Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

6 Страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Снижение числа автосоставов, за счёт расформирования полупустых вторых дивизионов
Budda
сообщение Dec 4 2009, 09:23 AM
Сообщение #1

Administrator

На данный момент, в лиге имеется 369 свободных команд, 213 из которых находятся во временном управлении, т.е. реально свободно: 136 команд. Часть из них играет в первых дивизионах, но бОльшая часть - во вторых.

Понимаю, что играть в дивах где четверть команд играют автосоставами - мало интересно. С этой целью проведён детальный анализ и принято решение расформировать некоторые дивизионы. Механизм расформирования следующий:

1. Команды, занявшие 1-2 места в расформировываемых дивизионах, переходят в 1й дивизион (как обычно);
2. Команды, занявшие 15-16 места в первых дивизионах, переходят во 2й дивизион (тоже, как обычно).
Собственно, данные операции были выполнены во время выдачи призовых.
3. Команды тех 2х дивизионов, которые определены к расформированию, будут переведены в 0й дивизион (с правом участия в КО);
4. Постоянным владельцам команд, которые из 2го дива попали в первый в качестве компенсации предлагается возможность бесплатной замены своей команды (команды 0го дивизиона) на любую бесплатную свободную команду, которая на данный момент не находится в постоянном пользовании.
Данный вариант должен быть привлекателен как владельцам таких команд (играть в 1м диве всяко интереснее, чем играть во втором диве с автосоставами), так и игрокам того дива, в который вольются новые менеджеры (вместо тупого автосостава в дивизионе появится новый думающий игрок).
Кстати, не стоит пренебрежительно относиться к игрокам 2х дивов, некоторые из них пришли совсем недавно и довольно таки неплохо играют.
5. Временным владельцам команд, переведённым в 0й див, предлагается взять во временное пользование другие свободные команды 1-2х дивов.
6. Временным и/или постоянным владельцам команд находящимся во вторых дивах: если вы считаете, что ваш див - малоперспективен, и вас соберётся много - отписывайтесь здесь, будем рассматривать вопрос о расформировании вашего дива.

В будущем, если в нулевых дивизионах стран будет более 8 постоянных владельцев и 4-6 владельцев ИО будет рассматриваться вопрос по формированию полноценных 2х дивов для таких стран.

Ну и самое интересное, дивизионы к расформированию (с кратким описанием):
Китай, 2й див: 12 свободных - однозначно на расформирование.
Израиль, 2 див: 8 свободных - однозначно на расформирование.
Канада, 2 див: 7 свободных - однозначно на расформирование.

Под вопросом находятся 2е дивизионы следующих стран (они возможно будут расформированы, если большая часть постоянных владельцы команд этих дивов выразят желание "перейти" в первые дивы других стран):
Аргентина, 2й див: 2 без владельца, 6 во временном пользовании.
Болгария, 2й див: 3 без владельца, 1 в временном пользовании.
Греция, 2й див: 2 свободны, 3 временном пользовании.
Португалия, 2й див: 5 свободных, 2 временном пользовании
Сербия, 2й див: 5 свободных, 1 временном пользовании
США, 2й див: 4 свободных, 1 временном пользовании
Швейцария, 2й див: 5 свободных.
Швеция, 2й див: 4 без владельца, и 3 в временном пользовании.

Менеджерам, команды которых оказались в нулевом дивизионе рекомендуется в первую очередь обратить на страны Колумбия, Парагвай, Финляндия: относительно молодые чемпионаты, много свободных команд, можно начать всё почти с начала.

Расформирование 2х дивов будет сделано в 5-6 декабря, заявления о замене команд, комментарии в тему и т.п. - оставлять в данном топике.

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью
Go to the top of the page

+Quote Post
Int
сообщение Dec 4 2009, 09:49 AM
Сообщение #2

Из: г. Кузнецк

Вот это новость... Я понимаю, что все решено и это уже не обсуждается, но думаю, что это шаг назад для проекта, объясню почему...
Уничтожив некоторые вторые дивизионы, я почти на 100 процентов уверен, что больше их не будет, ибо играть в Кубке Ополченцев не будет никто, собрать в КО 8 мнеджеров с одной страны - это сверхсложно, вот уж где будет болото автосоставов, этот турнир и раньше не был интересным, а теперь во что превратится? Приходя на проект новичку будет доставаться клуб из КО и я почти уверен, что задерживаться долго он на проекте не будет, первое, что отпугнет - формат этих соревнований, не обычный чемпионат, а какой то непонятный Кубок, в котором к тому же играет куча автосоставов, второе - это зависмость от других менеджеров при создании вторых дивизионов, ему в любом случае придется ждать, когда это там придут еще 7 человек, чтоб уже начать играть так как это делает весь мир, дивизионно...
То что у нас сейчас это был оптимальный вариант, да, половина команд во вторых дивизонах играют автосоставами, но за сезон в дивизион приходят 1-2 постоянных менеджера, это мало, но приходят, движение вперед есть, а вот будет ли подобное движение при игре в КО, не знаю...
Это моё ИМХО.

--------------------

+Quote Post
dan
сообщение Dec 4 2009, 10:25 AM
Сообщение #3

Полностью согласен с Int.
Мотивация данного решения непонятна.
Как это может повысить интерес с проекту?

--------------------
FORTALEZA Brazil

+Quote Post
Int
сообщение Dec 4 2009, 10:33 AM
Сообщение #4

Везунчик пишет (сам не может, в бане):
ЦИТАТА
АКАДЕМИКОС ТУПОЛАНГ МЕКСИКА КО НА ДРОГЕДУ ЮНАЙТЕД ИРЛАНДИЯ

Поменяйте ему плиз...

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Dec 4 2009, 10:45 AM
Сообщение #5

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

ЦИТАТА
Понимаю, что играть в дивах где четверть команд играют автосоставами - мало интересно.

А на мой взгляд правильнее было бы полностью ликвидировать Кубок Ополченцев, вместе с участвующими в нем клубами (а менеджерам-участникам КО предложить возможность бесплатно перейти в любые команды Д2 или Д1, либо перевести их играющую в КО команду в ближайший дивизион своей страны взамен одной из тамошних свободных команд).
Даже с четвертью команд-автососов но в полноценном дивизионе играть интереснее, чем в непонятном КО с мизерными доходами и львиным количеством автосоставов, вдобавок учитывая что нынешний автосостав ничем не слабее среднестатистического менегера со среднестатистической командой, что лишь еще больше развивает у новичков комплекс неполноценности и стремление не задерживаться тут надолго.

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Snowball
сообщение Dec 4 2009, 11:47 AM
Сообщение #6

Из: Башкортостан, Уфа

ЦИТАТА
А на мой взгляд правильнее было бы полностью ликвидировать Кубок Ополченцев, вместе с участвующими в нем клубами (а менеджерам-участникам КО предложить возможность бесплатно перейти в любые команды Д2 или Д1
Также согласен, но все-таки некоторые вторые дивы все-таки стоит убрать,надо уплотнить их, т.е. к примеру 2-й див Китая, он для кого? расформировать и предложить комы в более живых вторых дивах тем самым наполнив их недостающими менеджерами.

П.С.
О, придумал, Или можно сделать еще лучше, чтоб человек не жаловался что ему дают убитую кому, можно попробовать собрать 16 менеджеров кто хочет уйти из разрушенного второго дива и собрать их вместе по новым вторым дивизионом, в чампе где есть общение, к примеру у меня в Армении 2-го дива нет и можно создать все с нуля,а я со своей стороны обеспечу им все условия для интересной игры и т.д., тем более у нас сейчас в 1-ом диве вообще ниодного автика. Вот такая замануха smile.gif

--------------------
Президент НФФ Армении
Тренер Молодежной сборной Румынии

показать

ЧЕМПИОН МИРА (11- сезон, со сборной Армении)

"ДИНАМО" (Ереван)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(4-й сезон, 5-й сезон, 8-й сезон, 12-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон) / Финалист Кубка(4-й сезон, 5-й сезон, 7-й сезон, 9-й сезон) / 2-е место кт "Кубок Кавказских Гор-7" / 4-е место кт "Кубок Кавказских Гор-2" / 4-е место "Кубок Межсезонья-8" / финалист Лиги Чемпионов EEF (10-й сезон)

"ПАРМА" (Парма)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(11-й сезон) / ЧЕМПИОН(11-й сезон) / Серебрянный призер(9-й сезон) / Бронзовый призер(6-й сезон, 10-й сезон, 12-й сезон) / 4-е место кт "Pampero Cup"

"ВИСЛА" (Краков)
КФА Восточной Европы(9-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(4-й сезон, 5-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / ЧЕМПИОН(6-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон) / Серебрянный призер(5-й сезон) / Бронзовый призер(4-й сезон) / 1-е место кт "Балканские звёзды" / 3-е место кт "Кубок Красного Дракона 6"

"СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК" (Бухарест)
КФА Восточной Европы(11-й сезон) / ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / ЧЕМПИОН(5-й сезон, 9-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 8-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 12-й сезон) / 1-е место кт "Декабрьский веник" / 4-е место кт "Suomi Аukinainen"

"СКОНТО" (Рига)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(5-й сезон, 7-й сезон, 8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / ЧЕМПИОН(8-й сезон, 9-й сезон, 10-й сезон) / Серебрянный призер(6-й сезон, 7-й сезон, 11-й сезон)/ Бронзовый призер(12-й сезон) / Финалист Кубка(11-й сезон) / 1-е место кт "Латышские Стрелы - 2" / 3-е место кт "Hrvatski Open"

"СЬОН" (Сьон)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА(9-й сезон, 10-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) Серебрянный призер(9-й сезон, 11-й сезон, 12-й сезон) / Бронзовый призер(7-й сезон, 10-й сезон) / Финалист Кубка(8-й сезон) / 1-е место кт "Great Yugoslav Cup"

"А жизнь длиннее не становится... И че нам делать? Застрелиться...
Кайф на удочку не ловится... Мы не герои... И не убийцы...
А жизнь длиннее не становится..." (с)

+Quote Post
Асмуд
сообщение Dec 4 2009, 12:41 PM
Сообщение #7

Из: Казань

Я думаю Int достаточно четко изложил позицию, уверен, что большинства менеджеров. Если проблема с автосоставами считается настолько критичной, может стоит поискать какую-нибудь альтернативу упразднению 2 дивизионов? Я смотрю, что творческая мысль уже потихоньку начинает работать, Snowball предложил вариант на обсуждение... по мне, например, так лучше сократить количество команд во "втордиве", нежели ликвидировать его полностью, но это тоже, как вариант, сырой и непроработаный, скорее даже не вариант, а мысль вслух...

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Dec 4 2009, 01:52 PM
Сообщение #8

14 veces campeón

Из: france

Я бы предложил переделать 3 самых "свободных" дивизина - Д2 Китая, Канады, Израиля - в 3 новых страны.
КО лучше ликвидировать и регистрировать только полноценные дивизионы. И в первую очередь делать только новые страны, а вторые дивизионы оставить только в 10 топ-странах.
Намного интересней и более финансово выгодно для клуба играть в Д1 новой страны чем в Д2, тем более таких стран как Китай, не в обиду китайцам smile.gif

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
bezbayana
сообщение Dec 4 2009, 02:05 PM
Сообщение #9

Прежде чем подумать - подумай!

Из: Уфа, Россия

мои 5 копеек smile.gif
три представленных к расформированию дива - расформировать smile.gif
из 8 дивов которые под вопросом как вариант - сделать 4 смешанных вторых дива (допустим Сербия и Черногория - по 8 команд) и вообще КО заменить такими смешанными дивами, можно по 4 команды от 4 стран в диве smile.gif

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6

+Quote Post
grafintus
сообщение Dec 4 2009, 03:29 PM
Сообщение #10

Из: Нижний Новгород

Я играю за Хапоэль Акра во втором диве Израиля.Если див расформируют я просто уйду из этой игры.Мне не интересно управлять временной командой.Я с этим не согласен.

Хапоэль Акра

Сообщение отредактировал grafintus: Dec 4 2009, 03:33 PM

+Quote Post
N3sta
сообщение Dec 4 2009, 03:46 PM
Сообщение #11

Из: Харьков - Севастополь-Киев

1. КО - расформировать, менеджерам предложить бесплатно команду на замену в существующих Д-1, Д-2 (вдруг все с КО ломанутся в д-2 Китая smile.gif ) + дать бесплатно возможность сделать переинициализацию, по желанию!
2. После п.1 провести оптимизацию федераций - самые дохлые деактивировать, а менеджерам команду на выбор + переинициализацию.
3. Ни в коем случае не делать новых федераций, дивизионов.

п.с. я подобную тему уже подымал перед прошлым сезоном....каналу в лета.....но наконец-то здравый смысл восторжествовал! СПАСИБО БУДДА!

--------------------

+Quote Post
N3sta
сообщение Dec 4 2009, 03:47 PM
Сообщение #12

Из: Харьков - Севастополь-Киев

ЦИТАТА(grafintus @ Dec 4 2009, 04:29 PM) *
Я играю за Хапоэль Акра во втором диве Израиля.Если див расформируют я просто уйду из этой игры.Мне не интересно управлять временной командой.Я с этим не согласен.
Хапоэль Акра

тебе заменят команду и ты будешь постоянный владелец + не факт что твой дивизион тронут!

--------------------

+Quote Post
Dance
сообщение Dec 4 2009, 04:00 PM
Сообщение #13

Из: Питер

ЦИТАТА(baz @ Dec 4 2009, 10:45 AM) *
...Даже с четвертью команд-автососов но в полноценном дивизионе играть интереснее, чем в непонятном КО
...
Поддерживаю.

--------------------

+Quote Post
Dinamo
сообщение Dec 4 2009, 04:52 PM
Сообщение #14

Я занял 3 место во 2 диве Болгарии, были планы на 1 див в след сезоне, так что теперь придется распрощаться с мечтами и топать неизвестно куда?

З.Ы. Смысл тогда продолжать играть в этом проекте неизвестно где.

Сообщение отредактировал Dinamo: Dec 4 2009, 04:53 PM

--------------------

+Quote Post
Int
сообщение Dec 4 2009, 05:15 PM
Сообщение #15

ЦИТАТА(N3sta @ Dec 4 2009, 03:46 PM) *
1. КО - расформировать, менеджерам предложить бесплатно команду на замену в существующих Д-1, Д-2 (вдруг все с КО ломанутся в д-2 Китая smile.gif ) + дать бесплатно возможность сделать переинициализацию, по желанию!
2. После п.1 провести оптимизацию федераций - самые дохлые деактивировать, а менеджерам команду на выбор + переинициализацию.
3. Ни в коем случае не делать новых федераций, дивизионов.
п.с. я подобную тему уже подымал перед прошлым сезоном....каналу в лета.....но наконец-то здравый смысл восторжествовал! СПАСИБО БУДДА!

Наиболее разумное предложение, удалить КО и все его команды и менеджеров оттуда во вторые дивизионы, пять с плюсом Нэста smile.gif
Мы же хотим сделать всё наоборот, зачем, для кого, непонятно... Вон уже появились недовольные, это еще те люди которые ходят на форум, а те кто не ходят просто возьмут и кинут проект, я почти в этом уверен...
По второму пункту, не понял слово деактивировать, уничтожить штоли? Вот так вот просто взять и удалить некоторые федерации, тоже нельзя...
Третий пункт, даже не обсуждается, регистрации команд и так уже у нас давеннько нет...

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Dec 4 2009, 05:51 PM
Сообщение #16

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

ЦИТАТА(Int @ Dec 4 2009, 05:15 PM) *
Наиболее разумное предложение, удалить КО и все его команды и менеджеров оттуда во вторые дивизионы

Ну так об этом и речь, ликвидация КО как турнира, затем и его участников путем урезания количества клубов в каждой федерации до уровня дивизионов (строго либо 16, либо 32 клуба).

Например Австрия: 19 команд, 3 команды в КО - ликвидируются . Но из этих 3-х "кэошников" двое - живые (Штурм и Санкт-Пёльтен; таким образом выискиваются две свободные команды среди австрийского D1, например Кэрнтен (платный, но платить там объективно не за что: ни имени-бренда, ни состава, ни инфраструктуры, стадион разве что хороший) и ЛАСК, на их место ставятся те двое из КО, а эти вместе с третьей (Тироль) удаляются (хотя Тироль все-таки известен в реале, потому его можно оставить и удалить Аустрию Лустенау). Ну и так пробежаться по всем федерациям, по-моему самый оптимальный вариант.

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
MrPhil
сообщение Dec 4 2009, 08:12 PM
Сообщение #17

Будущий чемпион

ИМХО, считаю, что на данное время расформировывать нужно только те дивы, где меньше 50% команд в постоянном владении менеджеров! Из таких дивов предложить на выбор команды из остальных вторых дивов, где больше 50% играющих менеджеров. Конечно есть и минусы, менеджер развивал свою команду и может попасть в убитую! Но ведь право выбора у него остается! Он может продолжать управлять своей командой, но только в КО. Думаю так.
А предложение создать новые федерации в наше время не логично, во первых, нужно забивать старые, во вторых страны с одним дивом в итоге также будут не интересны тем менеджерам, кто в хвосте, т.е. начиная от 10-го места уж точно и где гарантия, что в таких странах в след. сезоне опять не будет половина команд брошенных и в третьих в новую федерацию также может быть отток менеджеров из старых первых дивов, что опять сведет все старания на нет! Поэтому считаю, что для полноценного играбельного состояния нужно иметь в федерации два дива и не организовывать новые!

--------------------

+Quote Post
Chemist13
сообщение Dec 4 2009, 09:09 PM
Сообщение #18

ЦИТАТА(Dinamo @ Dec 4 2009, 06:52 PM) *
Я занял 3 место во 2 диве Болгарии, были планы на 1 див в след сезоне, так что теперь придется распрощаться с мечтами и топать неизвестно куда?

З.Ы. Смысл тогда продолжать играть в этом проекте неизвестно где.

Ты раньше времени не паникуй. Мысль очень здравая, вопрос как она осуществится. А где продолжать играть....Если играть активно то пошли в Армению wink.gif . В любом случае щас у тебя команда в Д2, а будет в Д1. Да и выбрать команду которая сильнее твоей нынешней не так уж сложно.

--------------------
Гандзасар (Кафан), Армения(С середины 4 сезона)Обладатель Кубка Армении (4 Сезон), серебро чемпионата Армении (5 сезон), финалист кубка Армении (6 сезон)

+Quote Post
Митяй
сообщение Dec 4 2009, 09:20 PM
Сообщение #19

Из: Кострома

Играю 1 год с небольшим.
Моя команда Хапоэль(Хайфа). Прикипел к ней всей душой, знаю имена всех игроков,хоть ночью разбуди, постояннно что-то обдумываю, планирую.
Сегодня такое заявление((( Как же я смогу бросить свое детище.... Слов нет...
Благодаря этой команде, я начал интересоваться израильским футболом,израильской историей, слежу как играет реальный Хапоэль.
Даже мой ярко выраженый антисемитизм куда то пропал.
Не смотря на то, что недавно купил Пачуку, видимо, придется тоже уходить с проекта(((((((

--------------------

+Quote Post
Lesnik
сообщение Dec 4 2009, 09:48 PM
Сообщение #20

Будь как дома,Путник...

Из: Уфа

Что за паника,куда все валить собрались?Ей богу как дети малые!!!Митяй,если твой див уберут,то тебе могут дать место в первом диве,твоей федерации,взамен пустой команды!!!
Баз + 1,отличная идея!!!

--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама!

Бежания(Новый Белград),Сербия Бронза(6)Золото(8)

Бывшие в управлении
показать

Зотото 5 / Серебро 4 / Бронза 5 ------- Кубок 2
Лансэйнтфрейд(Лансэйнтфрейд),Уэльс Бронза(7)
Арарат(Ереван),Армения Серебро КТ "ККГ"/Чемпион(6)
Тромсё(Тромсё),Норвегия Золото КТ "Кубок Америки III" /Серебро(6)
Удинезе(Удине),Италия Финалист Кубка(7)
Алания(Владикавказ),Россия Выход в Д1(6)
Панионис(Афины),Греция Выход в Д1(7)
Фремад Амагер(Копенгаген),Дания Выход в Д1(8)
Бетис(Севилья),Испания Выход в Д1(6)
Атлетико Рентистас(Монтевидео),Уругвай Бронза(7),Серебро(8)
Исполняю обязанности менеджера в :
Ривер(Терезина),Бразилия

Бывшая под И.О.
Бавария (Мюнхен),Германия
(Серебро 6)(Финалист КФА FWE 6)
Универсидад Католика(Сантьяго),Чили Золото(6,7)
Торонто Линкс(Торонто),Канада Бронза(6)
Куфштайн(Куфштайн),Австрия Серебро(7),Золото(8)/Кубок(7,8)/Финалист ЛЧ FWE

+Quote Post

6 Страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic