Форум ВФМ Элита

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Объявления

Чемпионат мира по футболу 2006 Футбол России
5 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чемпионат Португалии - Общение на любые темы, общая.
RooVA
сообщение Jul 28 2010, 10:18 PM
Сообщение #1

Из: Уфа

"вступление"
Уже не за горами первые матчи нового сезона. Многие менеджеры ждут этого с нетерпением и трепетом.
Сложилось так, что второй дивизион у нас упразднили, что очень грустно. Однако все в наших руках - попробуем оживить и форум и саму Федерацию Португальского футбола, дабы массы к нам потянулись.

"по теме"
В этой теме предлагаю обсуждение всего происходящего на наших полях - без разделения на дивизионы, исключая только матчи мирокубков, ну и КМ, КТ.

"поехали!"
Перед стартом нового сезона,хотелось бы услышать, от менеджеров нашей лиги, ответы на несколько вопросов:

1. С каким настроением вы и ваши подопечные подошли к началу сезона №8? (можно использовать воображение)
2. Откровенно наглый вопрос: ЧТО вы планируете в предстоящем сезоне? (на этом вопросе раскалываются все)
3. (читать и отвечать только после ответа на второй вопрос) А не слишком ли самоуверенно? wink.gif
4. Каких действий вы ждете от администрации НФФ Португалии? (поконкретней тут)
5. А с какой активностью сами будете появляться на нашем форуме?!!! big_boss.gif cool.gif
6. Что вы готовы пожелать другим членам нашей федерации? А что пуская все же сбудется? cool.gif wink.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
bezbayana
сообщение Jul 29 2010, 08:22 AM
Сообщение #2

Прежде чем подумать - подумай!

Из: Уфа, Россия

1. С каким настроением вы и ваши подопечные подошли к началу сезона №8? (можно использовать воображение)
даже не знаю. Сезон был неплохой, межсезонье тоже smile.gif пока недоверчиво смотрю на новый генератор smile.gif

2. Откровенно наглый вопрос: ЧТО вы планируете в предстоящем сезоне? (на этом вопросе раскалываются все)
Упор на ЛЧ в ущерб внутреннему первенству и тем более кубку smile.gif Постараемся поднять немного рейтинг Португалии smile.gif

3. (читать и отвечать только после ответа на второй вопрос) А не слишком ли самоуверенно?

нет smile.gif выйти из группы в 1/8 нам по силам я уверен smile.gif а дальше рандому молиться smile.gif

4. Каких действий вы ждете от администрации НФФ Португалии? (поконкретней тут)
обзорчики меня более всего интересуют smile.gif можно и статистику но ее отсутствие для меня не критично smile.gif

5. А с какой активностью сами будете появляться на нашем форуме?!!!

постараемся постараемся почаще smile.gif

6. Что вы готовы пожелать другим членам нашей федерации? А что пуская все же сбудется?
целостности нервных клеток smile.gif чую сезон будет непростым smile.gif ну и слишком не отрываться от Пакуша пока мы подзабиваем на чемп и рубимся в МК smile.gif ну еще болеть и сопереживать всем португальцам в МК - пора заявить о себе smile.gif

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6

+Quote Post
RooVA
сообщение Jul 29 2010, 01:30 PM
Сообщение #3

ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 29 2010, 11:22 AM) *
пока недоверчиво смотрю на новый генератор smile.gif
Я на него вообще пока не смотрел)
Постараемся поднять немного рейтинг Португалии smile.gif
Патриотично!
а дальше рандому молиться smile.gif
Во-во...
обзорчики меня более всего интересуют smile.gif можно и статистику но ее отсутствие для меня не критично smile.gif
Постараемсу.
постараемся постараемся почаще smile.gif
постарайтесь постарайтесь))
болеть и сопереживать всем португальцам в МК - пора заявить о себе smile.gif
Португальцы, ВПЕРЕД!!!!!! clapping.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
лешечка
сообщение Jul 30 2010, 07:10 PM
Сообщение #4

Из: Санкт-Петербург

С отличным по итогам турнира Кубка межсезонья заняли третье место среди португальцев, что может вселять небольшой оптимизм на будущие победы. Так что ждём скорейшего начала сезона

Как что))) всегда ждём только ПЕРВОЕ место)))) ну или самые крайние меры НЕ ВЫЛЕТЕТЬ))

3. А не слишком ли самоуверенно?

Конечно нет)))) Ведь таблица большая с ПЕРВОГО до ЧЕТЫРНАДЦАТОГО места)))

4. Каких действий вы ждете от администрации НФФ Португалии?

В первую очередь от себя, проявлять интерес, и не в холостую, плюс чтоб было хоть какое-то общение, но этого не получалось к сожалению у меня. Правда будем стараться идти в положительную сторону

5. А с какой активностью сами будете появляться на нашем форуме?!!!

Ну я то часто тут)))) Но если будет ещё кто-то то почти безвылазно))

6. Что вы готовы пожелать другим членам нашей федерации? А что пуская все же сбудется?

Почаще появляться и может посоветовать чего с сайтиком намутить нового))

--------------------
вице-президент НФФ Португалии

показать

менеджер команды Виторию(Сетубал) Португалия
второй и третий сезоны 7 место

менеджер команды Амкар (Пермь), Россия
Финалист КТ- Солнечный Узбекистан

менеджер командыРосс Каунти (Динволл), Шотландия,

португальский сайт

Мозервелл (Мозервелл), Шотландия на шестой сезон Второе место в КО уступил по разнице мячей, в кризисном управлении

+Quote Post
Василий
сообщение Aug 2 2010, 08:36 PM
Сообщение #5

Из: Новосибирск

До сентября я с вами, далее видно будет sad.gif

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Aug 5 2010, 10:59 AM
Сообщение #6

ЦИТАТА(Василий @ Aug 2 2010, 11:36 PM) *
До сентября я с вами, далее видно будет sad.gif

а шо такое?

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
krom
сообщение Aug 5 2010, 09:34 PM
Сообщение #7

Из: Краков-Витебск

эх, сорь Лёша что не ответил раньше, но лучше позже чем никогда smile.gif :

ЦИТАТА
Вам предстоит начинать сезон на выезде да ещё и против чемпиона, по нашему мнению это безусловно игра тура, а какого ваше мнение? Как то по особенному готовитесь к старту сезона? Как прошёл подготовительный процесс к сезону?
Результат матча 4-5 не в мою пользу, но проигрышь показал много моих ошибок, но с учётом того что это была моя первая игра в Португалии, результат меня радует, остаётся только стараться. Подготовка.. особо никакой небыло, успел присмотреться к игрокам и попробывать некоторые тактики.

ЦИТАТА
Были ли произведены усиления в команде, или в команде ушёл кто-нибудь?

К сожелению на данный момент команда находится под моим временным и.о. и я не могу вмешиваться в трансферную политику клуба

ЦИТАТА
Какие планы в чемпионате, и кого считаете фаворитом в этом сезоне?

Повторюсь ещё раз, Португалия для меня совершенно новый дивизион и новые команды-соперники поэтому время и матчи покажут кто как говориться на что "горазд"

Вcем удачи и поменьше автосоставов smile.gif
и.о. Маритиму (Фуншал), Португалия

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
Василий
сообщение Aug 6 2010, 10:12 PM
Сообщение #8

ЦИТАТА(RooVA @ Aug 5 2010, 02:59 PM) *
а шо такое?

В поисках бытия..

--------------------

+Quote Post
лешечка
сообщение Aug 7 2010, 08:56 PM
Сообщение #9

Итак обзорчик первого тура))

Фремунде (Фремунде) 2 - 0 Оланенсе (Олао)

60-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Эвандро открыл счёт
73-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Эвандро удвоил преимущество, пас отдал К. Куелхо

Чтож хорошая победа над автососом, при полных трибунах. Игра была в одну калитку хозяева нанесли 16 ударов правда в створ всего пять при 0 у гостей так что тут всё заслуженно

Пенафиел (Пенафиел) 2 - 2 Брага (Брага)

31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Мадрид открыл счёт, пас отдал Луиш Лурейру
34-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Д. Ральф сравнял счёт
39-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 Д. Ральф вывел команду вперёд, пас отдал А. Пономарев
44-я минута: Желтая карточка А. Мадрид нарушает правила против Одаир
63-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 Кесинья сравнял счёт

Чтож тут была интересная игра равных соперников, в которой была зафиксирована боевая ничья. Опять же отметим полные трибуны 40000 человек пришло)

Бенфика (Лиссабон) 0 - 1 Морейренше (Брага)

56-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Бруну Местре открыл счёт

На мой взгляд довольно то скучная игра, где всего был один удар в створ ворот и собственно один гол, правда хозяева 2 раза мимо пробили, и гости всего нанесли 8 ударов

Рио Аве (Вила до Конде) 3 - 0 Боавишта (Порту)

11-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 А. Гама открыл счёт
53-я минута: Желтая карточка К. Фернандеш нарушает правила против Тиагу
73-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Гама удвоил преимущество, пас отдал Бруну Мендеш
76-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 А. Гама довёл счёт до разгромного

Благодаря трём голам ветерана португальского футбола А. Гамы над автососом, некогда грозный Рио снова вышел на первое место, с чем его и поздравляем.

Гондомар (Гондомар) 1 - 0 Униао де Лейриа (Лейриа)

49-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Ю. Генвей открыл счёт, пас отдал Хадсон
73-я минута: Вывих Угу Кунья получает травму: вывих средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.
73-я минута: Замена Замена: вместо Угу Кунья (ST) на поле выходит . Феррейра (ST)

В этой игре мы не увидели яркого превосходства над автососом, но всё же победа есть, и это главное))) Поздравляем

Витория (Сетубал) 0 - 2 Порту (Порту)

29-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Э. Оби открыл счёт
66-я минута: Желтая карточка Рикарду Пешшоа нарушает правила против Э. Оби
82-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Э. Оби удвоил преимущество

Что я могу сказать по этому матчу, так это только что при полных трибунах нам очень повезло, что пропустили всего 2 гола, а не больше, так что спасибо Ghost_ что забили так мало))

Бейра-Мар (Авейру) 1 - 1 Спортинг (Лиссабон)

50-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Р. Дуала открыл счёт (гол забит со штрафного )
53-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Артур сравнял счёт
81-я минута: Желтая карточка Эмерсон нарушает правила против Ч. Одиа

В принципе интересная игра обе команды нанесли 26 ударов, правда только 3 в створ. Хозяева правда выполнили установку сыграли вничью)))

Ну чего всех со стартом чемпионата))) и очень хорошо что у нас всего три автососа

--------------------

показать

португальский сайт

Мозервелл (Мозервелл), Шотландия на шестой сезон Второе место в КО уступил по разнице мячей, в кризисном управлении

+Quote Post
лешечка
сообщение Aug 7 2010, 09:52 PM
Сообщение #10

Ну и на ЗАКУСКУ обзор матча тура между чемпионом Пакуш де Феррейра и Маритиму серебренным призёром

Перед матчем мы брали интервью у обоих тренеров вот что мы узнали)

Первым к кому обратились был тренер Пакуша bezbayana

- Здравствуйте, поздравляем с началом сезона.
- Здравствуйте, спасибо.

- Итак Стартует новый сезон и в первом туре предстоит играть с серебренным призёром прошлого сезона, безусловно это будет игра тура номер один. Чего стоит ожидать болельщикам, которые приедут на стадион?
- Вязкой и тяжелой игры smile.gif немного моментов и скорее всего ничья или минимальная победа одного из нас smile.gif

- Команда, как то по особому к сезону готовилась или планового входили в сезон?
- Плановая подготовка, ничего сверхнового не было smile.gif

- Ваш прогноз на первую игру, а также на сезон в целом?
- Ничья в первом туре, а сезон - все зависит от того как скоро мы вылетим из МК

- Кого считаете фаворитом чемпионата?
- Фремунде должно выстрелить в этом году smile.gif

- Какая трансферная политика была проведена в команде?
- Никакой, состав не поменялся smile.gif мы стали старше и опытнее smile.gif

- Ну и чтоб не задерживать до игры, Ваши пожелания сопернику?
- Удачи и честной игры smile.gif

Предматчевое интерью тренера Маритиму, можно увидеть у нас на форуме несколькими постами выше))

А теперь к игре перейдём

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 5 - 4 Маритиму (Фуншал)

2-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 С. Вильтор открыл счёт, пас отдал Эвалдо
23-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Зумби удвоил преимущество, пас отдал И. Пятраускас
33-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 Зумби довёл счёт до разгромного
45-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 Джорджиньо уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Ф. Пилар
58-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 Джорджиньо возрождает надежду на победу
66-я минута: ГОЛ!!! 3 - 3 Джорджиньо сравнял счёт, пас отдал Педрина
75-я минута: ГОЛ!!! 3 - 4 Эднилшон вывел команду вперёд, пас отдал Марсиу
85-я минута: ГОЛ!!! 4 - 4 Джорджиньо сравнял счёт, пас отдал Кико
90-я минута: ГОЛ!!! 5 - 4 Ф. Пачеко вывел команду вперёд

Выдался СУПЕР матч никто не ожидал такой результативной игры , но удивительным был тот факт что уже к 33-ей минуте усилиями Вильтора и дубля Зумби, бронзовый призёр вроде бы сделал результат 3-0 что может бы ть лучше. Но не тут то было в конце первого тайма хозяева смогли отыграть один мяч это сделал Джорджиньо и счёт стал 3-1 и команды ушли на перерыв.
Не известно что сказал в перерыве bezbayana но игра пошла совсем по другому сценарию уже к 66 минуте Джорджиньо делаем хеттрик и сравнивает счёт, казалось бы удача пришла на сторону хозяев, но Маритиму не уступчивый соперник и Эднилшон хабивает четвёртый гол в ворота Пакуша на 75-ой минуте. Но неугомонный Джорджиньо снова проявляет мастерство и делает покер, фантастическая игра форварда, 4-4 казалось бы 85 -ая минута счёт 4-4 что ещё ожидать зрителям, но они по прежнему гонят хозяев вперёд, и это на 90--ой минуте приносит свои плоды Пачеко забивает ПОБЕДНЫЙ пятый гол в этой игре.
Ну чтож мы увидели замечательную игру и и попытаемся связаться с тренерами)))

Правда нам удалось связаться только с тренером Пакуша bezbayana

- Здраствуйте, поздравляем с потрясающей игрой и прекрасной победой. Ваша игра выдалась потрясающем стартом, и мы не прогадали выбрав эту игру матчем тура, не так ли?
- Добрый день. да матч был валидольный. но мы проявили волю к победе и заслуженно победили smile.gif

- Что вы сказали своим подопечным во время игры, т.к. уже к 33-ей минуте проигрывали с крупный счётом?

наш вратарь провел не лучший свой матч, пропускал все что летело в створ, но остальные игроки были на высоте, я их подбодрил и они взялись за дело smile.gif

- Почему то вспомнилась реклама Пепси с Питером Шмейхелем)) "Рябята, я просто пошутил))) Как удалось поймать нить игры в нужном русле?
- Мы чемпионы и проигрывать 0-3 негоже чемпионам, просто вспомнили всё что умеем и результат пришел smile.gif

- На наш взгляд лучшим в матче Джорджиньо думаю и вы с нами согласитесь)) Как вы поблагодарите его?
- Премия отпуск там..)) он проффесионал и забивать голы - его работа, тем не менее выплатим ему бонус и дадим допольнительный день отдыха smile.gif

- А также при счёте 3-0 что случилось, или может соперник слишком рано уверовал в свою победу и решил бросить играть и за это поплатился или как?
- Возможно они немного расслабились - так легко дались первые три мяча, но мы не собирались сдаваться и добыли свои первые три очка smile.gif

- Ну на этом мы закончим, приятно было пообщаться, надеюсь не последнее интервью и мы вас ещё услышим не так ли?
- Всегда рад пообщаться. спасибо smile.gif

К сожалению до тренера Маритиму ну не достучались, надеюсь он сам нам тут всё расскажет)))

Надеюсь вам понравилось)) если что пишите и дайте пожалуйста оценку обзорам и стоит ли продолжать в том же духе

С вами был Лешечка и приятной игры

--------------------

показать

португальский сайт

+Quote Post
лешечка
сообщение Aug 8 2010, 11:53 PM
Сообщение #11

Мы получили свежую информацию от krom, а точнее его послематчевое интервью

"Добрый день, утро , вечер или ночь) Игра прошла действительно в напряжении, не могу оставить без внимания тот факт, что это наверное самый результативный мой матч за всё время моего участия в этой игре(это уже мой 8ой сезон). 33я минута стала переломной, но не верилось, что чемпион так просто отдаст победу в первом матче, так и получилось. Концовка матча выдалась драматичной,до последней минуты небыл известен победитель, но я был уверен, что ничьёй этот матч не закончится. Огромное спасибо за проделуемую работу в обзорах матчей и потдержании активности форумитов. Приятно читать обзоры и после-матчевые коментарии менеджеров. Удачи )"

Вот в принципе на этом и можно подводить итоги первого круга)) спасибо что были с нами, и помните если чаще будет посещаться форум то и обзоры тоже станут такими же интересными и регулярными )) я на это надеюсь))

--------------------

показать

португальский сайт

+Quote Post
krom
сообщение Aug 11 2010, 11:10 PM
Сообщение #12

Из: Краков-Витебск

2ой тур, матч против Бенфики, Результат 5-0, команда заряжена и готова к сегоднешнему матчу в МК)

--------------------
Наша жизнь - игра! так играйте же достойно...
Все мои комы вот по этой ссылке

+Quote Post
RooVA
сообщение Aug 14 2010, 11:42 PM
Сообщение #13

Во-первых строках своего письма... Прошу простить за поздний старт обзоров. Оправдываться не буду!))

Итак, первый мой обзор прошедшего тура!

3-й тур

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 2 - 1 Бейра-Мар (Авейру)

Лидер прошлого сезона, хоть и жаловался на то, что ему было непонятно как играть в этом, в очередной раз довольно уверенно играет и выигрывает, хотя и с минимальным преимуществом.

Фремунде (Фремунде) 3 - 2 Маритиму (Фуншал)
Фремунде тоже показывает превосходство на поле, однако итоговый счет этой встречи тоже довольно неуверенный.

Пенафиел (Пенафиел) 2 - 2 Морейренше (Брага)
Опыт бывалого тренера, не смог сломить дух воспитанников нашего новичка. Проигрывая 0:2 гости смогли таки, сначала отквитать один мяч, а затем и сравняв счет, довести игру до ничейной концовки.

Бенфика (Лиссабон) 2 - 0 Униао де Лейриа (Лейриа)
Первый выигрыш Бенфики в этом сезоне. И пускай соперником был автосостав, все-равно команда вместе с тренером - молодцы!

Рио Аве (Вила до Конде) 1 - 2 Брага (Брага)
А в этом матче обе команды ударили в створ по три раза - хозяевам не повезло... А брага идет на третьем месте в турнирной таблице.

Гондомар (Гондомар) 0 - 3 Спортинг (Лиссабон)
Спортинг, под крылом "Черной птицы" закрывает солнце игрокам Гондомара. Уверенная победа над автососом. Василий! Ты что творишь!!!)

Боавишта (Порту) 1 - 2 Порту (Порту)
Как ни странно, но и этот матч закончился с неуверенным преимуществом в один мяч. Порту был на голову выше соперника, однако счет это не отразил, тем лучше для морали команды!

Витория (Сетубал) 0 - 0 Оланенсе (Олао)
Два автососа решили не играть, ну и разошлись по нулям. smile.gif

Также у нас выступают три команды в Кубке Ополченцев.
Из них отмечу Эшторил, под командованием hayk412 первую свою игру он выиграл 2:0! Молодец! так держать!
Правда проигравшей командой была Португальская Санта клара, однако менеджера нет на месте.

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
RooVA
сообщение Aug 14 2010, 11:47 PM
Сообщение #14

Ну и попробуем расспросить менеджеров:

1. Что вы можете сказать о начале Чемпионата, насколько хорошо стартовала ваша команда?
2. Как, на ваш взгляд, будут развиваться дальше события в Португалии?
3. Смогли ли вы разобраться с Сильверлайтом или же остаются вопросы к нему?

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
Василий
сообщение Aug 17 2010, 10:21 AM
Сообщение #15

Гондомар 1 - 2 Пакуш де Феррейра 4-й тур...

sm132.gif тьфу! не до терпели, переломный момент был на 53-й минуте после карточки Брагансе protest.gif . После этого игрок стал играть осторожней из-за чего снизилось его активность, а тем самым давление.
И вообще в нашем поражение виноват Педрина! beee.gif

--------------------

+Quote Post
bezbayana
сообщение Aug 17 2010, 11:36 AM
Сообщение #16

Прежде чем подумать - подумай!

Из: Уфа, Россия

ЦИТАТА
Гондомар 1 - 2 Пакуш де Феррейра

бывает smile.gif

--------------------
Просто отправляю составы
показать

Хайдук (Сербия) - Чемпион - 11, 9, 6, Серебро - 12, 10, 7, Бронза - 4, Обладатель Кубка - 11, 8, Финалист Кубка - 4
Мёльде (Норвегия) - Победитель ЛЧ WEF - 12, Финалист КФА WEF - 11, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, Обладатель Кубка - 12, 11, 9, 8, 7, 6
Гётеборг (Швеция) - Чемпион - 12, 9, 8, 4, Бронза - 7, Обладатель Кубка - 6, 4, Финалист Кубка - 9, 5
Пакуш де Феррейра (Португалия) - Финалист ЛЧ WEF - 12, Чемпион - 12, 11, 10, 9, 8, 7, Серебро - 6, Обладатель Кубка - 10, 9, 8, 6, Финалист Кубка - 7, Золото Д-2 - 5
РоПС (Финляндия) - Финалист КФА EEF - 12, Чемпион - 12, 10, 8, 6, Серебро - 9, 7, Бронза - 11, Обладатель Кубка - 12, 11, 8, Финалист Кубка - 9, 5
Лернагорц (Армения) - Чемпион - 11, 10, 9, Обладатель Кубка - 8
ФК Уфа (Россия) - Бронза - 11, Финалист Кубка - 11, Золото Д-2 - 8
Славия (Беларусь) - Золото Д-2 - 8, Финалист Кубка - 10
Сигма (Чехия) - Победитель КФА FEE - 8, Чемпион - 12, 9, 8, Серебро - 11, Финалист Кубка - 9, 8
Инвернесс (Шотландия) - Чемпион - 12, 10, 9, Серебро - 11, 8, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 9

Мои бывшие:
сб. Сербии - Бронза ЧМ-11
Ньюкасл Юнайтед (Австралия) - Чемпион - 7, Серебро - 12, 11, 8, Бронза - 10, 9, Обладатель Кубка - 11, 6, Финалист Кубка - 8, 7
Атланта Сильвербэкс (США) - Победитель КФА FCU - 11, Чемпион - 8, 6, Серебро - 12, 11, 10, 9, 7, Обладатель Кубка - 12, 11, 10, Финалист Кубка - 8
Цюрих (Швейцария) - Чемпион - 11, Серебро - 10, 8, 7, Бронза - 12, Обладатель Кубка - 7, Финалист Кубка - 12, 11
Чонджин Кич (Китай) - Финалист Кубка - 9
Рейнджерс (Новая Зеландия) - выход в Д-1 - 9
Либертад (Парагвай) - Обладатель кубка - 6
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) - Чемпион - 7, Бронза - 8, Обладатель Кубка - 9, 6

+Quote Post
RooVA
сообщение Aug 17 2010, 09:35 PM
Сообщение #17

Василий, ты не рпав! cool.gif Там во всем виноват Безбаяныч! - он и только он стропалит игроков своей команды на победы cool.gif lol2.gif

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
Василий
сообщение Aug 18 2010, 09:46 AM
Сообщение #18

я бы все равно на месте Педрины в Гондомаре не появлялся бы! aggressive.gif

--------------------

+Quote Post
RooVA
сообщение Aug 18 2010, 07:28 PM
Сообщение #19

ЦИТАТА(Василий @ Aug 18 2010, 12:46 PM) *
я бы все равно на месте Педрины в Гондомаре не появлялся бы! aggressive.gif

ыыы

--------------------

ПивО - ПьЮ!!!

+Quote Post
Василий
сообщение Sep 29 2010, 04:19 AM
Сообщение #20

А что за хрень здесь произошла? был у меня кипер 74 уровня, а стал 60!!! mega_shok.gif

--------------------

+Quote Post

5 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic