Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
14 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FAQ по коммерческим турнирам., Задаем здесь.
Пушистя
сообщение Jul 25 2007, 07:18 PM
Сообщение #41

Из: Резекне. Латвия.

Я от Канады хочю КТ сделать... что для этого надо?
Go to the top of the page

+Quote Post
Nordix
сообщение Jul 25 2007, 09:32 PM
Сообщение #42

Из: Мурманск

Создать здесь топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=76
Регламент можно посмотреть здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=79
Максимальный взнос 200.000 элитар
Собирать 16 участников
Когда собирёшь, написать список участвующих команд здесь: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1019
Проверить на предмет, чтобы одна команда не заявилась в несколько турниров, а то могут быть штрафы.

Затем создавать заявку на КТ по такой схеме:

1. Нажимаем в правом верхнем углу своего ростера на «Менеджериал»
2. Далее слева посередине нажимаем около «Ваши турниры:» на слово «посмотреть»
3. Нажимаем на «"форму коммерческого турнира"»
4. Пишем название турнира
5. Какая команда организатор
6. Ссылку на топик с "подписанными" участниками
7. По схеме проведения турнира думаю проблем не будет с заполнением, там всё понятно.
8. Теперь про распределение призового фонда:
а. Вступительный взнос, не более 200.000 элитар
б. Приз за 1,2,3 места всё понятно
в. Приз за место 3-го ранга – это приз команде которая проиграла в матче за 3-е место.
г. Приз за место 4-го ранга - это приз командам которые проиграли в четвертьфинале и т.д по рангам.
д. Если призы не положены данному рангу, то ставите 0
е. Вознаграждение организатору: 300.000 элитар (не больше и не меньше)
9. Нажимаем на «Создать турнир»
10. Потом в «Организованные Вами турниры» появится Ваш турнир.
11. Если нужно будет, что подправить в заполнении заявки, то нажимаете на «Править»
12. Затем нажимаем на «Участники»
13. Выбираем из «Добавить нового участника» своего участника и нажимаем на «Добавить команду». И так добавляем 16 команд.
14. И когда всё заполнено нажимаем на «Отправить на рассмотрение модераторам

--------------------

+Quote Post
krom
сообщение Jul 25 2007, 10:54 PM
Сообщение #43

Из: Краков-Витебск

Вопрос. Вот составлен список федерацый, которым разрешается организовывать Кт. Там нет Китая, пусть Китай уже не раз устраивал КТ... А если Уэльс? Там ни разу не было КТ если мне не мерещется...Так от Китая или от Уэльса я могу организовать?

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
Пушистя
сообщение Jul 25 2007, 11:11 PM
Сообщение #44

ЦИТАТА(krom @ Jul 25 2007, 10:54 PM) *
Вопрос. Вот составлен список федерацый, которым разрешается организовывать Кт. Там нет Китая, пусть Китай уже не раз устраивал КТ... А если Уэльс? Там ни разу не было КТ если мне не мерещется...Так от Китая или от Уэльса я могу организовать?

Китай устраивал - «China Cup - 2», Открытый Кубок НФФ Китая. Третья волна КТ. и Уэльс вроде тоже был..

+Quote Post
Strong
сообщение Jul 26 2007, 12:44 AM
Сообщение #45

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(krom @ Jul 25 2007, 11:54 PM) *

Кром, если будешь организовывать от Уэльса, пиши мой Хаверфордвест...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
Nordix
сообщение Jul 26 2007, 05:51 AM
Сообщение #46

krom... Уэльс организовывал КТ в 1-й, а Китай в 1-й и 3-й волне.

--------------------

+Quote Post
krom
сообщение Jul 26 2007, 09:47 AM
Сообщение #47

Из: Краков-Витебск

Так может ли Китай организовать КТ? Этот турнир просто стал традицыонным и команды, которые участвовали раньше в этом турнире, писали достаточно хорошие отзовы и был задан вопрос, если будет ещё такой КТ, вы будете участвовать? Большенство высказались ЗА. Так я могу организовать от Китая?

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
blackbird
сообщение Jul 26 2007, 11:03 AM
Сообщение #48

Из: Украина, г. Одесса

Хе-хе... Традиционный КТ "Скандинавский Кубок" ждет подтверждения. В прошлый раз КТ был организован от НФФ Норвегии, сейчас жду разрешения на провождение турнира от НФФ Швеции. smile.gif

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Ницца (Ницца), Франция - Чемпион Франции-2 (11-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Линкольн (Линкольн), Англия - обладатель Кубка Англии (12-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Слован (Либерец), Чехия - Чемпион Чехии (10-й сезон)
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)
Льерс (Льерс), Бельгия (8-9 сезон) - Чемпион Бельгии (8-й сезон)

Молодежная сборная Швеции
Национальная сборная Парагвая

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
neuer
сообщение Jul 26 2007, 11:06 AM
Сообщение #49

Всем привет...
Leonardo
Тут уже полным ходом идет подготовка к четвертой волне КТ.... а вопрос по КТ Кубок Нового Света так до сих пор и не решен.... Уже больше месяца назад ты обещал посмотреть его...... а воз и ныне там.... Прошу рассмотреть этот вопрос, а то я уже начал понимать drosdoffa, когда он создавал всякие конкурсы и обещал за это им какие-то призовые.... но сам он выдать эти призовые не может..... и никто их до сих пор не получил.... и получаеться что он БАЛАБОЛ.... Я чувствую, что менеджер моей НФФ, который попросил меня выяснить ситуацию по этому турниру, тоже начинает меня таковым считать.........
З.Ы. Написал это сообщение здесь и отправил Leonardo в личку..... может хоть так добъюсь внимания...

--------------------

+Quote Post
Nordix
сообщение Jul 27 2007, 01:48 AM
Сообщение #50

krom... Нет, Китай не может.

blackbird... Швеции нельзя, т.к. она проводила КТ во 2-й волне. Может КТ "Скандинавский Кубок" под эгидой НФ Шотландии организуешь? Найди только организатора.

В этом топике есть список федераций которым разрешено проводить КТ: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1017

--------------------

+Quote Post
blackbird
сообщение Jul 27 2007, 01:02 PM
Сообщение #51

ЦИТАТА(Nordix @ Jul 27 2007, 01:48 AM) *
blackbird... Швеции нельзя, т.к. она проводила КТ во 2-й волне. Может КТ "Скандинавский Кубок" под эгидой НФ Шотландии организуешь? Найди только организатора.

Хм... на то он и "Скандинавский", что организаторами могут быть скандинавы... В 3-ей волне шведам отказали, я не стал спорить, поскольку нашел выход отдав возможность проведения турнира НФФ, которая не проводила КТ - Норвегии, хотя китайцы, датчане своего таки добились и проводили во второй раз свои турниры...
Сейчас же я прекрасно понимаю, что необходимо, чтобы все НФФ старались развиваться в одну ногу, но все-таки прошу пересмотреть свое решение. Считаю, что здесь все вполне закономерно, поскольку одну волну турнир проводит одна НФФ, следующую другая НФФ, если Дания возжелает стать организатором "Скндинавского Кубка", то я тоже буду обеими руками "за", но никак не Шотландия...

ЗЫ Как Председатель НФФ Европы посмею пройтись по европейскому списку претендентов на КТ:
01. Бельгия - на данный момент нету ни Президента, ни заместителя.
02. Германия - уже проводится набор. Ноу комментс.
03. Голландия - есть люди, трудятся, поэтому, надеюсь, в скором времени кто-нибудь да подаст заявку на проведение КТ.
04. Латвия - должны найтись люди для проведения КТ.
05. Чехия - активная НФФ в скором времени, надеюсь, будет заявка на проведение КТ.
06. Швейцария - на данный момент нету ни Президента, ни заместителя. На данный момент самая "тихая" НФФ в Европе.
07. Шотландия - руководствует и.о. Президента, менеджеров с шотландской командой вообще нету. Ситуация очень схожа с Бельгийской НФФ, но есть малые варианты с организаторами.
Постараюсь найти людей, которые займутся КТ-ми в "проблемных" странах wink.gif

--------------------
показать

показать
Постоянные
Амика (Вронки), Польша - Чемпион Польши (4-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Польши (3-й, 13-й, 14-й сезон)
Гефле (Евле), Швеция - Чемпион Швеции (2-й, 6-й, 10-й сезон), обладатель Кубка Швеции (3-й, 5-й, 10-й, 11-й, 12-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Ассоциаций WEF (9-й сезон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Чемпион Аргентины (3-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Аргентины (7-й, 9-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Лиги Чемпионов CFU (12-й сезон)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Чемпион США (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка США (3-й, 4-й, 8-й, 13-й, 14-й сезон)
Гуарани (Асунсьон), Парагвай - Чемпион Парагвая (5-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Парагвая (5-й, 7-й, 9-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Чемпион Канады-2 (5-й сезон), Чемпион Канады-1 (14-й сезон), обладатель Кубка Канады (8-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон)
Касима Антлерс (Касима), Япония - Чемпион Японии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Японии (9-й, 10-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Футбольных Асоциаций CFU (8-й сезон)
Мон Камерун (Буеа), Камерун - Чемпион Камеруна (7-й, 12-й, 13-й сезон), обладатель Кубка Камеруна (13-й сезон)
ФК Лоби Старс (Маркурди), Нигерия - Чемпион Нигерии (9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й сезон), обладатель Кубка Нигерии (8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й сезон)
ТСК (Тополовец), Хорватия - Чемпион Хорватии (4-й сезон), обладатель Кубка Хорватии (13-й, 14-й сезон)
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чемпион Голландии (13-й сезон) обладатель Кубка Голландии (12-й, 13-й сезон)

Бывшие
Жетысу (Талдыкорган), Казахстан (8-10 сезон) - Чемпион Казахстана (9-й сезон), обладатель Кубка Казахстана (9-й сезон)

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Пушистя
сообщение Jul 28 2007, 11:32 AM
Сообщение #52

Я могу разрешить команде - Мец учавствовать в своём кт. Команда у менеджера и.о.
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=24110b6805...&TeamId=866

+Quote Post
blackbird
сообщение Jul 28 2007, 11:56 AM
Сообщение #53

ЦИТАТА(Пушистя @ Jul 28 2007, 11:32 AM) *
Я могу разрешить команде - Мец учавствовать в своём кт. Команда у менеджера и.о.
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=24110b6805...&TeamId=866

Команды в и.о. обычно имели право участвовать в КТ, поскольку в любом случае это не турнир на основе тов и у команды будет расписане в ростере.

--------------------
показать

показать
Постоянные

Бывшие

Сайт НФФ Швеции

+Quote Post
Пушистя
сообщение Jul 28 2007, 12:01 PM
Сообщение #54

ЦИТАТА(blackbird @ Jul 28 2007, 11:56 AM) *
Команды в и.о. обычно имели право участвовать в КТ, поскольку в любом случае это не турнир на основе тов и у команды будет расписане в ростере.

Вот незнаю что делать...

Мец (Мец), Франция

+Quote Post
Nordix
сообщение Jul 28 2007, 12:13 PM
Сообщение #55

Пушистя... Ответил в личку.

--------------------

+Quote Post
Gans
сообщение Jul 28 2007, 02:59 PM
Сообщение #56

Гости

Так могут или нет участвовать команды которыми управляют И.О

+Quote Post
Nordix
сообщение Jul 28 2007, 04:49 PM
Сообщение #57

Gans... Насчёт этого решают сами организаторы.

--------------------

+Quote Post
Пушистя
сообщение Jul 28 2007, 07:52 PM
Сообщение #58

А IWC BFA - Incorporated world cup BFA турнир превого сезона он какой был?

+Quote Post
Leonardo
сообщение Jul 28 2007, 08:07 PM
Сообщение #59

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(neuer @ Jul 26 2007, 12:06 PM) *
Всем привет...
Leonardo
Тут уже полным ходом идет подготовка к четвертой волне КТ.... а вопрос по КТ Кубок Нового Света так до сих пор и не решен.... Уже больше месяца назад ты обещал посмотреть его...... а воз и ныне там.... Прошу рассмотреть этот вопрос, а то я уже начал понимать drosdoffa, когда он создавал всякие конкурсы и обещал за это им какие-то призовые.... но сам он выдать эти призовые не может..... и никто их до сих пор не получил.... и получаеться что он БАЛАБОЛ.... Я чувствую, что менеджер моей НФФ, который попросил меня выяснить ситуацию по этому турниру, тоже начинает меня таковым считать.........
З.Ы. Написал это сообщение здесь и отправил Leonardo в личку..... может хоть так добъюсь внимания...

Я УЖЕ ДАВНО решил этот вопрос!!!!

--------------------
Экс - Главный Вице-Президент проекта
Президент Греческой Федерации Футбола    
показать

Шкода (Ксанти), Греция   Чемпион КФА FEE 6-го сезона, Чемпион Греции 6-го сезона, Обладатель Кубка Греции 6-го сезона, Серебрянный призер КТ "Открытый Кубок Греции-3", Бронзовый призер КТ "Кубок Страны Тюльпанов" , Бронзовый призер КТ "В гостях у Шкоды"
Расинг (Бафуссам), Камерун Бронзовый Призер Чемпионата Камеруна 6-го сезона , Чемпион Камеруна 1-го сезона и Обладатель кубка Камеруна 1-го сезона (не при мне)
Июль (Петрошани), Румыния   Бронзовый Призер Чемпионата Румынии 6-го сезона , Победитель КТ "Рождественский Веник" , Бронзовый призер КТ "Февральский Веник"
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь  3-й сезон:Повышение в классе. 1-е место среди беларусских клубов в КО-3, Финалист Кубка Беларуси 6-го сезона

Когда сомневаешься - опустоши магазин  

Победитель Номинации проекта 6-го сезона

(Выздоровел. Только играю. По любым служебным делам Пишите Нордиксу и Геннадию)

+Quote Post
YOUK
сообщение Jul 28 2007, 09:26 PM
Сообщение #60

Из: Красноармейск,Украина

Можно ли заявится с минусовым балансом???

--------------------

+Quote Post

14 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic