Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕ 2012
lyonnais
сообщение Dec 4 2011, 03:30 PM
Сообщение #21

14 veces campeón

Из: france

Пожелаю удачи также, россиянам и украинцам! В огромный успех не верю, но хотя бы с группы выйти.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.
Go to the top of the page

+Quote Post
Асмуд
сообщение Dec 5 2011, 01:41 PM
Сообщение #22

Из: Казань

Не знаю как остальные, а лично я очень разочарован группой в которую Россия угодила. Я бы честно предпочел, чтобы Россия в серьезную группу попала. Выход из этой - это не достижение уж точно... Не говоря уж о том, что скажем выйдя из группы попадем на каких-нибудь немцев, которые наших старперов мячика так в 3 повозят, но всякие фурсенки будут говорить о гениальности приглашенных ими адвокатов и в целом удовлетворительных результатах. Уже сейчас плеваться хочется...

--------------------

+Quote Post
lyonnais
сообщение Dec 5 2011, 01:55 PM
Сообщение #23

14 veces campeón

Из: france

На самом деле, это минус. Заставляет расслабляться еще до турнира.
А на самом деле чехи сильные, что довели Украине в товарищеском матче. Поляки дома также не подарок, с немцами недавно в ничью сыграли. А сюрприз от греков еще в 2004 все помнят.

--------------------
OLYMPIQUE LYONNAIS
КАРПАТИ ЛЬВІВ

Золото в чемпионатах: Украина, Франция, Италия, Англия, Бразилия, Беларусь, Польша (с 2 клубами), Чемпионат мира, Молодежный чемпионат мира, Лига чемпионов Западной Европы, Лига чемпионов Восточной Европы, Лига чемпионов 4 континентов, КФА Зап.Европы.

+Quote Post
Луций
сообщение Dec 5 2011, 04:32 PM
Сообщение #24

Из: Санкт-Петербург

Расслабляться?! Да это было бы смешно, и думаю, что Дик прекрасно это понимает. В такой группе глаз да глаз нужен за соперниками. Группа ровная, это хорошо. Явно выраженного фаворита нет, а значит результатов можно ожидать любых, остается лишь ждать. Время покажет .... у Братьев славян группа достаточно интересная. Фавориты, конечно, Англия и Франция, но сюрпризы еще никто не отменял, да и думаю Блохин что-нибудь то сможет придумать. Мужик с головой.

--------------------
Президент НФФ Украины

показать

Украина - национальная сборная
Достижения:
Они еще все впереди

Китай - молодежная сборная
Достижения:
17 сезон: - Чемпион мира
18 сезон: - Чемпион мира

Сайт ФФУ

Металлург (Запорожье, Украина)
Достижения:
1 сезон: - серебрянный призер.
2 сезон: - Чемпион; - финалист Кубка Украины; - Победитель КФАЕ (первый розыгрыш)
17 сезон: - финалист Кубка Украины.
18 сезон: - бронзовый призер
19 сезон: - бронзовый призер
20 сезон: - бронзовый призер
23 сезон: - бронзовый призер
25 сезон: - обладатель Кубка Украины.
26 сезон: - бронзовый призер; - обладатель Кубка Украины.
27 сезон: - бронзовый призер

с Туполангом (Сариасия, Узбекистан)
Достижения:
Во 2 сезоне - серебряный призер

ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Достижения:
17 сезон: - бронзовый призер
19 сезон: - бронзовый призер
21 сезон: - финалист Кубка Южной Кореи.
23 сезон: - обладатель Кубка Южной Кореи.
25 сезон: - финалист Кубка Южной Кореи.

Ольборг (Ольборг, Дания)
Достижения:
18 сезон: - Чемпион
23 сезон: - Чемпион
25 сезон: - серебряный призер
27 сезон: - Чемпион; - финалист Кубка Дании.

Спартак (Плевен, Болгария)
Достижения:
17 сезон: - обладатель Кубка Болгарии
18 сезон: - Чемпион
20 сезон: - серебряный призер
23 сезон: - бронзовый призер
24 сезон: - серебряный призер
25 сезон: - серебряный призер
26 сезон: - серебряный призер
27 сезон: - серебряный призер
29 сезон: - бронзовый призер; - Победитель КФА ФВЕ

Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Достижения:
27 сезон: - серебряный призер; - обладатель Кубка Казахстана.
29 сезон: - бронзовый призер

Кальяри (Кальяри, Италия)
Достижения:
25 сезон: - финалист Кубка Италии.

Север (Мурманск, Россия)
Достижения:
22 сезон: - Чемпион

Атлетико (Мадрид, Испания)
Достижения:

Удача любит храбрых
Учиться стоит даже у врагов

+Quote Post
baz
сообщение Dec 5 2011, 08:33 PM
Сообщение #25

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

Минус это разве что для Адвокаата и РФС - ведь в сильной группе можно было бы любые неудачи списать на соперников, мол "ну это же испанцы/немцы/португальцы" блаблабла, в случае же пролета в группе с чехами, поляками и греками всю нашу футбольную верхушку вместе с Диком смешают с говном и зальют цементом, и вполне справедливо (ведь при УГ-шном качестве футбола, Адвоката спасает лишь худо-бедно имеющийся результат)...

У Украины нормальная в целом группа... шанс показать себя, выйдут из группы - буду искренне рад за соседей! и достижением это станет даже покруче 1/4 финала на ЧМ.. Франция фаворит только на бумаге, в реале же их нехило колбасит уже который год.. имхо шведы даже поопасней будут

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
Асмуд
сообщение Dec 7 2011, 03:19 PM
Сообщение #26

Из: Казань

Для Адвоката это как раз не минус... На что угодно готов поспорить, что у него за выход из группы в контракте солидненький такой бонус прописан... И вообще не знаю, может многие меня заплюют за это, но я заметил, что за сбоную Адвоката мне как-то не болеется. Я до сих пор теми эмоциями живу, когда Россия Англию обыграла, голландцев... А сейчас, вроде и люди те же играют, но что-то изменилось... желания им ли не хватает, или это из за отсутствия конкуренции, но не могу я принять когда выходят люди в футболке сборной страны и в пол ноги играют, хотят на классе победу одержать... а всего класса то, что воспоминания о чемпионате 2008 года...

--------------------

+Quote Post
baz
сообщение Dec 7 2011, 07:42 PM
Сообщение #27

pentacampeón

Из: Сосновый Бор (Ленинградская Обл.)

ЦИТАТА(Асмуд @ Dec 7 2011, 04:19 PM) *
Для Адвоката это как раз не минус... На что угодно готов поспорить, что у него за выход из группы в контракте солидненький такой бонус прописан... И вообще не знаю, может многие меня заплюют за это, но я заметил, что за сбоную Адвоката мне как-то не болеется. Я до сих пор теми эмоциями живу, когда Россия Англию обыграла, голландцев... А сейчас, вроде и люди те же играют, но что-то изменилось... желания им ли не хватает, или это из за отсутствия конкуренции, но не могу я принять когда выходят люди в футболке сборной страны и в пол ноги играют, хотят на классе победу одержать... а всего класса то, что воспоминания о чемпионате 2008 года...

Минус-минус... с такой группой у Адвоката нет права на ошибку, облажается - и вместо нового многомиллионного контракта будет крепкий пендель с поста тренера команды, даже несмотря на Фурсенко и прочих питерских корешей. А на фоне удручающей игры сборной в квалификации выход даже из такой группы на Евро не является очевидным, так то...

Насчет эмоций - согласен. Давно понятно что будущее сборной Адвоката не интересует.. его задача - выжать последние соки из команды созыва Хиддинка и уйти с хорошим балансом на банковском счете.

--------------------
Президент НФФ Ирландии

Финн Харпс (Ирландия)
Ирландия (взр.)

+Quote Post
valter11
сообщение Dec 7 2011, 09:29 PM
Сообщение #28

Из: С-ПЕТЕРБУРГ

Зенит с Шахтером и Порту тоже радовались когда им Апоэль попался...Посмотрим....
Если будет тот же физиотерапевт работать,что при Хиддинке был,то хорошие шансы,хоть бегать начнут)

--------------------
Докса Кранулас (Греция)
финалист Кубка Греции-6. Выход в Д1- 7 сезон.Бронза 10 сезон.Чемпион Греции и финалист кубка УЕФА 11 сезон

+Quote Post
redbull
сообщение Dec 7 2011, 09:55 PM
Сообщение #29

Из: Москва

А мне кажется обосремся,еле еле наберем очки и как всегда все будет решаться в последней игре,любим усложнять себе жизнь(и снова все будут трубить матч года),но думаю выйдем с группы

--------------------
ПРЕЗИДЕНТ НФФ УЗБЕКИСТАНА
Металлург (Бекабад, Узбекистан)-бронза 10 сезон,бронза 13 сезон,бронза 14 сезон,
бронза 24 сезон,серебро25 сезон,бронза 26 сезон, серебро 30 сезон, победитель КТ "Кубок Свободы" 10 сезон, Национальный Кубок сезон 31,34
Рекреативо (Уэльва,Испания) бестрофейный))))

+Quote Post
Strong
сообщение Dec 7 2011, 10:02 PM
Сообщение #30

Из: Ростов-на-Дону

ЦИТАТА(valter11 @ Dec 7 2011, 10:29 PM) *
Зенит с Шахтером и Порту тоже радовались когда им Апоэль попался...Посмотрим....

НУ И ЧТО...??? Попадет этот Апоэль на ЦСКА, который выйдет из группы со второго места и кирдык Вашему Апоэлю... ))))))))))))
Я знаю - мне звонили... ))))))))

--------------------
Лучше сделать...и раскаяться, чем не сделать...и сожалеть...
МОИ КОМАНДЫ

+Quote Post
valter11
сообщение Dec 8 2011, 12:49 AM
Сообщение #31

Из: С-ПЕТЕРБУРГ

ЦИТАТА(Strong @ Dec 7 2011, 11:02 PM) *
НУ И ЧТО...??? Попадет этот Апоэль на ЦСКА, который выйдет из группы со второго места и кирдык Вашему Апоэлю... ))))))))))))
Я знаю - мне звонили... ))))))))

Согласен)Если еще Зениту Бенфика попадется,то это вообще сказка будет!А в 1/4 встретимся друг с другом)

Ненавижу такие команды как Апоэль,сборная Греции.Они убивают в футболе зрелищность,эстетику.Сейчас даже у Бразилии порой по 2-3 человека на угловые ходят.

--------------------
Докса Кранулас (Греция)
финалист Кубка Греции-6. Выход в Д1- 7 сезон.Бронза 10 сезон.Чемпион Греции и финалист кубка УЕФА 11 сезон

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic