Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России

> «Элитный Футбол» #9

> Интервью с главным редактором, К читателю. Автор: Kutuz58 & Int
Элитный Футбол
сообщение Feb 14 2010, 10:58 AM
Сообщение #1

gazeta-elita@mail.ru

К ЧИТАТЕЛЮ:
Интервью с главным редактором. «…До того, как с ним познакомиться, я представлял его таким полным, надменным субъектом который только и может понукать и ругаться.…» Читать дальше.

ВОКРУГ СВЕТА:
«Канадские хорваты». «…Считается, что клуб был основан диаспорой, группой эмигрантов из Хорватии. Болельщики Торонто «Croatia» по большей части состоят из людей локального общества хорватских эмигрантов области Торонто…»
«Пакуш – молодой и дерзкий». «…Основанный на закате 2007 года «Пакуш» тут же дал понять, что статистом в португальском футболе он быть не собирается…» Читать дальше.

В РАЗДЕВАЛКЕ:
Наши программы. «…На проектах футбольного плана очень распространены статистические программы и прочие, работающие с цифрами, например скиллами игроков, эффективностями тренировок, расчетом цены на билеты…» Читать дальше.

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ:
Интервью с Rite. «…О нет, меня на такое не купишь smile.gif На самом деле есть люди с которыми мне приятно общаться, и кое-какой информацией я с ними в личке или скайпе делюсь. Но так, что бы на всеобщее обозрение, я, пожалуй, откажусь…» Читать дальше.

НАШИ ТУРНИРЫ:
Royal League. «…«Royal League» - аналог реальной Скандинавской Лиги Чемпионов. Каждый сезон на полях трех скандинавских стран – Дании, Швеции и Норвегии проходят не шуточные противостояния лучших команд Северной Европы…» Читать дальше.

В РАЗДЕВАЛКЕ:
Наши студенты. «…Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января - Татьянин день, День студентов - праздник, который любит и отмечает любой уважающий себя студент!…» Читать дальше.

НАША КРИТИКА:
Защитники. «…Очередной вопрос - а зачем мне сильный защитник, если с его приобретением я не увижу серьезного улучшения игры в обороне? Мне кажется странной была бы ситуация, если в Спартак пришел Неста на смену Штранцлю, но при этом в обороне бы ничего не изменилось в лучшую сторону…» Читать дальше.

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА:
Как выбирать игрока при покупке. «…Следующая составляющая – способность набирать высокий уровень морали, то есть характер. Его можно определить, наблюдая за ростом морали во время сезона, а еще лучше – во время межсезонья…» Читать дальше.

БЕСЕДКА:
Лимит легионеров в Российском футболе. «…В этом номере мы решили выбрать не такую остро воспринимаемую тему среди болельщиков, дабы не вызвать лишних споров, а именно тему лимита легионеров в Российской Премьер Лиге…» Читать дальше.

НАШ РЕЙТИНГ:
Первые итоги. «…Подсчет очков может и примитивен, но очень точно отражает сам рейтинг. Нет закулисных игр, прошел, победил, получи очки. Сейчас рейтинг будет считаться с шестого сезона…» Читать дальше.

КОНКУРСЫ:
«Элитный» кроссворд. «…Первый приславший свой ответ получит 100 тыс. элитар, и новинка, а среди всех остальных менеджеров приславших ответы будет жребием разыгран приз в размере 50 тыс. элитар…» Читать дальше.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Анекдоты и «Красота Футбола». «…Закон студентов
2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости…» Читать дальше.

Связь с редакцией:
Форум - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=7573
E-mail – gazeta-elita@mail.ru

НАШ КОЛЛЕКТИВ (ники на форуме):
Директор Nordix
Главный редакторSnowball
Главный дизайнер и издательlvp

Штатные журналисты:
Int
Stuff
Blackbird
Kutuz58