Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

> Акция "Правильная подпись"
Int
сообщение Nov 10 2009, 05:41 PM
Сообщение #1

Из: г. Кузнецк

Здравствуйте уважаемые форумиты! На нашем форуме есть много проблем, все мы о них знаем, но порой закрываем на них глаза. Всё же такое вечно продолжаться не может... Одна из подобных проблем - слишком длинные подписи у многих участников общения, не разрешенные правилами нашего форума, с этим нужно бороться и модераторский корпус с одобрения администрации проекта решил провести подобную акцию.

Плюсы акции:
- улучшение читаемости в темах, всетаки лучше когда в темах больше информативности (сами сообщения), а не визуальности, ненужной информации (подписи)
- уменьшение трафика, потребляемого при чтении тем, более быстрая загрузка страниц форума (в первую очередь плюс для нас самих, хотя у многих интернет безлимитный но порой его скорость не самая высокая)

Итак в чем же суть акции и что должен сделать каждый рядовой форумит, прочитав эту тему:

1) Прочитать правила форума, относящиеся к подписям, для самых ленивых привожу их здесь
ЦИТАТА
ПОДПИСЬ:
1. Длина подписи:
- или до 3 строчек шрифтом №3;
- или до 5 строчек шрифтом №2;
- или до 9 строчек шрифтом №1;
- или до 7 строчек смешанными шрифтами от №1 до №3 с соблюдением выше указанных строчных размеров шрифтов;
- прочеркивание строчек знаками "-" и "_" считается за строчку и приравнивается к шрифту размером №1;
- шрифт размером №4 - только для названия команды.

2. Картинки в подписи:
- разрешено использование картинки с изображением национального флага небольшого размера той страны, в чемпионате которой играет ваш клуб(ы);
- разрешено использовать изображения наград, медалек и т.п небольшого размера;
- разрешено использовать в подписи юзербары, но только вместе строчки шрифтом №3, то есть не более 3 штук на одну подпись;
- большой рисунок или нет, определяется модератором сайта, если вы не согласны с модератором, то обратитесь к администратору, он вынесет окончательное решение.

3. В подписи запрещается использовать:
а) политические лозунги и рекламу;
б) оскорбительные высказывания в чей либо адрес;
в) националистические и расистские высказывания;
г) мат и нецензурные выражения;
д) использование подписей на нац. языках (согласно рекомендуемому дополнению от Будды - см. другую тему этого раздела).

2) Привести свою подпись в подобающий вид согласно правилам приведенным выше

Также Вам дается некоторое послабление. Если вы не знаете, что убрать из подписи, считаете, что все там важно и нужно, можете скрыть всю подпись целиком, либо часть подписи от окружающих с помощью тега spoiler, пример смотрите ниже

Вот подпись одного из форумитов:
раскройте для просмотра, нажав "показать"

так же можно сделать и частичное скрытие контента, например:

Как это сделать?

Все что вы хотите скрыть в блоке надо заключить в теги spoiler:

КОД
[spoiler]...[/spoiler]

На выполнение данных операций Вам дается 7 календарных суток с момента опубликования данной темы, в случае невыполния операций, подпись будет отредактирована модераторами, которые не будут советоваться с вами о том, где поставить флажочек, а где раскрасить строчку красным цветом, то есть подпись будет меняться на усмотрение модератора. Надеемся на понимание с Вашей стороны, сделаем форум лучше все вместе.
Go to the top of the page

+Quote Post

Сообщений в этой теме
Int   Акция "Правильная подпись"   Nov 10 2009, 05:41 PM
artemei   +1! Полностью поддерживаю!!!   Nov 10 2009, 06:08 PM
lyonnais   Ребята, у меня в подписи названия команд - на язык...   Nov 10 2009, 06:33 PM
Int   Ребята, у меня в подписи названия команд - на язык...   Nov 10 2009, 06:40 PM
lyonnais   я чуть изменил :)   Nov 10 2009, 06:42 PM
Paranoid   lyonnais Салатовый цвет попа полная я вобще ничег...   Nov 10 2009, 06:53 PM
Int   Вобще это уже на моей памяти вторая акция такая, и...   Nov 10 2009, 07:03 PM
baz   а мое паровозное лого в подписи не слишком тяжело?...   Nov 10 2009, 07:12 PM
St1m   У меня норм?)   Nov 10 2009, 07:36 PM
Kreolka   а у меня команд много, хотя по высоте всё нормальн...   Nov 10 2009, 07:46 PM
Int   Я чего теперь каждому буду говорить про его подпис...   Nov 10 2009, 07:52 PM
Kreolka   Я чего теперь каждому буду говорить про его подпис...   Nov 11 2009, 04:58 AM
favor   Еще у Креолки какой-то глюк с незакрытыми тегами.   Nov 10 2009, 10:45 PM
lyonnais   Я бы посоветовал быть всем поскромнее и скрывать в...   Nov 10 2009, 10:49 PM
favor   Мужиков много. Надо хоть чем-то в инете меряться. ...   Nov 10 2009, 10:53 PM
Lesnik   Господа модераторы,так сойдет?   Nov 10 2009, 11:50 PM
VeTaL   а как цветными делать?????   Nov 11 2009, 12:23 AM
lvp   1. У Дианы команд много, поэтому самый оптимальный...   Nov 11 2009, 09:19 AM
Aleks   +1   Nov 11 2009, 09:28 AM
Веталь   Я бы еще запретил подписи с "достижениями...   Nov 11 2009, 10:29 AM
KyMaP   Исправил свою. Реформа давно назревала, правильно ...   Nov 11 2009, 10:54 AM
RooVA   если подпись не проходит, то удалите ее плиз)) Сп...   Nov 13 2009, 11:21 PM
Mihmad   я пщзже подпись сделаю   Nov 20 2009, 03:44 PM
lvp   Собственно время вышло. Модераторы идут искать, кт...   Nov 20 2009, 03:59 PM
irokezz   А как пользоваться спойлером-то? Не получается. I...   Jan 27 2011, 05:17 PM
STUFF   А как пользоваться спойлером-то? Не получается. I...   Jan 27 2011, 08:38 PM
irokezz   сделал тебе подпись со спойлером Ай молодца! С...   Jan 28 2011, 06:18 AM

Reply to this topicStart new topic