Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> 17 сезон в России
Селиван
сообщение Sep 3 2014, 12:29 PM
Сообщение #1

Из: С-Пб

С приветом из коментаторской площадки. Старт 17 сезона, первый тур за плечами и поговорим немного о турнирной таблице наших команд. Я думаю так всегда из низов старого сезона быстрый старт на вершину "Олимпа". "ЦСКА" московский клуб занимает первую строчку разгромив футбольный клуб "Анжи" (выходцы из 2го дивизиона), при таком старте "Анжи" имеет все шансы.....вернуться на "юга" (во второй дивизион) уж больно грозен соперник. "Ростовчане" в лице "СКА" забивают три мяча в ворота "сибирячкам" и занимают "пока", повторюсь пока вторую строчку в турнирной таблице. "Уфимцы" в тройке....отыграв матч с "Томячами", которые вышли на игру без установок гл.тренера, что опять вводит нас в беспокойство. При хорошем начале у футбольного клуба "Томь", хотелось бы верить гл.тренеру клуба russe777, надеюсь причины отсутствия на матче будут освещены. Продолжаю тему скажу что это только начало и оно положено, всё не раз изменится и каждый клуб найдёт или займёт своё место в турнирной таблице, а нам стоит уповать не только на мастерство своих подопечных но....не забываем и о "справедливом судействе", которое иногда может "вносить свои коррективы" "ставя сильного соперника на колени", но в большинстве случаев прошедшего сезона можно отметить судейство справедливым. Кстати если есть желающие, можно по дискуссировать на тему "справедливого судейства".
Ну а теперь непосредственно к матчам 1го тура............

ФК Содовик (Стерлитамак, Россия) 0 : 1 Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)

Футбольный клуб "Гарант-Спорт" пришёл к нам из 2го дивизиона, и вот Вам "здрась-те" в первой игре одержал победу в гостях, стоит заметить, что сила состава гостей имела перевес. "Справедливое судейство" рапортует: " - Игра прошла в рамках футбольных правил..." Матч выдался трудным, так как вышел из строя ключевой игрок команды гостей П. Джабраилов, гл.тренеру клуба предстоит задуматься и принять решение на замену игроку, ведь следующий матч пройдёт с командой "СКА", а этот соперник не уступит....

23-я минута: А. Нурбеков нарушает правила против П. Джабраилов
23-я минута: П. Джабраилов получает травму: вывих тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
23-я минута: вместо П. Джабраилов на поле выходит И. Агапов
65-я минута: !!! 0 - 1 На 65-й минуте С. Ефимов открыл счёт
71-я минута: вместо Ал-й Лебеденко на поле выходит Н. Анелька
Решением дисциплинарного коммитета игрок А. Нурбеков получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 3 матчей.

Динамо (Москва, Россия) 2 : 2 Торпедо (Москва, Россия)

Два московских клуба "Динамо" и "Торпедо" в рамках первого тура показали хорошую игру, провели матч вничью. "Торпедо" вышло вперёд в первой половине встречи, и до 70 мин., имели превосходство, но на 73 мин., защита команды гостей не смогла сдержать натиск Д. Янга, который в свою очередь подаёт надежду на ничью. Затем ряд комбинаций со стороны обеих команд и .... "нарисовался" Д. Сильва, который ассестировал С. Огородникову, а тот сравнял счёт в матче на 89 мин., в самой концовке матча. Я думаю обидно обоим наставникам клубов, особенно подвела защита "Торпедо". Гл.тренера клуба volna сделает выводы....

10-я минута: !!! 0 - 1 На 10-й минуте И. Пусич открыл счёт
26-я минута: !!! 0 - 2 На 26-й минуте Е. Бауманис удвоил преимущество
73-я минута: !!! 1 - 2 На 73-й минуте Д. Янга возрождает надежду на победу
89-я минута: !!! 2 - 2 На 89-й минуте С. Огородников сравнял счёт, пас отдал Д. Сильва

Спартак-2 (Москва, Россия) 0 : 1 Орел (Орел, Россия)

Лидер чемпионата 2го дивизиона уступает команде гостей футбольному клубу "Орёл". И Вы только посмотрите как справедливо проводит матч "справедливое судейство". Индивидуальное мастерство команды гостей приводит к голу на 30 мин., сила состава определяет лучшего. Определённо, гл.тренеру клуба "Спартак-2" есть над чем работать, тем более, что игроки его команды провели матч с минимальным поражением.....

30-я минута: !!! 0 - 1 На 30-й минуте Я. Ченг открыл счёт, пас отдал С. Осинов
71-я минута: Д. Джонсон нарушает правила против И. Маракулин

Анжи (Махачкала, Россия) 0 : 4 ЦСКА (Москва, Россия)

Самое крупное поражение первого тура. Хозяева поля не смогли даже реализоваться на один мяч. С. Это’О лишь однажды удалось ударить вствор ворот соперника, но это была "показуха". Обидно, безусловно обидно гл.тренеру клуба махачкалинцев....но это его обида. Возможно с сильным соперником да на своём стадионе стоило играть ближе к обороне. И возможно этот результат психологически отразиться на игроках команды и наверное на всём тренерском штабе. Болельщики команды неистовствуют. Из средств массовой информации "......Поражение любимой команды привело к погромам и дебоширству на улицах столицы...." На послематчевой пресс-конференции гл.тренер клуба принёс свои извинения болельщикам и фан-клубу, за поражение в матче.

19-я минута: !!! 0 - 1 На 19-й минуте Ал-р Плотников открыл счёт
24-я минута: !!! 0 - 2 На 24-й минуте Ал-р Плотников удвоил преимущество
40-я минута: !!! 0 - 3 На 40-й минуте Ал-р Плотников довёл счёт до разгромного, пас отдал Р. Гусев
60-я минута: !!! 0 - 4 На 60-й минуте Ал-р Плотников ставит команду соперника на колени...

Север (Мурманск, Россия) 1 : 0 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)

Наверно это был самый грубый матч тура. "Северяне" хоть и одержали победу но....с каким трудом. Три нарушения и удаление игрока с поля. Имея перевес в силе состава хозяева стадиона погорячились, гости и без того не смогли не то чтобы нанести удары в сторону ворот соперника, но и смогли приблизиться к обороне. Да-а-а скажу я Вам дисциплинарный комитет сурово обошёлся с игроками футбольного клуба "Север", а ведь это игроки основного состава. Следующий матч проведут в раздевалке....

21-я минута: !!! 1 - 0 На 21-й минуте Ю. Огородников открыл счёт
75-я минута: Г. Рябых нарушает правила против А. Косолапов
75-я минута: А. Косолапов получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
75-я минута: вместо А. Косолапов на поле выходит Н. Проданович
76-я минута: ж/к М. Танг нарушает правила против Ал-р Овчинников
76-я минута: Ал-р Овчинников получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
76-я минута: Замена вместо Ал-р Овчинников на поле выходит О. Сорокин
Решением дисциплинарного коммитета игрок Г. Рябых получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.
Решением дисциплинарного коммитета игрок М. Танг получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 : 0 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)

С максимальной отдачей сыграли оба клуба, доказывая своё превосходство. Сильнейшим как и предполагалось оказался футбольный клуб "СКА". Три мяча в первой половине встречи и три нарушения с дисквалификацией вот как прошло судейство матча. Радуя и в тоже время огорчая гл.тренера клуба Ал-р Малафеев не забивает с пенальти, хотя в этой встречи и так был определён победитель....но реализация пенальти поставила бы команду в "нужное" место в турнирной таблице. "Сибирички" как в индивидуальном мастерстве, так и в обороне хромают в своей значимости, 15 ударов по воротам и только три точных.....ну разве так можно! Гл.тренер клуба провёл совещание среди тренерского состава и как стало известно, возможно мы станем свидетелями досрочного расторжения контракта одним из персоналов тренерского штаба.

19-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 19-й минуте А. Махмутов открыл счёт, пас отдал К. Гаго
30-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 30-й минуте Ал-р Яцко удвоил преимущество
32-я минута: ж/к Е. Горсяк нарушает правила против К. Гаго
39-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 39-й минуте Ал-р Малафеев довёл счёт до разгромного, пас отдал Ал-р Яцко
50-я минута: ж/к Р. Тугимадзе нарушает правила против Е. Горсяк
50-я минута: Травма Е. Горсяк получает травму: трещина лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
50-я минута: Замена Замена: вместо Е. Горсяк на поле выходит П. Лога
59-я минута: ж/к Д. Говорухин нарушает правила против Д. Бухряков
67-я минута: ж/к Д. Бухряков нарушает правила против Ал-р Яцко
67-я минута: Мимо Ал-р Малафеев не забивает с пенальти: мимо
Решением дисциплинарного коммитета игрок Р. Тугимадзе получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

Как я и говорил ранее в нашем чемпионате два клуба вышли на матчи без установок гл.тренеров, хотелось бы услышать ряд объяснений по данному инциденту.....
С Вами был я Selivan и мы продолжим в следующих выпусках!

Послематчевая пресс-конференция в коментаторской площадке, не оставайтесь равнодушными. Всё из Ваших уст, о Ваших соперниках, подопечных и "справедливом судействе".
Ждём Ваши комментарии....

"Я не люблю футбол, я его уважаю. Любить можно женщину или игрушку....но не к первому и не ко второму я его не причисляю" С. Незнайкин

--------------------
Молодёжная сборная Армении

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......
Go to the top of the page

+Quote Post
irokezz
сообщение Sep 3 2014, 12:59 PM
Сообщение #2

Из: Москва

Спасибо за обзор!

Не зря был прикуплен Плотников в межсезонье.

А вот билеты можно продавать дороже, это вышка wink.gif

--------------------
показать

ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
КТ "В гостях у СКАзки-16"
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия)
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Sep 3 2014, 03:14 PM
Сообщение #3

Из: Архангельск (п.Пинега)

Заслуженные дисквалификации!!!...наверно...

--------------------
Президент НФФ Южной Кореи

Национальная сборная Южной Кореи - золото ЧМ-16
Молодежная сборная ЮАР - бронза МЧМ-16
--------------------------------------
Мои Клубы:
показать

Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - бронза НЧ-16

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Север (Мурманск, Россия) - Серебро НЧ-15, Бронза НЧ-16 --- 1/4 КФА-17

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Шуртан (Гузар), Узбекистан - Золото НЧ-15 --- 1/8 КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Даугава (Даугавпилс, Латвия) - Золото НЧ-17, Бронза НЧ-15, 16 --- 1/8 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Полония (Бытом, Польша) - Бронза НЧ-17

Председатель Лиги WEF
Свободные команды Южной Кореи

+Quote Post
Strong
сообщение Sep 3 2014, 03:22 PM
Сообщение #4

Из: Ростов-на-Дону

Селиван, спасибо за обзор!!!
А по ситуации в турнирной таблице скажу так: "Все идет по плану..."""
Надеемся на повторение прошлогоднего успеха и даже его перевыполнение... Вместо прошлогоднего дубля уже хочется хет-трика - взять бы ещё какой-нибудь мирокубок и всё будет абдельмах...

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
k_russe777
сообщение Sep 8 2014, 02:08 AM
Сообщение #5

Из: Germany

ЦИТАТА
"При хорошем начале у футбольного клуба "Томь", хотелось бы верить гл.тренеру клуба russe777, надеюсь причины отсутствия на матче будут освещены."

Всё в порядке, прошляпил начало сезона)

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 11 2014, 01:01 PM
Сообщение #6

Мужики я не пропал, я на месте, будем продолжать обзориться. Кризис среднего возраста, тяжко даются выходные wink.gif

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

"FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES" - Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше.......

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 15 2014, 04:06 PM
Сообщение #7

Обзор чемпионата страны на полях сражений. За плечами 4 тура и что мы........Гонка преследования: В принципе, все команды наступают друг другу на пятки, нам бы не мешало организовать прогноз на матчи, но это позже и при желании. "СКА" уверенно движет закрепившись (не сглазить бы), так как "ЦСКА" в этом сезоне не сдаёт позиции, гл. тренер клуба настроен серьёзно. "ФК Сибирь" и "Север" по итогам сезона занимали второе и третье место, на данный момент теряя очки "Север" на 8ом, а "ФК Сибирь" на 9ом местах. Во втором туре "ФК Сибирь" уступает "уфимцам" по всем показателям, причём теряя довольно таки сильного и незаменимого форварда Й. Каллиокоски, который за грубую игру получает дисквалификацию на два матча, потеря потерь. "Северяне" уступают "томичам", "....мне нравится эта команда", и здесь "северяне" используя замены не имеют превосходства, возможно выходить на поле стоило "старичкам" вначале матча, а молодёжь выпускать на замену, но.....у гл.тренера своя тактика. "Уфимцы" опережая "Зенит" без поражений в 4х турах имеют два матча вничью, напомню, что прошедший сезон "уфимцы" завершили на пятой строчке. Вниз по турнирной таблице располагаются "Гарант-Спорт" московское "Динамо" "Спартак-2" парни из 2го дивизиона. Завершает гонку махачкалинское "Анжи", которое по итогам прошедшего сезона заняло 2ое место во 2ом дивизионе. Очень плохо и я сказал бы болезненно начинает данная команда сезон в 1ом дивизионе, гл.тренер клуба после продолжительного отпуска не успел во время собрать команду, подключить персонал и тренеров команды. Будет тяжело....
Рассмотрим несколько матчей, которые привлекают интерес

ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 3 : 2 Динамо (Москва, Россия)

Я вот всегда относился без предвзятости к "справедливому судейству", но в этом матче меня одолевает грусть, ну как так можно судить.....Гости имея превосходство уступают в матче. Нет я не спорю, возможно домашний бонус, но хозяева...как "татары 300 лет назад" набегами на во вратарскую зону гостей расстреливали С. Ханданович, у которого 5 сэйвов. Как сказал на предматчевой пресс-конференции гл.тренер клуба сказал "....Дадим бой...". И я Вам скажу дали, но тем не менее имея превосходство в средней части поля гости так и не сравняли счёт. Безусловно обидно, но "справедливое судейство" вносит свои коррективы, возможно это были длинные ноги.

4-я минута: !!! 0 - 1 На 4-й минуте С. Головко открыл счёт, пас отдал С. Васкес
17-я минута: У. Москуэра нарушает правила против М. Айяла
28-я минута: !!! 1 - 1 На 28-й минуте У. Москуэра сравнял счёт
33-я минута: !!! 2 - 1 На 33-й минуте Р. Аленичев вывел команду вперёд
36-я минута: !!! 2 - 2 На 36-й минуте С. Головко сравнял счёт, пас отдал Д. Шарипов
52-я минута: Д. Шарипов нарушает правила против Е. Гогниев
52-я минута: Е. Гогниев получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
52-я минута: Замена: вместо Е. Гогниев на поле выходит И. Рач
82-я минута: !!! 3 - 2 На 82-й минуте У. Москуэра вывел команду вперёд

Томь (Томск, Россия) 3 : 2 Анжи (Махачкала, Россия)

Видимое превосходство со стороны команды хозяев поля. Безусловно "справедливое судейство" и здесь мы видим, что гости играют на "коротке". Гл.тренер клуба гостей предпочёл задачу на "отдых", возможно готовим команду к броску. Ну а гости в лице А. Ананяна это маленький человек с большим будущим, забивает два гола в ворота соперника, его напарник А. Ленцевич ставит точку в матче определяя победителя, потому говорить как о сильнейшем ещё рано.....

8-я минута: !!! 0 - 1 На 8-й минуте С. Это’О открыл счёт, пас отдал Ал-р Партисикян
13-я минута: !!! 1 - 1 На 13-й минуте А. Ананян сравнял счёт, пас отдал Н. Думитра
23-я минута: !!! 2 - 1 На 23-й минуте А. Ананян вывел команду вперёд
29-я минута: !!! 2 - 2 На 29-й минуте С. Это’О сравнял счёт
77-я минута: !!! 3 - 2 На 77-й минуте А. Ленцевич вывел команду вперёд

Вопрос наставнику ФК Томь:
- Насколько сложен был для Вас и Ваших подопечных данный матч?
- Что ждали от соперника?
- Не правда ли такие матчи задают стимул команде?

Орел (Орел, Россия) 0 : 1 ЦСКА (Москва, Россия)

В то время как К. Базелюк с одного удара укладывает круглого в ворота соперника, Я. Ченг ковыряет пальцем в носу, и так шесть раз, пропадает мастерство.....да и хочу заметить гости вышли на игру с установкой на "отдых". Мне стоит обратить на этот матч внимание. Говорят мастерство не пропьёшь! Только вот у меня по другому.....

5-я минута: Г. Щенников нарушает правила против Р. Васкес
5-я минута: Р. Васкес получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
5-я минута: Замена: вместо Р. Васкес на поле выходит П. Харитонский
9-я минута: С. Семак нарушает правила против И. Маракулин
41-я минута: !!! 0 - 1 На 41-й минуте К. Базелюк открыл счёт

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 : 5 Север (Мурманск, Россия)

С разгромным счётом разошлись обе команды. "Северяне", ранее уступавшие в матчах, поставили соперника на колени. Да, грамотно проведённые замены принесли успех команде. Хорошо сыгравшие в отборе защитники, предоставили возможность своим форвардам почувствовать себя стрелками в тире. Хетт-триком отметился Г. Рябых. Появился интерес у болельщиков......

3-я минута: !!! 0 - 1 На 3-й минуте А. Втюрин открыл счёт
8-я минута: !!! 0 - 2 На 8-й минуте Г. Рябых удвоил преимущество
19-я минута: !!! 0 - 3 На 19-й минуте Г. Рябых довёл счёт до разгромного
39-я минута: !!! 0 - 4 На 39-й минуте Ал-р Рязанцев ставит команду соперника на колени...
50-я минута: !!! 0 - 5 На 50-й минуте Г. Рябых увеличил разрыв в счёте
50-я минута: Замена: вместо Д. Годунок на поле выходит С. Рябов
50-я минута: Замена: вместо И. Марцинковски на поле выходит А. Данцев
60-я минута: А. Втюрин нарушает правила против М. Малафеев
60-я минута: Замена: вместо В. Коссоногов на поле выходит А. Гогниев
65-я минута: !!! 1 - 5 На 65-й минуте Д. Шаронов уменьшил разрыв в счёте[/size]

"Я не люблю футбол, я его уважаю. Любить можно женщину или игрушку....но не к первому и не ко второму я его не причисляю" С. Незнайкин

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Sep 15 2014, 05:12 PM
Сообщение #8

наконец победа...

--------------------

Мои Клубы:
показать

Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Золото НЧ-7, 10, 15, 16 , 17 Серебро НЧ-8, 11, 12, 14, Бронза НЧ-6 ... Обладатель НК-8, 15, 16, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-14, ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-16, полуфиналист ЛЧ-15

Кайзер Чифс (Йоханесбург, ЮАР)/Сабе Спортс (Буна, Кот д'Ивуар) - Серебро НЧ-8, 9, 11, 16, Бронза НЧ-12...Обладатель НК-7, 9, 10 --- Победитель КТ Бразилиос, КТ Berdichev Beer Cup - 2 --- 1/8 ЛЧ-9, 1/8 КФА-17

Галатасарай (Стамбул, Турция)/(Ирони,Рамат-а-Шарон,Израиль) - Золото НЧ-9, Серебро НЧ-10, 12, Бронза НЧ-7, 8, 11, 13, 14, 16 ... Обладатель НК-9, 10, 11, 12, 15 --- Победитель КТ "Conquistador de Mexico-5" --- 1/8 ЛЧ-9 , ЛЧ-15, Полуфинал КФА-16

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Серебро НЧ-10, 15, 17 --- ОБЛАДАТЕЛЬ КФА-17

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Золото НЧ-15 , Бронза НЧ-16 ... Обладатель НК-15 --- 1/4 КФА-17

Алавес (Витория, Испания) - Золото НЧ-14, Серебро НЧ-15, 16, 17 ... Обладатель НК-14, 17 --- 1/8 ЛЧ-17

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 23 2014, 12:37 PM
Сообщение #9

Добрый день уважаемые любители погонять и посмотреть на "круглого", сегодня в нашей комментаторской будке: "......Кто же он сильнейший и почему осёл постоявший в тени работать не будет!?..."
Как я уже и транслировал "СКА" продолжает лидировать в первой строчке турнирной таблице и 18 очков в копилке. Наступая "на пятки" преследует "Орёл", московский "ЦСКА" даёт о себе знать преследую "орлят" в тоже время "покушаясь" на звание чемпиона. В целом вся турнирная таблица вызывает адреналин.
Напомню в что в дивизионе по-прежнему остаётся бесхозный клуб "Крылья Советов", сильный клуб, готовый выступать на мировой арене.

Динамо (Москва, Россия) 0 : 3 Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)

Сложно что либо комментировать, но ведь хозяева стадиона имели все шансы, по всем показателям реализоваться. Как повлияло "справедливое судейство" на ход матча стоит только задуматься. "Динамовская" линия защиты имела превосходство в игре, но тем не менее как-то слабо организована. И странно повёл себя на поле Д. Янга, словно простоял у бровки. 8 ударов по воротам и только один в створ, как такое может быть!?
А. Марков в своём то преимуществе и игровой практике не смог реализоваться, в то время как В. Радимов порадовал своего гл.тренера. Что могут прокомментировать гл.тренеры клубов, ждём на послематчевой пресс-конференции.....

11-я минута: !!! 0 - 1 На 11-й минуте В. Радимов открыл счёт, пас отдал Д. Каляскин
51-я минута: !!! 0 - 2 На 51-й минуте И. Афанасьев удвоил преимущество
53-я минута: !!! 0 - 3 На 53-й минуте С. Ефимов довёл счёт до разгромного (гол забит со штрафного)

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 : 2 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)

И вот ещё один матч который заставляет искать повод для возмущения. Решение "справедливого судейства" на матч оставляет желать лучшего. "Зенит", в сумарном превосходстве к сопернику, уступает в матче. Если не линия защиты хозяев поля, то почему плохо играет нападение. Что случилось с Р. Джабраиловым? Весь матч можно сказать закончился в первой половине. У. Москуэра и Д. Аюпов, таких игроков ждут в Барселоне, вы только обратите внимание на мастерство, 1 удар и он же в "лузу". Проведённая замена не исправила результат и не повлияло на ход матча. Здесь если что и нужно было менять, так это....."справедливое судейство"!

22-я минута: !!! 0 - 1 На 22-й минуте У. Москуэра открыл счёт
29-я минута: !!! 1 - 1 На 29-й минуте Р. Джабраилов сравнял счёт
48-я минута: !!! 1 - 2 На 48-й минуте Д. Аюпов вывел команду вперёд
79-я минута: Замена: вместо Д. Кирюхин на поле выходит Ф. Карвальо

Анжи (Махачкала, Россия) 0 : 2 Спартак-2 (Москва, Россия)

"....Осёл постоявший в тени, работать не будет...". Ещё в начале чемпионата гл.тренер клуба "Анжи" упустил "вожжи" правления, своим попустительством и пьяными выходками в раздевалке своей команды. Игроки команды "напрочь убитые" потеряли интерес....не только к тройке лучших, но и выйти на середину турнирной таблицы. Полученные средства потрачены на расширение "махачкалинского" стадиона. Возможно он им пригодится во втором дивизионе. В прямом смысле слова "Анжи" борется за выживание. Ситуацию спасёт совет директоров, общим собранием........

21-я минута: !!! 0 - 1 На 21-й минуте Д. Паццини открыл счёт
71-я минута: !!! 0 - 2 На 71-й минуте С. Пивненко удвоил преимущество

ЦСКА (Москва, Россия) 1 : 0 Томь (Томск, Россия)

Это первая победа хозяев стадиона, если смотреть за весь тур чемпионата, первые три победы гостей стадиона. "ЦСКА" не отдаст своего преимущества, вы только посмотрите на линию защиты.....четыре "сокола", к тренировкам приступили в один день и вышли на один уровень. Защита хозяев поля показала своё преимущество в матче. С. Семак сегодня не напрягался, за него всю работу выполнил П. Мамаев со штрафного. Ровная, спокойная игра привела к 7 нарушениям и голу в одни ворота.....

54-я минута: !!! 1 - 0 На 54-й минуте П. Мамаев открыл счёт (гол забит со штрафного)
56-я минута: Ал-р Расчитаев нарушает правила против Ал-р Плотников

Север (Мурманск, Россия) 1 : 2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)

Возможно Д. Годунок и Е. Адиев показали свою не лучшую игру, ведь всё и началось от обороны. За малым исключением силы составов, позиционная на стороне гостей. Гости одержали победу. Всё началось с нарушения И. Марцинковского, который неспортивно повёл себя по отношению к Р. Алдонину. Ал-р Малафеев реализовывает пенальти. Ну и во втором тайме Р. Алдонин забивает второй мяч. Со стороны "справедливого судейства" матч провели справедливо....

19-я минута: !!! 1 - 0 На 19-й минуте Г. Рябых открыл счёт
39-я минута: И. Марцинковски нарушает правила против Р. Алдонин
39-я минута: !!! 1 - 1 На 39-й минуте Ал-р Малафеев сравнял счёт (гол забит с пенальти)
84-я минута: !!! 1 - 2 На 84-й минуте Р. Алдонин вывел команду вперёд

ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 : 3 Орел (Орел, Россия)

Самый грубый матч тура. 17 нарушений, 6 ж/к и 1 к/к. В превосходстве своём для гостей этот матч пусть и с победой, но был тяжёлым. Грубостью отвечали на грубость. Тем самым дважды реализовав пенальти, гости увезли с собой 3 очка. Для "уфимцев" этот матч оказался печальным, вот так поиграли с установкой "обычная отдача". Кто знал! Возможно играя при другой установки на матч, результат мог бы измениться, ведь защита гостей имела "брешь" в обороне, уступая своим оппонентам.....

7-я минута: Я. Ченг нарушает правила против А. Лукманов
7-я минута: Травма А. Лукманов получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру
9-я минута: С. Хенриксен нарушает правила против С. Каламарас
9-я минута: Травма С. Каламарас получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру
27-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 27-й минуте Я. Ченг открыл счёт
30-я минута: А. Свенссон нарушает правила против Г. Аггеис
32-я минута: к/к Т. Муни нарушает правила против И. Маракулин
32-я минута: Травма И. Маракулин получает травму: ушиб очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
32-я минута: Замена Замена: вместо И. Маракулин на поле выходит К. Стамбольев
53-я минута: В. Аленичев нарушает правила против С. Хенриксен
63-я минута: ж/к В. Водопьянов нарушает правила против Р. Васкес
63-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 63-й минуте Я. Ченг удвоил преимущество (гол забит с пенальти)
87-я минута: ж/к В. Елховемко нарушает правила против Г. Аггеис
87-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 87-й минуте Я. Ченг довёл счёт до разгромного (гол забит с пенальти)
Решением дисциплинарного коммитета игрок Т. Муни получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.

Послематчевая пресс-конференция........

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Sep 23 2014, 05:37 PM
Сообщение #10

очнгь жаль

--------------------

Мои Клубы:
показать

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
Marconi
сообщение Sep 23 2014, 06:39 PM
Сообщение #11

Из: Башкортостан, г.УФА

ЦИТАТА(Селиван @ Sep 23 2014, 11:37 AM) *
ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 : 3 Орел (Орел, Россия)

Самый грубый матч тура. 17 нарушений, 6 ж/к и 1 к/к. В превосходстве своём для гостей этот матч пусть и с победой, но был тяжёлым. Грубостью отвечали на грубость. Тем самым дважды реализовав пенальти, гости увезли с собой 3 очка. Для "уфимцев" этот матч оказался печальным, вот так поиграли с установкой "обычная отдача". Кто знал! Возможно играя при другой установки на матч, результат мог бы измениться, ведь защита гостей имела "брешь" в обороне, уступая своим оппонентам.....

Череда травм сильно подкосила команду, плюс постоянная игра в повышенную\максимальную отдачу сильно убила физу игроков. В итоге был вынужден играть в обычную отдачу, чтоб не так сильно устали. Ведь на на носу решающие матчи в КФА с самим Буддой.
След. тур с Севером, чувствую поражения тоже не избежать((

+Quote Post
k_russe777
сообщение Sep 23 2014, 06:51 PM
Сообщение #12

Из: Germany

ЦИТАТА
Вопрос наставнику ФК Томь:
- Насколько сложен был для Вас и Ваших подопечных данный матч?
- Что ждали от соперника?
- Не правда ли такие матчи задают стимул команде?

-Матч оказался очень сложным для нашей команды, соперник выглядел очень хорошо, мы пропустили первыми, но потом собрались и вырвали победу.
-Если честно не ожидал такого сопротивления от Анжи, который еще в прошлом году играл во втором дивизионе. Немного побаивались Самуэля и он доказал своим дублем что не зря.
-Мы всегда настроены на победу. Иногда это получается а иногда к сожалению нет.

ЦСКА огорчил..

+Quote Post
irokezz
сообщение Sep 23 2014, 07:51 PM
Сообщение #13

Компенсация за матч с Зенитом. Норма

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
Селиван
сообщение Sep 24 2014, 04:30 PM
Сообщение #14

Всем спасибо за участие в послематчевой пресс-конференции thank_you2.gif

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
Селиван
сообщение Oct 2 2014, 01:49 PM
Сообщение #15

И снова здравствуйте, на печальной ноте фан-клуб "Анжи" начинает встречу в комментаторской площадке с обзором 10го тура чемпионата страны. Любимая команда и дающая надежды теряет не только очки, но и интерес со стороны болельщиков нашего чемпионата. Как бы не грустно мы об этом говорили, но команде требуется усиление игроками защиты и ряда других позиций. Может быстро постарели!? или за малым бюджетом не "прикупились" на трансферном рынке. "....Время собирать ....... "вещи".

ФК Содовик (Стерлитамак, Россия) 1 : 2 Торпедо (Москва, Россия)

"Торпедо" посредством своего перевеса забирает три очка со стадиона "ФК Садовик". Игроки футбольного клуба "Торпедо" занимали свои "штатные" места, тем самым позиционная сила состава имела перевес. По ударам в створ преимущество на стороне хозяев поля, хотя и в обороне стоял не "частокол", сильные мастеровитые игроки. С. Сердюков и П. Юшков со своими профессиональными данными обошли оппонентов...

4-я минута: !!! 0 - 1 На 4-й минуте С. Сердюков открыл счёт, пас отдал М. Блейделис
22-я минута: !!! 1 - 1 На 22-й минуте А. Губайдуллин сравнял счёт
31-я минута: !!! 1 - 2 На 31-й минуте П. Юшков вывел команду вперёд, пас отдал Э. Фернандес
40-я минута: М. Осипов нарушает правила против С. Андреев
73-я минута: Замена: вместо Ал-р Захлестин на поле выходит С. Кобенко

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 : 2 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

"зенит" развёл "кипера" гостей по разным углам вратарской зоны. Два мяча в воротах Е. Пятибратова и 3 очка в копилке. Сила состава гостей имела превосходство как в обороне таки в нападении. "Справедливое судейство" справедливо судило матч.

17-я минута: !!! 0 - 1 На 17-й минуте Д. Бородкин открыл счёт, пас отдал Д. Ершов
83-я минута: !!! 0 - 2 На 83-й минуте А. Малай удвоил преимущество
83-я минута: Замена: вместо Ал-й Мустафин на поле выходит Ал-р Шуков

Орел (Орел, Россия) 2 : 0 Томь (Томск, Россия)

"Орёл" в "грубой форме" надругался над "томичами". Матч действительно имел грубость со стороны обеих команд, но под дисквалификацию попадает Я. Ченг, так как своим грубым поведением "ломает" игрока соперников. Тем не менее хозяева стадиона одержали победу. Стоит ли рассматривать судейский интерес и симпатию к футбольному клубу "Орёл"!?

1-я минута: Я. Ченг нарушает правила против Н. Думитра
1-я минута: Н. Думитра получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
1-я минута: Замена: вместо Н. Думитра на поле выходит Д. Семшов
31-я минута: Ал-р Расчитаев нарушает правила против Я. Ченг
32-я минута: !!! 1 - 0 На 32-й минуте Я. Ченг открыл счёт (гол забит с пенальти)
70-я минута: А. Ленцевич нарушает правила против К. Стамбольев
71-я минута: !!! 2 - 0 На 71-й минуте С. Осинов удвоил преимущество
Решением дисциплинарного коммитета игрок Я. Ченг получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

Спартак-2 (Москва, Россия) 0 : 3 ЦСКА (Москва, Россия)

Москвичи набирают обороты, действительно клуб сильно прибавил в своём преимуществе. Молодёжка (ранее называемая) набрала в мастерстве и наиграла свою тактику. Стоит отметить терпение гл.тренера клуба Irokezz. Ал-р Плотников отмечен лучшим игроком в матче. А вот "Спартаку" стоит подумать о будущем клуба, пахнет "сливом"....

20-я минута: !!! 0 - 1 На 20-й минуте Ал-р Плотников открыл счёт, пас отдал С. Семак
45-я минута: ж/к О. Леви нарушает правила против С. Семак
45-я минута: !!! 0 - 2 На 45-й минуте Ал-р Плотников удвоил преимущество (гол забит с пенальти)
49-я минута: !!! 0 - 3 На 49-й минуте Ал-р Плотников довёл счёт до разгромного, пас отдал Р. Гусев

ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 : 1 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)

"Самый грубый" матч, так стоит отметить "сибиряков" в матче с футбольным клубом из Смоленска. "Смоленск" первым открывается на мяче, хозяева понимая. что теряют свою преимущество начинают грубить, фол за фолом и красная карточка у А. Смертина и это на первой минуте матча. Стоит заметить, что нападение хозяев поля при его то мастерстве "топталось" на месте, выглядит странно. Р. Аленичев выйдя на замену забивает мяч в ворота соперника, с трибуны команды хозяев поля кричат ".....Это чистая случайность....". Р. Аленичев кидая злобный взгляд на трибуны поднимает руку вверх и выносит вердикт средним пальцем руки, а матч продолжается......

1-я минута: ж/к А. Смертин нарушает правила против И. Рач
1-я минута: И. Рач получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
1-я минута: Замена: вместо И. Рач на поле выходит Р. Аленичев
14-я минута: !!! 0 - 1 На 14-й минуте Р. Аленичев открыл счёт
28-я минута: !!! 1 - 1 На 28-й минуте Е. Горсяк сравнял счёт
34-я минута: ж/к Е. Горсяк нарушает правила против А. Косолапов
57-я минута: ж/к Й. Каллиокоски нарушает правила против А. Косолапов
Решением дисциплинарного коммитета игрок А. Смертин получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 : 1 Динамо (Москва, Россия)

"СКА" громит соперника, а "Динамовские"болельщики громят трибуны. Хозяева в лице К. Гаго получают дисквалификацию на следующий матч. Зачем грубить, ведь преимущество на стороне хозяев поля и не стоило так беспокоится. Защита гостей не составила труда для Ал-ра Малафеева увеличить разрыв в счёте, этот парень умеет играть и знает своё место в клубе. Д. Янга не раз мною замечен в обзорах матчей, по-моему этот парень тянет всю команду.....

10-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 10-й минуте В. Степанов открыл счёт
33-я минута: ж/к К. Гаго нарушает правила против Д. Янга
43-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 43-й минуте В. Степанов удвоил преимущество
66-я минута: Вторая ж/к К. Гаго нарушает правила против А. Малых
66-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 66-й минуте Д. Янга возрождает надежду на победу (гол забит с пенальти)
82-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 82-й минуте Ал-р Малафеев увеличил разрыв в счёте

ФК Уфа (Уфа, Россия) 2 : 0 Анжи (Махачкала, Россия)

"Уфимцы" ставят на колени "махачкалинцев". Да-а-а скорее всего это беда в молодёжке и отсутствие ск
аута на трансферной политике. А что можно сделать при таком бюджете!?. Сложно что ли-бо комментировать...

14-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 14-й минуте Д. Хомич открыл счёт
68-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 68-й минуте Д. Алексеев удвоил преимущество

Север (Мурманск, Россия) 2 : 0 Крылья Советов (Самара, Россия)

"Северяне" одержали победу над бесхозным клубом "Крылья Советов"....
Без комментариев......

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Oct 2 2014, 02:08 PM
Сообщение #16

Средненькое начало сезона

--------------------

Мои Клубы:
показать

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
Селиван
сообщение Oct 7 2014, 12:40 PM
Сообщение #17

Ну что господа и снова мы с Вами за закрытыми дверями комментаторской площадки.

ФК Содовик (Стерлитамак, Россия) 3 : 1 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

"Садовик" наступает питерскому "Зениту" на мазоль. Я не могу объяснить почему так происходит, при таком перевесе силы, и установка на матч тоже не имеет значения. "Зенит" лишь однажды "прессовал" с близкого расстояния....но без успеха. Р. Джабраилов по сути своей сильный грамотный игрок, ну зачем в драку-то лезть? Steve-0 красавчик торжествует.....

16-я минута: М. Осипов нарушает правила против Л. Бут
45-я минута: !!! 1 - 0 На 45-й минуте Ал-р Захлестин открыл счёт, пас отдал А. Губайдуллин
52-я минута: !!! 2 - 0 На 52-й минуте А. Губайдуллин удвоил преимущество, пас отдал Ал-р Захлестин
68-я минута: Замена: вместо Ал-р Захлестин на поле выходит С. Кобенко
68-я минута: Замена: вместо А. Губайдуллин на поле выходит Ал-й Лебеденко
68-я минута: Замена: вместо Д. Кирюхин на поле выходит Д. Бородкин
69-я минута: Р. Джабраилов нарушает правила против Р. Голик
69-я минута: Р. Голик получает травму: перелом тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
69-я минута: Замена: вместо Р. Голик на поле выходит А. Захарченко
74-я минута: !!! 3 - 0 На 74-й минуте А. Нурбеков довёл счёт до разгромного
78-я минута: !!! 3 - 1 На 78-й минуте В. Радимов уменьшил разрыв в счёте
Решением дисциплинарного коммитета игрок Р. Джабраилов получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.

ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 : 0 Торпедо (Москва, Россия)

Здесь интересно, слабый клуб с сильной установкой на матч лишь дважды нанёс по воротам соперника удары, но так для "галочки". Глядя на индивидуальное мастерство, гости выглядели сильнее, но без результатов. Е. Бауманис тот вообще простоял у бровки. Да и вся команда при такой-то установке по-моему играла на своей половине, сама с собой....

Спартак-2 (Москва, Россия) 0 : 4 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)

Парни из Смоленска поставили "АС" на колени, команда хозяев поля вышла на игру без установки на матч, гл.тренер клуба в расстеренности....

6-я минута: !!! 0 - 1 На 6-й минуте Е. Гогниев открыл счёт
25-я минута: !!! 0 - 2 На 25-й минуте Е. Гогниев удвоил преимущество
44-я минута: !!! 0 - 3 На 44-й минуте Е. Гогниев довёл счёт до разгромного, пас отдал Д. Шпитальный
78-я минута: !!! 0 - 4 На 78-й минуте У. Москуэра ставит команду соперника на колени...

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 : 4 Томь (Томск, Россия)

По сути своей, "Томичи" показали хорошую, честную игру. "Справедливое судейство" справедливо провело матч. "Томичей" поздравляем с победой, А. Ананян записывает на свой счёт ещё 4 мяча и становится лучшим бомбардиром тура.....

8-я минута: !!! 0 - 1 На 8-й минуте А. Ананян открыл счёт
11-я минута: !!! 0 - 2 На 11-й минуте А. Ананян удвоил преимущество
21-я минута: !!! 0 - 3 На 21-й минуте А. Ананян довёл счёт до разгромного
54-я минута: !!! 1 - 3 На 54-й минуте С. Ефимов уменьшил разрыв в счёте
83-я минута: !!! 1 - 4 На 83-й минуте А. Ананян довёл счёт до разгромного

Орел (Орел, Россия) 2 : 0 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)

Опять этот Я. Ченг, удостоился оваций. Всё верно и не вызывает сомнений. Такие бы судейства ввести в практику. Справедливое решение залог к успешному бою.....

7-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 7-й минуте Я. Ченг открыл счёт
89-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 89-й минуте Я. Ченг удвоил преимущество, пас отдал С. Осинов

СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 : 2 ЦСКА (Москва, Россия)

Москвичи "нагнули" лидера и ..... пока возглавили турнирную таблицу. Опять-таки установка на матч в который раз ставит всё под сомнение. Молодёжка москвичей разыгралась, да и у гл.тренера клуба появился интерес к воспитанию молодёжи, наверное "поймал жилу".....

27-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 27-й минуте Ал-р Плотников открыл счёт
32-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 32-й минуте Ал-р Малафеев сравнял счёт
77-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 77-й минуте Ал-р Плотников вывел команду вперёд, пас отдал Д. Ефремов

Крылья Советов (Самара, Россия) 1 : 1 Анжи (Махачкала, Россия)

В очередной раз махачкалинцы не в духе, а Вы знаете у них кровь горячая. Не удалось подрезать "крылышки" "Крыльям Советов". "Анжи" с трудом сравняли счёт, так как первыми реализовались "крылышки". Нет ну действительно хозяева стадиона сильнее, вот только без управления слабеет клуб.....

21-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 21-й минуте В. Пронин открыл счёт
76-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 76-й минуте Ал-р Прудников сравнял счёт

Север (Мурманск, Россия) 4 : 0 Динамо (Москва, Россия)

"Северяне расстреляли" гостей из пушечного залпа, оставив "пушечное мясо". Москвичи вышли на игру без установки на матч. Отдыхает команда....

3-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 3-й минуте А. Втюрин открыл счёт
16-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 16-й минуте Ал-р Рязанцев удвоил преимущество
19-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 19-й минуте Е. Онопко довёл счёт до разгромного
36-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 36-й минуте А. Втюрин ставит команду соперника на колени...
68-я минута: Замена: вместо Г. Рябых на поле выходит Ю. Огородников
68-я минута: Замена: вместо В. Коссоногов на поле выходит А. Гогниев
68-я минута: Замена: вместо И. Марцинковски на поле выходит А. Данцев

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post
irokezz
сообщение Oct 7 2014, 01:15 PM
Сообщение #18

Нет возможности играть на максимуме, лидеры не железные. Да и при проигрыше мораль ухнет так , что мало не покажется.

Результат неожиданный, даже при том, что малые армецы играли смешанным составом

--------------------
показать

Золото 21,14,
Серебро 23
Бронза 24

Золото 24,23,22,15,11
Серебро 21,10
Бронза 20,19
Кубок 24,22,11
Серебро 23,24
Бронза 22,21,20,18,17
Золото 7 (Д2)

+Quote Post
VeTaL
сообщение Oct 7 2014, 05:43 PM
Сообщение #19

Нужно возвращаться в тройку

--------------------

Мои Клубы:
показать

Председатель Лиги WEF

+Quote Post
Селиван
сообщение Oct 25 2014, 05:11 PM
Сообщение #20

И вот снова в комментаторской площадки, с Вами я Селиван. И мы приступаем к обзорам матчей чемпионата страны, уже прошёл 17 тур, а это вторая половина чемпионата страны. Кто-то определился с молодёжью, а кто-то трясёт кошельками на трансферном рынке. Я по-прежнему о "тонущем" махачкалинском клубе, о его неудачах и поражениях на "полях сражений...."

Динамо (Москва, Россия) 3 : 2 Анжи (Махачкала, Россия)

Уступить клубу, который играет от "балды" если можно так выразиться. "Справедливого судейства" принимаетрешение в пользу московского "Динамо", возможно кто-то в очередной раз выразит, что С. Это’О не в форме поэтому из 7 ударов 2 лишь пришлось в створ. Клуб в целом нанёс 17 ударов и "справедливое судейство" отметило что Д. Сильва нанеся 3 удара из них два в сетку ворот, оказался куда лучше подготовлен нежели С. Это’О! Походу стареет С. Это’О быстрее чем терпит поражение "Анжи". Безусловно в отборе лучше сыграл М. Айяла, ведь это он спас команду от поражения. Бред!.......

30-я минута: !!! 1 - 0 На 30-й минуте Д. Сильва открыл счёт
33-я минута: !!! 1 - 1 На 33-й минуте Ш. Лахиялов сравнял счёт
54-я минута: !!! 1 - 2 На 54-й минуте С. Это’О вывел команду вперёд
66-я минута: !!! 2 - 2 На 66-й минуте Д. Янга сравнял счёт
84-я минута: !!! 3 - 2 На 84-й минуте Д. Сильва вывел команду вперёд

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 : 2 ФК Уфа (Уфа, Россия)

Сколько бы не писал про эти клубы, ни один, ни другой не ответил в послематчевых обзорах. "Уфа" почему-то одержала победу над "Зенитом", хотя в превосходстве стартового состава выше стоял "Зенит", так же как и по линиям превосходство имел "Зенит". Глядя на статистику хозяева стадиона как не пытались так и не смогли нанести удары в створ. Гости на столько имели превосходство, что не подпустили хозяев поля далее центра. Сами же гости господствовали по всему полю, тем самым два мяча Д. Хомич вложил в сетку соперника. М. Кедвелл дисквалифицирован на 2 матча, хотя никто из тренерского состава и не расстроился. Д. Алексеев молодой "олимпиец" получил травму и теперь пропустит ряд матчей на больничной койке. У хозяев Л. Бут пропустит матчи на 4 нед. Так же стоит заметить то что Д. Хомич не смог забить с пенальти, а ведь мог бы поставить соперника на колени.

13-я минута: !!! 0 - 1 На 13-й минуте Д. Хомич открыл счёт, пас отдал М. Кедвелл
42-я минута: А. Аветисян нарушает правила против Д. Алексеев
42-я минута: Д. Алексеев получает травму: трещина тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
42-я минута: Замена: вместо Д. Алексеев на поле выходит И. Невинный
42-я минута: Мимо Д. Хомич не забивает с пенальти: вратарь переводит мяч на угловой
73-я минута: Замена: вместо А. Аветисян на поле выходит Ф. Карвальо
73-я минута: !!! 0 - 2 На 73-й минуте Д. Хомич удвоил преимущество (гол забит со штрафного)
85-я минута: М. Кедвелл нарушает правила против Л. Бут
85-я минута: Л. Бут получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
85-я минута: Замена: вместо Л. Бут на поле выходит И. Крыжанац
Решением дисциплинарного коммитета игрок М. Кедвелл получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.

Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 3 : 6 Орел (Орел, Россия)

Хорошо разгулялся футбольный клуб "Орёл", да и сам матч по "справедливому судейству" имеет больше шансов на справедливое решение. Во всех своих качествах "Орёл" имел полное превосходство, хозяева стадиона тоже не стояли на месте отправив 3 мяча в ворота гостей. На 10 мин., Г. Аггеис открыл счёт в матче, Я. Ченг продолжил и не раз. "Гарант" не смог стать гарантом победы для своего фанатского сектора. 4 мяча в первой половине забивают гости, и уже обеспечив себе преимущество, опускают свои талии на скамейку в раздевалке. Во второй половине С. Ефимов забивает 2 мяча, но это не спасает команду, даже глядя на 3ий гол Д. Шаронова. Завершающий мяч отправляет в ворота хозяев поля Я. Ченг. Счёт на табло 3:6, победитель определён....

10-я минута: !!! 0 - 1 На 10-й минуте Г. Аггеис открыл счёт
22-я минута: !!! 0 - 2 На 22-й минуте Я. Ченг удвоил преимущество
28-я минута: !!! 0 - 3 На 28-й минуте С. Осинов довёл счёт до разгромного
42-я минута: !!! 0 - 4 На 42-й минуте Я. Ченг ставит команду соперника на колени..., пас отдал Н. Поульсен
56-я минута: !!! 1 - 4 На 56-й минуте С. Ефимов уменьшил разрыв в счёте
59-я минута: !!! 2 - 4 На 59-й минуте Д. Шаронов уменьшил разрыв в счёте
62-я минута: !!! 3 - 4 На 62-й минуте С. Ефимов возрождает надежду на победу
73-я минута: !!! 3 - 5 На 73-й минуте Я. Ченг увеличил разрыв в счёте, пас отдал Н. Поульсен
85-я минута: !!! 3 - 6 На 85-й минуте Я. Ченг довёл счёт до разгромного

Томь (Томск, Россия) 1 : 0 ФК Содовик (Стерлитамак, Россия)

"Томичи" конечно "убили" футбольный клуб "Садовик". "Томичи" выглядели, да и были на поле сильнее своих оппонентов. "Садовик" свой последний матч провёл за Кубок страны, и соперник у него был интересный, московский "ЦСКА", где первые уступили в матче. Да и здесь без лукавого, москвичи за последний сезон поднялись в мастерстве, сколько времени потратил гл.тренер Irokezz и уверовал в своих подопечных. Ну а у "Садовика" стоит отметить М. Осипова, ка-а-кой дриблинг, какое мастерство в отборе, это лучший игрок в матче. "Томичи" более не реализовались, но и не пропустили. Три очка в копилку и принимают поздравления с победой.....

15-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 15-й минуте А. МакКэнн открыл счёт
40-я минута: ж/к М. Осипов нарушает правила против П. Альфаро
62-я минута: Замена: вместо В. Павлов на поле выходит Д. Бузникин
62-я минута: Замена: вместо А. Губайдуллин на поле выходит Ал-й Лебеденко
89-я минута: ж/к А. МакКэнн нарушает правила против Д. Гончаров

ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 5 : 0 Спартак-2 (Москва, Россия)

"Сибирь" ставит на колени московский "Спартак-2", который уже за последний год разменивает 3го тренера команды. Здесь всё и так понятно, что "Анжи", что ""Спартак-2" это два аутсайдера, которые ошиблись маршрутом и помоему надолго. Нам бы омолодить составы, да финансовую политику по-править. Я понимаю так ни "Спартаку-2" ни "Анжи" не выкарабкаться из ямы ещё о-о-очень долго. Но и ждать по всей видимости никто не будет, так как интерес не велик....

12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 12-й минуте Е. Горсяк открыл счёт
24-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 24-й минуте Ж. Мартинс удвоил преимущество
51-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 51-й минуте Ж. Мартинс довёл счёт до разгромного
83-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 83-й минуте М. Семенов ставит команду соперника на колени..., пас отдал П. Джиоев
88-я минута: ГОЛ!!! 5 - 0 На 88-й минуте М. Семенов увеличил разрыв в счёте

ЦСКА (Москва, Россия) 3 : 1 Север (Мурманск, Россия)

Москвичи и здесь не уступают. Не могу понять почему Онопко при своём индивидуальном мастерстве окзался хуже М. Адиева!? Но можно предположить, что кто-то преуспевал в скорости и пасе, в следствии чего М. Адиев и реализовался. Ну я так же предположу что и Г. Рябых не уступает в мастерстве, хотя тот же С. Семак не отличился в статистике, лидер по всем своим показателям наделён мастерством паса. Равные по всем своим показателям команды, но сильнейший футбольный клуб "ЦСКА". А. Нигматуллину низкий поклон.....

На этом закончим......

--------------------

Арарат (Ереван, Армения)

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic