Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

Reply to this topicStart new topic
> отправка состава на матч, неполучается отправить
Але
сообщение Aug 5 2010, 06:48 AM
Сообщение #1

пишет
Происходит загрузка данных, пожалуйста, подождите...
и не прогружается один раз авто составом уже в чемпеонате сыграл если так и дальше не будет прогружатся будут одни авто составы
клуб Сельта

Сообщение отредактировал Але: Aug 5 2010, 06:49 AM
Go to the top of the page

+Quote Post
drozdoff
сообщение Aug 5 2010, 10:09 AM
Сообщение #2

Из: Беломорск

Уточню, это все на новом сайте по ходу, да? потому что я отправлял раньше составы на товы с нового сайта (инд задания расставлял), всё нормально было, а вчера пришлось со старого отправлять, т.к. у меня тоже шла загрузка данных... грузились, грузились минут 15-20, потом плюнул ушел на старый сайт.

--------------------

+Quote Post
unikal
сообщение Aug 11 2010, 07:44 AM
Сообщение #3

ЦИТАТА(Але @ Aug 5 2010, 06:48 AM) *
пишет
Происходит загрузка данных, пожалуйста, подождите...
и не прогружается один раз авто составом уже в чемпеонате сыграл если так и дальше не будет прогружатся будут одни авто составы
клуб Сельта

У меня то же самое. А по-старому играть не хочется, потому что это будет уже неполноценная игра.
клуб Нюрнберг.

--------------------

+Quote Post
sky
сообщение Aug 11 2010, 08:39 AM
Сообщение #4

zm-nation

Из: м.Бориспіль(Украина)

ЦИТАТА(unikal @ Aug 11 2010, 07:44 AM) *
У меня то же самое. А по-старому играть не хочется, потому что это будет уже неполноценная игра.
клуб Нюрнберг.

Уже все ок. Вчера вечером еще исправили.

--------------------
Лилль (Франция)

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

+Quote Post
Andreyrostov
сообщение Oct 4 2010, 09:29 PM
Сообщение #5

Из: Ростов-на-Дону

Приветствую!Подскажите что за хрень-пытаюсь открыть заявку на новом сайте-пишет крах плагина и пипец.Уже и плагин переставлял -рез.0 что делать?

--------------------

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Oct 4 2010, 09:54 PM
Сообщение #6

Из: Гродно

Попробуйте еще раз сейчас.

А также попробуйте почистить кеш и обновить страницу...

--------------------

+Quote Post
sky
сообщение Oct 4 2010, 10:43 PM
Сообщение #7

zm-nation

Из: м.Бориспіль(Украина)

ЦИТАТА(Andreyrostov @ Oct 4 2010, 09:29 PM) *
Приветствую!Подскажите что за хрень-пытаюсь открыть заявку на новом сайте-пишет крах плагина и пипец.Уже и плагин переставлял -рез.0 что делать?

Я так думаю у вас не самая новая версия сильверлайта. У меня тоже такое было когда я поставил себе 3-й...

--------------------
Лилль (Франция)

Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

+Quote Post
ОЛЕКСАНДР
сообщение Dec 16 2010, 12:18 AM
Сообщение #8

Из: Україна,м.Кузнецовськ

2010.12.15 - 15:42 Hennadzi Добрый день!

В связи с ошибкой одного из матчей при генерации матчей коммерческих турниров, группового раунда 3 тура расписание немного смещено. Обратите внимание!

Что это за новости которые кидають после бага?
тРЕБЬУЮ, ПРОШУ И КРИЧУ:Перегенерировать 3й тур КТ потому что весь народ пришел сработы, отправить состав, а состав уже автосос сыграл за 15е число.
Кака это так?
Прошу администрации следовать правилам игры, а то как только что просить в админов, так аж бегом присаживают и тычут носом в правила, ну что ж, настал и мой черед:
Глава 3. Генерация

3.1.
Общие положения

Генерация матчей осуществляется автоматически. Генерация начинается через 2 часа после окончания дня, дата которого указана в расписании (т.е. фактически генерация осуществляется на следующий день ночью).
Создание точной модели реального футбольного матча - довольно тяжёлая задача. Поэтому матч моделируется согласно упрощённой модели (которая, тем не менее, существенно превосходит известные аналоги).

тоисть генереция включаеться после нулей.
1.Прошу откатить тур, которий сыгран раньше на 12 часов.....
2.А может это комуто так выгодно с автососом сыграть? Я своим соперника такой фигни не подарю....
3.Прошу розобраться в ситуации разработчика про.кта, а то я вижу что это никто кроме будды не решает!

--------------------

+Quote Post
Rite
сообщение Dec 16 2010, 12:40 AM
Сообщение #9

Вообще то генерация 3го тура КТ была намечена на 14 число и именно под этой датой висело в расписании изначально и висело как минимум неделю. Могу выслать вам на почту скриншот недельной или однодневной давности. В обоих случая дата генерации именно 14 число и именно тогда генерация и началась, об этом все в курсе. Вот только из-за одного недоигранного из-за бага матча пришлось сдвинуть расписание и догенерацию этого тура на один день позже, то есть 15 число.

ЦИТАТА(ОЛЕКСАНДР @ Dec 16 2010, 12:18 AM) *
тРЕБЬУЮ, ПРОШУ И КРИЧУ:Перегенерировать 3й тур КТ потому что весь народ пришел сработы, отправить состав, а состав уже автосос сыграл за 15е число.

Пожалуйста, вот только не надо писать про весь народ, ваша проблема единичная и виноваты в своем автососе только вы из-за своей невнимательности. Надеюсь не обидел.

--------------------
Вице-президент НФФ России

Мои клубы
Достижения за все восемь сезонов:
14 зол. ЛЧ + 6 сер. ЛЧ + 1 сер. КФА
5 зол. КМ + 1 сер. КМ+ 3 брн. КМ

+Quote Post
ОЛЕКСАНДР
сообщение Dec 16 2010, 01:28 AM
Сообщение #10

Из: Україна,м.Кузнецовськ

обидел и еще как обидел. У меня розписание, которое хз как скачет и факт на лицо......генерация хз когда, все попутано і ничего не ясно. Я не видел матч 14числа. Вот и вся моя тема.
Райт, ті такой мне знаком, я даже тебя помню.....все ті знаеш и продвинут, умник такой....небойсь и команд у тебя 666 штук.
Тебя я не спрашивал, я спрашивал администрацию....
Надеюсь я тебе не обидел. angry.gif

Олександр, аккуратней в выражениях, не переходи на личности, пусть это будет предупреждением. Модераторы.

--------------------

+Quote Post
Nordix
сообщение Dec 16 2010, 01:31 AM
Сообщение #11

Из: Мурманск

ЦИТАТА
Что это за новости которые кидають после бага?
Кака это так?

Тур, который сейчас датирован 15.12, был назначен на 14.12. Весь тур был сгенерирован в 02.00 по МСК 15.12, но один матч не сгенерирован из-за ошибки. Из-за этого сегодня в 13-00 Гена поменял дату этого тура с 14 на 15, чтобы Будда сегодня ночью с ним разобрался. Остальные матчи он тоже сдвинул. Вопрос: о какой преждевременной генерации вы говорите?

--------------------

+Quote Post
viktor
сообщение Apr 17 2016, 11:32 AM
Сообщение #12

Из: Украина Буштино

ЦИТАТА(sky @ Aug 11 2010, 06:39 AM) *
Уже все ок. Вчера вечером еще исправили.

Ничего подобного не исправили. У меня так же как и было:Выполняется сохранение состава... и крутится кружок до бесконечности.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic