без сильверлайта
и с кучами функций и всё работает, у меня в большинстве команд одни проблемы с этим, мне это надо сидеть голову ломать и тратить время,
не будет работь тоже заканчиваю-все будут рады только.

--------------------
показать

Сезон № 6
Вторая Лига______________________________Высшая Лига
ФК Смоленск-Россия=Третье место___________Вальядолид-Испания=[b]Шестое место[/b]__________Динамо Бендеры-Молдова=[b]Четвёртое место[/b]
____________________Сантьяго Уондерез=[b]Четвёртое место[/b]
Манчестер Юнайтед-Англия=Первое место___ФК Юнион-Германия=[b]Четвёртое место[/b]________Стелла Клуб-к*Ивуар=[b]Первое место[/b]____________________________Кумбран Таун-Уэльс=[b]Шестое место[/b]
Брест-Франция=Второе место________________Динамо Брест-Белорусь=[b]Шестое место[/b]_______ФК Эйдховен-Голландия=[b]Четвёртое место[/b]_______________________Стабек-Норвегия=[b]Шестое место[/b]
Сиена-Италия=Первое место_________________Пенафиел-Португалия=[b]Пятое место[/b]___________Самсунспор-Турция=[b]Четвёртое место[/b]____________________________Хапоэль Ашкелон-Израиль=[b]Первое место[/b]
Астерас-Греция=Второе место________________Реал Солт Лэйк-США=[b]Пятое место[/b]____________Глазго Рейнджерс-Шотлпндия=Кубок Страны=Серебро Страны__Коув Ремблерз-Ирландия=[b]Первое место[/b]
Фландрия-Аргентина=Первое место__________Энчёпинг-Швеция=[b]Бронза Страны[/b]____________Янг Бойз-Швейцария=[b]Пятое место[/b]_______________________________Вестерло-Бельгия=[b]Четвёртое место[/b]
Скьёлд-Дания=Второе место_________________ХИК-Финляндия=[b]Пятое место[/b]_________________Фернандо де ла Мора-Парагвай=Бронза Страны
Эдмонтон Дриллерз-Канада=Первое место___ФК Мцхета-Грузия=[b]Седьмое место[/b]____________Оклэнд Сити ФК-Н.Зеландия=[b]Третье место[/b]
Кубок Ополченцев
Риека-Хорватия=Первое Место

Сезон №7
Выиграно:-4- Нац.Кубка, 10-Золотых медалей, 4-Серебренных медалей, 4-Бронзовых медалей.

+Quote Post
Ермаков Алексей
сообщение Jul 21 2010, 09:44 AM
Сообщение #51

Из: Санкт-Петербург

Так, товарищи, вот давайте только без угроз. Я этого не люблю.
Когда в других менеджерах вас заставляют качать какой-то клиент, потом туда скачивать матчи, вас это бесит?
Саша считает, что Сильверлайн - это самый лучший способ для осуществления задумки Индивидуальных Указаний. У вас есть сомнения в способностях Будды? У меня нет. Я считаю, что поставить 1 плагин на компьютер - это элементарное дело. И я готов пойти на минутное неудобство, что бы сразу после этого расширить тактический потенциал на 500%!
Я думаю всем надоело, что все играют ударами. А сейчас... вы прикиньте как можно играть:
защитникам ставим дл. пас и игру в пас. Полузащитникам крайним Инд. проходы, нападающему - удары...

Все степени атаки и защиты разные... Это же мгновенно сделает игру в 100 раз интереснее!!! Наконец то заработают фланги и проходы.. да всё что угодно!!!

То что в кафе нельзя ставить Сильверлайн - это мне кажется ерунда. У них Флеш стоит? Уверен, что стоит. Надо просто подойти и сказать - парни - вот появился новый плагин, поставьте пожалуйста и всё...

Не нужно раздувать проблему из ничего....

--------------------

+Quote Post
unikal
сообщение Jul 21 2010, 08:08 PM
Сообщение #52

Плиз, дайте адрес нового сайта, на котором можно отправлять состав по-новому!!!!!!!!

--------------------

+Quote Post
sky
сообщение Jul 21 2010, 08:15 PM
Сообщение #53

zm-nation

ЦИТАТА(unikal @ Jul 21 2010, 08:08 PM) *
Плиз, дайте адрес нового сайта, на котором можно отправлять состав по-новому!!!!!!!!

http://vfm-elita.com

--------------------
Лилль (Франция)

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

+Quote Post
unikal
сообщение Jul 21 2010, 09:53 PM
Сообщение #54

ЦИТАТА(sky @ Jul 21 2010, 08:15 PM) *

Странно, я именно на этом сайте и не могу по-новому... Сильверлайт стоит на компе, последняя версия...

--------------------

+Quote Post
Strong
сообщение Jul 21 2010, 11:03 PM
Сообщение #55

ЦИТАТА(unikal @ Jul 21 2010, 10:53 PM) *
Странно, я именно на этом сайте и не могу по-новому... Сильверлайт стоит на компе, последняя версия...

У меня тоже вроде бы как стоит, но не фурычит... Это я про Силверлайт... smile.gif

--------------------
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
sky
сообщение Jul 21 2010, 11:12 PM
Сообщение #56

zm-nation

ЦИТАТА(Strong @ Jul 21 2010, 11:03 PM) *
У меня тоже вроде бы как стоит, но не фурычит... Это я про Силверлайт... smile.gif

Стронг а что у тебя именно происходит? выложи скрин.

--------------------
Лилль (Франция)

+Quote Post
lyonnais
сообщение Jul 22 2010, 12:14 AM
Сообщение #57

14 veces campeón

Из: france

Установил за 5 минут Сильверлайт, все отлично работает.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Budda
сообщение Jul 22 2010, 02:47 AM
Сообщение #58

Administrator

Сори за длительное безмолвие, попытаюсь ответить на все проблемные замечания.

1. Почему глюки с ФФ - не знаю, подозреваю, что не стоят все апдейты, не последняя версия ФФ/сильверлайта, пробуйте, ищите. У меня в ФФ/ИЕ/Хроме - все работает. Да, немножко тяжело поначалу заставить СЛ (Сильверлайт) работать, но дальше будет легче.
2. Замечен баг, что кнопка "Сохранить состав" прячется под нижним гугловым баннером - честно говоря, пока не знаю, как воспроизвести баг... попробую увеличить размер "полотна" - может пофиксится. Как выложу - сообщу.
Если проблемы есть в ИЕ8 - попробуйте, плиз, в режиме совместимости с ИЕ7. То же? или?
3. То, что менюшки скрыты - принято, пока некритично, позже пофиксим.
4. Игроки не сортируются - тоже сделаю позже.
ЦИТАТА
потом не понятно, как это одни будут так играть, а другие по старому-это вообще нонсенс.
По-старому (при отправке со старого сайта) - это значит что у всех игроков задачи будут выставляться по тем, что выставлены для всей команды. Что непонятно? Вот только у меня возник вопрос: какие установки должны быть у игроков, выходящих на замену по травме? Те, какие были у заменяемого, наверное. Да?
ЦИТАТА
пока не ясно в каком браузере это будет лучше работать...
по идее, во всех должно быть одинаково.
ЦИТАТА
Но может возможно оставить "старую" форму отправки состава и дать возможность переключаться между ними (типа сначала отправил со старой а потом переключился на новую и раздал личные установки).
старая остаётся, но на старом сайте. Или есть желание иметь "старую" форму на новом? Действительно это нужно? Предлагаю работать над усовершенствованием новой...

ЦИТАТА
Я вообще на поле никого не увидел..
на поле пока никого и нет. Смотрите по позициям игроков (сверяться можно с формой отправки составов на старом сайте).

ЦИТАТА
2 недели тов игр это не комильфо. Либо играть КТ, либо сыграть нормально без нововведений полноценный 8 сезон без багов, обкатать новую систему на КТ и КМ и играть нормальный 9 сезон уже с хорошо отлаженной системой.
Очень сложно реализовать одновременную работу генератора в двух режимах... Сори.

ЦИТАТА
а IE (стоит 6.0) невозможно перейти на страничку ростера: нельзя открыть список команд в менеджериал, страница загружается с ошибкой
что за ошибка?

ЦИТАТА
Да вот в том-то и дело, что IE не пользуюсь совсем, использую Firefox и о том какая у меня версия узнал только сейчас. Желания использовать IE не имею, надеюсь, что в мозилле все будет грузиться, чего пока нет
рекомендую Хром. сам долгое время сидел на ФФ,... после него Хром - ещё лучше.

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью

+Quote Post
Budda
сообщение Jul 22 2010, 02:54 AM
Сообщение #59

Administrator

ЦИТАТА
Но у меня одно желание, можно ли туда вставить доп функцию по заменам. Просто хочется молодежь на поле выпускать
Как только закончим инд. задания, так и будут замены.

Если честно, я над заменами и работал, но когда сказал, что "прикрутить инд. задания" не сложно, получил инструкцию: "ДАЕШЬ инд. задания!"... вот. По тем переделкам, что сделаны в генераторе большого числа багов не должно быть... так что минимум недел поиграем. Как пойдёт - посмотрим и будем думать, что лучше: рисковать начать новый сезон, пытаться сделать генератор "двух режимным"...

ЦИТАТА
А на поле так и должно быть постоянно чисто?
пока да.

ЦИТАТА
Что такое - позиция ABS? Запасной?
Да, минимум 3, максимум 5.

Кстати, с введеним плановых замен эти показатели планирую увеличить до 5 (или может 4?) и 7 соответственно. Но давайте на это пока не будем отвлекаться.

ЦИТАТА
тут еще вот, что заметил...дал игрокам индивидуальные задачи на матч...потом решил проверить через старый сайт игры свою отправку, а она там синим отмечена (т.е состав отправлен с ошибкой)...кто-нибудь посмотрит у себя в комах...просто интересно только у меня так, аль у всех =)
хм, интересно... А если на старом сайте зайти в отправленный состав, там все будет ок или что-то не так?

--------------------

+Quote Post
Budda
сообщение Jul 22 2010, 03:00 AM
Сообщение #60

Administrator

ЦИТАТА
а у меня он оказался уже установлен в Мозилле,только вот кнопка сохранить состав нефурычит...
Когда вы уже научитесь описывать баги? sad.gif

ЦИТАТА
Честно. Ничего не скажешь... Странно правда..

ЦИТАТА
Случается такое, что официальные матчи выпадают на выходные дни, вроде просили этого не делать, однако всё равно такое случается (пример последний тур КМ). Не всегда мне в выходные дни удается выйти в интернет с компа, так как иногда на выходные я уезжаю к родственникам.
Да, грешны, иногда бывает... стараемся избегать такого... если что, сообщайте админам - будет разруливать

ЦИТАТА
Соответственно, при полном внедрении Силверлайт отправить состав с телефона будет невозможно вообще? Или существует какая-то программа для сотовых телефонов?

1. старый сайт позволит отправить состав "по-старинке"
2. во многих телефонах есть "современные" браузеры. не знаю, правда, как там с поддержкой сильверлайта... Но думаю, ещё годик - и будет. А пока в экстренных случаях см. п.1.

--------------------

+Quote Post

9 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic