Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сайты ВФМ «Элита», Сайты НФФ
Nordix
сообщение Feb 3 2007, 02:42 PM
Сообщение #1

Из: Мурманск

Сайты ВФМ «Элита»

Действующие:
На данный момент «умерли»:
Go to the top of the page

Закрепленное сообщение • +Quote Post
5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Nordix
сообщение Oct 13 2007, 02:52 PM
Сообщение #21

ЦИТАТА
Правда, как могу заметить его даже в списках нету...

В списки внёс. ИД счётчика скажу попозже, не забудь его вставить.

КОД
Сайтам, которым нужно устранить замечания:

------------------------------------------------------------------------------------------------
   Сайты                                           | Периодичность обновлений          | 1 | 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------------
01 Football Of Denmark                             | Действует, постоянно обновляется  | + | + |  
02 ФФ Беларуси                                     | Действует, постоянно обновляется  | + | + |
03 ФФ Испании                                      | Последняя новость - июль 2007     | + | + |
04 ФФ Канады                                       | Действует, иногда пополняется     | + | - |
05 ФФ Китая                                        | Действует, постоянно обновляется  | + | + |
06 ФФ Сербии                                       | Последняя новость - март 2007     | - | - |
07 ФФ Украины                                      | Последняя новость - апрель  2007  | + | - |
08 ФФ Швеции                                       | Действует, иногда пополняется     | - | - |
09 Сайт клуба Бордер Старс (Канада)                | Действует, постоянно обновляется  | + | - |

1. Наличие счётчика на сайте.
2. Наличие на сайте прямого линка на ВФМ "Элиту"

--------------------

+Quote Post
Nordix
сообщение Oct 14 2007, 09:26 AM
Сообщение #22

blackbird... ИД вашего сайта: 20

--------------------

+Quote Post
Opus
сообщение Oct 16 2007, 12:41 PM
Сообщение #23

скоро откроется сайт bulgaria.rapprotest.ru

а пока я его тестирую http://rapprotest.ru/Bulgaria/

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Oct 21 2007, 07:25 PM
Сообщение #24

Из: Одесса

Прошу разрешения "запустить" сайт НФФ Бразилии, а также поставить счетчик и прямой линк, а самое главное - разрешение на поддержку функций unlisting, MpT4iPO pro18, uncookedbag icluing 298intraid, а также моментальную пересинхронизацию на интернет эксплоер (сайт создан на платформе мозила ), а также разрешить визуальную и голосовую поддержку с упоминанием ников манагеров Элиты, проекта вцелом, федераций,автоматических ссылок и других ресурсов элиты.
Сайт имеет независимую поддержку на платформе firefox, а также подкреплен ресурсами другого сайта и является его субсайтом. Все права защищены.

Прошу дать разрешение. Запланированое открытие сайта в конце, начале сезона. С новыми закладками html кодов.

+Quote Post
Budda
сообщение Oct 21 2007, 08:29 PM
Сообщение #25

Administrator

Дай линк на сайт (это нужно для получения кода и счётчика).
Если ты планируешь хоститься "у нас", то покажи сначала то, что сделано. Про функции эти впервые слышу. Что значит "платформа мозила" мне тоже непонятно... объясни.

--------------------
( Сайт и генератор уже давно живут своей собственной жизнью

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Oct 21 2007, 08:49 PM
Сообщение #26

ЦИТАТА(Budda @ Oct 21 2007, 08:29 PM) *
Дай линк на сайт (это нужно для получения кода и счётчика).
Если ты планируешь хоститься "у нас", то покажи сначала то, что сделано. Про функции эти впервые слышу. Что значит "платформа мозила" мне тоже непонятно... объясни.

"Хоститься" и "у нас"-хорошие выражения )
Функция анлистинг (сокращенно) изменение в турнирной таблицы автоматически изменяет турнирную таблицу на сайте (аштиэмаль кода), Мр-это типо маленького спутника и передатчика, который получает изменения и переносит, а также с функцией РО корректирует на аналоге сайта....
Вообщем объяснять не умею я толком..( там много заморочек, честно скажу с некоторыми я не знаком и мне помагали, не такой уж я и модный программер:) Надеюсь все будет норм) А за хостом время не станет)
У меня есть опред дата, когда сай будет запущен (известен), конефно перед этой датой я с тобой свяжусь(дам ссылку и т.д) да и совет мне твой нужен, но это все в скоре. меня на данный момент интересует один вопрос по всему этому и мне нужно разрешение-на использование страниц сайта элиты на мой сайт, так сказать синхронизированное обновление и работу друг с другом. Потомучто, обновлять кода - извините это не для меня после каждого тура, пусть все будет автоматически!

короче, давай в личку?

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Oct 21 2007, 09:05 PM
Сообщение #27

а да, и что касается платформы мозила, это я имею в виду, так же как и эксплоер, несколько месяцев назад ты поставил разрешение чтоб при просмотре онлайна матча отоброжались минуты и счет и т.п., на мозилу ты не сделал..
я пытался создать, но у меня не получается- минуты скачут, как бы проще объяснить...вот как у тебя в кратком отчете матча начинается например 27 -я минута .....заканчивается какимто ударом по воротам и сразу например 33 -я минута, вот и у меня, оно не идет 27, 28 , 29, а сразу на 33-юю, я не знаю как это сделать...((((((( также не получилось у меня при клике на ячейку в тренировках-быстрое назначение(((((( хоть я считаю себя профи на мозиле...наверное ошибаюсь или чегото не знаюю...скорее всего((((( вообще общение по телефону или аське при параллельном создании с тобой мнебы очень помогло...
я уже так запарился, да и еще диплом сейчас пишу((((((

+Quote Post
Budda
сообщение Oct 22 2007, 08:36 AM
Сообщение #28

Administrator

Из того, что я понял:
1. использовать сайт элиты с целью отображения текущих результатов матчей, турниров и т.п. - разрешается и даже более того: приветствуется. Если ты сможешь написать некий скрипт, который смогут использовать другие люди и объяснишь как им пользоваться, то можешь рассчитывать на премию.
2. По поводу мазиллы: ты хочешь сказать, что твой сайт будет полностью поддерживать мазиллу (т.е. работать под ней)? Это хорошо. Но по-хорошему, сайт должен работать не только под мазиллой, но и под ИЕ: более 80% юзеров ходят под ИЕ. Если ты раскрутишься и к тебе будет приходить 100 новых юзеров в день, то будет жалко их терять из-за неподдержки ИЕ. Ну и говорят, что под оперой тоже многие работают... так что кросс-браузерность рулит. Мы к этому тоже со временем придём.

--------------------

+Quote Post
RuFFuS
сообщение Oct 22 2007, 08:43 AM
Сообщение #29

ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 21 2007, 07:25 PM) *
а также моментальную пересинхронизацию на интернет эксплоер (сайт создан на платформе мозила )

Вот цитата, я установил-ща тестирую. 80% юзеров-?да больше! 90 % рінка занимает ИЕ!
Єта цитата-некий скрипт, который писал не я и понятия не имею как он толком работает, но суть одна, при открытии сайа, страниц, он сам считывает инфо и меняет устанорвки (в течениии 5 сек, не могу быстрее сделать((((() под тот в коем ты сидишь (ИЕ, или М). Так что на поддержку ИЕ-это было основное куда ушло время! с мазилы на ИЕ - получилось сделать, а вот с ИЕ на мазилу нет(((

+Quote Post
Opus
сообщение Oct 22 2007, 09:02 AM
Сообщение #30

ЦИТАТА(Opus @ Oct 16 2007, 01:41 PM) *
скоро откроется сайт bulgaria.rapprotest.ru

а пока я его тестирую http://rapprotest.ru/Bulgaria/

bulgaria.rapprotest.ru открыт

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
lsr21
сообщение Nov 10 2007, 01:15 AM
Сообщение #31

Из: Санкт-Петербург

Возродился сайт НФФ Италии. С новым адресом

--------------------
ЛАЦИО (Рим, Италия) // ПАРТИЗАН (Белград, Сербия и Черногория) // ВАРТЕКС (Вараджин, Чехословакия) // ФРЕДЕРИСИЯ (Фредерисия, Дания) // ЛАРИСА (Лариса, Греция) // РОЧА (Роча, Уругвай) // УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (Крайова, Румыния) // ФК ЧЕЛИК (Никшич, Болгария) // ЛИВИНГСТОН (Ливингстон, Шотландия)

+Quote Post
Budda
сообщение Nov 10 2007, 09:04 AM
Сообщение #32

Administrator

Надо поставить ещё счётчик, детали здесь: http://vfm-elita.com/counter.aspx

В качестве сайта федерации италии в базе числился сайт italy.ucoz.ru. Судя по всему он мёртвый, поэтому меняю его на предложенный.

--------------------

+Quote Post
lsr21
сообщение Nov 10 2007, 04:22 PM
Сообщение #33

Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(Budda @ Nov 10 2007, 09:04 AM) *

В качестве сайта федерации италии в базе числился сайт italy.ucoz.ru. Судя по всему он мёртвый, поэтому меняю его на предложенный.

Счетчик поставила.

--------------------
ЛАЦИО (Рим, Италия) // ПАРТИЗАН (Белград, Сербия и Черногория) // ВАРТЕКС (Вараджин, Чехословакия) // ФРЕДЕРИСИЯ (Фредерисия, Дания) // ЛАРИСА (Лариса, Греция) // РОЧА (Роча, Уругвай) // УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (Крайова, Румыния) // ФК ЧЕЛИК (Никшич, Болгария) // ЛИВИНГСТОН (Ливингстон, Шотландия)

+Quote Post
Nordix
сообщение Dec 13 2007, 09:14 PM
Сообщение #34

КОД
Сайты, которым будет вознаграждение за 3-й сезон:

------------------------------------------------------------------------------------------
   Сайты                        | Периодичность обновлений          | 1 | 2 |Оц. |Менед.
------------------------------------------------------------------------------------------
01 Football Of Denmark          | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 5  |Nordix  
02 ФФ Испании                   | Действует, иногда обновляется     | + | + | 3  |
03 ФФ Канады                    | Действует, иногда обновляется     | + | - | 3- |
04 ФФ Китая                     | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 5  |Alex88, Dom
05 ФФ Украины                   | Действует, иногда обновляется     | + | - | 4  |
06 ФФ Швеции                    | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 5  |
07 ФФ Италии                    | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 4  |lsr21

2. Наличие на сайте прямого линка на ВФМ "Элиту".
3. Моя оценка сайту за 3-й сезон.
4. Менеджер, который занимался этим сайтом в 3-м сезоне.

P.S. Прошу мне сообщить владельцам этих сайтов, кто ими занимался в 3-м сезоне, им будет вознаграждение.

--------------------

+Quote Post
Nordix
сообщение Dec 14 2007, 07:15 AM
Сообщение #35

Пока только отписались ФФ Китая и Италии. Жду остальных.

--------------------

+Quote Post
Nordix
сообщение Dec 14 2007, 06:49 PM
Сообщение #36

КОД
Сайты, которым будет вознаграждение за 3-й сезон:

Сайты                        | Периодичность обновлений          | 1 | 2 |Оц. |Менед.
01 Football Of Denmark          | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 5  |Nordix  
02 ФФ Испании                   | Действует, иногда обновляется     | + | + | 3  |Nikolas
03 ФФ Канады                    | Действует, иногда обновляется     | + | - | 3- |Arkaim, Loko-2005
04 ФФ Китая                     | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 5  |Alex88, Dom
05 ФФ Украины                   | Действует, иногда обновляется     | + | - | 4  |
06 ФФ Швеции                    | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 5  |
07 ФФ Италии                    | Действует, постоянно обновляется  | + | + | 4  |lsr21

2. Наличие на сайте прямого линка на ВФМ "Элиту".
3. Моя оценка сайту за 3-й сезон.
4. Менеджер, который занимался этим сайтом в 3-м сезоне.

P.S. Прошу мне сообщить владельцам этих сайтов, кто ими занимался в 3-м сезоне, им будет вознаграждение.

--------------------

+Quote Post
Opus
сообщение Dec 19 2007, 11:27 AM
Сообщение #37

ЦИТАТА(Budda @ Nov 10 2007, 09:04 AM) *

ну а вы сделайте полноценный счетчик а статичную картинку не лучшего качества...

а так ссылок с моего сайта ФС Болгарии немерено

--------------------
ФК РУДАР (Пљевља)

+Quote Post
Hennadzi
сообщение Dec 19 2007, 11:53 AM
Сообщение #38

Из: Гродно

Прошу принять во внимание, что сайт НФФ Беларуси поменял свое местоположение. Тут можно увидеть новый сайт, который постепенно будет дорабатываться...

--------------------

+Quote Post
Nordix
сообщение May 23 2008, 07:03 PM
Сообщение #39

КОД
Сайты, которым будет вознаграждение за 4-й сезон:

Сайты                        | Периодичность обновлений          |Оц. |Менед.
01 Football Of Denmark          | Действует, иногда обновляется     | 3  |Nordix  
02 ФФ Испании                   | Действует, иногда обновляется     | 3- |Nikolas
03 ФФ Канады                    | Действует, иногда обновляется     | 3- |Arkaim, Loko-2005
04 ФФ Китая                     | Действует, постоянно обновляется  | 5+ |Alex88, Dom
05 ФФ Швеции                    | Действует, иногда обновляется     | 3- |blackbird
06 ФФ Италии                    | Действует, иногда обновляется     | 4  |lsr21
07 ФФ Беларуси                  | Действует, иногда обновляется     | 4- |Hennadzi

1. Может есть сайты, которые обновляются, но не включённые в список вознаграждений? Жду пару дней...
2. Соответствует список менеджеров, которые управляют сайтами?

--------------------

+Quote Post
Nordix
сообщение May 26 2008, 08:33 PM
Сообщение #40

Ну что же, раз никто не против, то вознаграждения будут следущими:

Nordix - 150.000
Nikolas - 150.000
Arkaim - 100.000
Loko-2005 - 100.000